Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Проводы! , удачи ребят!

Чебурек
post Jun 23 2011, 07:24 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Удачи! Дембель неизбежен!

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/0  
S@Hbka
post Jun 23 2011, 18:33 
Отправлено #47


2172



Сообщений: 771
Из: Новочебоксарска



Цитата(Чебурек @ Jun 16 2011, 10:20)
Сам служил, сын служит, внуки будут служить! Деды и прадеды служили и воевали! Настоящим мужикам наилучшие пожелания!
Дрищам всяким с их отмазами типа за кого воюем-хрен в дышло! Есть понятие -Отечество, Родина! Прпавительства и олигархи приходят и уходят,Отечество, Родина-незыблемо!!!! Если не причастен к службе, уж лучше не вылазь, не позорься! Вот так я, старый вояка, разумею и исполняю.
*

а ччто бояться????гоу в армию, может тогда и на форуме будут меньше г*вн* писать. или им в кайф потом всю жизнь житьь с книжкой где написана под статьей какая нибудь болезнь. перед дефффчонками то нормально себя чувствуете когда затрагивают армию???? респект и уважуха тем ктоо служил служит и собирается. а парням которые собиоаются идти на днях в армию, хочется сказать что бы оставались самим собой на этой не легкой службе и не вниаать в то что им кричпт шакалы и сержанты (если это не по делу) и все будет хорошо. кстати служу и нн жалею что пошел. минусы конечно есть но плюсов больше. так что удачи ребята......

--------------------
бог есть,он живет с моей бабушкой.когда я был маленький я помню,как она с ним разговаривала)))))
Profile CardPM
  0/0  
ВАСЯН
post Jun 23 2011, 22:37 
Отправлено #48


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(Чебурек @ Jun 16 2011, 10:20)
Сам служил, сын служит, внуки будут служить! Деды и прадеды служили и воевали! Настоящим мужикам наилучшие пожелания!
Дрищам всяким с их отмазами типа за кого воюем-хрен в дышло! Есть понятие -Отечество, Родина! Прпавительства и олигархи приходят и уходят,Отечество, Родина-незыблемо!!!! Если не причастен к службе, уж лучше не вылазь, не позорься! Вот так я, старый вояка, разумею и исполняю.
*

Видимо давно Вы служили... за последние лет 5 армия сильно изменилась, и многие вояки типа Вас даже не представляют, что из себя представляет армия сейчас. Но раз Вы служили, значит все должны.
А мы тут например оборудование современное для атомных электростанций разрабатываем, и пионер лагерь "Звёздочка" для детей переростков как то не актуален нам.

Вот и у меня одногрупник скоро в армию уйдет, многие форумчане его знают, но он вроде не палится пока. Так что скоро провожать будем. Надеюсь этот год для него пролетит быстро.
Profile CardPM
  -1/0  
volodk
post Jun 24 2011, 00:05 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 697



нефиг там делать.всё это фигня типа мужской долг.если ты по жизни не мужик, армия тебе не поможет.пустая трата времени
Profile CardPM
  -1/0  
Чебурек
post Jun 24 2011, 07:54 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(ВАСЯН @ Jun 23 2011, 23:37)
Видимо давно Вы служили... за последние лет 5 армия сильно изменилась, и многие вояки типа Вас даже не представляют, что из себя представляет армия сейчас. Но раз Вы служили, значит все должны.
А мы тут например оборудование современное для атомных электростанций разрабатываем, и пионер лагерь "Звёздочка" для детей переростков как то не актуален нам.

Вот и у меня одногрупник скоро в армию уйдет, многие форумчане его знают, но он вроде не палится пока. Так что скоро провожать будем. Надеюсь этот год для него пролетит быстро.
*

Васян, представляю вполне. Сын срочную служит после окончания ВУЗа. Ездил к нему на присягу, по телефону общаемся. Ни у меня, ни у него нет никакого сожаления. Служба проходит далеко не так, как Вам рассказывают.
Касательно долга-так оно и есть. Есть некая копилка, предусмотренная Конституцией, в которую многие граждане отнесли долг, а некоторые обошли стороной, и вопиют: это же дурдом! Там командиры страшные! Я знаю, что они завопят, если не дай Бог, заваруха какая: пля! Там ваще стреляют! Тем более там делать некуй!
Конечно армейская служба, это не курорт, но это значимый отрезок жизни для мужика. Вот появятся дети, посадите вы их к себе на колени, о чем расскажете им из собственной жизни? Про реактор или про лунный трактор?

Сообщение отредактировал Чебурек - Jun 24 2011, 10:38

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+1  
ВАСЯН
post Jun 24 2011, 16:39 
Отправлено #51


Эксперт



Сообщений: 839
Из: Чебоксары
Lada Priora


Цитата(Чебурек @ Jun 24 2011, 08:54)
Васян, представляю вполне. Сын срочную служит после окончания ВУЗа. Ездил к нему на присягу, по телефону общаемся. Ни у меня, ни у него нет никакого сожаления. Служба проходит далеко не так, как Вам рассказывают.
Касательно долга-так оно и есть. Есть некая копилка, предусмотренная Конституцией, в которую многие граждане отнесли долг, а некоторые обошли стороной, и вопиют: это же дурдом! Там командиры страшные! Я знаю, что они завопят, если не дай Бог, заваруха какая: пля! Там ваще стреляют! Тем более там делать некуй!
Конечно армейская служба, это не курорт, но это значимый отрезок жизни для мужика. Вот появятся дети, посадите вы их к себе на колени, о чем расскажете им из собственной жизни? Про реактор или про лунный трактор?
*

Честно говоря, это всё офтоп, поэтому далше тему поддерживать не буду. Я не против армии. Опасность и "дедовщина" меня тож не пугают, обычно от дедовщины страдают те кто сам мудак, а адекватным людям ничего там не будет.
Я о том что инженерам с высшим электротехническим образованием 3 месяца втирают что "лампочка горит, потому что кнопку нажали" не вдаваясь в подробности. Во многих частях служащие тупо живут по распорядку и грызут год семки от безделья. Причём государство само оплатило обучение инженера а потом просрало его карьеру отправив в армию. Всему своё время, после армии по специальности уже работать не хотят да и не берут так как не заработан в нужное время ценный опыт.
По поводу долга я бы тож поспорил, но не буду.... Государство продаёт нам наши же ресурсы и мы ему после этого должны???
Profile CardPM
  -1/0  
-правда-
post Jun 25 2011, 00:16 
Отправлено #52


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(ВАСЯН @ Jun 24 2011, 17:39)
Государство продаёт нам наши же ресурсы и мы ему после этого должны???
*

Да, мало того, налог на недвижимость плати, транспортный налог плати, НДФЛ плати и все это за то что бы тебя поимели гос чиновники придумав какой нить новый, охринительный налог типа водного, воздушного и т.п. smile.gif Дабы распилить те налоги и купить себе домик, хотя бы в куршавели dry.gif Просрали все и распилили и лишь народный фронт и пу дрочат друг на дружку. Не против армии, но в таком виде в котором она сейчас ребенка не пущу, это не армия, а пародия, злая шутка на нее. В инете читал, вывесили оф запросы властей Чечни на поиск людей служивших в 160 полку дабы отыскать и наверное высказать благодарность, Буданову вон походу уже высказали. Теперь чтобы убрать человека не надо его искать, достаточно сделать оф запрос через МВД это же пи... Это все оф конеш. По теме друг уходит практически добровольно, может и к лучшему пьет как лошадь, работы нет, заводы стоят, парнишка не пробивной обычный работяга, а таким сейчас жопа, тем кто должен о них думать (гос-во) пох на все только фронт и выборы чтобы отсасать еще нефти чутка. Так что наверное для кого то та шарашка армия это как испытание либо научится пробиваться по жизни либо скатится в ноль... Я уже решил валить отсюда, если все хорошо через пару лет ауфидерзейн рощея субъективно моя служба никому включая меня на пользу не пошла, гос-ву пох, когда трехсотым остался один со своими проблемами. Единственная что дала служба это друзей реальных друзей, это самый большой плюс он перевешивает даже все минусы. Когда в ичкерии были там было пох на все, всей этой материальной шалухи не было, все под Богом ходили все были равны. Тем кто служит сейчас одного желаю к дагам и чехам не попасть и домой вернуться. Армия это как школа выживания сейчас выживает сильнейший.
Profile CardPM
  0/0  
Omerta
post Jun 26 2011, 18:40 
Отправлено #53


Эксперт



Сообщений: 890



Цитата(Чебурек @ Jun 24 2011, 08:54)
Там ваще стреляют!
*

Сколько человек знаю, из последних призывов, ни кто таки не пострелял. Автомат только подержать дали, да разобирать собирать научали.
Profile CardPM
  -1/0  
volodk
post Jun 26 2011, 21:22 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 697



Цитата(Omerta @ Jun 26 2011, 19:40)
Сколько человек знаю, из последних призывов, ни кто таки не пострелял. Автомат только подержать дали, да разобирать собирать научали.
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
garik 666
post Jun 26 2011, 21:45 
Отправлено #55


Завсегдатай



Сообщений: 446



У меня тут два друга уходят 28 и 29...Двое суток беспробудной пьянки.)
Кто нить пил 2 суток???

--------------------
Поехал на Range Rover-согрел Землю...
Profile CardPM
  0/0  
VGD
post Jul 16 2011, 14:38 
Отправлено #56


Тазтим

ВАЗ

Сообщений: 943
Из: Одинцово
приора


Мужики привет. Сегодня принял присягу. Попал в Артиллерию. Всем привет. Креку особенно. Чебоксарам привет.Скучаю. еще 11 месяцев служить.
кстати с автомата стреляли еще до присяги (к вышенаписанному) 17 патронов пока.
каждый месяц на стрельбы будут возить

Сообщение отредактировал VGD - Jul 17 2011, 05:51

--------------------
Воу воу полегче
Profile CardPM
  0/+1  
dagos20
post May 10 2012, 19:15 
Отправлено #57


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Скоро в армию, что брать с собой?

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
Andrey_Irina
post May 10 2012, 19:39 
Отправлено #58


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


Цитата(dagos20 @ May 10 2012, 20:15)
Скоро в армию, что брать с собой?
*

голову самое главное возьми smile.gif

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post May 10 2012, 19:44 
Отправлено #59


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(dagos20 @ May 10 2012, 20:15)
Скоро в армию, что брать с собой?
*

в повестке должно быть написано
Profile CardPM
  0/0  
Чебурек
post May 10 2012, 20:01 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(dagos20 @ May 10 2012, 20:15)
Скоро в армию, что брать с собой?
*

Симки не бери. Военкомат даст 2 МТСовские-одну для тебя, другую для родителей. Телефон возьми самый беспантовый, ну еще мыльно-рыльное, нитки, иголку и хавчик на пару дней, не более. В Канаше оденут и обуют в хаки. Если родители или друзья к отправке подъедут, опять хавчика пусть в дорогу подгонят. На сборном пункте может повезти перескочить в более нормальную команду, так что ухи держи топориком, наблюдай за "покупателями". Удачи!

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: