Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ездят без брызговиков , Ещё одна доска позора

bodrox
post Nov 23 2009, 10:00 
Отправлено #16


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Я бы лучше сюда тех внёс, кто по колее ездить не может, мотает из стороны в сторону и всю грязь поднимает с дороги. А также обдолбанных дорожников, которые на трассе соль с песком по центру насыпали — нормальную колею сухую превратили в жижу, причём в центре — жижа, а по краям — твёрдый снег. В итоге разъезд со встречкой проблемен. Казлы, одним словом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Nov 23 2009, 10:02 
Отправлено #17


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox @ Nov 23 2009, 10:00)
Я бы лучше сюда тех внёс, кто по колее ездить не может, мотает из стороны в сторону и всю грязь поднимает с дороги. А также обдолбанных дорожников, которые на трассе соль с песком по центру насыпали — нормальную колею сухую превратили в жижу, причём в центре — жижа, а по краям — твёрдый снег. В итоге разъезд со встречкой проблемен. Казлы, одним словом.
*

Тоже пофиг. smile.gif И что приеду в кого-нибудь кто разбрызгивает грязь тоже пофиг.smile.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 23 2009, 10:02 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(bodrox @ Nov 23 2009, 10:00)
Я бы лучше сюда тех внёс, кто по колее ездить не может
*

о ,опять меня на доску :)Мне нравится ездить не по колее smile.gif,серьезно,Ну и я к т ому же я как раз и борюсь с этой ненавистной тебе колеёй smile.gif.
Profile CardPM
  0/0  
Данилов
post Nov 23 2009, 10:05 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 643



Цитата(Demon @ Nov 23 2009, 09:59)
Брызговиков нет и не будет.smile.gif Пофиг на тех кто сзади и главное пофиг, что в меня приедут.  biggrin.gif  Вот такой я нехороший человек. cool.gif
*


А перед Вами, такие же "нехорошие" - никогда не попадаются ?

Запретить эксплуатацию ТС без брызговиков, и сделать штраф как без ремней. Заодно и за самопальный ксненон.

Зы) колею тоже разбиваю, когда сзади никого. Как появляются, возвращаюсь в неё.

Сообщение отредактировал Данилов - Nov 23 2009, 10:07
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Nov 23 2009, 10:07 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 178



Брызговики нужны или нет, спорный момент, за кем то едешь, у кого нет брызговиков - нормально, видимо конструктив арок сделан по уму, а есть кто закидывает, не смотря на наличие брызговиков, да чаще задние брызговики оригинальные на иномарках - это маленькие лопатки не спасающие ситуацию, хотя для примера приведу свою - Авео седан. По началу ездил без задних брызговиков, закидывает грязь будь сдоров, не смотря на широкие арки, выезжаешь со дворов из грязи на чистый асфальт, метра на 4 фонтан из под задних колес. Поставил оригинальные брызговики (хотя конструкцией не предусмотрено), ситуация резко изменилась,если грязь и кидает, но уже не так высоко и не так далеко. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 23 2009, 10:11 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 26 225



Кстати на акценте штатные брызговики были как насмешка над самой идеей smile.gif.В фокусе опциональные брызговики в лучших традициях ГАЗ 53,до самой земли почти smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 23 2009, 10:12 
Отправлено #22


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Leher @ Nov 23 2009, 10:02)
о ,опять меня на доску :)Мне нравится ездить не по колее smile.gif,серьезно,Ну и я к т ому же я как раз и борюсь с этой ненавистной тебе колеёй smile.gif.
*

А зачем ты на других это гавно закидываешь? Почему нельзя с колеёй бороться когда сзади никого нет?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Nov 23 2009, 10:14 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(Leher @ Nov 23 2009, 10:02)
о ,опять меня на доску :)Мне нравится ездить не по колее ,серьезно,Ну и я к т ому же я как раз и борюсь с этой ненавистной тебе колеёй .
*

biggrin.gif балин а я то думал я один такой biggrin.gif и всегда думаю вот уроды сделали колею единственную из трех полос и пруться себе 40 км в час.
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 23 2009, 10:15 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(bodrox @ Nov 23 2009, 10:12)
А зачем ты на других это гавно закидываешь?
*

ну во-первых мне пофиг кто сзади.во вторых таких и не бывает,мало кто поспевает за мной ехать упёршись в зад smile.gif,если кто-то приближается сзади я пропускаю smile.gif
Цитата(bodrox @ Nov 23 2009, 10:12)
Почему нельзя с колеёй бороться когда сзади никого нет?
*

да не борюсь я с ней целенаправленно,мне нравится ехать не по колее.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 23 2009, 10:16 
Отправлено #25


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Leher, по трассе не по колее шатает-мотает wink.gif. А еду за таким потому что обогнать надо, жду окошка когда. А кидает гавно на много метров-то.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 23 2009, 10:18 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(bodrox @ Nov 23 2009, 10:16)
Leher, по трассе не по колее шатает-мотает wink.gif.
*

9-ку даже на прямой бывает мотает-бросает smile.gif.Нормальная машина едет себе и едет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 23 2009, 10:20 
Отправлено #27


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Leher @ Nov 23 2009, 10:18)
9-ку даже на прямой бывает мотает-бросает smile.gif.Нормальная машина едет себе и едет smile.gif
*

Ну-ну.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
-=oooo=-
post Nov 23 2009, 10:23 
Отправлено #28


Пользователь



Сообщений: 26
ВАЗ-21074i


а вы создайте обчество помошников-тимуровцев, нарежьте резину кусочками, ходите по стоянкам, и если на авто нет брызговиков - пристреливайте их дюбелями строительными:-)))
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Nov 23 2009, 10:27 
Отправлено #29


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



я б дорожников внес сюда а не тех кто без кусков резины гоняет. Чистить лучше надо. Сегодня из района выезжал на трассе Чебоксары-Вурнары никуя не чищено блин. Срут друг друга дуром и по встречке и при обгоне, разницы что с брызговиками, что без никакой. Спасает максимальная скорость при движении дворников и незамерзайки струя. biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 23 2009, 10:36 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 26 225



Намедни ехал от бабушки с деревни.По местныи региональным дорожкам ехать красота....чистинко везде.снежок аккуратно укатанный,колхозники на всесезонках едут 30 км/ч.....стоило выехать на А-151 и М-7,все пипец,ВИДНО ЧТО ДОРОЖНИКИ ПРИЛОЖИЛИ СВОИ КРИВЫЕ чистилки,ехать стало плохо и грязно.Так что я тоже считаю что дорожников с дороги нужно убирать вовсе,а сэкономленные деньги раздавать страждущим на хорошую резину smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: