Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Новочебоксарский инспектор ДПС обвиняется , в насилии над пожилым пешеходом

Danrik
post May 30 2010, 14:52 
Отправлено #91


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(Cterra @ May 30 2010, 14:40)
Виноваты оба, один "положил" на требования работника милиции, другой - перестарался с применением силы. Деда, при его желании как можно сильнее наказать милиционера, так же надо по полной раскручивать по статье за неподчинение законным требованиям работника милиции!
*

тут я согласен. сами знаем как ведут себя пешеходы, когда их останавливает сотрудник ГИБДД. много раз видел, как пешие убегали от ИДПС. старый хотел изобразить подобное, но рука дала слабину.
пора учиться уважать и чужой труд(если он в рамках закона), а уж отвечать за свои поступки и подавно.
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post May 30 2010, 15:46 
Отправлено #92


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


я смотрела передачу по телевизору с интервью этого старичка, инспектор может конечно и перестарался...но мне жаль инспектора, одна из немногих попыток задержать и наказать нарушителя, который даже не желает признавать свою вину и сто балов собирается и в дальнейшем так же бегать по дороге, закончилась тем ,что прав тот из-за кого могли пострадать другие... при том действительно, пешеход и не собирался останавливаться, нагло игнорировал требования инспектора.
хотя я согласна, что с пожилыми людьми нужно быть мягче... возраст сказывается не только на состоянии здоровья, но и мыслительной деятельности... им сложнее приспосабливаться.
Profile CardPM
  0/0  
chekamor
post May 31 2010, 07:02 
Отправлено #93


Пользователь



Сообщений: 47



чо-то не одобряю я ребята инспектора, дела даже не в деде на его месте мог быть каждый, сотни людей переходят дорогу вне ПП, может каждому сломать руку? и прерикатсья с инспектором каждый тоже может, тем не менее у большинства руки целы ребята. хотя сколько людей столько и мнений...
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post May 31 2010, 08:28 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(chekamor @ May 31 2010, 08:02)
чо-то не одобряю я ребята инспектора, дела даже не в деде на его месте мог быть каждый, сотни людей переходят дорогу вне ПП, может каждому сломать руку? и прерикатсья с инспектором каждый тоже может, тем не менее у большинства руки целы ребята. хотя сколько людей столько и мнений...
*


Ну руку наверняка инспектор не нарочно сломал, просто у стариков кости хрупкие, вот и не рассчитал усилия. А вообще для этого старика все могло кончиться куда хуже под колесами автомобиля.
Profile CardPM
  0/0  
дядя Ю.
post May 31 2010, 08:46 
Отправлено #95


Завсегдатай



Сообщений: 473



А инспектора показательно "выпороли" в свете последних событий (и никто его не защитил)... Конечно не специально он руку деду сломал. Сами милиционеры беззащитны перед законом... Ну ведь там явное неповиновение (а еще смею предположить: нарушение ПДД, оскарбление, угрозы).
И что то точно необходимо делать с "ОЛЕНЯМИ" вываливающимися на проезжую часть и реально создающих ОПАСНОСТЬ!

--------------------
Сова, открывай! Медведь пришел!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 31 2010, 09:00 
Отправлено #96


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 464



Цитата(chekamor @ May 31 2010, 08:02)
чо-то не одобряю я ребята инспектора, дела даже не в деде на его месте мог быть каждый, сотни людей переходят дорогу вне ПП, может каждому сломать руку? и прерикатсья с инспектором каждый тоже может, тем не менее у большинства руки целы ребята. хотя сколько людей столько и мнений...
*


за всех отвечать не надо.
у каждого своя голова на плечах и скакать с авоськой по дороге, а потом ещё и от инспектора убегать - не каждый способен. да, у представителей власти нет такого непререкаемого авторитета, и все же хоть какую то послушность изображать стоит.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post May 31 2010, 09:28 
Отправлено #97


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Хорош инспектора защищать. ГИБДДшники это наши враги на сегодня )
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post May 31 2010, 22:01 
Отправлено #98


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Цитата(Benzin13 @ May 31 2010, 10:28)
ГИБДДшники это наши враги на сегодня )
*

за разжигание ненависти можно и по башке получить.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jun 1 2010, 08:03 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Benzin13 @ May 31 2010, 10:28)
Хорош инспектора защищать. ГИБДДшники это наши враги на сегодня )
*


Т.е. это можно понимать как призыв к насильственным действиям против представителей государственной власти? Расшифруйте, кто это вы и огласите полный список врагов (за Вами уже выехали).
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Jun 1 2010, 16:34 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(Rapid @ May 31 2010, 23:01)
за разжигание ненависти можно и по башке получить.
*

ты чтоли дашь?
Танк,
Гаишники сами себе такую репутацию зарабатывают. Развести на деньги у них в порядке вещей. К насилию не призываю, не выдумывай. И мля для кого я смайл ставил? В идеале гаишник лучший друг правильного автомобилиста... Но не сейчас, не в чувашии

Сообщение отредактировал Benzin13 - Jun 2 2010, 16:29
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Jun 2 2010, 07:37 
Отправлено #101


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Benzin13 @ Jun 1 2010, 17:34)
ты чтоли дашь?        Танк,
Гаишники сами себе такую репутацию зарабатывают. Развести на деньги у них в порядке вещей. К насилию не призываю, не выдумывай. И мля для кого я смайл ставил?      В идеале гаишник лучший друг правильного автомобилиста... Но не сейчас, не в чувашии
*


Ты видать судьбой конкретно обижен.

За 15 лет за рулем и многие тысячи км под колесами не столкнулся я с необоснованными действиями инспекторов в отношении себя. Если штрафовали - то по делу, но и помогали - из кювета вытаскивали, когда ни один гаененависник помочь не соизволил.
Так что Бизин, начни с себя - когда ты к инспектору как к человеку, даже если он и "не семи пядей во лбу", то и он не начнет без дела быковать.

А по теме - деда бы ещё и по статье за неисполнение законных требований сотрудника вздрючить, но счас же нельзя - всякие там право- и лево-защитники расплодились как тараканы на помойке и такой вой подымут, что пожалеешь, что на свет родился.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Jun 2 2010, 16:33 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(MikeTurist @ Jun 2 2010, 08:37)
Ты видать судьбой конкретно обижен.

За 15 лет за рулем и многие тысячи км под колесами не столкнулся я с необоснованными действиями инспекторов в отношении себя. Если штрафовали - то по делу, но и помогали - из кювета вытаскивали, когда ни один гаененависник помочь не соизволил.
Так что Бизин, начни с себя - когда ты к инспектору как к человеку, даже если он и "не семи пядей во лбу", то и он не начнет без дела быковать.

А по теме - деда бы ещё и по статье за неисполнение законных требований сотрудника вздрючить, но счас же нельзя - всякие там право- и лево-защитники расплодились как тараканы на помойке и такой вой подымут, что пожалеешь, что на свет родился.
*

я позже распишу тут, щас времени нет
ждите
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Jun 3 2010, 08:38 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Benzin13 @ Jun 1 2010, 17:34)
ты чтоли дашь?       
Танк,
Гаишники сами себе такую репутацию зарабатывают. Развести на деньги у них в порядке вещей. К насилию не призываю, не выдумывай. И мля для кого я смайл ставил?      В идеале гаишник лучший друг правильного автомобилиста... Но не сейчас, не в чувашии
*


Сколько их встречал - отморозки и гады попадались за 11 лет 3 или 4 раза, в остальные разы попадались нормальные адекватные люди. Так ведь уроды есть везде (кстати, по крайней мере 2 раза из 4 уроды-гаишники мне встречались не в Чувашии). Развести на деньги можно только того, кто готов отдать деньги. Меня развести на деньги пока не удавалось, потому что я жадный biggrin.gif Насчет репутации - уродов очень мало, но запоминаются они сильнее. А нормальным гаишникам респект и уважуха за их нелегкую и временами опвсную службу.
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Jun 6 2010, 14:50 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(MikeTurist @ Jun 2 2010, 08:37)
За 15 лет за рулем и многие тысячи км под колесами не столкнулся я с необоснованными действиями инспекторов в отношении себя.
*

ты, видимо, не из числа тех кого можно легко развести (у тебя бизнес свой вроде, значит соображаешь, гаец это чувствует и не рыпается smile.gif)
нешарящую молодеж и работяг с завода разводят рас плюнуть
Цитата(MikeTurist @ Jun 2 2010, 08:37)
Если штрафовали - то по делу, но и помогали - из кювета вытаскивали, когда ни один гаененависник помочь не соизволил.
*

то, что никто не остановился это не имеет отношения к делу.
помочь это гайцевская работа какбэ... но это ведь россия, спасибо типа, такие молодцы, помогли
а сварщику из теплосети никто не думает спасибо говорить за тепло зимой в квартире. это его работа потомучто.
Цитата(MikeTurist @ Jun 2 2010, 08:37)
Так что Бизин, начни с себя - когда ты к инспектору как к человеку, даже если он и "не семи пядей во лбу", то и он не начнет без дела быковать.
*

меня не разводили пока smile.gif "как к человеку к инспектору" это не всегда срабатывает, тем более если за рулем молодеж
Цитата(MikeTurist @ Jun 2 2010, 08:37)
А по теме - деда бы ещё и по статье за неисполнение законных требований сотрудника вздрючить, но счас же нельзя - всякие там право- и лево-защитники расплодились как тараканы на помойке и такой вой подымут, что пожалеешь, что на свет родился.
*

пока милиционеры и гаишники не будут чувствовать ответственность за свои поступки, так и будут действовать с старом стиле

Цитата(tank178(412) @ Jun 3 2010, 09:38)
Сколько их встречал - отморозки и гады попадались за 11 лет 3 или 4 раза, в остальные разы попадались нормальные адекватные люди. Так ведь уроды есть везде (кстати, по крайней мере 2 раза из 4 уроды-гаишники мне встречались не в Чувашии). Развести на деньги можно только того, кто готов отдать деньги. Меня развести на деньги пока не удавалось, потому что я жадный  Насчет репутации - уродов очень мало, но запоминаются они сильнее. А нормальным гаишникам респект и уважуха за их нелегкую и временами опвсную службу.
*

ну чо сказать, ты крут и везунчик
развести можно того, кто не знает толком своих прав и правил, а таких много smile.gif
Цитата(tank178(412) @ Jun 3 2010, 09:38)
  за их нелегкую и временами опвсную службу.
*

жгешь
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: