Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Чувашский водитель, по вине которого погиб человек , совесть или помогли?

Romulus
post Dec 2 2009, 09:00 
Отправлено #46


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(Brig Adir @ Dec 1 2009, 19:59)
Я не собираюсь с Вами спорить, в моём последнем комменте всё сказано. Повторять дважды уже написанное не имеет смысла.
*

то бишь по сути сказать просто нечего...
Profile CardPM
  0/0  
unname
post Dec 2 2009, 10:33 
Отправлено #47


Завсегдатай



Сообщений: 469
Focus 3


Цитата(Romulus @ Dec 1 2009, 10:26)
Ты пытаешься все должные действия по предотвращению наезда на тебя возложить на водителей...
Тебя из соседней темы процитировать или сам вспомнишь?
*

Прочитай внимательней,там сказано,что если бы я перекладывал ВСЮ отвественность на водителя,уже давно был бы участником ДТП. Неужели ты и вправду думаешь,что я доверю свою жизнь и здоровье какому то идиоту. Да никогда. biggrin.gif

--------------------
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны...
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Dec 2 2009, 15:56 
Отправлено #48


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(unname)
Прочитай внимательней,там сказано,что если бы я перекладывал ВСЮ отвественность на водителя,уже давно был бы участником ДТП. Неужели ты и вправду думаешь,что я доверю свою жизнь и здоровье какому то идиоту. Да никогда. biggrin.gif
А по словам и не скажешь. Ибо все у тебя - должен водитель, ответственен водитель и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
unname
post Dec 2 2009, 17:50 
Отправлено #49


Завсегдатай



Сообщений: 469
Focus 3


Цитата(Romulus @ Dec 2 2009, 15:56)
А по словам и не скажешь. Ибо все у тебя - должен водитель, ответственен водитель и т.п.
*

Так ты перечитай,водитель обязан только снизить скорость и то по ПДД. Свою безапасность я на него нивкоем случае не вешаю. Это ты начал говорить,что я перекладываю свою обязанность на него,и видимо тебе это так понравилось,что ты забыл кто это говорит... laugh.gif


--------------------
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны...
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Dec 2 2009, 19:23 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Ares @ Dec 1 2009, 11:49)
По-моему все беды в стране от того, что постоянно делим друг друга на...водителей-пешеходов и искренне друг друга ненавидим
*

Верно сказано. от этого и споры вечные.
Если б культуру водителей и пешеходов повысить и стать терпимиее друг к другу...
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Dec 2 2009, 19:55 
Отправлено #51


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(unname)
Так ты перечитай,водитель обязан только снизить скорость и то по ПДД. Свою безапасность я на него нивкоем случае не вешаю. Это ты начал говорить,что я перекладываю свою обязанность на него,и видимо тебе это так понравилось,что ты забыл кто это говорит... laugh.gif
А теперь укажи, при каких именно обстоятельствах водитель обязан снизить скорость по ПДД.

ps: Не, ты действительно не помнишь того, что пишешь в других ветках?
Profile CardPM
  0/0  
unname
post Dec 3 2009, 09:25 
Отправлено #52


Завсегдатай



Сообщений: 469
Focus 3


Цитата(Romulus @ Dec 2 2009, 19:55)
А теперь укажи, при каких именно обстоятельствах водитель обязан снизить скорость по ПДД.

ps:  Не, ты действительно не помнишь того, что пишешь в других ветках?
*

При наличие пешехода на ПП,чтоб уступить ему дорогу.

Знаешь,задумался,может действительно ты прав,перечитал...не нашел ни одного поста,где я говорил,что "все у тебя - должен водитель, ответственен водитель и т.п.". Процитируй.

--------------------
Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: