Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Блатная блондинка за рулем. Продолжение!!!!

skyay
post Oct 3 2009, 15:12 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 4



Сегодня на заправке Татнефть пр.М.Горького в 21.00 возмутило поведение блондинки на Opel Corsa Р277ВО(заметте блатной номер!все дозволено! ) внаглую заехав вперед и встав поперек,что никто не проедет,сунув заправщику 10р.,отдав ему карточку(не знаю какую,видимо,кредитку),тот побежал сломя голову к кассе,чтобы угодить дамочке.Нам же пришлось дать назад и объехать заправку справа,соответственно создала нам неудобства.Возмутило бесцеремонность этой дамочки(видимо,она не умеет парковаться,права купила,и машину явно нечестным трудом заработала,наши мужчины прекрасно знают как),и продажность наших заправщиков за 10р.пресмыкаться перед бабой!?

____________________________________________________________________

А я занкома с этой блондинкой, и не такая уж она безцеремонная, скорее даже наоборот,а уж на счет блатная....точно не ее тема...Что касается созданию вам неудобств, скорее всего изначально это могло исходить от вас по отношению к ней. А на счет пресмыкающегося заправщика - сильно сказано!!! Вы видимо не знаете, но есть такое понятие, как чаевые,...их оставляют в ресторанах, на заправках и т.д..но только приличные уважающие чужой труд люди...и запрвщик всего лишь выполнял свою работу, обычно он это делает за спасибо, а ведь в наше тяжелое время, как говорят: спасибо на хлеб не намажешь...Зарплата у них копейки, вот и радуются они даже лишним накопившимся за день ста рублям, между прочим в Москве - чай на заправке, это норма. А вот про Заработанную каким то путем машину - это во первых: не ваше дело!!!!!!!! а во вторых: аскорбление личности, за это, уважаемая , на вас и в суд можно подать!!! Опель корса - машина для среднего класса, и любая девушка зарабатывающая 20 000 в месяц, может позволить себе такой автомобиль..(в кредит например)...не так ли? понимаю она бы на Бентли подъехала или на Бугатти...смешно даже читать было всю чушь, которую вы написали...словно крик души не состаявшейся, обиженной жизнью женщины..каждое слово пропитано злобой и завистью!! Откуда в вас столько ненависти к людям, которые может быть добились чего то больше чем вы?? Не вам уж точно разглагольствовать на форумах в интеренете, о нравственности и порядочности, сидите как мышь и грязью людей поливаете из за своих комплексов. Что же не вышли и в глаза ей все это не сказали??? Добрее надо быть !!!!
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Oct 3 2009, 15:22 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата
Добрее надо быть !!!!


правильные слова кстати можно подойти к человеку по очереди и сказать "разрешите я заправлюсь я очень тороплюсь и у меня дела(образно) а не встревать и тормозить весь поток , типо пошли все нах или типо я тока за рулем и ниче не знаю и не понимаю , сам видал стока гомодрилов лезут и справа и слева как тараканы и куда торопятся хутор его знает

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Oct 3 2009, 17:13 
Отправлено #3


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


наверное все замечали при въезде на АЗС висит "СХЕМА ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА НА АЗС". Это не ПДД, это призыв к культуре и в случае чего поспешно эвакуировать транспорт. Ваш транспорт. не забывайте что всякое может случится на АЗС и кроме суматохи будет еще и затор.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post Oct 3 2009, 18:41 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(skyay @ Oct 3 2009, 16:12)

____________________________________________________________________ Опель корса - машина для среднего класса, и любая девушка зарабатывающая 20 000 в месяц, может позволить себе такой автомобиль..(в кредит например)...не так ли?
*



а это только девушкам дают кредиты на такие машины при зарплате 20 000 рублей? как мне не повезло ....
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Oct 3 2009, 19:15 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 3 112



Цитата(Maksim @ Oct 3 2009, 19:41)
а это только девушкам дают кредиты на такие машины при зарплате 20 000 рублей? как мне не повезло ....
*


Вот-вот, а заправляет потом этот опель муж.
В нащей гнилой стране чаевые не дают, не от хорошей жизни народ ведётся на 6% скидки заправля 5-10 литров.

Цитата
Москве - чай на заправке, это норма

Вы не в Москве.


Цитата(Rapid @ Oct 3 2009, 18:13)
наверное все замечали при въезде на АЗС висит "СХЕМА ДВИЖЕНИЯ АВТОТРАНСПОРТА НА АЗС". Это не ПДД, это призыв к культуре и в случае чего поспешно эвакуировать транспорт. Ваш транспорт. не забывайте что всякое может случится на АЗС и кроме суматохи будет еще и затор.
*



+1
И ни какой нахрен разницы какая у дамы жоповозка. Хоть запорожец первый.
Уважать нужно других, другие тоже торопятся и стоят в очереди.

Сообщение отредактировал электрик_ - Oct 3 2009, 19:20
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Oct 3 2009, 19:38 
Отправлено #6


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


Все таки надо уважать всех участников движения, а мое ИМХО что ТС и есть та на 277

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Oct 3 2009, 20:32 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 2 648



skyay, ну тач чо ж твоя подруга в очереди не могла постоять ка все люди!??? иль она думала, что там все в колонку выстроились в хороводы поиграть!? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
skyay
post Oct 3 2009, 22:43 
Отправлено #8


Новичок



Сообщений: 4



[quote=Electric,Oct 3 2009, 21:32]
skyay, ну тач чо ж твоя подруга в очереди не могла постоять ка все люди!??? иль она думала, что там все в колонку выстроились в хороводы поиграть!? wink.gif

обьясняю с ее слов: она подъезжала на заправку впереди ехала,как раз эта возмущенная женщина с мужем,а перед ними,почти заправилась 99ая,мужчина-хозяин 99,уже практически садился за руль. они могли бы подождать 10 секунд,и встать к первой калонке,тогда не было бы никакого сырбора.но они не посчитали нужным,подумать о ком-то и встали во вторую калонку,поэтому блондинке,пришлось объехать их и встать в первую,незнаю,уж кому из них было неудобней,но помоему, Диана с мужем сами были не правы,а потом плюс ко всему,выставили ее полной дурой перед всей аудиторией этого сайта,да еще и перешли рамки дозволенного в обсуждении ее личной жизни. так нельзя! грязно и подло.
Profile CardPM
  0/0  
Maksim
post Oct 3 2009, 22:52 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 267



[quote=skyay,Oct 3 2009, 23:43]
[quote=Electric,Oct 3 2009, 21:32]


обьясняю с ее слов: она подъезжала на заправку впереди ехала,как раз эта возмущенная женщина с мужем,а перед ними,почти заправилась 99ая,мужчина-хозяин 99,уже практически садился за руль. они могли бы подождать 10 секунд,и встать к первой калонке,тогда не было бы никакого сырбора.но они не посчитали нужным,подумать о ком-то и встали во вторую калонку,поэтому блондинке,пришлось объехать их и встать в первую,незнаю,уж кому из них было неудобней,но помоему, Диана с мужем сами были не правы,а потом плюс ко всему,выставили ее полной дурой перед всей аудиторией этого сайта,да еще и перешли рамки дозволенного в обсуждении ее личной жизни. так нельзя! грязно и подло.
*
[/quote]


Теперь понятно, как надо действовать в таких ситуациях, а то стоишь как лох и ждёшь, а побибикать можно ещё в добавок????
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 4 2009, 00:04 
Отправлено #10


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 563



прям какой то чат для обиженных соседей. если вы всех по именам знаете, то созвонитесь по телефонам ине выносите на форум всяк мусор, тут понимаешь ли негатив не в почёте...

--------------------
Public opinion is a deliberately false opinion, since most people are complete idiots. Edgar Allan Poe
Profile CardPM
  0/0  
alternator
post Oct 4 2009, 08:15 
Отправлено #11


Продвинутый



Сообщений: 124



Тот, кто не проехал на дальнюю освободившуюся колонку - не подумал, или не заметил, или не сопоставил факты в силу каких-то причин, т.е. тоже не подумал о других участниках движения.
Та, которая проехала на дальнюю колонку. должна была сделать это не за один маневр, а проехать чуть вперед и сдать назад, прижавшись максимально к колонке ТРК, чтобы дать возможность проезда и объезда сзади стоящим. Неумение маневриовать или торопливость - не оправдание!
В общем, заправляйтесь все как я, в 23-24 часа в гордом одиночестве, и до полного бака, чтобы пореже заезжать. А то встанут, как стадо, около 19 часов на Татнефти в СЗР, и ждут бензин в очередь, ради своих смешных 5 литров...
skyay - видите, как раздражают людей блондинки, скажите ей, пусть перекрасится в другой цвет и жизнь наладится! ;-)

Сообщение отредактировал alternator - Oct 4 2009, 08:19
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 4 2009, 08:19 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(электрик_ @ Oct 3 2009, 20:15)
И ни какой нахрен разницы какая у дамы жоповозка. Хоть запорожец первый.
Уважать нужно других, другие тоже торопятся и стоят в очереди.
*

ога блин.. нефиг обижаться на козла, (если тебя так обозвали) когда сам накосячил. а то смахивает на соседнюю ветку, где "по обочине обгоняют" там тоже торопятся кудато...
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Oct 4 2009, 10:33 
Отправлено #13


Гуру



Сообщений: 2 086



электрик_, Rapid, Electric
Действия этой блондинки наоборот сократили время для тех, кто стоял в очереди. Неужели это не понятно?
А вот Диана с мужем, как раз и пытались заставить ВСЮ очередь ждать, в то время как перед ними освободилась колонка и они могли встать там.
Так что "спасибо" надо сказать той блондинке, а не хаять её тут.
Profile CardPM
  0/0  
skyay
post Oct 4 2009, 10:49 
Отправлено #14


Новичок



Сообщений: 4



Действия этой блондинки наоборот сократили время для тех, кто стоял в очереди. Неужели это не понятно?
А вот Диана с мужем, как раз и пытались заставить ВСЮ очередь ждать, в то время как перед ними освободилась колонка и они могли встать там.
Так что "спасибо" надо сказать той блондинке, а не хаять её тут.

Спасибо Бикус))))) справедливость восторжествовала. А на дорогах,иногда и непроизвольно случаются всякие казусные ситуации. Нужно просто с уважением к друг другу относиться)))))и,как я уже писала-ДОБРЕЕ НУЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Nazer
post Oct 4 2009, 11:38 
Отправлено #15


Новичок



Сообщений: 4



Вы подумайте сами, что за дисскусия?! biggrin.gif
Диана, вы из-за 3 потраченных минут отнимаете своей темой еще больше!!!
По-моему тут накосячили вы, да еще и порочете имя не виноватой девушки!!!
По объяснениям skyay ясно, что тут полностью ваша вина, и если честно, на месте "блондинки" я поступил точно так же, и номера у меня не блатные.
Да и любой другой водитель ( если только не грузовика) сделал бы тоже самое, а некоторые еще делают тоже самое только задним ходом biggrin.gif !!! Может теперь их всех еще прав лишать ?( это ирония) smile.gif
Вобщем мое мнение, это все не стоило того что бы так унижаться(я про диану)!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: