Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Проводы! , удачи ребят!

Чебурек
post May 10 2012, 20:05 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Omerta @ Jun 26 2011, 19:40)
Сколько человек знаю, из последних призывов, ни кто таки не пострелял. Автомат только подержать дали, да разобирать собирать научали.
*

Сын вернулся гвардии ефрейтором. Служил во Пскове в ВДВ. Настрелялся досыти, напрыгался как паук.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+1  
dagos20
post May 10 2012, 20:24 
Отправлено #62


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Чебурек @ May 10 2012, 21:01)
Симки не бери. Военкомат даст 2 МТСовские-одну для тебя, другую для родителей. Телефон возьми самый беспантовый, ну еще мыльно-рыльное, нитки, иголку и хавчик на пару дней, не более. В Канаше оденут и обуют в хаки. Если родители или друзья к отправке подъедут, опять хавчика пусть в дорогу подгонят. На сборном пункте может повезти перескочить в более нормальную команду, так что ухи держи топориком, наблюдай за "покупателями". Удачи!
*

Спасибо самый дельный совет, а меня уже направляют водителем в удмуртию smile.gif хм а если у меня у самого симка мтс? Я возьму телефон на первое время самсунг е 1080i в принципе простая звонилка. Ну а голову я взял тогда когда пошел в военкомат, сам пришел сдался, принес все анализы.

Цитата(Чебурек @ May 10 2012, 21:05)
Сын вернулся гвардии ефрейтором. Служил во Пскове в ВДВ. Настрелялся досыти, напрыгался как паук.
*

Поздравляю smile.gif

Сообщение отредактировал dagos20 - May 10 2012, 20:25

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post May 12 2012, 13:00 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



dagos20, еще совет, залечи все дырки в зубах. В армии оборудование устаревшее, только в госпиталях хорошее.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post May 12 2012, 14:55 
Отправлено #64


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


dagos20
Какой молодец, что идешь в армию! Настоящий мужик! wink.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post May 12 2012, 15:16 
Отправлено #65


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Цитата(Минора @ May 12 2012, 15:55)
dagos20
Какой молодец, что идешь в армию! Настоящий мужик! ;)
*

фигасе мерило!
а м/б он не хочет, а выбора иного нет?
м/б родители не смогли помочь?
а могло быть так: отмазался от призыва, а друзья/родители/девушка сказали "молодец, настоящий мужчина"?
Profile CardPM
  -1/0  
S@Hbka
post May 12 2012, 15:19 
Отправлено #66


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(Банан @ May 12 2012, 16:16)
а м/б он не хочет, а выбора иного нет?
м/б родители не смогли помочь?
а могло быть так: отмазался от призыва, а друзья/родители/девушка сказали "молодец, настоящий мужчина"?
*


все может быть

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post May 12 2012, 16:42 
Отправлено #67


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Банан @ May 12 2012, 16:16)
фигасе мерило!
а м/б он не хочет, а выбора иного нет?
м/б родители не смогли помочь?
а могло быть так: отмазался от призыва, а друзья/родители/девушка сказали "молодец, настоящий мужчина"?
*

Знаешь, у каждого есть свое мнение.
И когда было 17 лет сказала, что никогда не выйду замуж за парня, который не служил.
Мой муж бруталец, с рождей бандита. 100 кг мышц. Армия воспитала в нем мужика. Но это уже другая тема.
Сколько людей - столько мнение, я свое высказала. Артемка - молодец, что сам пришел в военкомат. Надо отслужить.
А кто не хочет, или здоровье не позволяет. Это их право. Их жизнь.
Никого не осуждаю, не призываю служить. Это выбор каждого.
Кто-то считает по-другому. Но ведь тема про армию smile.gif И не как он нее "откосить"...фу....

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
dagos20
post May 12 2012, 17:15 
Отправлено #68


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Банан @ May 12 2012, 16:16)
фигасе мерило!
а м/б он не хочет, а выбора иного нет?
м/б родители не смогли помочь?
а могло быть так: отмазался от призыва, а друзья/родители/девушка сказали "молодец, настоящий мужчина"?
*

Ну во первых я сам хочу служить и буду служить. Не пытался откосить от армии даже. Чем же могут помочь родители? Это ты должен им помогать. Они и сами не против а даже за службу в армии.
Про мой поход в военкомат:
Я сам пошел в военкомат сам в четверг после 12, и меня от туда отвезли в больницу досдать последний анализ который не как не мог сдать, то аппарата вообще не было, то в ремонте, то в больнице ремонт а анализ очень нужен был, отвезли на своей машине с хорошим мужиком, который поддержал мою инициативу про службу в армии. Ну сдал ВЭМ, оказалось что результаты мои отличные: высокая толерантность т.е. могу выдерживать высокие нагрузки более 1300 не знай чего smile.gif . Приехали обратно в военкомат и пошли к врачу, и она тут задает вопрос: А точно ты крутил велосипед, может кого то другого посадил? Потому что результаты хорошие при твоем телосложении. А я говорю конечно я, может другие просто не хотят служить вот так и не крутят как я. Ну собрали дело, сказали категория Б-3. Рядом сзади сидел парень тоже призывник и мы с ним спорили насчет службы он не хочет служить он говорит что это зря потраченное время а я наоборот говорю, там весело и год пролетит быстро, а я говорю хочу служить. Даже врач сказал мол смотри парень хочет служить. Ну собрали дело отправили к подполковнику, и он говорит будешь служить водителем, сейчас тебе подберем хорошую часть, сделал пару звонков и сказал отправим тебя в удмуртию в хорошую часть, я спросил насчет рода войск, он сказал какая разница ведь все равно будешь служить водителем smile.gif . Вышел из военкомата в 3-4 веселый, аж смеялся пока шел, весь такой веселый был. Семья поддержала меня в походе в армию.
П.С. Год пролетит очень быстро и весело. Насчет дедовщины не парюсь, ну 3 месяца попресуют ну не че мы и не такое выдерживали и выдержу. Ну сейчас меньше все же дедовщины чем раньше. Зато потом не служба будет а отдых.
Цитата(Банан @ May 12 2012, 16:16)
а могло быть так: отмазался от призыва, а друзья/родители/девушка сказали "молодец, настоящий мужчина"?
*

Понравилась цитата из фильма Мы из будущего : Так не должно быть, и не будет. А тех кто отмазался я не уважаю. mad.gif

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/+2  
Банан
post May 12 2012, 22:24 
Отправлено #69


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



dagos20, тебе лет-то сколько?
Profile CardPM
  0/+1  
dagos20
post May 13 2012, 08:14 
Отправлено #70


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Банан @ May 12 2012, 23:24)
dagos20, тебе лет-то сколько?
*

19 и что?

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post May 13 2012, 08:49 
Отправлено #71


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Да ничего,для армии подходящий возраст,я только надеялся,чтобы тъ не оказался после вышки. Таким в армии делать нечего,имхо
Profile CardPM
  -1/+1  
dagos20
post May 13 2012, 10:53 
Отправлено #72


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Цитата(Банан @ May 13 2012, 09:49)
Да ничего,для армии подходящий возраст,я только надеялся,чтобы тъ не оказался после вышки. Таким в армии делать нечего,имхо
*

Я после техникума

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post May 13 2012, 13:07 
Отправлено #73


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


может пора тему создать типа: встречайте, я вернулся с армии. вон уже сколько отслужило
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post May 13 2012, 16:26 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(Банан @ May 13 2012, 09:49)
Да ничего,для армии подходящий возраст,я только надеялся,чтобы тъ не оказался после вышки. Таким в армии делать нечего,имхо
*

У меня ребенок отслужил после вышки, и чё? Сокурсники многие его служат, они полудурки? Просто парни себя уважать хотят. Пламенный привет всем дрищщам!

Сообщение отредактировал Чебурек - May 13 2012, 16:41

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post May 13 2012, 16:52 
Отправлено #75


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Чебурек, а че психованный такой? я кого-то оскорбил или обидел? написано же "имхо"
исключительно на своем опыте и ровесников
Profile CardPM
  -1/0  

17 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: