Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Пропал человек , Работал в такси и исчез

КАПЕЛАН
post Dec 3 2009, 18:43 
Отправлено #91


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цитата(wtotw @ Nov 26 2009, 22:07)
Желательно конечно фамилии их выложить вдруг не нароком на работу ко мне придут устраиваться...(фото категорически не стоит выкладывать)
*

Соболезную родным и близким. Фото уродов как раз и надо, чтоб знали все в лицо. И ещё одна идея чтоб усугубить их положение. Делу надо дать максимальную огласку, привлечь внимание широкой общественности, пока зверью ещё не выписали срок устроить общественную акцию-митинг.....таксистов и просто сочувствующих соберётся не мало. Руководству компании где работал погибший возможно подумать над этим вопросом. Подобные зверства должны караться по максимуму и иметь общественный резонанс, и быть на контроле у надзорных органов......

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Dec 3 2009, 18:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Dec 3 2009, 22:12 
Отправлено #92


Продвинутый



Сообщений: 153



Капелан,как Вы представляете себе акцию протеста? Совсем скоро будет 40 дней,как Саши нет в живых
Profile CardPM
  0/0  
Maiak
post Dec 4 2009, 08:15 
Отправлено #93


Человечище



Сообщений: 345
Из: вольте жаловать!!!



Цитата(Алексей Ларионов @ Dec 3 2009, 22:12)
Капелан,как Вы представляете себе акцию протеста? Совсем скоро будет 40 дней,как Саши нет в живых
*

Предлагаю на 40 дней дать продолжительный гудок всем таксистам по всему городу и в одно и то же время, а еще лучше всем в час пик встать на одну минуту (включив аварийку) прямо там, кто где едет и тормознуть треть города! Хотя бы так, хоть что-то, а организовать можно просто: Путем объявления диспетчеров в каждой конторе... На большее врятли кто пойдет sad.gif Брату надо обзвонить все таксомоторы с данной просьбой, я думаю все пойдут навстречу!

--------------------
Только слабый человек - мордой в салат, а такие как я - мордой в десерт!!!
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 4 2009, 08:25 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Maiak @ Dec 4 2009, 08:15)
Предлагаю на 40 дней дать продолжительный гудок всем таксистам по всему городу и в одно и то же время, а еще лучше всем в час  пик  встать на одну минуту (включив аварийку) прямо там,  кто где едет и тормознуть треть города! Хотя бы так, хоть что-то, а организовать можно просто: Путем объявления диспетчеров в каждой конторе... На большее врятли кто пойдет  sad.gif  Брату надо обзвонить все таксомоторы с данной просьбой, я думаю все пойдут навстречу!
*

У любой акции должна быть цель. Какую цель будете приследовать Вы если "тормознёте" весь город. Для таких акций должен быть широкий общественный резонанс в обществе иначе эффекта не будет.
Profile CardPM
  0/0  
stepa21
post Dec 4 2009, 13:12 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 47



статью переквалифицировали на ч.2 (пункты не помню) ст.105 УК РФ , им светит пожизненое....

--------------------
FC SPARTAK MOSCOW
Profile CardPM
  0/0  
Maxim-off
post Dec 4 2009, 13:22 
Отправлено #96


Завсегдатай



Сообщений: 475
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N @ Dec 4 2009, 08:25)
У любой акции должна быть цель. Какую цель будете приследовать Вы если "тормознёте"  весь город. Для таких акций должен быть широкий общественный резонанс в обществе иначе эффекта не будет.
*


Широкий общественный резонанс был бы, если все таксоконторы объявили бы нерабочий день. Задело бы всех - и прокуроров, и судей, и чиновников, и простых граждан. На звонок в контору - был бы ответ диспетчера - "сегодня не работаем с указанием повода. Только мы не в Европе, такого не будет. (((
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Dec 4 2009, 21:44 
Отправлено #97


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


Цель такова, чтоб судьи оказались не под влиянием хитростей адвокатов и соплей родственников виновных, а прониклись ощущением всеобщей ненависти к подобным мразям. Только что показывали по телевизору аналогичное преступление в г. Орске(вроде) тоже кстати ублюдки 1986-го года от роду. Дали 22 и 18 лет!!!
Парня не вернёшь, но в суде должна состояться практика не пяти-восьмилетних сроков, а как миннимум двадцатки, если уж вышки нельзя впаять.........не должны выродки такие ходить по земле среди людей, тем более с рецидивным фактором подобных явлений........

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - Dec 4 2009, 21:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Dec 4 2009, 22:33 
Отправлено #98


Продвинутый



Сообщений: 153



Там до суда еще долго. Общественность успеет забыть
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Dec 4 2009, 22:39 
Отправлено #99


Продвинутый



Сообщений: 153



Цитата(Maiak @ Dec 4 2009, 08:15)
Предлагаю на 40 дней дать продолжительный гудок всем таксистам по всему городу и в одно и то же время, а еще лучше всем в час  пик  встать на одну минуту (включив аварийку) прямо там,  кто где едет и тормознуть треть города! Хотя бы так, хоть что-то, а организовать можно просто: Путем объявления диспетчеров в каждой конторе... На большее врятли кто пойдет  :(  Брату надо обзвонить все таксомоторы с данной просьбой, я думаю все пойдут навстречу!
*

обзванивать таксомоторы,думаю,смысла нет. Пустая трата времени и нервов. Об этом случае знают многие. Как сами таксисты,так и руководство. Если произошедшее их задело,то могут проявить свою солидарность. Договориться руководству и дать сигнал водителям-дело получаса. 9 декабря будет 40 дней,как Сашу убили
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Dec 5 2009, 02:59 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Цитата(Алексей Ларионов @ Dec 4 2009, 22:39)
обзванивать таксомоторы,думаю,смысла нет. Пустая трата времени и нервов. Об этом случае знают многие. Как сами таксисты,так и руководство. Если произошедшее их задело,то могут проявить свою солидарность. Договориться руководству и дать сигнал водителям-дело получаса. 9 декабря будет 40 дней,как Сашу убили
*

Вот тут ты неправ, причем на все сто. мы остались жить, у каждого свои вопросы, тем ни менее я согласен с тем что нужно это отметить. не пускай это на самотек. Для тебя это может быть просто как память по брату и минута скорби по человеку для нас всех. А просто пустые слова про убить и линчевать- это воздух. Потрать 5 минут, чтоб был резонанс.
Созвонись с Альбертом, может он поможет с пиаром. короче, сделай все возможное. чтоб память о брате переросла не просто в семейное горе, а напоминание всем работникам нелегкого "куска хлеба".



--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Dec 5 2009, 10:01 
Отправлено #101


Продвинутый



Сообщений: 153



Цитата(Graf49 @ Dec 5 2009, 02:59)
Вот тут ты неправ, причем на все сто. мы остались жить, у каждого свои вопросы, тем ни менее я согласен с тем что нужно это отметить. не пускай это на самотек. Для тебя это может быть просто как память по брату и минута скорби по человеку для нас всех.  А просто пустые слова про убить и линчевать- это воздух. Потрать 5 минут, чтоб был резонанс.
Созвонись с Альбертом, может он поможет с пиаром. короче, сделай все возможное. чтоб память о брате переросла не просто в семейное горе, а напоминание всем работникам нелегкого "куска хлеба".
*

я же все это не просто так пишу. Не из-за лени. Случай был,еще на стадии поисков. Подошел к таксисту на автостанции в нчк,показал листовку,попросил повесить в салоне на видном месте. Так он мне ответил,что мне следует обратиться в ту контору,в которой работал Саша. Номер на шашке запоминать не стал. Понял одно: таксист таксисту не брат по баранке и не коллега,а лишь конкурент
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Dec 5 2009, 10:18 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(Алексей Ларионов @ Dec 5 2009, 10:01)
я же все это не просто так пишу. Не из-за лени. Случай был,еще на стадии поисков. Подошел к таксисту на автостанции в нчк,показал листовку,попросил повесить в салоне на видном месте. Так он мне ответил,что мне следует обратиться в ту контору,в которой работал Саша. Номер на шашке запоминать не стал. Понял одно: таксист таксисту не брат по баранке и не коллега,а лишь конкурент
*

дикарь наверное был
Profile CardPM
  0/0  
Batek
post Dec 5 2009, 10:39 
Отправлено #103


Продвинутый



Сообщений: 121
Из: Канаш



Цитата(tetriz @ Dec 5 2009, 10:18)
дикарь наверное был
*

у дикарей быстрей помощи будет. ПРОВЕРЕНО временем! А такие люди везде есть, просто попал на на такого чела.
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Dec 5 2009, 17:23 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



Цитата(Алексей Ларионов @ Dec 5 2009, 10:01)
я же все это не просто так пишу. Не из-за лени.
*

Алексей, я все понимаю, только по одному-двум судить об этом не стоит.
Есть вопрос и его нужно решать. а честно говоря такие рассуждения это ....
Ладно извините- это ваше личное дело и горе. дату 40 дней сообщите пожалуйста , сам попробую что нибудь организовать.
Спускать на тормозах нельзя. На моей памяти это только 7 таксист которого убивают за 5 копеек (извините не хочу огорчить ваших чувств.)




--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  
Gangsta[Dreamkiller]
post Dec 5 2009, 18:01 
Отправлено #105


Разрушитель мечты...



Сообщений: 1 456
Из: бетонной смеси и бутового камня...



Цитата(Graf49 @ Dec 5 2009, 17:23)
дату 40 дней сообщите пожалуйста , сам попробую что нибудь организовать.
*
Цитата(Алексей Ларионов @ Dec 4 2009, 22:39)
9 декабря будет 40 дней,как Сашу убили
*
Graf49, респект.
з.ы. готов поддержать акцию.

--------------------
Если любишь - отпусти! А потом выследи и убей!

Success for life...Life for success © Gangsta[Dreamkiller]
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: