Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
86 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Daewoo Matiz

На-связист
post Oct 7 2010, 12:16 
Отправлено #136


Администратор



Сообщений: 4 567



Цитата(sech @ Oct 7 2010, 12:35)
Мда...зря спросил.
*
чо эта?


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Oct 7 2010, 12:33 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Полировка недорогая, поэтому и полируют и красят и панель герметиком под цвет заделают...

на место под шашку клеют бесцветную защитную плёнку, если не знал, на саму подошву шашки всякие тряпки шмяпки, бархотки... dry.gif

поэтому лучше проводить диагностику подески и двига хорошенько...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Oct 7 2010, 13:01 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 3 174
Из: Городок на Волге



Цитата(sech @ Oct 7 2010, 12:35)
Мда...зря спросил. smile.gif
Вопрос снимается!
*

А что так? У меня жена сейчас на Фьюжене рассекает, но без сожаления пересядет на Матизку(ее слова). Владел литровым год, ничего дурного о машине сказать не могу. Ну разве клиренс маловат, да и то легко лечится проставками... Кстати, меня удивила хорошая жесткость кузова на кручение. При установке домкрата под переднее колесо можно поднять и заднее, при этом все двери откр-закр. отлично.

--------------------
Белый Ларгус.
Оформление свадеб, юбилеев шарами и тканями. Любые поделки из шариков в подарок(букеты, куклы, фигуры).
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Oct 7 2010, 13:28 
Отправлено #139


Старичок



Сообщений: 3 087
Из: Чебоксары



В общем основные проблемы с кузовом я сам увижу.
А ходовая и движок после поездки себя покажут.
Все спасибо! smile.gif

--------------------
Все было хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post Oct 7 2010, 13:33 
Отправлено #140


Администратор



Сообщений: 4 567



коробка автомат?


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 7 2010, 13:35 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(sech @ Oct 7 2010, 14:28)
В общем основные проблемы с кузовом я сам увижу.
А ходовая и движок после поездки себя покажут.
Все спасибо! smile.gif
*

именно это я и хотел сказать,ничего там особенного,отличающего от жигулей нет.
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Oct 7 2010, 15:46 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(Leher @ Oct 7 2010, 12:13)
про геометрию и другую машимну поржал.Брумбер ты матиз тока на фотках видел? biggrin.gif
*

Leher, Вы на все мои посты либо ржете (а смех без причины-признак....), либо важно надувая щеки отвечаете в стиле Кисы Воробьянинова:"Да уж...". Ни одного контраргумента. По поводу видел не видел я отписался еще на первой странице этой ветки.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Oct 7 2010, 16:10 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Brummber @ Oct 7 2010, 16:46)
Leher, Вы на все мои посты либо ржете (а смех без причины-признак....), либо важно надувая щеки отвечаете в стиле Кисы Воробьянинова:"Да уж...". Ни одного контраргумента. По поводу видел не видел я отписался еще на первой странице этой ветки.
*

извините за оффтоп, но мы все поняли вашу точку зрения, мы поняли, что по вашему "матиз - аццтой"))) Взгляните на название темы)) Просто не нравятся такие люди, которые заходят в темы и гадят)))
P.S. А может вас матизовод побил?)) или оскорбил?)))
P.P.S. извините еще раз за "Невтемщину"))))
Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Oct 11 2010, 09:43 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 190



Я не утверждаю, что Матизка аццтой. Машинка надежная и симпатичная. Я говорил о практичности выбора такого авто. Сам стою перед выбором второго авто в семью (для мамы) потому и обсуждаю варианты. На форум заглядывают не только Матизоводы-фанаты, но и люди терзаемые муками сомненья. Когда я рассматривал авто для лазания по бездорожью, то кроме УАЗа ничего не видел. Но один чел , который имеет большой опыт в эксплуатации и доводке таких авто, приоткрыл мне глаза и горизонты существенно расширились.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 11 2010, 10:20 
Отправлено #145


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 465



Купите для мамы Матиз и не жалейте, более дешевой в эксплуатации машины я еще не видел. Конечно, при условии, что машины эксплуатируется правильно.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Знакомый
post Nov 8 2010, 18:01 
Отправлено #146


Завсегдатай



Сообщений: 407



продам резину зимнюю, нешипованную для Матиза
ICEBEAR W440 HANKOOK 145/70R13 71T на дисках(нелитые) 4 колеса. б/у 1 сезон , состояние хорошее

Сообщение отредактировал Знакомый - Nov 8 2010, 18:02

--------------------
орлы летают одиноко,
бараны пасутся стадами. (с)

БК Марафон.насчет ставок в асю, помогу, посоветую, обсудим.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Nov 22 2010, 22:27 
Отправлено #147


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


как вам оно? баян, но всё же... smile.gif



--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Пантерочка
post Nov 24 2010, 13:27 
Отправлено #148


Пользователь



Сообщений: 42



Matiz Best — это новая модификация Matiz с литровым двигателем. Компактный и уютный автомобиль превращается практически в гоночный болид. Matiz Best понравится тем, кто ценит быстрое и маневренное движение в условиях постоянных пробок большого города. Четырехцилиндровый двигатель рабочим объемом 1 л и мощностью 56 лошадиных сил позволяют ему набирать скорость 100 км/ч за 12 секунд!
biggrin.gif У меня такой!!!!

Р.S. Ребята, подскажите, пожалуйста, где лучше сделать диагностику??? Моему автомобилю 3 года. Стал иногда появляться запах горелого при остановке (на тормозе) на горке (когда едешь вверх в гору). Сцепление проверяли - не оно, масло меняли, уровень нормально держится.
Очень люблю свою машенешку и переживаю, как за дитя.
В первый раз когда появился посторонний шум, так переживала, оказалось - защита немного открутилась biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
road
post Dec 13 2010, 22:21 
Отправлено #149


Постоялец



Сообщений: 271



Кто где обслуживается, купил матиз литровые надо рулевую проверить, к афициалам не хочется ехать


Сообщение отредактировал road - Dec 13 2010, 22:24
Profile CardPM
  0/0  
Пантерочка
post Dec 22 2010, 14:53 
Отправлено #150


Пользователь



Сообщений: 42



И тишина... Как поболтать, померяться.... так все пишут, а как дельный совет дать - где все???? tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

86 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения