Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Новочебоксарский инспектор ДПС обвиняется , в насилии над пожилым пешеходом

dr-alex07
post Dec 25 2009, 12:46 
Отправлено #31


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(Benzin13 @ Dec 25 2009, 11:40)
да, ты прав, ты прав, давайте поубиваем пешеходов таких и все дела

если мозг включит гаец прав??! Это с отключенным мозгом! Гаец руку сломал деду за 200 рублей. Ощущаешь несоизмеримость нарушения и "наказания". Да хоть бы на 20тыщ штрафа этот дед набегал, гаец не имел права ему руку ломать.
Вообще, сейчас, в чувашии инспектор дпс враг водителю. Он хочет развести на деньги всех, отобрать права... И такие вот случаи укрепляют негативное отношение к гайцам.
*



+100 Полностью с вами согласен, в последнее время совсем наглеть стали! mad.gif таким оборотням самим руку ломать надо.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
KaTotty`s
post Dec 25 2009, 13:19 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 109



Цитата(dr-alex07 @ Dec 25 2009, 12:46)
+100 Полностью с вами согласен, в последнее время совсем наглеть стали! mad.gif  таким оборотням самим руку ломать надо.
*



Да, что ВЫ тут на ГАЙца накинулись? Я сам к ним отношения никакого не имею и не защищаю... Только раздули тут всё так, будто ГАец начал на старике приёмы рукопашного боя оттачивать... Глупости не говорите. Всего не знаете (и я тоже) а рассуждать начинают, свои выводы делать dry.gif
Никто ведь не слышал какой диалог был между ними, никто не знает, куда и каким образом старик посылал его на всю улицу!!!
100% старик послал его и начал бежать со словами "да я таких как ты в своё время...", а пока дёргался ручёнку свою сломал, т.к. 70 лет
Не забывайте, что старому нарушителю 70 лет и для того, чтоб сломать его хрящики, достаточно "лёгкого движения руки".
А вы тут мент быдло..... Правильно тут выше было написано (про случай в троллейбусе) - они пользуясь своим старческим положением, позволяют себе через чур много, а как в ответ получат - начинают верищать "милиция!!! держи его!!!"
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Dec 25 2009, 13:53 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 5 105
Subaru Forester 2.0


Если бы со мной что-то подобное случилось незадумываясь стукнул бы гайца в репу. Самооборона. Когда ещё посчастливится возможность сделать такое?
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Dec 25 2009, 14:22 
Отправлено #34


юзер



Сообщений: 1 206
Из: Чебоксары



Цитата(thimtrans @ Dec 25 2009, 11:22)
интересно, а как изменится твое мнение насчет ДПСника, если ( не дай Бог) этим дедушкой будет твой дед (отец, родственник)?
*

типичный пост эмоционального человека с предвзятым отношением. а как изменится твое мнение если бы дедом оказался твой шумный сосед? ты бы уже новый год начал справлять, а гаишник был бы ангелом.

--------------------
Возьми кредит, ешь, пешь, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
АН-174
post Dec 25 2009, 15:01 
Отправлено #35


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



Цитата(Snap @ Dec 25 2009, 14:22)
типичный пост эмоционального человека с предвзятым отношением. а как изменится твое мнение если бы дедом оказался твой шумный сосед? ты бы уже новый год начал справлять, а гаишник был бы ангелом.
*


со своими шумными соседями я пока еще без гайцев разбираюсь нормально. а ты такой "Кашпировский", что на расстоянии можешь определять характер человека? :lol:

Сообщение отредактировал thimtrans - Dec 25 2009, 15:04
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Dec 25 2009, 18:44 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 5 105
Subaru Forester 2.0


Цитата(Димон751975 @ Dec 25 2009, 15:02)
Рисково, хотя поддерживаю, потом бы стока проблем было.
*

У меня ещё интереснее было. Как-то ко мне домой приехал наряд милиции по вызову (не буду вдаваться в подробности почему). Один очень умный колхозник в форме милиции попытался зайти ко мне внаглую в квартиру. Дракой назвать это нельзя, но мы с ним хорошенько пободались и он вылетел в подъезд где ему и место. Тоже пытался что-то орать про нападение на сотрудника милиции, но видимо сам понимал, что был неправ. Так как я ему до этого объяснил, что в квартиру я их не пущу и при попытки войти буду защищать свою собственность.
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Dec 25 2009, 19:43 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(KaTotty`s @ Dec 25 2009, 13:19)
Да, что ВЫ тут на ГАЙца накинулись? Я сам к ним отношения никакого не имею и не защищаю... Только раздули тут всё так, будто ГАец начал на старике приёмы рукопашного боя оттачивать... Глупости не говорите. Всего не знаете (и я тоже) а рассуждать начинают, свои выводы делать 
Никто ведь не слышал какой диалог был между ними, никто не знает, куда и каким образом старик посылал его на всю улицу!!!
100% старик послал его и начал бежать со словами "да я таких как ты в своё время...", а пока дёргался ручёнку свою сломал, т.к. 70 лет
*

интерееесно, да пусть тот дед хоть рецедивист только что откинувшийся!!! Пусть оскорблял сотрудников (на это есть статья и штраф). Гайцы требуют от нас ЧЕГО? Требуют исполнения закона, а сами руки ломают...
Ну рассмотрим ситуацию с вашей стороны: гаишнек-ангел задел нечаянно деда, сломал ему руку. Но сцк и в этом случае этот падонок далжен по полной ответить. Так как сами гайцы лишают прав за пиво на заднем сидении и т.д.

Сообщение отредактировал Benzin13 - Dec 25 2009, 19:43
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Dec 26 2009, 12:12 
Отправлено #38


........



Сообщений: 3 739



Цитата(bomber 888rc @ Nov 28 2009, 15:17)
Позавчера шел по Первомайской от Туриста. В сторону Винокурова возле левой обочины идет дед. Хрен с ним, проехал мимо. Вчера опять то же самое, там же. Остановился. Спрашиваю, какого хрена по проезжей части идешь? Тротуар там есть, параллельный дороге. Езжай, говорит, дальше, нех те тут возле левой обочины делать. Щас, говорю, гайцам звякну, на 200 руб нагреют. Звони, говорит, срал я на твоих гайцов. Тут я немного бзбесился. Вышел из машины, хотел было его на тротуар перетащить-упирается, 80 лет, говорит. Если бы не возраст, рихтанул бы его точно. Смотрю-на пересечении с Винокурова гайцы стоят, дристнул туда, а они, оказывается, малышей за ДТП шкурят, некогда, говорят mad.gif
*


ВОТ. не тот ли самый дедок? wink.gif
так что не все так однозначно, Benzin13!

Сообщение отредактировал Дядя_Стёпа - Dec 26 2009, 12:12
Profile CardPM
  0/0  
Nikka
post Dec 26 2009, 13:26 
Отправлено #39


Начинающий



Сообщений: 1 743



Цитата(Дядя_Стёпа @ Dec 26 2009, 12:12)
ВОТ. не тот ли самый дедок?  wink.gif
так что не все так однозначно, Benzin13!
*

а проще проблемы не решаются... чем на деда наезжать, лучше бы подвезли его и дед рад и водители спасены wink.gif
PS на счет рихтовок - Пирогова,6 всех принимает rolleyes.gif
PPS и что за мысли такие, бить людей.

Сообщение отредактировал Nikka - Dec 26 2009, 13:29

--------------------
В левой руке - "Сникерс", в правой руке - "Марс"
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Dec 26 2009, 17:28 
Отправлено #40


Гуру

Accent

Сообщений: 4 689



тёмное дело.непонятное.

справедливости ради надо отметить,что иногда некоторые пешеходы заслуживают - не только сломаных рук,но и переломаных ног и проломленой башки... mad.gif

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Renastic
post Dec 26 2009, 18:10 
Отправлено #41


Эксперт

Лада

Сообщений: 983
Lada Kalina


Цитата(Benzin13 @ Dec 25 2009, 11:40)
200 рублей. Ощущаешь несоизмеримость нарушения и "наказания".
*

Простите за офф, но по моему за переход в неположенном месте нужно тоже минимум 1000 р. штраф делать!

ЗЫ: Заранее скажу, что мне никогда не западло дойти до ПП, и своим друзьям и близким тоже это втираю.

Опять же не хотел сказать, что за 1000 руку ломать можно

Сообщение отредактировал Renastic - Dec 26 2009, 18:11
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 27 2009, 09:51 
Отправлено #42


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(!DoberMan @ Dec 25 2009, 13:53)
Если бы со мной что-то подобное случилось незадумываясь стукнул бы гайца в репу. Самооборона. Когда ещё посчастливится возможность сделать такое?
*

Ну и сел бы на года 2. Нету понятия самооборона при общении с органами обеспечения безопасности. Пока молодой - учись, а то в поселениях научат.

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 27 2009, 10:05 
Отправлено #43


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(thimtrans @ Dec 25 2009, 15:01)
со своими шумными соседями я пока еще без гайцев разбираюсь нормально. а ты такой "Кашпировский", что на расстоянии можешь определять характер человека? laugh.gif
*

Есть такая русская поговорка /я их начитался в свое время, чего и тебе советую/, всяк сверчёк - знай свой шесток.
Я без колебаний ушарашу любого деда, например 70-ти летнего, если моей безопасности или моей семье, от него будет угроза. Это - не показатель, что деду сломали ключицу. Он вполне мог сам накинуться на ИДПС с кулаками,- чаще всего так и происходит, маразматики сами кидаются, и очень трудно их остановить, в репу не дав.
Надо же оценивать свои действия, не умеет человек себя контролировать - то в психушку. Я лично, зрелый человек, мне 36 лет, но у меня хватит мозгов не лезть в компанию молодых людей лет 20-ти... Я не слаб, физически еще могу кое-что сделать, но туда ... замесят, они здоровше... Думать надо и не наглеть... С молодежью драться не надо, надо по мозгам втирать... Это так. Отступление.
Еще раз, все, кто высказался о вине гайца,- вы сами видели проишествие? А чего тогда пиз..м?

Сообщение отредактировал Synec - Dec 27 2009, 10:07

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Dec 27 2009, 10:07 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


Цитата(пешеход @ Dec 25 2009, 10:54)
если включить эмоции:
фу
если включить мозг:
гаец прав

штрафовать нужно
это спасает пешеходам жизнь

здесь есть наивные, которые допускают, что до заламывания рук
  средь бела дня
  в людном месте
  при исполнении
дошло БЕЗ ПОВОДА?
ясно, что уже был состав "неподчинение ЗАКОННЫМ требованиям сотрудника милиции"

просто гай не скорректировал силу воздействия на возраст
не учел старческую хрупкость костей

а журналюги банально проголодались
за тираж легко назовут белое черным
*

Причем здесь журналисты? Информация с официального сайта следственного управления. Дело уголовное завели. Интересы простых граждан защищают. Нас с вами. Если сёдня за такое не наказать- завтра будете про беспредел орать сами же.
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Dec 27 2009, 10:11 
Отправлено #45


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(!DoberMan @ Dec 25 2009, 18:44)
У меня ещё интереснее было. Как-то ко мне домой приехал наряд милиции по вызову (не буду вдаваться в подробности почему). Один очень умный колхозник в форме милиции попытался зайти ко мне внаглую в квартиру. Дракой назвать это нельзя, но мы с ним хорошенько пободались и он вылетел в подъезд где ему и место. Тоже пытался что-то орать про нападение на сотрудника милиции, но видимо сам понимал, что был неправ. Так как я ему до этого объяснил, что в квартиру я их не пущу и при попытки войти буду защищать свою собственность.
*

Странно... а чего ты их вообще впустил? У них был ордер от прокурора?
Вот приколисты - сами напортачят сначала, а потом жалуются... Права свои знать надо, а не драться с милицией...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: