Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
86 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Daewoo Matiz

korvin123
post May 24 2010, 20:01 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(sun! @ May 24 2010, 19:34)
Человек стремится к лучшему. 10 лет назад на велосипеде ездил, тоже вполне устраивал. Что же теперь всю жизнь на велосипеде ездить?
*

вот смотрите, вы на Matiz ездили всего год, он вас устраивал, вы были очень довольлны, что же вас всё-таки побудило сменить автомобиль?
Цитата(sun! @ May 24 2010, 19:34)
Если у тебя комплексы по поводу всего маленького, это не означает, что другие страдают тем же.  biggrin.gif
*

комплексы это одно, а страдания и переживания от них - совсем другое
проведу аналогии с тем, на что вы всё время намекаете
если у человека маленький член, у него всегда будет комплекс по этому поводу(спросите у любого психолога)
поэтому человек, который заявляет: "у меня нет комплексов из-за моего маленького члена" выдаёт себя ещё больше, чем если бы он молчал
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post May 24 2010, 20:11 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(korvin123 @ May 24 2010, 21:01)
вот смотрите, вы на Matiz ездили всего год, он вас устраивал, вы были очень довольлны, что же вас всё-таки побудило сменить автомобиль?

комплексы это одно, а страдания и переживания от них - совсем другое
проведу аналогии с тем, на что вы всё время намекаете
если у человека маленький член, у него всегда будет комплекс по этому поводу(спросите у любого психолога)
поэтому человек, который заявляет: "у меня нет комплексов из-за моего маленького члена" выдаёт себя ещё больше, чем если бы он молчал
*

А я ни на что и не намекал biggrin.gif Каждый сам думает в меру своей начитанности. А насчет смены авто: Я сейчас на Фьюжине езжу, полностью устраивает, но вот что-то в последнее время на джипы засматриваться начал smile.gif Наверное это болезнь или элементарное желание комфортнее жить....

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 24 2010, 20:27 
Отправлено #78


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(sun! @ May 24 2010, 21:11)
А насчет смены авто: Я сейчас на Фьюжине езжу, полностью устраивает, но вот что-то в последнее время на джипы засматриваться начал smile.gif Наверное это болезнь или элементарное желание комфортнее жить....
*

это всё понятно
я вот этого не могу понять: все говорят, что Matiz отличная машина, лучше ВАЗа, лучше любой малолитражки в своей ценовой категории (я с этим даже не спорю), только почему-то потом добавляют: "ездил на машине жены, таксовал на ней, ездил всего год"
Почему же всё-таки от неё избавляются?
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post May 24 2010, 20:38 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Зайди на авто.ру, там десятки тысяч объявлений по сотням марок авто. Почему одни от них избавляются, а другие их покупают?

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
Conancheb
post May 24 2010, 20:45 
Отправлено #80


Продвинутый



Сообщений: 183



Цитата(korvin123 @ May 24 2010, 21:27)
это всё понятно
я вот этого не могу понять: все говорят, что Matiz отличная машина, лучше ВАЗа, лучше любой малолитражки в своей ценовой категории (я с этим даже не спорю), только почему-то потом добавляют: "ездил на машине жены, таксовал на ней, ездил всего год"
Почему же всё-таки от неё избавляются?
*

Езжу четыре года и менять не собираюсь! Устраивает целиком и полностью по всем статьям!!! cool.gif

--------------------
Бороться и искать! Найти и перепрятать!!!
Я зарегил ник!
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 24 2010, 21:54 
Отправлено #81


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(sun! @ May 24 2010, 21:38)
Зайди на авто.ру, там десятки тысяч объявлений по сотням марок авто. Почему одни от них избавляются, а другие их покупают?
*

ну так это же рынок, спрос-предложение, всё такое, кому-то приходится Matiz покупать
например, квартиры на первом этаже, никто в них не хочет жить, но дома без первого этажа сложно строить, и кто-то всё-равно их покупает, например, инвалиды, люди, которые боятся на лифте ездить, или кто хочет сэкономить несколько процентов, я их не осуждаю, а просто сочувствую

Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 24 2010, 21:57 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 9 858



korvin123 извини, тебе сколько лет то?
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 24 2010, 22:01 
Отправлено #83


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(Conancheb @ May 24 2010, 21:45)
Езжу четыре года и менять не собираюсь! Устраивает целиком и полностью по всем статьям!!! cool.gif
*

у меня один знакомый ездит на пятёрке лет 20, у него такие же аргументы
а вот если бюджет позволил бы тебе поменять Matiz на, например, Corsa или Polo?
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 24 2010, 22:03 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(DEN 333 @ May 24 2010, 22:57)
korvin123 извини, тебе сколько лет то?
*

21
а что, заметно?

Сообщение отредактировал korvin123 - May 24 2010, 22:03
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 24 2010, 22:11 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(korvin123 @ May 24 2010, 23:03)
21
а что, заметно?
*

ну...ты там поукартнее со своими выводами. Еще не заработал на машину чтоб рассуждать о других и о тачке матиз. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 24 2010, 22:16 
Отправлено #86


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(DEN 333 @ May 24 2010, 23:11)
Еще не заработал на машину чтоб рассуждать о других и о тачке матиз. smile.gif
*

разве дело только в этом?
если бы я был 40-летним владельцем, например, Infinity FX, со мной не стали бы спорить?
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post May 24 2010, 22:21 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 9 858



Цитата(korvin123 @ May 24 2010, 23:16)
разве дело только в этом?
если бы я был 40-летним владельцем, например, Infinity FX, со мной не стали бы спорить?
*

40-летний не будет такую ересь нести. и тем более ездия на финике...не будет учить жизни других. и какие они неправильные что ездят на таких авто..которые они могут содержать не обриминительно для своего бюджета. (на что денги есть..на том и катаются)
Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 24 2010, 22:42 
Отправлено #88


Пользователь



Сообщений: 26



Цитата(DEN 333 @ May 24 2010, 23:21)
40-летний не будет такую ересь нести. и тем более ездия на финике...не будет учить жизни других. и какие они неправильные что ездят на таких авто..которые они могут содержать не обриминительно для своего бюджета. (на что денги есть..на том и катаются)
*

найди хоть один мой пост, где я кого-то учу жизни, или говорю, что кто-то неправильный

я говорю, что Matiz хорошая машина, но у неё есть существенный недостаток - владелец чувствует себя несколько неуверенно, или, точнее, не тем кем он хочет себя ощущать в автомобиле

но никто почему-то со мной не соглашается, все говорят "а мне пофиг", "зато лучше, чем ВАЗ", "меня устраивает"
такие же аргументы может предъявлять человек, у которого чёрно-белый ЭЛТ телевизор "а мне пофиг", "меня устраивает", "это лучше, чем радио"

Profile CardPM
  0/0  
korvin123
post May 24 2010, 22:51 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 26



а по поводу финансов, у меня вот вообще денег на машину нет, и я не отрицаю тот факт, что это влияет на мою психологию, например, я когда дорогу перехожу, всегда водителей ругаю, когда меня не пропускают, или когда они у подъезда паркуются, или завидую тем, кто может себе хотя бы Matiz позволить
это всё нормально, почему бы и владельцам Matiz не признать, что они завидуют владельцам тех же Lexusов, а не доказывать с пеной у рта как им офигенно в Matiz ездить
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 24 2010, 23:36 
Отправлено #90


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 464



хыыы, это владельцы Лексусов нервно хихикают, когда видят сумму налога за Матиз в 412 р. за год smile.gif

Цитата(sun! @ May 24 2010, 19:34)
Вот-вот, а те которые ездят на троллейбусе хаят Матизы.
*


троллейбусы не троньте smile.gif
во всяком случае, я как бывший водитель троллейбуса, Матизы не хаю smile.gif


Сообщение отредактировал Cterra - May 24 2010, 23:38

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

86 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения