Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

"Главная дорога" на НТВ... , мистификация или подлог?

Cterra
post Oct 7 2009, 11:52 
Отправлено #16


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Цитата(screatch85 @ Oct 7 2009, 12:49)
не поленился же сделать такую экспертизу!!!молодец!что касается примочек всяких на номер, то моё мнение что со светодиодами тут что то нето)))))надо брать!  biggrin.gif
*


Это не экспертиза, так...заметки на полях smile.gif Наметанный взгляд фотомонтажника или любого полиграфиста сразу отметит тоже самое, что увидел я, это же не сложно smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post Oct 7 2009, 11:53 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 723
Из: Чебоксары



сейчас народ ломанется в магазины, где продают держатель номера с ик лучами и линзованую пленку, чтобы потом нарушать скоростной режим dry.gif
Где бы найти реальный тест всех этих "средств" ???
А спей я бы прикупил ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 7 2009, 11:54 
Отправлено #18


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



Думаю, что продавцы этих товаров тоже смотрели и уже подняли цены smile.gif Надо выждать smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Yellow
post Oct 7 2009, 11:55 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 119
ВАЗ 2170


Цитата(Cterra @ Oct 7 2009, 12:51)
Предупреждение... smile.gif

А по сути, номер установлен по стандарту на свои места, номер стандартный и читаем при освещении штатным фонариком с расстояния 15 метров, так что всё в норме.
*

Так через оргстекло тож видно, но нельзя!
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Oct 7 2009, 12:10 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 454



а не проще притормаживать когда это требуется?!?!или никто не знает расположение камер в городе,а может на этой ветке сидят жители большого города где расположение камер запомнить просто физически не возможно?!?!или другой вопрос послеустановки всех девайсов вы помчитесь со скоростью 120 через посты такие как например -Восточный?!?!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 7 2009, 12:20 
Отправлено #21


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



суть темы не в применении деайсов и уклонении от наказания, суть в подлоге НТВ и искажения фактов в передаче.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Yellow
post Oct 7 2009, 12:21 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 119
ВАЗ 2170


Цитата(Cterra @ Oct 7 2009, 13:20)
суть темы не в применении деайсов и уклонении от наказания, суть в подлоге НТВ и искажения фактов в передаче.
*

Не спорю, просто PR того что ничего не помогает...
Profile CardPM
  0/0  
Alex0313
post Oct 7 2009, 12:29 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 3 219
Из: России
Qashqai+2, Meriva B


Цитата(Cterra)
суть темы не в применении деайсов и уклонении от наказания, суть в подлоге НТВ и искажения фактов в передаче.

глядел похожую передачу, по Дискавери, разрушители легенд, так вот, там испытывались те же средства, и все они оказались недейственными, и подлога я в той передаче не заметил. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 7 2009, 12:41 
Отправлено #24


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 393



У буржуев вполне могут быть другие радары.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Oct 7 2009, 12:41 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 648



Афтару зачет!)))
мнение: от камер в принципе хорошо спасает Радар-дэтектор... особенно в других городах, когда не знаешь где камеры висят или треноги стоят...в Казани скока выручала эта финча...
НО сеточки и всякую х.ень вешать чота не охота - лишний повод потрещать о жизни с парнями в сером!...а они меня просто БЕСЯТ!!! своей формой, совей культурой и ваще своим вонизмом !!!
ЗЫ: про засветку ИК - бредятина!! На камере отображается просто точки, засветка будет лишь в случае, если ИКдиод поднести очень близко к камере....
попробуйте на домашней видеокамере просто попробовать .. ну с пультом управления побаловатся.... пробовал на разных камерах.. одна и та же картина!)

Сообщение отредактировал Electric - Oct 7 2009, 12:43
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Oct 7 2009, 12:44 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 454



Цитата(Cterra @ Oct 7 2009, 13:20)
суть темы не в применении деайсов и уклонении от наказания, суть в подлоге НТВ и искажения фактов в передаче.
*

ваши предложения по данному факту?коллективное заявление в прокуратуру от форумчан из Чебоксар?!?!пройдите на форум ntv.ru b создайте тему а может она уже есть ,пойду погляжу.............. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Yellow
post Oct 7 2009, 12:46 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 119
ВАЗ 2170


Цитата(Electric @ Oct 7 2009, 13:41)
Афтару зачет!)))
мнение: от камер в принципе хорошо спасает Радар-дэтектор... особенно в других городах, когда не знаешь где камеры висят или треноги стоят...в Казани скока выручала эта финча...
НО сеточки и всякую х.ень вешать чота не охота - лишний повод потрещать о жизни с парнями в сером!...а они меня просто БЕСЯТ!!! своей формой, совей культурой и ваще своим вонизмом !!!
ЗЫ: про засветку ИК - бредятина!! На камере отображается просто точки, засветка будет лишь в случае, если ИКдиод поднести очень близко к камере....
попробуйте на домашней видеокамере просто попробовать .. ну с пультом управления побаловатся.... пробовал на разных камерах.. одна и та же картина!)
*

Интересно, а сотрудники ГИБДД знают что есть такой форум и заходят ли они в него, хотя бы читают. Хорошая практика в плане правовых норм, а то порой стоят, свистят, а в голове кроме ветра и цели обогащения ничего нет!
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Oct 7 2009, 12:50 
Отправлено #28


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



Цитата(Yellow @ Oct 7 2009, 13:46)
Интересно, а сотрудники ГИБДД знают что есть такой форум и заходят ли они в него, хотя бы читают. Хорошая практика в плане правовых норм, а то порой стоят, свистят, а в голове кроме ветра и цели обогащения ничего нет!
*

какой форум? smile.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Oct 7 2009, 12:51 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 454



для любопытства проведите опыт:потребуется телефон с камерой и пульт ДУ,включаете камеру а паралельно обьективу подносите пульт и нажимайте любой канал,вот и попробуйте покрутить пультом,вот и результат....
P.S. если даже на рамке диоды расположен под углом 45 градусов,то не факт что в каком нибудь городе камера висит углом 60 например
Profile CardPM
  0/0  
lancer a655aa
post Oct 7 2009, 12:53 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 454



Цитата(edro @ Oct 7 2009, 13:50)
какой форум? smile.gif
*

можно было и догодаться-http://www.ntv.ru/forums/list.jsp?fi=4477

Сообщение отредактировал lancer a655aa - Oct 7 2009, 13:00
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения