Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Принципы удаления сообщений , Удалили сообщение

Nikkon
post Nov 19 2009, 14:11 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 48



Добрый день. На форуме "За рулем" была тема "Что лучше - ГУР или ЭУР, гидроусилитель или электроусилитель". Велось обсуждение достоинств и недостатков, было и мое сообщение о том, что у меня вообще стоит электрогидроусилитель руля. Мое сообщение через полдня было удалено, насколько я понимаю за малоинформативность. Ладно, но вскоре появилось сообщение пользователя -edro- с аналогичным сообщением "а у меня стоит ЭГУР....я круче всех..." которое благополучно живет и по сей день. Вопрос. Как это объяснить?
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Nov 20 2009, 14:09 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Что за манера... Получить нахлобучку, а потом тыкать пальцем в того, кто не получил и кричать: "а вот он тоже, а дайте ему. а чо, ему можно, а мне почему нельзя"...

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Nov 20 2009, 14:41 
Отправлено #3


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Nikkon @ Nov 19 2009, 14:11)
Добрый день. На форуме "За рулем" была тема "Что лучше - ГУР или ЭУР, гидроусилитель или электроусилитель". Велось обсуждение достоинств и недостатков, было и мое сообщение о том, что у меня вообще стоит электрогидроусилитель руля. Мое сообщение через полдня было удалено, насколько я понимаю за малоинформативность. Ладно, но вскоре появилось сообщение пользователя -edro- с аналогичным сообщением "а у меня стоит ЭГУР....я круче всех..." которое благополучно живет и по сей день. Вопрос. Как это объяснить?
*

cool.gif есть видимо на то причины всем они известны.

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Nikkon
post Nov 20 2009, 17:02 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(roman72 @ Nov 20 2009, 14:09)
Что за манера... Получить нахлобучку, а потом тыкать пальцем в того, кто не получил и кричать: "а вот он тоже, а дайте ему. а чо, ему можно, а мне почему нельзя"...
*

Ничего не скажешь, исчерпывающий ответ на мой вопрос...
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Nov 20 2009, 19:05 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Nikkon @ Nov 20 2009, 17:02)
Ничего не скажешь, исчерпывающий ответ на мой вопрос...
*

А это вовсе не ответ на вопрос.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Nov 20 2009, 21:08 
Отправлено #6


Завсегдатай



Сообщений: 550



Цитата(roman72 @ Nov 20 2009, 14:09)
Что за манера... Получить нахлобучку, а потом тыкать пальцем в того, кто не получил и кричать: "а вот он тоже, а дайте ему. а чо, ему можно, а мне почему нельзя"...
*

Что за манера не отвечать на прямой вопрос,уйти от ответа и сделать еще к тому же неправым задающего вопрос. Если уж вы не компетентны в этом деле, то лучше, наверное не стоит пытаться комментировать.


Цитата(roman72 @ Nov 20 2009, 19:05)
А это вовсе не ответ на вопрос.
*

Тем более...

Цитата(миха1281 @ Nov 20 2009, 14:41)
есть видимо на то причины всем они известны.
*

Не надо за всех. Озвучь.

--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Nov 21 2009, 12:01 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Кто давно пользуется форумом знают почему smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Nov 21 2009, 22:02 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Lawyer @ Nov 20 2009, 21:08)
Если уж вы не компетентны в этом деле, то лучше, наверное не стоит пытаться комментировать.
*

Давайте сейчас не будем судить кто и где компетентен или нет.

Да, пост edro несет довольно малую смысловую нагрузку, однако на его пост были ответы, вопрос получил развитие. Выдирать из диалога начало несколько неразумно, не находите?
Не было бы ответов, несущих смысловую нагрузку - итог был бы однозначен: удаление поста.

Цитата(Snoop-dog)
Кто давно пользуется форумом знают почему smile.gif

Однако личное знакомство с большинством старожилов форума не мешает мне наказывать их в случае грубых нарушений. Я против кумовства smile.gif

Nikkon, вы так пишите, будто за невинный проступок (даже за намек на его тень) вас отправили в премодерацию или забанили. Нет, все живы и здоровы, никто не пострадал. В чем вопрос?

Цитата(Lawyer)
Что за манера не отвечать на прямой вопрос,уйти от ответа и сделать еще к тому же неправым задающего вопрос.

А автор прав, по-детсадовски показывая пальцем на оппонента и говоря, что того даже в угол не поставили?
Я все же надеюсь, что здесь пишут люди взрослые и умеющие отвечать за свои поступки по-мужски, а не перекладывающие проблему на чьи-то плечи.
Тем более, что и наказания не было, а был лишь удален не несущей полезной информации пост.

Сообщение отредактировал roman72 - Nov 21 2009, 22:03

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Nikkon
post Nov 22 2009, 15:44 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 48



Да, пост edro несет довольно малую смысловую нагрузку, однако на его пост были ответы, вопрос получил развитие.
На мой пост также мог быть получен ответ и дальнейшее развитие (но его стерли), ведь и на пост edro ответили не сразу.

А автор прав, по-детсадовски показывая пальцем на оппонента и говоря, что того даже в угол не поставили?
roman72, воздержитесь от оскорбительных высказываний.
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Nov 23 2009, 00:11 
Отправлено #10


Завсегдатай



Сообщений: 550



Цитата(roman72 @ Nov 21 2009, 22:02)
Да, пост edro несет довольно малую смысловую нагрузку, однако на его пост были ответы, вопрос получил развитие. Выдирать из диалога начало несколько неразумно, не находите?
Не было бы ответов, несущих смысловую нагрузку - итог был бы однозначен: удаление поста
*

В действительности,давайте объективно. Если Вы признаете, что оба поста несли малую смысловую нагрузку и были схожи по характеру и содержанию, то тут были бы логичными два исхода: 1) не удалять оба поста; 2) удалить оба поста. На счет наличия ответов на неудаленный пост, будет логичным ответить, что на пост, который удален из форума не может быть ответов априори.

Цитата(roman72 @ Nov 21 2009, 22:02)
А автор прав, по-детсадовски показывая пальцем на оппонента и говоря, что того даже в угол не поставили?
Я все же надеюсь, что здесь пишут люди взрослые и умеющие отвечать за свои поступки по-мужски, а не перекладывающие проблему на чьи-то плечи.
*

Вот. И я про тоже. Мы ведь взрослые люди, на самом деле, никто не пытается Вас лично обвинить в политике двойных стандартов, не хотелось бы в это верить, личные отношения никто не отменял, это право каждого, но в публичных отношениях требуется рассудительность, взвешанность в принятии решений, максимальная объективность. А разговоры типа "Вы еще рады должны быть, Вас же не посадили", думаю, тут не уместны.


--------------------
89051999547. Юридические услуги.
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Nov 23 2009, 19:27 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Nikkon @ Nov 22 2009, 15:44)
На мой пост также мог быть получен ответ и дальнейшее развитие (но его стерли), ведь и на пост edro ответили не сразу.
*

Тема модерировалась по крайней мере через пару часов после появления обоих постов. Были бы ответы - все было бы по-другому.

Цитата(Nikkon)
roman72, воздержитесь от оскорбительных высказываний.

Где я кого-либо оскорблял?

Цитата(Lawyer)
В действительности,давайте объективно. Если Вы признаете, что оба поста несли малую смысловую нагрузку и были схожи по характеру и содержанию, то тут были бы логичными два исхода: 1) не удалять оба поста; 2) удалить оба поста. На счет наличия ответов на неудаленный пост, будет логичным ответить, что на пост, который удален из форума не может быть ответов априори.

Вы от меня сейчас чего хотите?

Цитата(Lawyer)
в публичных отношениях требуется рассудительность, взвешанность в принятии решений, максимальная объективность.

Именно этот подход и практикую.

Цитата(Lawyer)
А разговоры типа "Вы еще рады должны быть, Вас же не посадили", думаю, тут не уместны.

Рекомендую еще раз прочесть мои слова. Уверен, что при более внимательном прочтении найдете в них тот смысл, который я в них вложил.

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Nov 24 2009, 18:11 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(roman72 @ Nov 20 2009, 14:09)
Что за манера... Получить нахлобучку, а потом тыкать пальцем в того, кто не получил и кричать: "а вот он тоже, а дайте ему. а чо, ему можно, а мне почему нельзя"...
*

Это называется справедливость. Правила должны работать для всех в равной степени.
Цитата(roman72 @ Nov 21 2009, 22:02)
Да, пост edro несет довольно малую смысловую нагрузку, однако на его пост были ответы, вопрос получил развитие. Выдирать из диалога начало несколько неразумно, не находите?
Не было бы ответов, несущих смысловую нагрузку - итог был бы однозначен: удаление поста.

1. Сообщения авора так же могло повлечь свою ветку с ответами, т.е. получить развитие.
2. Что мешало удалить всю "развитую" ветку? Иногда ведь именнл так и поступают.

Цитата(roman72 @ Nov 20 2009, 14:09)
Однако личное знакомство с большинством старожилов форума не мешает мне наказывать их в случае грубых нарушений. Я против кумовства smile.gif

Мои скромные наблюдения говорят об обратном. Факт наличия кумовства присутствует и еще как!
(это я обо всех модераторах форумов в целом).
Цитата(roman72 @ Nov 20 2009, 14:09)
Nikkon, вы так пишите, будто за невинный проступок (даже за намек на его тень) вас отправили в премодерацию или забанили. Нет, все живы и здоровы, никто не пострадал. В чем вопрос?

Вопрос в справедливости.

Цитата(roman72 @ Nov 20 2009, 14:09)
... умеющие отвечать за свои поступки по-мужски...

Ой... вот только не надо... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 25 2009, 00:39 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 12 229



Бикус, ты че к словам цепляешься? если пост удален, значит на то была причина... или roman72 "на ножах" со стартопом? ибо:
Цитата
Мои скромные наблюдения говорят об обратном. Факт наличия кумовства присутствует и еще как!
(это я обо всех модераторах форумов в целом).

roman72 все правильно сделал.. нефиг хлам односортный постить... Вон Sanek сразу ветку закрывает, если считает что баян или фуфло, и правильно делает.. или теперь поменяв одно слово в предложении, можно это предложение заново написать, думая что оно глобально поменяет смысл?
ЗЫ: да и вообще - тупорылая тема.... dry.gif с целью потрындеть ИМХО

Сообщение отредактировал SPWizard - Nov 25 2009, 00:43
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Nov 25 2009, 17:21 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Бикус @ Nov 24 2009, 18:11)
Это называется справедливость. Правила должны работать для всех в равной степени.
*

Странно, я думал это по-другому называется.

Цитата(Бикус)
1. Сообщения авора так же могло повлечь свою ветку с ответами, т.е. получить развитие.

Постом выше читать не пробовал?

Цитата(Бикус)
2. Что мешало удалить всю "развитую" ветку? Иногда ведь именнл так и поступают.

Предлагаешь с тобой советоваться каждый раз? wink.gif

Цитата(Бикус)
Мои скромные наблюдения говорят об обратном. Факт наличия кумовства присутствует и еще как!
(это я обо всех модераторах форумов в целом).

Конкретно про меня можешь пример привести?

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Nov 25 2009, 18:12 
Отправлено #15


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



роман ты вот скок меня знаешь? давно....а че меня постоянно преследуешь...то посты удаляешь, то премод, то бан... smile.gif ...вишь народ че пишет....кум ты мне...а так плохо поступаешь... biggrin.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: