Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
86 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

Daewoo Matiz

Rudic83
post Feb 27 2013, 13:14 
Отправлено #676


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(Роксалана @ Feb 23 2013, 23:40)
а я вот решила что-нить на заднее стекло наклеить вместо желтого знака.хочу надпись прикольную.где их можно выбрать??? в каком магазине их много????
*


Сецчас можно заказать любую наклейку которая душа просит.
Любое рекламное агентство вырежет её вам.
А ещё аэрографию делают. Только наверное дороговато.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Feb 27 2013, 17:01 
Отправлено #677


Гуру



Сообщений: 1 344



У меня значок автоботов .. был. Щас есть частично )))
Не сочтите за рекламу но продаем матиз 2004 года ярко красный, хорошее состояние )) вдруг нужен кому
Profile CardPM
  0/0  
unitST
post Feb 28 2013, 10:58 
Отправлено #678


Пользователь



Сообщений: 76



А еще у меня аккумулятор быстро садится(только что заряжали мне его,вроде не должно быть проблем unknw.gif ). Аккумулятор менять,может,надо?
Profile CardPM
  0/0  
Rudic83
post Mar 1 2013, 07:45 
Отправлено #679


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(unitST @ Feb 28 2013, 11:58)
А еще у меня аккумулятор быстро садится(только что заряжали мне его,вроде не должно быть проблем  unknw.gif ). Аккумулятор менять,может,надо?
*

Скорее всего. У нас родной аккум уже на вторую зиму начал подводить. Поставили новый. Прошлой и этой зимой - заводился всегда. Старый аккум можо сдать и уменьшить стоимость нового на 400р. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kitigaj
post Mar 2 2013, 06:27 
Отправлено #680


Продвинутый



Сообщений: 105
Из: Чебоксары
Мотя


Печаль, ничерта не завелся с утра((( ну хоть от снега почистил.
Profile CardPM
  0/0  
povarcore
post Mar 2 2013, 11:09 
Отправлено #681


Пользователь



Сообщений: 72



Здравствуйте все.Реально ли в Чебоксарах за 130-135,купить живой Daewoo машин,подскажите пожалуйста,ну или свой может кто продаст.Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Kitigaj
post Mar 2 2013, 19:55 
Отправлено #682


Продвинутый



Сообщений: 105
Из: Чебоксары
Мотя


Цитата(povarcore @ Mar 2 2013, 12:09)
Здравствуйте все.Реально ли в Чебоксарах за 130-135,купить живой Daewoo машин,подскажите пожалуйста,ну или свой может кто продаст.Спасибо
*

Здравствуйте, ИМХО предложения есть в Чебоксарах, если в такую цену то это примерно с 2005-х годов. Просто человек нужен знающий, кто в авто разбирается. Тут и развалюхи таксистские втридорога толкнуть пытаются, и вполне отличные варианты вполне приемлемо есть. Ну и умение торговаться нужно. Кстати нужно учитывать если берешь у "перекупа" то он свой процент накидывает. Нюансов тут много вообще, нужно ходить смотреть, правильно выбирать.

P.S.: Сам брал совсем недавно, мне повезло очень.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 2 2013, 20:18 
Отправлено #683


Гуру



Сообщений: 23 754



Цитата(Kitigaj @ Mar 2 2013, 20:55)
Здравствуйте, ИМХО предложения есть в Чебоксарах, если в такую цену то это примерно с 2005-х годов. Просто человек нужен знающий, кто в авто разбирается.  Тут и развалюхи таксистские  втридорога толкнуть пытаются, и вполне отличные варианты вполне приемлемо есть. Ну и умение торговаться нужно. Кстати нужно учитывать если берешь у "перекупа" то он свой процент накидывает. Нюансов тут много вообще, нужно ходить смотреть, правильно выбирать.

P.S.: Сам брал совсем недавно, мне повезло очень.
*

Мне кажется на таксистские развалюхи у нас в городе напороться сложно,не слишком их много,вообще единицы. Смотрите ПТС, когда последний раз поставлена на учет, когда снята,и что бы продавал вам именно хозяин ни каких по доверенности.парень под ником B0B4uK продает же свой матиз, может понравится. Сообщение выше №667

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 2 2013, 20:20
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Mar 2 2013, 21:14 
Отправлено #684


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(klassik393 @ Mar 2 2013, 21:18)
Мне кажется на таксистские развалюхи у нас в городе напороться сложно,парень под ником B0B4uK продает же свой матиз, может понравится. Сообщение выше №667
*

В точку! biggrin.gif

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Mar 2 2013, 21:36 
Отправлено #685


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(klassik393 @ Mar 2 2013, 21:18)
Мне кажется на таксистские развалюхи у нас в городе напороться сложно,не слишком их много,вообще единицы. Смотрите ПТС, когда последний раз поставлена на учет, когда снята,и что бы продавал вам именно хозяин ни каких по доверенности.парень под ником B0B4uK продает же свой матиз, может понравится. Сообщение выше №667
*

Матиз мой красный уже с августа не мой почти. Оформлен на меня, но отдал я его папе, так изредка беру покататься, вспомнить как это оно smile3.gif

Я много чего в нем отремонтировал, Папка тоже свои изменения вносил. Если заинтересует - все расскажу. А вкратце - менял все стойки покругу, одна успела быстро вытечь, тормоза + шланги, радиатор, генератор, про ремни и расходники промолчу, рулевая рейка, колес на него много (зима лето с дисками).

Единственное куда не лезли - это движок и кпп. И без того (тьфу тьфу тьфу) хорошо работают и еще долго проработают. Обслуживался в хорошем автосервисе у знакомого механика. Машина в плане движки и кпп беспроблемная, а в остальном - либо мне не повезло, либо они все такие ломучие. Тыщ 20 рублей успел за него угрохать на ремонт. Считаю что это не дорого за все время владения бушной машиной. Тем более восстанавливал для себя)) На зч не жалел. ПОка объявление не выставляю, тянут резину знакомые. Хотел им отдать, если передумают - уже буду через инет)))))
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Mar 2 2013, 21:39 
Отправлено #686


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(B0B4uK @ Mar 2 2013, 22:36)
Матиз мой красный уже с августа не мой почти. Оформлен на меня, но отдал я его папе, так изредка беру покататься, вспомнить как это оно smile3.gif

Я много чего в нем отремонтировал, Папка тоже свои изменения вносил. Если заинтересует - все расскажу. А вкратце - менял все стойки покругу, одна успела быстро вытечь, тормоза + шланги, радиатор, генератор, про ремни и расходники промолчу, рулевая рейка, колес на него много (зима лето с дисками).

Единственное куда не лезли - это движок и кпп. И без того (тьфу тьфу тьфу) хорошо работают и еще долго проработают. Обслуживался в хорошем автосервисе у знакомого механика. Машина в плане движки и кпп беспроблемная,  а в остальном - либо мне не повезло, либо они все такие ломучие. Тыщ 20 рублей успел за него угрохать на ремонт. Считаю что это не дорого за все время владения бушной машиной. Тем более восстанавливал для себя)) На зч не жалел. ПОка объявление не выставляю, тянут резину знакомые. Хотел им отдать, если передумают - уже буду через инет)))))
*

Хорошо, когда 20 тыс вложить это уже много smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Mar 2 2013, 21:42 
Отправлено #687


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Snoop-dog @ Mar 2 2013, 22:39)
Хорошо, когда 20 тыс вложить это уже много smile3.gif
*

ну дык.. когда я его покупал - еще студентом был, подрабатывающим. Для меня это было много. Да и машина типа бюджетная - для нее много это smile3.gif)

Читал про вашу Субару... Видел как долго восстанавливали. Я б продал, но вы восстановили smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Mar 2 2013, 21:55 
Отправлено #688


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(B0B4uK @ Mar 2 2013, 22:42)
ну дык.. когда я его покупал - еще студентом был, подрабатывающим. Для меня это было много. Да и машина типа бюджетная - для нее много это smile3.gif)

Читал про вашу Субару... Видел как долго восстанавливали. Я б продал, но вы восстановили smile3.gif
*

Уже вторую можно было купить такую же smile3.gif включая последний год езды
Profile CardPM
  0/0  
Rudic83
post Mar 4 2013, 07:54 
Отправлено #689


Постоялец



Сообщений: 267



Цитата(B0B4uK @ Mar 2 2013, 22:36)
Я много чего в нем отремонтировал, Папка тоже свои изменения вносил. Если заинтересует - все расскажу. А вкратце - менял все стойки покругу, одна успела быстро вытечь, тормоза + шланги, радиатор, генератор, про ремни и расходники промолчу, рулевая рейка, колес на него много (зима лето с дисками).

Единственное куда не лезли - это движок и кпп. И без того (тьфу тьфу тьфу) хорошо работают и еще долго проработают. Обслуживался в хорошем автосервисе у знакомого механика. Машина в плане движки и кпп беспроблемная,  а в остальном - либо мне не повезло, либо они все такие ломучие.
*


У меня за 90 тыщ пробега (тьфу тьфу тьфу smile3.gif ) с движком и коробкой тоже никаких прблем.
На 70 тысячах менялось: сцепление. Чуть позже все стойки по кругу. (Этим летом посмотрим что с ними). Вылетал Диодный мост, рвался тросик от ручки КПП к сцеплению.
Ну и в задних тормозах устройство для натяга ручник разваливается постоянно. Надо открывать и ставить на место.
ТО и ремни само собой по книжке.
в общем и целом не прихотливая машина, тем более за свою цену.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Mar 12 2013, 08:06 
Отправлено #690


Гуру



Сообщений: 23 754



Цитата(Rudic83 @ Mar 4 2013, 08:54)
У меня за 90 тыщ пробега (тьфу тьфу тьфу smile3.gif ) с движком и коробкой тоже никаких прблем.
На 70 тысячах менялось: сцепление. Чуть позже все стойки по кругу. (Этим летом посмотрим что с ними). Вылетал Диодный мост, рвался тросик от ручки КПП к сцеплению.
Ну и в задних тормозах устройство для натяга ручник разваливается постоянно. Надо открывать и ставить на место.
ТО и ремни само собой по книжке.
в общем и целом не прихотливая машина, тем более за свою цену.
*

Добавлю что он очень симпотный и милый- маленький такой позитивчик на колесиках. Сегодня ехала рядом с новым спарком, но уродец все же, недотепа - агрессор какой то. Матизка красивей и приятней.

Сообщение отредактировал klassik393 - Mar 12 2013, 08:07
Profile CardPM
  -3/0  

86 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения