Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Доска позора властьимущих , полиция, прокуратура, .......

MCSpike
post Dec 10 2009, 03:21 
Отправлено #76


Постоялец



Сообщений: 315



Только что, двигаясь по кольцу Шупашкара, просигналил 2 ППСникам, переходившим по этому кольцу вне зоны ПП (где ездят авто). Так те начали размахивать дубинками, мол остановись сейчас узнаем кто прав...
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 27 2009, 20:03 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(MCSpike @ Dec 10 2009, 03:21)
Только что, двигаясь по кольцу Шупашкара, просигналил 2 ППСникам, переходившим по этому кольцу вне зоны ПП (где ездят авто). Так те начали размахивать дубинками, мол остановись сейчас узнаем кто прав...
*

задавил бы нахир laugh.gif посмотрели б кто прав... трупы ходячие.
Вот ещё час назад примерно было на пр. Тракторостроителей от ун. Шупашкар. Встали, мля, на выезде со дворов, перегородив дорогу, плюс ещё спрятались так, что куй увидишь.
Инспектор остановил с феном 2 машины, одну бэху, вторую старую короллу из другого региона, удивительно как быстро машины отъехали.
Увидев, как я фотаю их автомобиль, сразу начали возмущаться, мол кто такой, чаво надо, хуле снимаю... чё за беспредел laugh.gif Ответил, что типа есть у мну такое право, он говорит нет, я ему- пшёл нах... есть 185 приказ и что лесом пусть идет. Мне: "Приказ на нас действует". Я - я не спорю, нех мешать. Мне: пшёл нах отсюда, работать мешаешь.
понятно как они работают, коли остановив на пищание своего фена 2 машины за пару минут, сразу же их отпустили без составления протоколов
Вот фото "молодцев"


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Dec 27 2009, 20:07 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 537



Цитата(Кот Кузя @ Dec 27 2009, 20:03)
задавил бы нахир laugh.gif  посмотрели б кто прав... трупы ходячие.
Вот ещё час назад примерно было на пр. Тракторостроителей от ун. Шупашкар. Встали, мля, на выезде со дворов, перегородив дорогу, плюс ещё спрятались так, что куй увидишь.
Инспектор остановил с феном 2 машины, одну бэху, вторую старую короллу из другого региона, удивительно как быстро машины отъехали.
Увидев, как я фотаю их автомобиль, сразу начали возмущаться, мол кто такой, чаво надо, хуле снимаю... чё за беспредел laugh.gif Ответил, что типа есть у мну такое право, он говорит нет, я ему- пшёл нах... есть 185 приказ и что лесом пусть идет. Мне: "Приказ на нас действует". Я - я не спорю, нех мешать. Мне: пшёл нах отсюда, работать мешаешь.
понятно как они работают, коли остановив на пищание своего фена 2 машины за пару минут, сразу же их отпустили без составления протоколов
Вот фото "молодцев"
*

Хех, на НГ столик видимо решили подзаработать.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 27 2009, 20:10 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



и вот фото ещё они же

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Feb 4 2010, 20:39 
Отправлено #80


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


smile.gif впервые за очень много лет... в нашем то дворе... на нашем тратуаре... эта машина была впервые у моего дома smile.gif и как она встала?
Причем, я чуть дальше проехал, и с другой стороны дома нормально поставил машину чтобы ни кому не мешала smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Feb 4 2010, 20:59 
Отправлено #81


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Кот Кузя @ Dec 27 2009, 20:10)
и вот фото ещё они же
*

Так это же любимое место их, там же знак 40.
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Feb 5 2010, 01:30 
Отправлено #82


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(АТА @ Feb 4 2010, 20:59)
Так это же любимое место их, там же знак 40.
*

ага, помню как за мной аш до середины дороги выбежал такой с палочкой в левой руке и феном в правой

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
voldemar
post Feb 5 2010, 09:06 
Отправлено #83


Я понимаю ВАЗ



Сообщений: 509



Цитата(bodrox @ Nov 26 2009, 21:55)
Кстате, о других регионах... Часто вижу в милицейской форме и шапке неадеквата 43 региона на тёмной зубиле в районе ММ. Ехал я по третьей полосе, обгонял кого-то, помнится, со стороны Николаева. Этот чудег с первой полосы перестроился на третью, совершенно не посмотрев в зеркала, оттормозился, посигналил, еду за ним дальше, так он жопу подставил, хорошо привык ждать ответного манёвра от таких уродов — торможу ещё, почти в пол. Перестраиваюсь на вторую, догоняю, сидит этот товарищ и со злобной мордой смотрит, "х@@е надо?" Ему на Декабристов надо было...
И ведь взрослый мужык, и ведь в форме, ну вот почему такое поведение? Почему ту табличку, фотку которой выкладывал Celt, они не читают? Про то, что жопу подставляет — это вообще не понимаю.
*

Это не милиция,а военнослужащий ВВ!
Profile CardPM
  0/0  
Saretta
post Feb 5 2010, 09:48 
Отправлено #84


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(АТА @ Feb 4 2010, 20:59)
Так это же любимое место их, там же знак 40.
*


точно точно!!!частенько там проезжаю....почти всегда в засаде сидят...партизаны ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Feb 5 2010, 16:11 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



ОХОТА НА МИГАЛКИ!
Цитата
Радиостанция Серебряный Дождь совместно с деловой газетой «Ведомости» запускает акцию «Охота на мигалки». Вас раздражают мигалки на дорогах? Нас тоже. Может быть, их не должно быть так много? Из постановления российского правительства (№ 737) нам известно, что количество автомобилей с мигалками на российских дорогах не должно превышать 967. Но нам почему-то кажется, что их гораздо больше!
Давайте вместе посчитаем, сколько мигалок ездит по улицам вашего города! Не оставайтесь равнодушны к проезжающей мимо мигалке – подпустите ее поближе и… сфотографируйте вместе с номерами! Фотографировать можно как на фотоаппараты так и на мобильные телефоны. А потом присылайте фотографии автомобилей с номерами и мигалками нам на адрес migalki@silver.ru. Вес фотографии - не больше 5Mb.
«Охотничьи» рассказы будем слушать в программе «Соловьиные трели» - каждый вторник, среду и четверг, с 8 до 11 часов утра. Кроме того, фотографии и информация о количестве обнаруженных нами мигалках будет оперативно обновляться на нашем сайте.
Сайт
Уже насчитали 389.

Сообщение отредактировал Romantuk - Feb 5 2010, 16:13

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Feb 5 2010, 16:22 
Отправлено #86


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



Цитата(Romantuk @ Feb 5 2010, 16:11)
ОХОТА НА МИГАЛКИ!
Сайт
Уже насчитали 389.
*

там фоток 30-40 кроме номера авто ничего не видно.
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post Feb 6 2010, 20:41 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Старик Хоттабыч @ Feb 5 2010, 18:22)
там фоток 30-40 кроме номера авто ничего не видно.
*

Не согласен. Неплохие фотографии, и колличество их гораздо больше 30-40.
Посмотрите. В Чувашии встречаются такие?

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Romantuk - Feb 6 2010, 20:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post Feb 7 2010, 01:00 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


Во вторник, ловивший на ПП "нарушителей" инспектора ДПС (пр.Тракторостроителей, пп на остановке ГКБ№1) абсолютно игнорировали ПДД. На их глазах по нескольку машин проехало на красный - а им протокол за пешехода ведь нужен!

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
no_r1fm_v86
post Feb 9 2010, 07:05 
Отправлено #89


Пользователь



Сообщений: 94



Минуты 2 назад ментовский уазик стоял на внутренней полосе кольца без включ.ближнего света минуты2.так и поехал дальше
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Feb 9 2010, 15:19 
Отправлено #90


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



х016ос95rus (Приора) там там просто чёрная банка на крыше... таких на Южном порту навалом на прилавках стоит

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  

142 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: