Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

"Главная дорога" на НТВ... , мистификация или подлог?

edro
post Oct 7 2009, 12:53 
Отправлено #31


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(lancer a655aa @ Oct 7 2009, 13:51)
для любопытства проведите опыт:потребуется телефон с камерой и пульт ДУ,включаете камеру а паралельно обьективу подносите пульт и нажимайте любой канал,вот и попробуйте покрутить пультом,вот и результат....
P.S.  если даже на рамке диоды расположен под углом 45 градусов,то не факт что в каком нибудь городе камера висит углом 60 например
*

пробовал....вблизи см 30-50 экран наполовину засвечивается.....с расстояния 2 метра просто точка вспыхивает)))

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Oct 7 2009, 12:54 
Отправлено #32


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(lancer a655aa @ Oct 7 2009, 13:53)
можно было и догодаться-http://www.ntv.ru/forums/
*

не уверен.... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Oct 7 2009, 12:55 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 454



Цитата(edro @ Oct 7 2009, 13:53)
пробовал....вблизи см 30-50 экран наполовину засвечивается.....с расстояния 2 метра просто точка вспыхивает)))
*

а многие наверно хотели чтоб 24 диода превратились в галогеновый прожектор засвечивающий все и всех laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Oct 7 2009, 12:57 
Отправлено #34


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(lancer a655aa @ Oct 7 2009, 13:55)
а многие наверно хотели чтоб 24 диода превратились в галогеновый прожектор засвечивающий все и всех laugh.gif
*

надо ксенон ставить... laugh.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Oct 7 2009, 12:58 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 454



Цитата(edro @ Oct 7 2009, 13:57)
надо ксенон ставить... laugh.gif
*

интересно как вы объясните инспектору наличие ксенона в номерной рамке laugh.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Oct 7 2009, 13:01 
Отправлено #36


коммуникаторщик



Сообщений: 5 601
Из: Чибики



Цитата(lancer a655aa)
для любопытства проведите опыт:потребуется телефон с камерой и пульт ДУ,включаете камеру а паралельно обьективу подносите пульт и нажимайте любой канал,вот и попробуйте покрутить пультом,вот и результат....
Попробовал "щелкать" в объектив - кроме точки имеет место быть ореол раз в 10 больше, чем сам диод.
Однако обнаружил, что при "засветке" слабым диодом от пульта страницы из глянцевого журнала - пятно изображения в журнале примерно в 3 см плохо различимо. И это слабый и притом кратковременно излучающий светодиод.
Для дальнейших экспериментов попробую купить диод помощнее в радиодеталях и повесить его в постоянный режим... :)

ps: Если что - это пульт от кондея, рассчитанного на помещение в 60 квадратов, то бишь на расстояние метров в 12 он точно должен работать. Ранее я сравнивал - у него засветка сильнее, нежели у пульта телевизора. :)

Сообщение отредактировал Romulus - Oct 7 2009, 13:05
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Oct 7 2009, 13:01 
Отправлено #37


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(lancer a655aa @ Oct 7 2009, 13:58)
интересно как вы объясните инспектору наличие ксенона в номерной рамке laugh.gif  blink.gif
*

введением в действие дополнений в венскую конвенцию, вступивших в силу 1 октября 2009, регламентированных ГОСТом 2345-2009ТУ, в части статей направленных на безопасность дорожного движения и профилактики аварийности автотранспортных средств и пешеходов.... smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 7 2009, 13:05 
Отправлено #38


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 401



регистрация на НТВ форумах почему то не работает, не удается мне зарегистрироваться...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Oct 7 2009, 13:08 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 454



Цитата(edro @ Oct 7 2009, 14:01)
введением в действие дополнений в венскую конвенцию, вступивших в силу 1 октября 2009, регламентированных ГОСТом 2345-2009ТУ, в части статей направленных на безопасность дорожного движения и профилактики аварийности автотранспортных средств и пешеходов.... smile.gif
*

ну допустим придумаем мы чудо которое сможет скрыть какую нить информацию с номера авто,а теперь предложим другую ситуацию.....я заранее переплюнул три раза через плечо....сбил ублюдок какой нить вашу маму,жену,ребенка,подругу и уехал в другой регион скажем,а мы все здесь создаем тему и ищем все дружно,а он вот этим чудом пользуется и наслождается свободой и жизнью а вы хороните...поминаете....какие мысли возникают у вас????????????????????????

Сообщение отредактировал lancer a655aa - Oct 7 2009, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
Yellow
post Oct 7 2009, 13:11 
Отправлено #40


Продвинутый



Сообщений: 119
ВАЗ 2170


Цитата(Cterra @ Oct 7 2009, 13:41)
У буржуев вполне могут быть другие радары.
*

В капиталистических странах радары другие. Там компьютер замеряет определенный участок (т.е. расстояние от точки А до точки cool.gif, фиксирует пройденное время и сам делит. Радар-детекторы не фиксируют уже их.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 7 2009, 13:12 
Отправлено #41


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 401



lancer a655aa,
мыслей никаких, но запретить продажу кухонных ножей надо обязательно, ведь статистика бытовых преступлений не врет.

p.s. простите, на вашем аватаре человечек помощи просит? или зная о смысле этого жеста, вы просто желаете "это" обществу форума?

Сообщение отредактировал Cterra - Oct 7 2009, 13:12

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Sanya84
post Oct 7 2009, 13:12 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 570



Цитата(Cterra @ Oct 7 2009, 14:05)
регистрация на НТВ форумах почему то не работает, не удается мне зарегистрироваться...
*

Да они эту тему почитали и отключили регистрацию smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 7 2009, 13:13 
Отправлено #43


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 401



Цитата(Yellow @ Oct 7 2009, 14:11)
В капиталистических странах радары другие. Там компьютер замеряет определенный участок (т.е. расстояние от точки А до точки cool.gif, фиксирует пройденное время и сам делит. Радар-детекторы не фиксируют уже их.
*


да, такой метод применяется в основном для измерения скорости в туннелях.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Oct 7 2009, 13:14 
Отправлено #44


Завсегдатай



Сообщений: 454



Цитата(Romulus @ Oct 7 2009, 14:01)


ps:  Если что - это пульт от кондея, рассчитанного на помещение в 60 квадратов, то бишь на расстояние метров в 12 он точно должен работать. Ранее я сравнивал - у него засветка сильнее, нежели у пульта телевизора. smile.gif
*

лично вам я могу сказать один технический способ...который действительно работает,вопрос оно действительно вам нужно???и второй вопрос с какой скоростью вы будете ездить после этого?!?!
Profile CardPM
  0/0  
Yellow
post Oct 7 2009, 13:17 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 119
ВАЗ 2170


Цитата(lancer a655aa @ Oct 7 2009, 14:14)
лично вам я могу сказать один технический способ...который действительно работает,вопрос оно действительно вам нужно???и второй вопрос с какой скоростью вы будете ездить после этого?!?!
*

лучше не стоит его озвучивать...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения