Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
73 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Renault Logan Club

jktu21
post Oct 22 2009, 08:43 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


здравствуйте всем , чтото логоноводов так мало я всего 7 человек насчитал, вроде логан становится с каждым днем все популярнее , у нас по крайней мере это заметно . видимо до форума они еще не добрались.

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
IvanK
post Oct 23 2009, 10:51 
Отправлено #32


Эксперт



Сообщений: 837



Цитата(jktu21 @ Oct 22 2009, 09:43)
здравствуйте всем , чтото логоноводов так мало я всего 7 человек насчитал, вроде логан становится с каждым днем все популярнее , у нас по крайней мере это заметно . видимо до форума они еще не добрались.
*


Все очень просто, логаны пока сильно не состарились, да и машинка такая покупается просто чтобы ездить, а не ремонтировать и тюнинговать.., потому и обсуждать особо нечего

Сообщение отредактировал IvanK - Oct 23 2009, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Oct 23 2009, 11:46 
Отправлено #33


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(IvanK @ Oct 17 2009, 22:49)
+1,  тож так делаю.  до 5 тыщ крутится легко (звук двигателя становится задорным и веселым) на 3-й а там уже и 100 и 4- я хорошо подхватывает.
1,4 движок у меня, на трассе без проблем разгоняется до 140, с загруженным салоном.  но если чесно, то удобнее поставить 110- 120 и без напряга совершенно спокойно ехать в свое удовольствие, не врастая в руль и не всматриваться вперед напряжно  smile.gif аки капитан корабля в штормовую погоду.
*

кондер включи попробуй летом и на обгон wink.gif интересно тогда тебя будет послушать, как она "прет" На счет врастать в руль-это ты зря, если нет противотуманок на Логане, головные фары не вытягивают в дождь, а за счет высокой задницы чувствуешь легкий холодок при входе в повороты. Я когда ездил у меня желание с собой мешок песка в багажнике возить было, чтоб как то сцепление улучшить. cool.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 23 2009, 11:49 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(миха1281)
кондер включи попробуй летом и на обгон wink.gif интересно тогда тебя будет послушать, как она "прет"

а ты просто попробуй в жигулях кондей включить:)не получаеца?а в логане запросто smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Oct 23 2009, 12:10 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 360



В каком цвете кузова логан более менее красивая машина
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Oct 23 2009, 12:36 
Отправлено #36


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(Leher @ Oct 23 2009, 12:49)
а ты просто попробуй в жигулях кондей включить:)не получаеца?а в логане запросто smile.gif
*


+1,спасибо большое,от души посмеялся biggrin.gif

Цитата
В каком цвете кузова логан более менее красивая машина


На вкус и цвет,фломастеры разные dry.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
jktu21
post Oct 23 2009, 12:59 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


Цитата(tetriz @ Oct 23 2009, 13:10)
В каком цвете кузова логан более менее красивая машина
*

седан конечнно . да и универсал у вас еще пока врятли получится купить, его только планируют вроде как на вазе выпыскать. а из европы гнать логан унуверсал наверное верх разгильдяйства. но по отзывам на форумах об универсали пишут много хорошего (вроде как 7 мест в ней будет) типа канкурен опель зафира и все такое.

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
IvanK
post Oct 23 2009, 13:01 
Отправлено #38


Эксперт



Сообщений: 837



Цитата(миха1281 @ Oct 23 2009, 12:46)
кондер включи попробуй летом и на обгон wink.gif интересно тогда тебя будет послушать, как она "прет" На счет врастать в руль-это ты зря, если нет противотуманок на Логане, головные фары не вытягивают в дождь, а за счет высокой задницы чувствуешь легкий холодок при входе в повороты. Я когда ездил у меня желание с собой мешок песка в багажнике возить было, чтоб как то сцепление улучшить. cool.gif
*


Никакого холодка не ощущаю, наверно что то делаю не так.
Profile CardPM
  0/0  
jktu21
post Oct 23 2009, 13:06 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


Цитата(миха1281 @ Oct 23 2009, 12:46)
кондер включи попробуй летом и на обгон wink.gif интересно тогда тебя будет послушать, как она "прет" На счет врастать в руль-это ты зря, если нет противотуманок на Логане, головные фары не вытягивают в дождь, а за счет высокой задницы чувствуешь легкий холодок при входе в повороты. Я когда ездил у меня желание с собой мешок песка в багажнике возить было, чтоб как то сцепление улучшить. cool.gif
*

там резина штатная - гавно. если ее поменять на немного менее высокий профиль то все будет получше. у меня авто без кондея потому не могу ниче написать. а и вот еще ну не надо на логане ехать больше 140 ето всетаки не спорт авто тогда все будет ок.

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Oct 23 2009, 13:15 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 360



Цитата(jktu21 @ Oct 23 2009, 13:59)
седан конечнно . да и универсал у вас еще пока врятли получится купить, его только планируют вроде как на вазе выпыскать. а из европы гнать логан унуверсал наверное верх разгильдяйства. но по отзывам на форумах об универсали пишут много хорошего (вроде как 7 мест в ней будет) типа канкурен опель зафира и все такое.
*

Цвет кузова от типа кузова различаешь?
Сейчас предлагают в салоне красный (бордовый), светло-серый, темно-серый, бежевый, и какой то там серебристо чего то
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 23 2009, 13:18 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(jktu21)
седан конечнно . да и универсал

интересные цвета smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
jktu21
post Oct 23 2009, 13:39 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 65
логан 1,6 mpi


Цитата(tetriz @ Oct 23 2009, 14:15)
Цвет кузова от типа кузова различаешь?
Сейчас предлагают в салоне красный (бордовый), светло-серый, темно-серый, бежевый, и какой то там серебристо чего то
*

блин!!! извини немного не внимательно прочитал твое сообщение.
у меня темно серый помоему самый нормальный
по городу видел пару логанов бардовых тож помоему очень здорово смотрится. остальные цвета помоему не очень. хотя темно серый цвет очень капризный вся грязь очень на нем заметна.

--------------------
очень хочу подружиться в соц сетях с Анной Семенович, кто нить знает адрес ее странички, дайте пожалуйста ссылку!!!
Profile CardPM
  0/0  
MiLiTaRy
post Oct 23 2009, 14:23 
Отправлено #43


Завсегдатай

КИА ЦератоMitsubishi Lancer X 2.0

Сообщений: 665



Уважаемые владельцы Логанов, примите мои искрение саболезнования....
Сочувствую ВАМ
Profile CardPM
  0/0  
IvanK
post Oct 23 2009, 16:04 
Отправлено #44


Эксперт



Сообщений: 837



Цитата(миха1281 @ Oct 23 2009, 12:46)
кондер включи попробуй летом и на обгон wink.gif интересно тогда тебя будет послушать, как она "прет" На счет врастать в руль-это ты зря, если нет противотуманок на Логане, головные фары не вытягивают в дождь, а за счет высокой задницы чувствуешь легкий холодок при входе в повороты. Я когда ездил у меня желание с собой мешок песка в багажнике возить было, чтоб как то сцепление улучшить. cool.gif
*


Ничего не понял про головные фары, которые не вытягивают в дождь? это про езду ночью? я бы и на феррари ночью 140 не ехал.. , только в хорошую погоду.

Какая размерность шин была на твоем логане? Ваrum штатный не хвалят, но сейчас резину сменили на другую, более широкую. Не имею проблем с проездом поворотов.
Profile CardPM
  0/0  
IvanK
post Oct 23 2009, 16:06 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 837



Цитата(MiLiTaRy @ Oct 23 2009, 15:23)
Уважаемые владельцы Логанов, примите мои искрение саболезнования....
Сочувствую ВАМ
*


поясни связи с чем?
Profile CardPM
  0/0  

73 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения