Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Блатная блондинка за рулем. Продолжение!!!!

четырнадцатая
post Oct 4 2009, 12:38 
Отправлено #16


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



По моему из объяснений skyay становится понятным, что как раз ее то подруга и не виновата в том, в чем ее пытается упрекнуть Диана. По моему именно Диана с супругом и создала эту ситуевину........ так что, так что сначала надо было как то собственное поведение Диане проанализировать.........Честенько сталкиваешся с такими водителями, даже при свободной дальней колонке, встают в ближнею, пока не посигналишь, пока не выйдешь, не попросишь - не догодается дальше проехать......

Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Oct 4 2009, 13:27 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Как то заправлялся на ТОКО в Атлашево. Встал к первой колонке, создал очередь недовольных моим" поведением". Но мне то нужен был 95Й, а он только на первой колонке... smile.gif Пытался это объяснить оппонентам...

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 4 2009, 14:46 
Отправлено #18


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(alternator @ Oct 4 2009, 09:15)
В общем, заправляйтесь все как я, в 23-24 часа в гордом одиночестве, и до полного бака, чтобы пореже заезжать. А то встанут, как стадо, около 19 часов на Татнефти в СЗР, и ждут бензин в очередь, ради своих смешных 5 литров...
*

Ну а мне так еще проще - подъехал, плеснул в бак солярке и дальше поехал smile.gif Так что есть альтернатива бензину wink.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
yanasvyazi
post Oct 4 2009, 17:55 
Отправлено #19


Пользователь



Сообщений: 57



столько шума из ничего. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 4 2009, 19:06 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Nazer @ Oct 4 2009, 12:38)
...на месте "блондинки" я поступил точно так же, и номера у меня не блатные.
Да и любой другой водитель ( если только не грузовика) сделал бы тоже самое,
*

почемугрузовик в стороне? biggrin.gif я б на грузовиге тож так "наглел"...
Цитата(sun! @ Oct 4 2009, 14:27)
Как то заправлялся на ТОКО в Атлашево. Встал к первой колонке, создал очередь недовольных моим" поведением". Но мне то нужен был 95Й, а он только на первой колонке... smile.gif  Пытался это объяснить оппонентам...
*

там бараны тупые, бесполезно объяснять, я обычно объезжаю по кругу и втаю морда к морде, чтоб место не занимать (ЗЫ: у меня бак с левой стороны)
Profile CardPM
  0/0  
skyay
post Oct 4 2009, 19:10 
Отправлено #21


Новичок



Сообщений: 4



[quote=yanasvyazi,Oct 4 2009, 18:55]
столько шума из ничего. biggrin.gif

Полностью с вами согласна)))))но за подругу обидно было,без вины виноватую из нее сделали.Думаю вы бы на моем месте,за близкого человека,тоже бы заступились. Всем удачи на дорогах! обсуждать больше нечего. можно и тему закрывать)))))))))))))
Profile CardPM
  0/0  
Synec
post Oct 4 2009, 22:17 
Отправлено #22


Инструментальщик



Сообщений: 6 720
Из: подвыподверта



Цитата(skyay @ Oct 4 2009, 20:10)
Полностью с вами согласна)))))но за подругу обидно было,без вины виноватую из нее сделали.Думаю вы бы на моем месте,за близкого человека,тоже бы заступились. Всем удачи на дорогах! обсуждать больше нечего. можно и тему закрывать)))))))))))))
*

Если честно, можно было и не начинать...

--------------------
Truthful
Profile CardPM
  0/0  
Madlena
post Oct 4 2009, 22:41 
Отправлено #23


Новичок



Сообщений: 5



Короче, чувак черной завистью позавидовал той дамочке, особенно ее авто, вот и весь разговор...
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post Oct 4 2009, 23:51 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(Madlena @ Oct 4 2009, 23:41)
Короче, чувак черной завистью позавидовал той дамочке, особенно ее авто, вот и весь разговор...
*


Ага, ага, да, да, да, позавидовал, ну так чего там, вы дадите совет с кем переспать чтоб получить кредит на машину?
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Oct 5 2009, 03:40 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 644
Из: Северо Западное Побережье
Лада Приора


просто в тему)
у нее вроде GTC корса была)
по ныннешним ценам это не меньше 900 тыс да?
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Oct 5 2009, 07:35 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(Diesel @ Oct 4 2009, 15:46)
Ну а мне так еще проще - подъехал, плеснул в бак солярке и дальше поехал smile.gif Так что есть альтернатива бензину wink.gif
*


Cорри за офтоп!!! biggrin.gif
Но: разок подъехал на заправку, на копейке ещё ездил, засунул шланг в бензобак и в кассу. А мне кассир-девушка: "Вы солярой будете заправляться?" Я в а..е blink.gif Сразу все мысли прошли, которые забивали мне в то время голову... Вот так вот и бывает. Спасибо кассирше... rolleyes.gif Красивая была ещё... cool.gif

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Oct 5 2009, 07:54 
Отправлено #27


Постоялец



Сообщений: 353



Цитата(karoll @ Oct 5 2009, 08:35)
...Красивая была ещё... cool.gif
*


блондинка?smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
006
post Oct 5 2009, 08:27 
Отправлено #28


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



Цитата(sun! @ Oct 4 2009, 14:27)
Как то заправлялся на ТОКО в Атлашево. Встал к первой колонке, создал очередь недовольных моим" поведением". Но мне то нужен был 95Й, а он только на первой колонке... smile.gif  Пытался это объяснить оппонентам...
*

Такая же фигня была, кому надо было заправиться 92ым объехал и встал передомной. Я заправился на полминуты раньше и спокойно его подождал.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Диана
post Oct 5 2009, 10:07 
Отправлено #29


Начинающий



Сообщений: 16



Извините,милая блондинка,если мы Вас чем-то обидели.Но если бы Вы встали параллельно,а не поперек разговору бы не было.А очереди-то и не было,так что мы никого не задерживали.Все ОК.Муж уже стал заправляться, и сходил в кассу,и указал номер,когда передняя машина тоько закончила заправляться.Она хотела утереть нос мужчине!?Моему мужу!?Бесполезно,блондинки не в его вкусе,извините.Справа было свободно,она могла и туда подъехать.Вставай правильно и никому мешать не будешь.Хватит жевать эту тему,надоело,уже не интересно.Всем пока,пока.Откройте новую тему,друзья.
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Oct 5 2009, 10:24 
Отправлено #30


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(Nazer)
Вы подумайте сами, что за дисскусия?! 
Диана, вы из-за 3 потраченных минут отнимаете своей темой еще больше!!!
+1... грохните уже эту тему... а то бабы тут щас до махача дойдут biggrin.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: