Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
63 Страницы « < 57 58 59 60 61 > »   
Ответить Создать тему

Клуб Сузуководителей , давайте обозначаться кто на Сузуки

Sx_4
post Aug 3 2018, 14:40 
Отправлено #871


Гуру



Сообщений: 2 502
Т32


Цитата(знаток дела @ Aug 3 2018, 13:48)
Мысль конечно гениальна и логична, но я его там не нашел - наверно слеповат( Можете носом ткнуть по фото если не сложно?
*

На схеме так:
опубликованное пользователем изображение
датчик стоит между шкивом и поддоном. Для удобства доступа яма или подъёмник нужен
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 3 2018, 15:01 
Отправлено #872


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Sx_4 @ Aug 3 2018, 14:40)
На схеме так:

датчик стоит между шкивом и поддоном. Для удобства доступа яма или подъёмник нужен
*

Знаток дела спрашивал где стоит датчик положения распредвала. На схема номер 9. Где расположен дпкв я в курсе, видел его когда ремни менял

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Aug 3 2018, 16:26 
Отправлено #873


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 043
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата(Sx_4 @ Aug 3 2018, 14:40)
На схеме так:

датчик стоит между шкивом и поддоном. Для удобства доступа яма или подъёмник нужен
*

Цитата(O1eghka @ Aug 3 2018, 15:01)
Знаток дела спрашивал где стоит датчик положения распредвала. На схема номер 9. Где расположен дпкв я в курсе, видел его когда ремни менял
*

Увидел где 9 номер, всем спасибо. Вечером посмотрю.

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
Nila
post Aug 8 2018, 21:50 
Отправлено #874


Пользователь



Сообщений: 51



сегодня машину не смогла с сигнализации снять. Сигналака Пандора. На экране кроме маленькой машинки нет ничего. Реагирует только на замену батарейки и на нажатие открытия звуковым сигналом и более ничего. Потопала 3км до второго комплекта ключей. Пришла и все нормально открылось/закрылось. Попробую мастерам отнести первый комплект ключей, может контакт отошел. Ключи не роняла .
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 9 2018, 06:59 
Отправлено #875


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Nila @ Aug 8 2018, 21:50)
сегодня машину не смогла с сигнализации снять. Сигналака Пандора. На экране кроме маленькой машинки нет ничего. Реагирует только на замену батарейки и на нажатие открытия звуковым сигналом и более ничего. Потопала 3км до второго комплекта ключей. Пришла и все нормально открылось/закрылось. Попробую мастерам отнести первый комплект ключей, может контакт отошел. Ключи не роняла .
*

Лучше новый брелок купить за 1500 и прописать его, а сломанный выкинуть

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Nila
post Aug 9 2018, 09:48 
Отправлено #876


Пользователь



Сообщений: 51



чудо-Андрюша на работе чего-то поколдовал минут 10 и вернул мне исправный брелок. Неделю покатаюсь с двумя ключами, на всякий)
Profile CardPM
  0/0  
Nila
post Aug 11 2018, 21:05 
Отправлено #877


Пользователь



Сообщений: 51



сегодня заметила, что на панель средний расход бензина застыл на цифре 6,1. Переключила на (не знаю как правильно это назвать, бегающие квадратики, показывающие расход бензина от/до 10 и 20л, только без цифр). У кого так было? что делали?
сначала хочу почитать в инете, потом только в сервис поеду.
Почитала книжку, начиталась инета. У меня показывает мгновенный расход топлива, остаток бенза в км и температуру за бортом. Средний расход застыл на 6,1. На неделе скатаюсь с сервис.

Сообщение отредактировал Nila - Aug 11 2018, 22:53
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Aug 12 2018, 09:17 
Отправлено #878


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 043
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата(Nila @ Aug 11 2018, 21:05)
сегодня заметила, что на панель средний расход бензина застыл на цифре 6,1. Переключила на (не знаю как правильно это назвать, бегающие квадратики, показывающие расход бензина от/до 10 и 20л, только без цифр). У кого так было? что делали?
сначала хочу почитать в инете, потом только в сервис поеду.
Почитала книжку, начиталась инета. У меня показывает мгновенный расход топлива, остаток бенза в км и температуру за бортом. Средний расход застыл на 6,1. На неделе скатаюсь с сервис.
*

нажмите и подержите кнопку переключения выбора показа расхода, и он обнулится.

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 12 2018, 18:27 
Отправлено #879


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(Nila @ Aug 11 2018, 21:05)
сегодня заметила, что на панель средний расход бензина застыл на цифре 6,1. Переключила на (не знаю как правильно это назвать, бегающие квадратики, показывающие расход бензина от/до 10 и 20л, только без цифр). У кого так было? что делали?
сначала хочу почитать в инете, потом только в сервис поеду.
Почитала книжку, начиталась инета. У меня показывает мгновенный расход топлива, остаток бенза в км и температуру за бортом. Средний расход застыл на 6,1. На неделе скатаюсь с сервис.
*

У меня мгновенный расход показывает всегда. Средний расход тоже с увеличением пробега застывает. Всё нормально, не надо в сервис

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
Nila
post Aug 12 2018, 19:38 
Отправлено #880


Пользователь



Сообщений: 51



У меня одна цифра по трассе и по городу, не меняется.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Aug 23 2018, 18:04 
Отправлено #881


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Сегодня решил сменить тормозуху, т.к. она судя по всему ни разу не менялась и в ней чёрная эмульсия. Слил шприцом с бачка сколько смог. Долил в бачок выше максимума. Решил прокачать жидкость через сцепу. Открыл и закрыл товодницу сцепы. Отец нажал на педаль сцепы и она провалилась. Оказалось главный цилиндр сцепления не качает. До этого на других машинах подобным способом менял и прокачивал сцепу. Что я в этот раз сделал не так или это просто совпадение и умер главный цилиндр сцепления от износа? Цилиндр заказал новый, стоит 5 тысяч рублей. Машина стоит. Не хотелось бы убить второй цилиндр сцепления. В инете инфы как прокачать сцепления толком не нашёл. Просто качаешь педаль, открываешь товодницу, выпускаешь воздух и так до тех пор пока не польётся жидкость без воздуха

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
$ergio
post Aug 24 2018, 09:31 
Отправлено #882


Пользователь



Сообщений: 65
Из: г.Чебоксары
Suzuki SX4 1.6 VVT 4WD


O1eghka, извините, а при чем тут сцепление, вы же тормозную жидкость меняете, вроде, жать надо на педаль тормоза

--------------------
Половина следствий хороших намерений оказывается злом. Половина следствий дурных намерений оказывается добром.
Profile CardPM
  0/0  
$ergio
post Aug 24 2018, 09:47 
Отправлено #883


Пользователь



Сообщений: 65
Из: г.Чебоксары
Suzuki SX4 1.6 VVT 4WD


вот что про это написано в мануале

Сообщение отредактировал $ergio - Aug 24 2018, 09:55

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Половина следствий хороших намерений оказывается злом. Половина следствий дурных намерений оказывается добром.
Profile CardPM
  0/0  
знаток дела
post Aug 24 2018, 11:47 
Отправлено #884


Ремонт грузовых тягачей



Сообщений: 2 043
Из: вне
Suzuki Ertiga


Цитата($ergio @ Aug 24 2018, 09:47)
вот что про это написано в мануале
*

А где такую мурзилку хорошую взяли если не секрет?

--------------------
Уважайте друг друга на дороге! Это лучшее из ПДД.
Почему, те - кто проживают на прожиточный максимум, устанавливают остальным - прожиточный минимум?
Profile CardPM
  0/0  
$ergio
post Aug 24 2018, 12:04 
Отправлено #885


Пользователь



Сообщений: 65
Из: г.Чебоксары
Suzuki SX4 1.6 VVT 4WD


знаток дела, точно не помню, на одном из форумов клуба Suzuki SX4, мануал выпущен давно, сделан по самой первой версии модели

Сообщение отредактировал $ergio - Aug 24 2018, 12:05

--------------------
Половина следствий хороших намерений оказывается злом. Половина следствий дурных намерений оказывается добром.
Profile CardPM
  0/0  

63 Страницы « < 57 58 59 60 61 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения