Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
62 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Lanos-клуб в Чебоксарах! , Ланосоводы,не стесняемся:)

yaha х367вт
post Feb 2 2011, 09:58 
Отправлено #241


Продвинутый



Сообщений: 121



В общем появился вопрос! Начали тяжеловато втыкатся 2 и 4 передачи(( ребята подсказали что скорее всего надо смазать кулису, может у кого было подскажите чем лечить?

--------------------
Ссылки в подписи на скрипты запрещены!
Profile CardPM
  0/0  
chrysolina
post Feb 2 2011, 10:27 
Отправлено #242


Пользователь



Сообщений: 29



Вау! третий год у нас Ланос, даже не знала, что есть Ланос-клуб! smile.gif здорово, ребята! я зарегистрировалась сразу на Lanosclub, но там местной ветки нет sad.gif
пошла читать ветку smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
chrysolina
post Feb 2 2011, 10:34 
Отправлено #243


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(jumpman23 @ Feb 1 2011, 20:33)
первый же вопрос где лучше запчасти приобретать на это авто, фильтра и проч расходники.
*

по поводу запчастей. Нашему Ланосу удалось побывать в аварии - муж встретился с УАЗиком. Переднее крыло, фара- обычная и противотуманка, бампер, ресничка. Поискали по городу - дорого sad.gif в итоге нашли контору в Нижнем - lanos-nn.ru (не сочтите за рекламу, господа модераторы) - получилось дешевле почти в 3 раза, чем насчитали здесь в самом дешевом варианте. И это при том, что фары мы на всякий случай взяли оригинальные. Может, кому пригодится smile.gif Конторка кстати небольшая, но безумно толковая.
Profile CardPM
  0/0  
chrysolina
post Feb 2 2011, 11:07 
Отправлено #244


Пользователь



Сообщений: 29



Господа, а встреча-то состоялась в итоге? smile.gif я бы с удовольствием приехала на встречу. Может, еще разок? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Feb 2 2011, 11:41 
Отправлено #245


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



Цитата(chrysolina @ Feb 2 2011, 11:07)
Господа, а встреча-то состоялась в итоге? smile.gif я бы с удовольствием приехала на встречу. Может, еще разок? smile.gif
*

Добро пожаловать:) нет,встреча не состоялась. Но, я всегда только за! smile.gif время,место... Обсуждаем:)
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Feb 2 2011, 11:48 
Отправлено #246


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



Цитата(Vit21 @ Feb 2 2011, 09:20)
Ну что вот и прошёл уже почти месяц теперь можно делиться впечатлениями. Что изменилось, улучшилась динамика, уменьшился расход, машинку как подменили. Во общем и в целом доволен.
*

И это снежной зимой:) когда колеса проскальзывают и толком не разгонишься:) вот летом,по сухому асфальту будет ваще самолет:) ну,по сравнению со стоком,разумеется:) приятно,конечно,когда машина трогается действительно едет, а не создает видимость:) без рывков и провалов:)
Profile CardPM
  0/0  
chrysolina
post Feb 2 2011, 11:59 
Отправлено #247


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Oleg82 @ Feb 2 2011, 11:41)
Добро пожаловать:) нет,встреча не состоялась. Но, я всегда только за! smile.gif время,место... Обсуждаем:)
*

спасибо! smile.gif
наверное, нужно сказать - у нас комплектация sx, 1,5 л двигатель, цвет - серый металлик. Покупали машину в Автофане в октябре 2008 года.

Из впечатлений: моя первая машина smile.gif ездила в дальние поездки, в Казань много раз, по Чувашии, в Самару и Саратов. Были проблемы с кондиционером (капал в салон), что-то с задними стойками - но устранили по гарантии, бесплатно. За все время только поменяли аккумулятор (этой зимой) и проходили плановые ТО. Пробег сейчас 37 тыс.км. (кроме ремонта после ДТП год назад, но это отдельно и к счастью без последствий). Машинка радует и радует smile.gif

по встрече: а кому когда удобно? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Feb 2 2011, 12:04 
Отправлено #248


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



я думаю, что удобнее всего только в выходные дни. Народ все же работает... Предлагайте дату и время сами:) я то подъеду без проблем. Мне всегда удобно,когда семейные дела могут подождать...
Profile CardPM
  0/0  
jumpman23
post Feb 2 2011, 12:22 
Отправлено #249


jumpman



Сообщений: 446
Из: город N
tucson


а в движок хочу синтетику залить...какое лучше?

какие нибудь магазины лановские есть?
или хотя бы магазины фильтра где можно купить для ланоса?
рынок недолюбливаю...

подскажите еще пожалуйста, где можно купить защиту картера (опять же на том же рынке или в каком нить магазине?) и где лучше всего обработать кузов? может кто то уже обрабатывал.

еще планирую зад затонировать, поставить автозапуск и все стеклоподъемники.


на встречу приеду)

Сообщение отредактировал jumpman23 - Feb 2 2011, 12:23

--------------------
Подписи более трёх строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
chrysolina
post Feb 2 2011, 12:45 
Отправлено #250


Пользователь



Сообщений: 29



Ребята, а давайте в эту субботу? smile.gif Можно в Речпорту. Заодно можно или в кафе сходить (ТуПиццу например), или привезти термосы с чаем и кофе (все ж за рулем, понятное дело )))) ).
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Feb 2 2011, 13:15 
Отправлено #251


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



Цитата(jumpman23 @ Feb 2 2011, 12:22)
*


Я в движок лью полу синтетику мобил. Вроде ничего,ездим:) кузов обрабатывать смысла не вижу, не 15 лет на ланосе ездить. Да и оцинкованый он:) по магазинам скажу одно- их нет.. Всмысле именно для ланосов. А на рынке есть магазинчик с запчастями для корейцев. Там покупаю или к пацанам знакомым обращаюсь, которые запчастями торгуют. Там уж без обмана:) стеклоподъемники и тонировку не делал,ибо как-то не особо надо:) хотя,понимаю,что удобно:)

Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Feb 2 2011, 13:19 
Отправлено #252


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



Цитата(chrysolina @ Feb 2 2011, 12:45)
Ребята, а давайте в эту субботу? smile.gif Можно в Речпорту. Заодно можно или в кафе сходить (ТуПиццу например), или привезти термосы с чаем и кофе (все ж за рулем, понятное дело )))) ).
*

На встречу приеду:) вообще,я как-то предлагал взять тех же сосисок и рвануть на природу:) позавчера ездил за волгу на шашлыки-красота:) никто не замерз:) термос с чаем-обязательно! smile.gif тока ехать надо уже днем,пока более менее светло. Это так, небольшое отступление:) для первого раза достаточно будет речпорта и кафе:)
Profile CardPM
  0/0  
chrysolina
post Feb 2 2011, 13:46 
Отправлено #253


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Oleg82 @ Feb 2 2011, 13:19)
вообще,я как-то предлагал взять тех же сосисок и рвануть на природу:) позавчера ездил за волгу на шашлыки-красота:) никто не замерз:)
*

я - за! за заволгу и шашлыки smile.gif у меня есть решетки, котелок для чая, складная мебель для пикника smile.gif Можно поехать на Варламовку - мы туда каждый год ездим smile.gif в этом году правда не были, но думаю дорога для Ланосов нормальная. Или куда-то еще.
А вообще - кто поедет на встречу? какие есть мысли?
Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Feb 2 2011, 16:51 
Отправлено #254


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



Цитата(chrysolina @ Feb 2 2011, 13:46)
я - за! за заволгу и шашлыки smile.gif у меня есть решетки, котелок для чая, складная мебель для пикника smile.gif Можно поехать на Варламовку - мы туда каждый год ездим smile.gif в этом году правда не были, но думаю дорога для Ланосов нормальная. Или куда-то еще.
А вообще - кто поедет на встречу? какие есть мысли?
*

Мы ездим летом на территорию санатория Чувашия.. Позавчера были рядом с базой отдыха Солнышко. Есть для отдыха - стол, посуда пластиковая... А еще есть желание пообщаться, чувство юмора и хорошее настроение))))) я за субботу и шашлык))) кстати,есть возможность заказать прекрасное мясо, уже замаринованное как надо и порезанное для жарки на решетке. Много раз заказывали и ни разу не подвел человек.

Profile CardPM
  0/0  
Oleg82
post Feb 3 2011, 09:50 
Отправлено #255


Эксперт



Сообщений: 693
Из: менился до неузнаваемости..



Цитата(yaha х367вт @ Feb 2 2011, 09:58)
В общем появился вопрос! Начали тяжеловато втыкатся 2 и 4 передачи(( ребята подсказали что скорее всего надо смазать кулису, может у кого было подскажите чем лечить?
*


масло в коробке менял?))
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения