Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
22 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

11.12 ДТП с участием автобуса ПАЗ , Маршрут Аликово-Чебоксары

Boomba
post Dec 14 2009, 11:52 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Официальная версия ГИБДД (взята с хроники происшествий)

Цитата
В пятницу в 7 часов 30 минут утра на автодороге «Чебоксары - Сурское» водитель 1980 года рождения, управляя а/м НИССАН ТИАНА не соблюдая необходимую безопасную дистанцию до впереди движущейся а/м ГАЗ-2705 и совершил с ней столкновение, после чего от удара выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом ПАЗ-32053. Удар был такой силы, что иномарка мгновенно превратилась в груду металла. Спасателям пришлось извлекать тело погибшего водителя с помощью специальных средств. Пассажирка автобуса, 59-летняя женщина от полученных ранений так же скончалась на месте аварии. Водитель автобуса и еще 5 пассажиров с травмами были госпитализированы в больницу.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fest
post Dec 14 2009, 12:52 
Отправлено #242


Пользователь



Сообщений: 57



Цитата(юрий189 @ Dec 14 2009, 10:58)
+100
думаю не следует просто повторять такие ошибки.
*

О каких ошибках идет речь если виноватых нет?
Или все-таки кто-то нарушил ПДД: превысил скорость, рискованный обгон, использовал зимнюю и летнюю резину на разных осях?
Как и что было я не видел: посмотреть бы еще газель по кругу. Кто кого стукнул? Может Тиана завершала обгон и не успела - больно слабое повреждение справа спереди для удара от которого ее выкинуло на встречку.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 14 2009, 13:02 
Отправлено #243


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Boomba @ Dec 14 2009, 11:52)
В пятницу в 7 часов 30 минут утра на автодороге «Чебоксары - Сурское» водитель 1980 года рождения, управляя а/м НИССАН ТИАНА не соблюдая необходимую безопасную дистанцию до впереди движущейся а/м ГАЗ-2705 и совершил с ней столкновение, после чего от удара выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом ПАЗ-32053. Удар был такой силы, что иномарка мгновенно превратилась в груду металла. Спасателям пришлось извлекать тело погибшего водителя с помощью специальных средств. Пассажирка автобуса, 59-летняя женщина от полученных ранений так же скончалась на месте аварии. Водитель автобуса и еще 5 пассажиров с травмами были госпитализированы в больницу.
*
Официальная версия такова, что водитель ниссана виноват. Народ уже отписывался в этой теме, что гонял этот ниссан так постоянно. И толку приписывать жену, ребёнка? Остались одни? Да, жестоко. А кто виноват? Кто гнал как бешеный? Он знал, какие могут быть последствия? Знал. Тот на ауди около Детского мира тоже знал. Но тоже начхал на безопасность. Тока поплатились за это другие.
Да, я жесток. Но ведь постоянно из-за летунов невинные люди погибают, разве нет?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 14 2009, 13:19 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 5 405



Не забывайте Вас ждут дома, лучше на1 час позже, дальше говорит не буду и так понятно.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Dec 14 2009, 14:48 
Отправлено #245


Постоялец



Сообщений: 373



Цитата(bodrox @ Dec 14 2009, 13:02)
Официальная версия такова, что водитель ниссана виноват. Народ уже отписывался в этой теме, что гонял этот ниссан так постоянно. И толку приписывать жену, ребёнка? Остались одни? Да, жестоко. А кто виноват? Кто гнал как бешеный? Он знал, какие могут быть последствия? Знал. Тот на ауди около Детского мира тоже знал. Но тоже начхал на безопасность. Тока поплатились за это другие.
Да, я жесток. Но ведь постоянно из-за летунов невинные люди погибают, разве нет?
*

Всё верно и ещё мягко сказано.
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Dec 14 2009, 15:32 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 2 810



Цитата(bodrox @ Dec 14 2009, 13:02)
Да, я жесток.
*

это не жестокость это правда жизни....
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Dec 14 2009, 16:25 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 26 225



ездил сегодня по этой дороге,все так же.летят,на встречную выезжают в лоб.дебилов очень много на дорогах.
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Dec 14 2009, 16:58 
Отправлено #248


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



это находиться по дороге в Ульяновск?

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 14 2009, 16:59 
Отправлено #249


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Albert779 @ Dec 14 2009, 16:58)
это находиться по дороге в Ульяновск?
*

Нет, в Вурнары, Алатырь, Шумерлю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Dec 14 2009, 18:06 
Отправлено #250


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



А чтобы было еслиб он столкнулся со встречной легковушкой или маршрутной газелью...
Всетаки я очень рад, что научился ездить по трассе неторопясь и не рисковать. Раньше было пару случаев и мне в лоб неслись и я.... реально страшно, после благополучного исхода сразу тянешься за сигаретой... Жизнь она одна и не стоит опоздание до места назначения здоровья и тем более жизни... К томуже стал получать удовольствие от размереной езды, гораздо меньше напряжен когда скорость 80-100 нежели 140 и насрать мне что меня обгоняет какаято "ржавая развалюха" - ему видимо в кайф как и мне раньше быть "самым быстрым" на трассе...

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
m771ek21rus
post Dec 14 2009, 19:39 
Отправлено #251


Постоялец



Сообщений: 338
Из: -за туч
колёса руль кузов мотор всё на месте)))


Цитата(Манагер @ Dec 14 2009, 18:06)
А чтобы было еслиб он столкнулся со встречной легковушкой или маршрутной газелью...
*

Выживших бы неосталось напрочь ибо маршрутки тоже ездят под соточку, вроде был такой случай, тока не в чувашии. Тоже водитель иномарки опаздывал на самолёт(кого то надо было встретить) и на встречке столкнулся с маршрутной газелью. Там вроде больше 12 человек погибло. Точно вспомнить немогу где это было.

--------------------
не стоит смуту наводить
Profile CardPM
  0/0  
Voland
post Dec 14 2009, 20:18 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 1 497
Из: Чебоксары
Qashqai B52


Страшно за рулем становится после таких событий. Не все от тебя зависит.
Profile CardPM
  0/0  
lexu
post Dec 14 2009, 21:00 
Отправлено #253


Пользователь



Сообщений: 81
Из: Чебоксар



Цитата(Манагер @ Dec 14 2009, 18:06)
К томуже стал получать удовольствие от размереной езды, гораздо меньше напряжен когда скорость 80-100 нежели 140 и насрать мне что меня обгоняет какаято "ржавая развалюха" - ему видимо в кайф как и мне раньше быть "самым быстрым" на трассе...

+1
сам тоже не больше 100-120 езжу rolleyes.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Albert779
post Dec 14 2009, 21:46 
Отправлено #254


фиат браво 1,4 турбо робот



Сообщений: 4 367



Цитата(lexu @ Dec 14 2009, 21:00)
сам тоже не больше 100-120 езжу  rolleyes.gif  biggrin.gif
*

ага тоже поставил круиз на 120 и заснул, проснулся в кювете.

--------------------
"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Такой прекрасный день: не знаю, то ли чаю выпить, то ли повеситься...
Profile CardPM
  0/0  
maniya
post Dec 14 2009, 22:46 
Отправлено #255


Пользователь



Сообщений: 47



Сочуствую родственникам и друзьям водителя Нисана и пострадавшей женщины.

Прочитала тему и просто ужастнулась от человеческого негатива........

Человек мог однажды ошибиться, что повлекло смерть других лиц....

Я не думаю, что за это стоит винить кого- либо.... и дело вовсе не правилах дорожного движения........

Тем более, что даже если предположить, что виновником ДТП является владелец Нисана..... он не спланировал это ДТП и уж тем более не предполагал, что этим унесет жизни других....

Каждый из нас нарушает правила и не только ППД.....

Если Вы такие умные, то посмотрите...как автолюбители даже в городе не уступают дорогу пешеходам и т.п......

И уж если затрагивать эту тему: то сколько по городу ездит ксив??? И сколько из них соблюдают правила дорожного движения???


Сколько необходимо "подарить" сотруднику ДПС за нарушение?
Вам ли не знать автолюбители?

Да и сколько жизней в минуту уносят болезни, аварии, наводнения и т.п.

Разве Вы станете винить больного гриппом из-за того, что он заразил другого человека и тот в последствии умер???

Или пилота самолета, чей рейс разбился????

Просто пришло время..... пришло их время...

P.S. Никто не может быть виновным, пока его вина не доказана в установленном законом порядке))))




--------------------
юрист
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: