Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
35 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

iron eagle lbc 50 ушатанный в хлам , восстанавливаю...

IgorSV
post Mar 1 2010, 17:58 
Отправлено #181


Пользователь



Сообщений: 87



да, в воскресенье 28, видел этого чудака на мопеде, случаем подумал неужели Вован выехал - на обкатку... но нет был мужичек... я на снежике с волги еду к монастырю, а он навстречу, остановился горит ну и как там лед??? в итоге не рискнул на мопеде ехать дальше и стал наматывать круги по заливу... вот он мотосезон не за горами cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Mar 1 2010, 19:38 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Не за горами. За сугробами smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Mar 1 2010, 21:47 
Отправлено #183


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(TURBO @ Mar 1 2010, 17:24)
тема супир, давно так интересно не было smile.gif
*


Стараюсь smile.gif ковыряюсь smile.gif

Цитата(IgorSV @ Mar 1 2010, 17:58)
да,  в воскресенье  28, видел этого чудака на мопеде, случаем подумал неужели Вован выехал - на обкатку... но нет был мужичек... я на снежике с волги еду к монастырю, а он навстречу, остановился горит ну и как там лед??? в итоге не рискнул на мопеде ехать дальше и стал наматывать круги по заливу... вот он мотосезон не за горами cool.gif
*


Меня после того как про мужика прочел так и подмывало туда рвануть со своим мотоциклом))) Только вот пока документы не сделаю нормальные не выйду никуда...

Мда... сугробов то почти не осталось. Хоть и -10 а снега всё меньше и меньше smile.gif

Завтра иду сдавать внутренний экзамен в автошколу... 3-его числа в ГАИ... Что бы проставить в права категорию "А" нужна генеральная доверенность на мотоцикл. У меня самокат а не мотоцикл, да и к тому же с кривыми доками... Кто выручит? smile.gif Буду очень благодарен.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Mar 1 2010, 22:41 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 2 849



Logan-set, а зачем категория на мопед?!
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Mar 1 2010, 22:47 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата([SG] @ Mar 1 2010, 22:41)
Logan-set, а зачем категория на мопед?!
*


Как я слышал в течении этого года категория "А" будет обязательной для мопедов. Да и к тому же хочу добавить пару десятков кубиков своему коню smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Mar 1 2010, 23:09 
Отправлено #186


Гуру



Сообщений: 2 849



Цитата(Logan-set @ Mar 1 2010, 22:47)
Как я слышал в течении этого года категория "А" будет обязательной для мопедов. Да и к тому же хочу добавить пару десятков кубиков своему коню smile.gif
*

ты наверное будешь первым кто оформит ОСАГО, повесит ГРЗ и пройдет ГТО на 70сс мопеде ))
врядли этим летом введут категорию А на мопеды - слухи уже давно ходят.

знакомый рассказывал - приехал ставить на учет максискутер 250 кубовый - так гайцы в отказ пошли - мопеды не оформляем biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Mar 1 2010, 23:17 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата([SG] @ Mar 1 2010, 23:09)
ты наверное будешь первым кто оформит ОСАГО, повесит ГРЗ и пройдет ГТО на 70сс мопеде ))
врядли этим летом введут категорию А на мопеды - слухи уже давно ходят.

знакомый рассказывал - приехал ставить на учет максискутер 250 кубовый - так гайцы в отказ пошли - мопеды не оформляем  biggrin.gif
*


Ну может и не станут вводить требование на мопеды... Но категория А в любом случае пригодится... по этому просьба остается в силе. Кому не лень написать генеральнуж доверенность на один день на моё имя. Требуется только бумажка. Присуцтвие мотоцикла не нужно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Woodi
post Mar 2 2010, 07:34 
Отправлено #188


Завсегдатай



Сообщений: 430



Цитата(Logan-set @ Mar 1 2010, 23:17)
Ну может и не станут вводить требование на мопеды... Но категория А в любом случае пригодится... по этому просьба остается в силе. Кому не лень написать генеральнуж доверенность на один день на моё имя. Требуется только бумажка. Присуцтвие мотоцикла не нужно.
*

боюсь как бы тебя в гаи с генералкой не послали, в моём случае было так, в автошколе сказали что если документы на мот есть - покажешь в гаи - категорию А поставят, в гаи меня просто послали, в итоге приехал потом без прав на своём моте сдавать экзамен... а то ведь деньги на ветер выкидывать не есть хорошо, генералка вроде обойдётся не менее чем 500 ры
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Mar 2 2010, 07:36 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(Woodi @ Mar 2 2010, 07:34)
боюсь как бы тебя в гаи с генералкой не послали, в моём случае было так, в автошколе сказали что если документы на мот есть - покажешь в гаи - категорию А поставят, в гаи меня просто послали, в итоге приехал потом без прав на своём моте сдавать экзамен... а то ведь деньги на ветер выкидывать не есть хорошо, генералка вроде обойдётся не менее чем 500 ры
*

Значит сегодня еду в ГАИ выяснять этот вопрос smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Mar 2 2010, 20:19 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


поэтому проще сразу идти на АВ.

в целом - не понимаю твоей послушности) пока у тебя мопед и права не нужны)
Profile CardPM
  0/0  
[SG]
post Mar 2 2010, 20:45 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 2 849



Цитата(TURBO @ Mar 2 2010, 20:19)
поэтому проще сразу идти на АВ.

в целом - не понимаю твоей послушности) пока у тебя мопед и права не нужны)
*

чем проще?
в любом случае без мотоцикла не обойтись.
Profile CardPM
  0/0  
Elvi-s-tar
post Mar 2 2010, 21:30 
Отправлено #192


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(TURBO @ Mar 2 2010, 20:19)
поэтому проще сразу идти на АВ.

в целом - не понимаю твоей послушности) пока у тебя мопед и права не нужны)
*

Берите А В С сразу не пожалеете. Я в свое время А В взял, платил за В и А бесплатно приписали smile.gif

Кстати налог каков если от 50 до 90 кубов? Есть ли резон ставить на учет?

Логан - у тя же есть мотороллер, сделай генералку и иди сдавать на А smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Logan-set
post Mar 2 2010, 21:40 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 2 059
Из: Чебоксары, Юго-Западный р-н
Suzuki Desperado VZ400


Цитата(TURBO @ Mar 2 2010, 20:19)
поэтому проще сразу идти на АВ.

в целом - не понимаю твоей послушности) пока у тебя мопед и права не нужны)
*


Ну дело в том что я в заявлении и писал "А" и "В"... На "С" денег уже не было... Когда заявление писал даже переспросил цена за "А,В" такая же как и за "В"? Получив положительный ответ подчеркнул обе буквы.
А когда уже обучение закончилось проверил документы... оказывается нигде в доках не написано что я на "А" обучался... Стал разбиратся а никто толком и не в курсе что и как нужно сделать что бы в гаи "А" поставить.
Подошел к начальнику Московского РОСТО, спрсил что да как... Он мне заявил "мотоцикл притащи" Ну как я его притащу в такую то погоду? smile.gif разве что на себе...

Муравья кстати больше нет... Сегодня забрали. Да и документов на него не было так как батя его с учета снял год или пол года назад как "металоллом"

Короче завтра в ГАИ ещё попробую что то предпринять.
Кстати вопрос к знатокам: какие документы должны быть на 50-и кубовый мотоцикл кроме договора купли продажи?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
v mix
post Mar 2 2010, 21:51 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 1 950



Цитата(Logan-set @ Mar 2 2010, 21:40)
Ну дело в том что я в заявлении и писал "А" и "В"... На "С" денег уже не было... Когда заявление писал даже переспросил цена за "А,В" такая же как и за "В"? Получив положительный ответ подчеркнул обе буквы.
А когда уже обучение закончилось проверил документы... оказывается нигде в доках не написано что я на "А" обучался... Стал разбиратся а никто толком и не в курсе что и как нужно сделать что бы в гаи "А" поставить.
Подошел к начальнику Московского РОСТО, спрсил что да как... Он мне заявил "мотоцикл притащи" Ну как я его притащу в такую то погоду? smile.gif разве что на себе...

Муравья кстати больше нет... Сегодня забрали. Да и документов на него не было так как батя его с учета снял год или пол года назад как "металоллом"

Короче завтра в ГАИ ещё попробую что то предпринять.
Кстати вопрос к знатокам: какие документы должны быть на 50-и кубовый мотоцикл кроме договора купли продажи?
*

Ну и подстава со стороны автошколы. Я в кугесях учился. Получил А и В. Гонял там на минске восьмерку. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Mar 2 2010, 22:08 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 1 299
BMW 316i


Цитата([SG)
,Mar 2 2010, 20:45]чем проще?
в любом случае без мотоцикла не обойтись.
*

подразумевается, что в школе реально есть возможность обучения на А
у меня проблем не было, тк об этой категории я не забывал)

Сообщение отредактировал TURBO - Mar 2 2010, 22:09
Profile CardPM
  0/0  

35 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения