Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

ДТП на кольце в Новочебоксарске , около каблучка в 21.00

На-связист
post Sep 30 2009, 13:17 
Отправлено #16


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(mrP)
Уважаемый! В первую очередь давайте будем все пропускать машины, когда это положено по ПДД.
+1... тему топика не вкурил...


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Sep 30 2009, 13:23 
Отправлено #17


Постоялец



Сообщений: 255



упаси бог попасться всем вам в моё положение.
НЕУЖЕЛИ НЕТ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ЭТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Sep 30 2009, 13:35 
Отправлено #18


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Всё это из за того, что на превышение скорости смотрят сквозь пальцы. Нет у народа понимания, для чего вообще существует ограничение скорости.
Profile CardPM
  0/0  
KING68
post Sep 30 2009, 19:28 
Отправлено #19


Постоялец



Сообщений: 336



Цитата(dr-alex07 @ Sep 30 2009, 14:23)
упаси бог попасться всем вам в моё  положение.
НЕУЖЕЛИ НЕТ ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ЭТО ВИДЕЛ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ?
*

я был там после аварии через 2-3 мин. мы с друзьями услышали визг тормозов когда были у маг.дубрава. подьехали на велосипедах на кольцо, еще через минуту подьехал милицейской уаз( а может охранники). в ауди сидел парень и чего-то ковырялся под рулевой колонкой(видимо не мог выйти слева), его пассажир сначаластоял в стороне, потом подошел и помог ему выйти из ауди. мы спросили все ли в порядке,скорая нужна?. они отказались от помощи, сказали что все в порядке. тоже самое они ответили подьехавшим в уазе. я вообще подумал что ауди вынырнула на кольцо и протаранила 99-ю.

--------------------
The Power of Dreams
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Sep 30 2009, 20:32 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 255



так и есть ауди проторанил, а вы видели как водитель убежал?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 30 2009, 21:13 
Отправлено #21


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(dr-alex07 @ Sep 30 2009, 08:56)
Я пострадавший был на ВАЗ - 21099, на огромной скорости вехал в меня Ауди. Представляете говорят ГАИшники, что я не уступил на кольце Ауди. Хотя в момент когда я въезжал в кольцо его не было, слышу свист колес, поворачиваю голову, а там Ауди,
Во-первых, позвольте выразить Вам сочувстие - ситуация крайне неприятная (но хорошо, что все живы).
А во-вторых - гаишники абсолютно правы.
Вы нарушили требования знака "Уступите дорогу". И то, что Вы, въезжая на кольцо не заметили несущуюся в Вас слева Ауди, говорит только о Вашей невнимательности. Вы ведь понимаете, что она не материализовалась из воздуха, а подъехала по дороге? И даже если бы она ехала со скоростью 150 км/ч, т.е. 40 метров в секунду (а реально было гораздо медленнее, иначе Вы бы тут не писали), то и тогда ее можно было разглядеть секунды за 3-4 до столкновения - уж очень хорошо на том кольце просматриваются все подходы.
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Sep 30 2009, 21:23 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



мое менние такое раз водятел на 600 прав то какого он ноги сделал ,итог wink.gif значит не прав

понимаете таких на дороге много кто за чужую жопу прячется а сам ответить не может

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Бетмент
post Sep 30 2009, 21:34 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(Уввн @ Sep 30 2009, 22:13)
Во-первых, позвольте выразить Вам сочувстие - ситуация крайне неприятная (но хорошо, что все живы).
А во-вторых - гаишники абсолютно правы.
Вы нарушили требования знака "Уступите дорогу". И то, что Вы, въезжая на кольцо не заметили несущуюся в Вас слева Ауди, говорит только о Вашей невнимательности. Вы ведь понимаете, что она не материализовалась из воздуха, а подъехала по дороге? И даже если бы она ехала со скоростью 150 км/ч, т.е. 40 метров в секунду (а реально было гораздо медленнее, иначе Вы бы тут не писали), то и тогда ее можно было разглядеть секунды за 3-4 до столкновения - уж очень хорошо на том кольце просматриваются все подходы.
*

Полностью согласен. Тем более dr-alex07 пишет что удар пришелся по дверям, т.е. вбок.
Осмелюсь предположить что Ауди поднялась на большой скорости по Советской со стороны нижнего кольца. Там прямой участок, есть где разогнаться, и видно машину лишь непосредственно перед въездом на кольцо.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 30 2009, 21:38 
Отправлено #24


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(петрович2008 @ Sep 30 2009, 22:23)
мое менние  такое  раз водятел  на 600 прав  то какого он  ноги сделал      ,итог  wink.gif  значит не прав 

Возможно, на ауди даже ехал в ноль бухой наркоман без прав и с закрытыми глазами, но доказать этого нельзя. А вот не пропуск 99-й при въезде на кольцо приближающейся по главной дороге машины даже и доказывать не надо sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Sep 30 2009, 21:48 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата
Возможно, на ауди даже ехал в ноль бухой наркоман без прав и с закрытыми глазами, но доказать этого нельзя


почему нельзя наверняка найдутся свидетели этого дтп и свидетели того как делают ноги

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Sep 30 2009, 22:05 
Отправлено #26


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(петрович2008 @ Sep 30 2009, 22:48)
почему нельзя  наверняка найдутся свидетели    этого дтп  и свидетели того  как делают ноги
*

а причем здесь свидетели? Что они могут засвидетельствовать? Разве что - как аудист после столкновения в кустики убежал? Ну скажет он, что с желудком на почве нервных переживаний поплохело, вот и отбежал в сторонку... каким образом это с ДТП-то связано?
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Sep 30 2009, 22:13 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(Уввн @ Sep 30 2009, 23:05)
а причем здесь свидетели? Что они могут засвидетельствовать? Разве что - как аудист после столкновения в кустики убежал? Ну скажет он, что с желудком на почве нервных переживаний поплохело, вот и отбежал в сторонку... каким образом это с ДТП-то связано?
*

всем хорошо после дтп , а вот щас кому то пориспичило не смешите народ wink.gifи просидел там дохрена даже настоящий хозяин тачки не выдержал и пришол на разборки , что бы доказать что ето он был за рулем и пошли все нафик

Сообщение отредактировал петрович2008 - Sep 30 2009, 22:29

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Oct 1 2009, 07:54 
Отправлено #28


Постоялец



Сообщений: 255



Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 1 2009, 08:22 
Отправлено #29


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(dr-alex07 @ Oct 1 2009, 08:54)
не могу  добавить схему дтп
*

http://www.ipicture.ru

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Oct 1 2009, 08:42 
Отправлено #30


Постоялец



Сообщений: 255



KING68 Как с вами можно созвониться?
Если возможно позвоните ко мне

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: