Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
152 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Опелеводам , Где вы

SegaCheb
post Mar 30 2011, 12:06 
Отправлено #781


Завсегдатай



Сообщений: 486
KTM SXF-350


шпильку обязательно проверь....

--------------------
Диагностика, ремонт, программирование, ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, ремонт AirBag, ремонт Easytronic.
89053456321

http://vk.com/diagnostica21
Profile CardPM
  0/0  
oleg_21
post Mar 30 2011, 14:16 
Отправлено #782


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


Цитата(SegaCheb @ Mar 30 2011, 13:06)
шпильку обязательно проверь....
*

шпилька как раз и люфтит, вроде отверстие, куда она вставляется, разбитое, не пойму как шпильку вытащить, подлесть с инструментом тяжеловато, она заклепана чтоли там?

Сообщение отредактировал oleg_21 - Mar 30 2011, 14:17
Profile CardPM
  0/0  
SegaCheb
post Mar 30 2011, 16:12 
Отправлено #783


Завсегдатай



Сообщений: 486
KTM SXF-350


Цитата(oleg_21 @ Mar 30 2011, 15:16)
шпилька как раз и люфтит, вроде  отверстие, куда она вставляется, разбитое, не пойму как шпильку вытащить, подлесть с инструментом тяжеловато, она заклепана чтоли там?
*

а там только голова нужна и усе.

--------------------
Диагностика, ремонт, программирование, ЧИП-ТЮНИНГ и удаление сажевых фильтров.Активация функций,восстановление CARPASS,ремонт CIМ-модуля, ремонт AirBag, ремонт Easytronic.
89053456321

http://vk.com/diagnostica21
Profile CardPM
  0/0  
oleg_21
post Mar 30 2011, 21:25 
Отправлено #784


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


Цитата(SegaCheb @ Mar 30 2011, 17:12)
а там только голова нужна и усе.
*

чья? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
forsach
post Mar 31 2011, 10:16 
Отправлено #785


Продвинутый



Сообщений: 119
Из: Шупашкар
вектра В 2001 Z18XEL


привет кто может дать перекинуть дросель электроный проверить,на z18xel?
Profile CardPM
  0/0  
Gas_man
post Mar 31 2011, 18:27 
Отправлено #786


Постоялец



Сообщений: 337
Из: НОВОЧЕБОКСАРСК
Hover H3, 2010 г.в.


Цитата(forsach @ Mar 31 2011, 11:16)
привет    кто может  дать перекинуть  дросель электроный  проверить,на z18xel?
*


У мнУ X20XEV - рад бы помочь, да не подходит.


--------------------
29-26-41-Алексей-РЕМОНТ отопительных котлов индивидуального отопления ведущих фирм-производителей (BAXI, Beretta, Vaillant, Viessman, Buderus и другие). Имеется база зап/частей. Монтаж, замена, перенос котлов.
Profile CardPM
  0/0  
forsach
post Mar 31 2011, 19:51 
Отправлено #787


Продвинутый



Сообщений: 119
Из: Шупашкар
вектра В 2001 Z18XEL


всем привет вот такая история потерял - выкинул на ветер 15000 рублей из-за местных двоих разводил диагностов.При покупке авто обнаружил проблемку по датчику распред вала и датчик дмрв.Заехал в сервис кое какой там приговорили мозги,ладно повелся я,потом знакомый посоветовал мудака одного сервис находится на хевешской напротив оптового рынка гаражный комплекс Мирный зовут его Сергей,не езжайте к нему на диагностику и ремонт чистый воды развод,он запорол мой блок ЭБУ на z18xel .дело было так ,как я говорил по совету своего знакомого механика яобратился к этому Сергею по вопросу починки блока управления двигателем,т.к кое какие "фраера"после диагностики утверждали что проблема точно в ЭБУ - пизд......надо бы отшлепать их за это есть поговорка не можешь с.....не мучай жо.. а тупо работать не хотят а рубят деньги.Нувот вернемся к Сергею на хевешской,машина бегала в идеале,кроме 2 ошибок выше перечисленных,Я к нему заехал,говорю так и так,он подключил свой ср.... комп что то сбросил и машина умерла начали плавать обороты небыло реакции на педаль газа,сказал снимай мозги и принести к нему он типо посмотрит,ну вот после того как он нахимичи,еле доехал до дома снял блок и принес кнему ,в тот же день к нему я набрал и сказал блок вскрывать ненадо,т.к причина видимо в проводке это было в субботу,он сказал что вскрывать небудет,в понедельник пригнал я свою машину на буксире к Сергею думал поставлю блок свой же и уеду,а он мне-я его вскрыл,попробует починить,ну ладно думаю я через два дня звоню к нему ,а он говорит что блок он починить не смог,тем самым я влетел на 15 тыс. подпольные диагносты фуфло..........закзал другой блок,с Англии и его приговорили что мертвый,помогли мне в Ббош сервисе,оказалось замыкание в проводке вот так но с новым блоком осталась одна ошибка Р0340 не дает выше 4000 оборотов ,в Бош сервисе сказали проверить метки ГРМ и еще пару советов,датчик сказали дпрв не мертвый где то просто глючит вот так, верь после этим частным умникам диагноста которые хотят лиж бы неживиться,а не работать честно..............
Profile CardPM
  0/0  
Gas_man
post Mar 31 2011, 20:17 
Отправлено #788


Постоялец



Сообщений: 337
Из: НОВОЧЕБОКСАРСК
Hover H3, 2010 г.в.


Зря ты на Сергея наговариваешь, есть ещё более безграмотные диагносты. Ты просто к ним не попадал. А Сергей не не раз помогал.

--------------------
29-26-41-Алексей-РЕМОНТ отопительных котлов индивидуального отопления ведущих фирм-производителей (BAXI, Beretta, Vaillant, Viessman, Buderus и другие). Имеется база зап/частей. Монтаж, замена, перенос котлов.
Profile CardPM
  0/0  
Мурр
post Apr 1 2011, 09:30 
Отправлено #789


Обезьяна с гранатой



Сообщений: 258
Из: кошачьих
X1


А у меня наконец-то коврики новые!!! tongue.gif
А то в старых от шпилек дырки!
Верхний слой - ворсовый, внизу жесткая резина. Ковши с высокими бортами.
Практически все думают, что это не коврики, а сам салон:)
Очень рекомендую всем такие)))

--------------------
Умная и красивая....
"Если бы мы делали девушек,- они бы тоже не ломались" ©BMW
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас задолбали на первом свидании" ©АвтоВАЗ
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Apr 1 2011, 09:32 
Отправлено #790


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


Цитата(Мурр @ Apr 1 2011, 10:30)
А у меня наконец-то коврики новые!!! tongue.gif
А то в старых от шпилек дырки!
Верхний слой - ворсовый, внизу жесткая резина. Ковши с высокими бортами.
Практически все думают, что это не коврики, а сам салон:)
Очень рекомендую всем такие)))
*

У вас, у девушек, по-моему коврики это расходник biggrin.gif , сколько не видел у всех дырявые.

Сообщение отредактировал shurik338 - Apr 1 2011, 09:32
Profile CardPM
  0/0  
Мурр
post Apr 1 2011, 09:34 
Отправлено #791


Обезьяна с гранатой



Сообщений: 258
Из: кошачьих
X1


Цитата(shurik338 @ Apr 1 2011, 10:32)
У вас, у девушек, по-моему коврики это расходник  biggrin.gif , сколько не видел у всех дырявые.
*

ага...но на 2,5 года их хватило!

--------------------
Умная и красивая....
"Если бы мы делали девушек,- они бы тоже не ломались" ©BMW
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас задолбали на первом свидании" ©АвтоВАЗ
Profile CardPM
  0/0  
forsach
post Apr 1 2011, 09:59 
Отправлено #792


Продвинутый



Сообщений: 119
Из: Шупашкар
вектра В 2001 Z18XEL


я насчет Сергея что на хевешской
Profile CardPM
  0/0  
VectraB 1.6
post Apr 1 2011, 18:00 
Отправлено #793


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(forsach @ Apr 1 2011, 10:59)
я насчет Сергея что на хевешской
*

Ох как я тебя понимаю,я тоже чуть не попал на новое Эбу/эммо/ключ только у меня оно стоило бы Б/у с Германии(+5мес гарантии) 20тыров+2тыр карпасс+1тыр установка!
И чуть ведь не купил...

Помню когда у меня были неоднозначные проблемы с опелем обьездил всех диагностов Чебов и НовЧеб был и на Хевешской тоже был!!!
Если правильно понял то это через дорогу от оптового рынка,первый бокс с лева от главных ворот гаражного кооператива.
Просто незнаю Сергей он или нет.
После 5 минутного разговора с этим диагностом,и его советов и предположений твёрдо решил что нада отсюда рвать.как то сразу не внушил доверия)
А народу у него полно судя по загруженности,через 2 суток в очередь хотел поставить)))
Я сказал спасибо ненада))) Кстать тоже с Эбу проблемы были на первый взгляд все симптомы...(ошибка 0505 плавают обороты/глохнет на холостом/завести без подгазовки нельзя)
А оказался тупо дросель грязным...

Кстать продал своего Opelка! да так быстро что сам неожидал...
впервые такое...
Подал обьявление через 5 дней уже купили - позвонило порядка 30 человек,приежжали смотреть 10 человек.за 7 суток на авто.ру набрал 1100 просмотров
Когда приехал с учёта машину снимать и договор купли продажи делать с покупателем, по телефону звонили люди, которые узнали что я уже переоформляюсь уже за 240 - просили оставить её им за 250)))
Такчто Opelки круть!!!!)))

Сейчас стою перед выбором авто в пределах 450-550тыр , месяц ищу - одни ушатанные тачки попадаются бле...
Рассматриваю варианты с Веркой Ц седан(обвес опс) или Астрой gtc 3двери. черных цветов годиков с 2007 на ручке.
Если у кого есть чё на примете постучите мне в ПМ
Есть очень не плохие варианты в Моксве,но шкандыбать туда не охото - такчто месяца два ещё в Чебах поищу


Ах да,с на следующей неделе почтой должны придти реснички VECTRA B (95-02гг)
Так долго ждал их уже и забыл про них - но позвонили менеджеры магазина сказали получайте.
* материал изготовления АБС пластик
* крепятся на двухсторонний скотч или герметик
* чёрные глянец
С моей скидкой получается порядка 1000руб.
Кому нада можем по моим данным за ваши деньги их забрать иначе уедут обратно в Москву.
Мне они уже не к чему(

Сообщение отредактировал VectraB 1.6 - Apr 1 2011, 22:47

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
oleg_21
post Apr 1 2011, 21:40 
Отправлено #794


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


за 240? неплохо smile.gif , какого года она у тебя была?
кто нибудь чистил форсунки на своей верке, разница есть в динамике???
Profile CardPM
  0/0  
VectraB 1.6
post Apr 1 2011, 22:01 
Отправлено #795


Пользователь



Сообщений: 71



Цитата(oleg_21 @ Apr 1 2011, 22:40)
за 240? неплохо smile.gif , какого года она у тебя была?
*

2000 год, рестайл,комплектация Sport,двига х18хе1, 116 л.с, Пробег 165.000км,на ручке, Климат-контроль,заводской ксенон,по музыке мп3 6колонок Hertz/Pioneer ,2 компл резины литьё 16"+штамповки,Центр.замок с ключа+сигнализация StarLine (с обратной связью+автозапуск) чистый не курящий салон,с 2006 в РФ, без дтп не крашенная...О_0о

Новый хозяин с НЧБ парень,остался очень доволен...
Мне самому было жалко продавать))


такие и за 270 улетают на Вектра Клабе в регионах,но реально не ушатаный вариант таких годов проблематично найти - сам её месяцев пять искал 2.5 года назад)))

У меня было много машин разных марок но после Опеля, хочу опять Opelка только посвежее...
Завтра на Эверест пойду глумиться,может мне повезёт и что то достойное приедет)))

Сообщение отредактировал VectraB 1.6 - Apr 1 2011, 22:36
Profile CardPM
  0/0  

152 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения