Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
86 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Daewoo Matiz

Conancheb
post May 25 2010, 07:26 
Отправлено #91


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(korvin123 @ May 24 2010, 23:42)

я говорю, что Matiz хорошая машина, но у неё есть существенный недостаток - владелец чувствует себя несколько неуверенно, или, точнее, не тем кем он хочет себя ощущать в автомобиле
*


Слова человека, имеющего кучу комплексовов, имхо... ph34r.gif

--------------------
Бороться и искать! Найти и перепрятать!!!
Я зарегил ник!
Profile CardPM
  0/+1  
Damka
post May 25 2010, 07:32 
Отправлено #92


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(korvin123 @ May 24 2010, 23:42)
я говорю, что Matiz хорошая машина, но у неё есть существенный недостаток - владелец чувствует себя несколько неуверенно, или, точнее, не тем кем он хочет себя ощущать в автомобиле
но никто почему-то со мной не соглашается, все говорят "а мне пофиг", "зато лучше, чем ВАЗ", "меня устраивает"
такие же аргументы может предъявлять человек, у которого чёрно-белый ЭЛТ телевизор "а мне пофиг", "меня устраивает", "это лучше, чем радио"
*

korvin123, если у тебя такая психология - завидовать, "чувствовать себя неуверенно и не тем кем хочешь себя ощущать" - совершенно не значит, что и у других людей она такая же. Просто поверь, что людям действительно пофиг, что подумают о них другие, в чем они одеты и на чем ездят. Скажу про sun! он просто заболел тогда Матизом, так хотелось ему купить его. Владея этой машиной, совершенно не страдал комплексами за кого его примут. Глядя на него, еще один коллега-мужчина купил себе новый Матиз. До сих пор ездит, доволен и менять не собирается пока.
Вокруг меня столько людей которым можно "завидовать": кто-то лучше меня живет, у кого-то денег больше, квартира лучше, машина круче, трусы, носки дороже.... Теперь что же надо чувствовать себя как-то по особенному, находясь рядом с челом, который носки себе за 500 рублей купил?
Личные особенности психики не распространяются на все человечество.

Profile CardPM
  0/0  
Пантерочка
post May 25 2010, 09:26 
Отправлено #93


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(korvin123 @ May 24 2010, 23:51)
почему бы и владельцам Matiz не признать, что они завидуют владельцам тех же Lexusов, а не доказывать с пеной у рта как им офигенно в Matiz ездить
*

Не завидую, я обожаю Lexus, как все красивое.
К слову: Подружке муж подарил опель корса, ярко красный, мы с ней в хорошем настроении поехали на заправку. Мужики с шестерки:" Б...ди, сколько отсо...ли, чтобы такую тачку заиметь?"
korvin123, это не ваши знакомые, которые не умеют радоваться за других?
С той же подружкой поехали в гибдд регистрировать мой матиз. Мимо проходящие сотрудники гибдд: "О, девчёнки, машину купили, молодцы!"
Чувствуете разницу?
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 25 2010, 14:27 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Пантерочка @ May 25 2010, 10:26)
Не завидую, я обожаю Lexus, как все красивое.
*

ну просто для женщины автомобиль это несколько другая категория, чем для мужчины
только не рассказывайте мне, что вы не будете завидовать, например, подруге, которой муж купил шикарное платье, или сделал ремонт в ванной на 40 штук
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 25 2010, 14:32 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Conancheb @ May 25 2010, 08:26)
Слова человека, имеющего кучу комплексовов, имхо... ph34r.gif
*

у любого человека куча комплексов, другое дело, как он к ним относится
если кто-то преодолел свой комплекс по поводу маленькой машинки, это очень хорошо
но вот я сомневаюсь, что найдётся мужик, который, например, скажет: "я такой-то такой-то, и у меня нет комплексов из-за моего маленького члена!"
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post May 25 2010, 14:36 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(korvin123 @ May 25 2010, 15:32)
у любого человека куча комплексов, другое дело, как он к ним относится
если кто-то преодолел свой комплекс по поводу маленькой машинки, это очень хорошо
но вот я сомневаюсь, что найдётся мужик, который, например, скажет: "я такой-то такой-то, и у меня нет комплексов из-за моего маленького члена!"
*

все в мире относительно. И вообще, вы давно уже уходите от темы smile.gif Про комплексы между прочим никто не говорил - вы первый начали))) Матиз рулит, сам бы купил, но денег не хватило smile.gif)))
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post May 25 2010, 14:38 
Отправлено #97


Постоялец



Сообщений: 258



korvin123, тема маленького члена у вас не сходит с уст, вы реально испытываете проблемы с размерами? И вас беспокоит как другие относятся к размерам?
Не переживайте, если у вас он маленький - компенсируйте руками smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
korvin123
post May 25 2010, 15:52 
Отправлено #98


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(B0B4uK @ May 25 2010, 15:36)
все в мире относительно. И вообще, вы давно уже уходите от темы smile.gif Про комплексы между прочим никто не говорил - вы первый начали))) Матиз рулит, сам бы купил, но денег не хватило smile.gif)))
*

Цитата(Conancheb @ May 25 2010, 08:26)
Слова человека, имеющего кучу комплексовов, имхо... ph34r.gif
*

это я ушёл от темы?
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 25 2010, 15:57 
Отправлено #99


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Ленивый Пастух @ May 25 2010, 15:38)
korvin123, тема маленького члена у вас не сходит с уст, вы реально испытываете проблемы с размерами? И вас беспокоит как другие относятся к размерам?
*

нет, это просто аналогия хорошая
Цитата(Ленивый Пастух @ May 25 2010, 15:38)
Не переживайте, если у вас он маленький - компенсируйте руками smile.gif
*

слишком толсто сказано, я прям вижу, как вы потираете руки и говорите про себя "как я его уделал!"

Сообщение отредактировал korvin123 - May 25 2010, 15:58
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post May 25 2010, 16:00 
Отправлено #100


Эксперт



Сообщений: 695



Цитата(korvin123 @ May 25 2010, 15:27)
ну просто для женщины автомобиль это несколько другая категория, чем для мужчины
только не рассказывайте мне, что вы не будете завидовать, например, подруге, которой муж купил шикарное платье, или сделал ремонт в ванной на 40 штук
*

Можно по-доброму позавидовать подруге и сказать "тоже такое хочу", но при этом не испытывать никаких комплексов по поводу того, что у тебя не такое шикарное платье и в ванной обычная советская плитка. Надо жить по средствам и радоваться жизни, а не комплексовать и завидовать. Кроме машин и прочих материальный ценностей есть и другие - здоровье, счастье, дети.
Profile CardPM
  0/0  
Ленивый Пастух
post May 25 2010, 16:18 
Отправлено #101


Постоялец



Сообщений: 258



Цитата(korvin123 @ May 25 2010, 16:57)
нет, это просто аналогия хорошая

слишком толсто сказано, я прям вижу, как вы потираете руки и говорите про себя "как я его уделал!"
*


у вас что ни предложение, так батюшка Фрейд проскакивает.
может вам к психоаналитику сходить?


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post May 25 2010, 20:37 
Отправлено #102


Администратор



Сообщений: 4 567



а чо все на korvin123'а навалились... ну спросил человек чо да как... нигде вроде не грубил, ни в чём не обвинял... чо все такие агрессивные...

p.s. тем более что от части он прав... матиз - это всё-таки компромис... с этим не поспоришь wink.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал На-связист - May 26 2010, 07:00

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post May 25 2010, 20:43 
Отправлено #103


Эксперт



Сообщений: 695



Компромисс и комплекс - разные понятия wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 26 2010, 06:52 
Отправлено #104


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Ленивый Пастух @ May 25 2010, 17:18)
у вас что ни предложение, так батюшка Фрейд проскакивает.
может вам к психоаналитику сходить?
*

а я уверен в обратном, если у вас слова "аналогия" и "прям" ассоциируются с Фрейдом
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 26 2010, 06:58 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 26



и если уж мы заговорили о психоанализе
я в самом начале сказал:"если бы у меня был Матиз, я бы чувствовал себя неудачником"
неужели для 21-летнего человека это какая-то патология?
а если эта фраза кого-то задевает или обижает, то задуматься стоит как раз ему
Profile CardPM
  0/0  

86 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения