Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Новочебоксарский инспектор ДПС обвиняется , в насилии над пожилым пешеходом

ag2k
post Apr 22 2010, 17:30 
Отправлено #76


Новичок



Сообщений: 4



из сообщения "Пресс-служба прокуратуры Чувашии" можно узнать что:

1) они пишут с ошибками smile.gif и не знают размеров штрафов, что уже не так смешно

2) дело вполне может быть в суде по ходатайству адвокатов иДПСа поменяться, а именно: деду влепят неподчинение законным требования (15 суток), дпсник оплачивает деду затраты на лечение (сколько-то тысяч рублей),

а так же:

дпсник получает грамоту от главы гибдд чувашии и от главы правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашии, который не так давно говорил:

с целью повышения эффективности работы предложил проводить рейды: "Регулярно совместно с органами ГИБДД вам, уважаемые главы (заседание проводится с участием глав муниципальных образований - ИА REGNUM), как ответственным, организовывать целевые рейды. Выезжать и смотреть, скажу просто - отлавливать нарушителей на дороге. И если у человека нет документов, то доставлять его в РОВД - пусть он там спешит на работу, или симпатичная девушка в магазин, или на приём к врачу - не важно: брать и доставлять". По убеждению министра, если эти рейды будут проводиться регулярно, то "люди начнут понимать, что человек с жезлом на дороге - не просто так", "но это и человек, который участвует в обеспечении безопасности дорожного движения", "не доведении до аварийной ситуации". "Тогда, наверное, мы сможем начинать ломать психологию наших граждан"

то что там прокуроры поработали - молодцы,

а теперь будет работать защита иДПСа и судья

(про 15 суток пишу наугад, но за неподчинение явно наказание гораздо серьезнее чем за переход в неположенном месте)

Сообщение отредактировал ag2k - Apr 22 2010, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Apr 22 2010, 19:11 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Если это ответ пресс-службы прокуратуры Чувашии в оригинале, то я в ступоре. Напоминает по словесности и выражениям пьяный базар пацанов на скамейке у дома.
Profile CardPM
  0/0  
mc`fort
post Apr 22 2010, 19:37 
Отправлено #78


ярый mc



Сообщений: 357
Из: ЧеБОКСары
ВАЗ-21093


Я ничуть не удивлён произошедшим. Ни разу не встречал в Чувашии нормальных гаеров. Абсолютно все выходцы из колхоза, и ПДД то не знают, и безопасностью на дорогах не занимаются. Единственное чему научились - прятаться в укромных "злачных" местах, чтобы из засады ловить водителей (с недавнего времени пешеходов) и выписывать им штрафы. Проще говоря для меня образ чувашского гаишника - это такой быдло-гопник в погонах.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Apr 22 2010, 19:46 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 5 351



mc`fort,в последнее время вижу что прятаться перестали,стоят чуть ли не на середине проезжей части smile.gif И еще,много среди них адекватных.Я с лохотроном встретился только один раз(писал где-то здесь),пошел в "отказ",были свидетели,с неохотой но отпустили.А в общем позитивные люди smile.gif Кстати,сотрудникам привет biggrin.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Apr 23 2010, 12:47 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(mc`fort @ Apr 22 2010, 20:37)
образ чувашского гаишника - это такой быдло-гопник в погонах.
*

однозначно!
Profile CardPM
  0/0  
Brabus888
post Apr 23 2010, 21:01 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 1 027
-


Уволить этого гаера и чтобы он у этого пенсионера каждый год 5 лет подряд в огороде трудился-картошку сажал и выкапывал(бесплатно разумеется)!!!
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Apr 26 2010, 08:09 
Отправлено #82


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



А может уволить ВСЕХ пешеходов, которые бегают как олени. И убегают от 200 руб. штрафа? Почему нас автомобилистов за наши нарушения дрюкать можно а их нет? И что то я редко вижу водителей которые при нарушении сразу же пытаются скрытся от ГИБДД или начинают оскарблять. Я не думаю , что инспектор по своему хотению подошел и сломал просто так руку.- значит грубили, пытался скрытся и т.д. и т.п. Другим уроком будет.
инспектору +1

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Apr 26 2010, 09:25 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 439
Из: Центр
КIA Sorento


Может быть у дедка были хрупкие кости ( по старости кости у некоторых стариков ломаются от легкого толчка), а может и силы гаец не рассчитал. При общении с нашими гайцами соотношеие нормальных гайцов и неадекватов 50%-50%
А штрафовать пешеходов нужно и штрафы повысить!

Сообщение отредактировал UKSA - Apr 26 2010, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
ag2k
post Apr 29 2010, 16:08 
Отправлено #84


Новичок



Сообщений: 4



Profile CardPM
  0/0  
ag2k
post May 28 2010, 14:17 
Отправлено #85


Новичок



Сообщений: 4



4 года условно бывшему ИДПС Меньшикову дали
теперь пешеходы убегая от ИДПСов на разделительной будут не только евсюкова вспоминать, но и Меньшикова

типа: "ну что руки мне будешь ломать?!"
Profile CardPM
  0/0  
Викотория
post May 28 2010, 15:08 
Отправлено #86


Новичок



Сообщений: 6



Здесь фото старичка: http://zonaprava.org/news/371.html
Profile CardPM
  0/0  
Викотория
post May 28 2010, 15:10 
Отправлено #87


Новичок



Сообщений: 6



А вот здесь можно просмотреть видео с задержанием его, когда пенсионеру руку ломают. С камер наружного видеонаблюдения Сбербанка http://www.openinform.ru/news/law_enforcem...7.05.2010/18341
Profile CardPM
  0/0  
Okamaster
post May 30 2010, 12:00 
Отправлено #88


Постоялец

Ока

Сообщений: 226



Гайца накажут или нет? mad.gif

--------------------
На дорожных столбах венки, как маяки
Прожитых лет...
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post May 30 2010, 13:13 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 21 499
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Викотория @ May 28 2010, 16:10)
А вот здесь можно просмотреть видео с задержанием его, когда пенсионеру руку ломают. С камер наружного видеонаблюдения Сбербанка http://www.openinform.ru/news/law_enforcem...7.05.2010/18341
*

Прекрасно видно, что дед полностью игнорирует ДПСа, а потом еще и сопротивляется. Всем бы так, кто рысачит в неположенном месте

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 30 2010, 13:40 
Отправлено #90


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 465



Виноваты оба, один "положил" на требования работника милиции, другой - перестарался с применением силы. Деда, при его желании как можно сильнее наказать милиционера, так же надо по полной раскручивать по статье за неподчинение законным требованиям работника милиции!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: