Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 116 117 118 119 120 > »   
Ответить Создать тему

Доска позора властьимущих , полиция, прокуратура, .......

nosferatto
post Nov 12 2016, 17:08 
Отправлено #1756


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


Цитата(Tanya_1 @ Nov 11 2016, 20:22)
Я уже давно приметила, что больше всего шумят о произволе полиции те, кто сами регулярно нарушают закон. Добропорядочные же граждане даже практически не сталкиваются с полицией.
*

мало того good.gif добропорядочные граждане НЕ ХОТЯТ СТАЛКИВАТЬСЯ с полицией
Profile CardPM
  0/+5  
Tanya_1
post Nov 12 2016, 18:23 
Отправлено #1757


Гуру



Сообщений: 3 991



Цитата(nosferatto @ Nov 12 2016, 17:08)
мало того  good.gif добропорядочные граждане НЕ ХОТЯТ СТАЛКИВАТЬСЯ с полицией
*

Все верно, не хотят сталкиваться с полицией, поэтому добропорядочные граждане не выносят мозг полицейским своими действиями, не занимаются троллингом посредством видеосъемки, у людей и без этого своих бытовых проблем хватает.
Profile CardPM
  -2/+2  
Волшебник
post Nov 12 2016, 19:29 
Отправлено #1758


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(Tanya_1 @ Nov 12 2016, 18:23)
Все верно, не хотят сталкиваться с полицией, поэтому добропорядочные граждане не выносят мозг полицейским своими действиями, не занимаются троллингом посредством видеосъемки, у людей и без этого своих бытовых проблем хватает.
*

Они не хотят сталкиваться даже если нарушили их права.
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Nov 12 2016, 19:45 
Отправлено #1759


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Tanya_1 @ Nov 11 2016, 20:18)
Это было два года назад, у меня есть дачный участок возле поста ДПС перед ГЭС. Сама лично видела, что один водитель на ВАЗе, вроде бы приора, занимался ремонтом своего авто на эстакаде. Номера авто с другого региона. Рядом водителя ждали жена и несовершеннолетняя дочь. Так инспектор сам подошел к водителю и предложил помощь. У данного водителя видимо не было каких-то необходимых ключей, так инспектор достал со своей личной автомашины набор ключей и отдал их тому водителю.
*

я давно за рулем, когда еще работал пост гибдд на восточном, как то остановил меня работник гибдд на этом посту и в грубой форме потребовал взять аптечку и пройти с ним на пост, ну прошел я на пост с аптечкой, он в грубой форме выхватил аптечку и стал в ней рыться, потом оторвал какую то таблетку и выпил и занялся своими делами. видать головка бобо была с похмелья. biggrin.gif могу много историй с гибдд рассказать, были истории когда выписывали штраф за просроченную аптечку, в назидание так сказать, чтобы не спорил по другим вопросам. biggrin.gif написал ходатайство переслать по месту жительства для разбора, игнорировали и потеряли ходатайсвто, жаль тогда в протоколе не написал про ходатайство.
Цитата(Tanya_1 @ Nov 11 2016, 20:22)
Я уже давно приметила, что больше всего шумят о произволе полиции те, кто сами регулярно нарушают закон. Добропорядочные же граждане даже практически не сталкиваются с полицией.
*

гулял я как то с маленьким ребенком, проходят два ППС. решил я уточнить в вежливой форме некоторые нормы закона, вежливо спросил, можно ли на текущий период пить пиво на улице, как на это смотрит закон. один начал в грубой форме давить на меня, уже готов был одеть на меня наручники. biggrin.gif хорошо второй полицай в паре был добрый, такая схема злой и добрый полицай, еле отбрехался от них. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 12 2016, 19:47

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Иван Иваныч
post Nov 12 2016, 20:12 
Отправлено #1760


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Skite @ Nov 12 2016, 19:45)


гулял я как то с маленьким ребенком, проходят два ППС. решил я уточнить в вежливой форме некоторые нормы закона, вежливо спросил, можно ли на текущий период пить пиво на улице, как на это смотрит закон. один начал в грубой форме давить на меня, уже готов был одеть на меня наручники.  biggrin.gif хорошо второй полицай в паре был добрый, такая схема злой и добрый полицай, еле отбрехался от них.  biggrin.gif
*

что-то смахивает на провокацию biggrin.gif может не так все было? facepalm_ani.gif

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+1  
Tanya_1
post Nov 12 2016, 20:18 
Отправлено #1761


Гуру



Сообщений: 3 991



Цитата(Skite @ Nov 12 2016, 19:45)
проходят два ППС. решил я уточнить в вежливой форме некоторые нормы закона, вежливо спросил, можно ли на текущий период пить пиво на улице, как на это смотрит закон.
*

Так это вы научили Алексея троллить полицейских. Видео будет? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Nov 12 2016, 20:19
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Nov 12 2016, 20:23 
Отправлено #1762


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Tanya_1 @ Nov 11 2016, 20:18)
Это было два года назад, у меня есть дачный участок возле поста ДПС перед ГЭС. Сама лично видела, что один водитель на ВАЗе, вроде бы приора, занимался ремонтом своего авто на эстакаде. Номера авто с другого региона. Рядом водителя ждали жена и несовершеннолетняя дочь. Так инспектор сам подошел к водителю и предложил помощь. У данного водителя видимо не было каких-то необходимых ключей, так инспектор достал со своей личной автомашины набор ключей и отдал их тому водителю.
*

Смахивает на враньё. Видео будет?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+1  
Tanya_1
post Nov 12 2016, 20:32 
Отправлено #1763


Гуру



Сообщений: 3 991



Цитата(Леv Можейко @ Nov 12 2016, 20:23)
Смахивает на враньё. Видео будет?
*

Я же не занимаюсь троллингом, чтобы снимать на видео полицейских. При этом к ним близко не подходила, мозг им не выносила, оно мне надо? acute.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Nov 12 2016, 20:32
Profile CardPM
  0/+3  
Леv Можейко
post Nov 12 2016, 20:43 
Отправлено #1764


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Tanya_1 @ Nov 12 2016, 20:32)
Я же не занимаюсь троллингом, чтобы снимать на видео полицейских. При этом к ним близко не подходила, мозг им не выносила, оно мне надо? acute.gif
*

А Алексей не занимается троллингом полицейских, это Вы придумали. Глупые полицейские сами себя троллят.
Когда Алексей написал заявление и добился, что в городе начали снимать неправильно установленные дорожные знаки - кого он троллил? Знаки? Белова?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+2  
klassik393
post Nov 12 2016, 21:02 
Отправлено #1765


Гуру



Сообщений: 23 760



Цитата(Skite @ Nov 11 2016, 19:56)
фантазерка вы Таня.  biggrin.gif
*

Возражаю. Мне инспектор ДПС марийского поста колесо пробитое помог менять когда Каказ со встречки пнул бетонное ограждение на дорогу и я влетела на него. Еще сказал что справку от ДТП оформят, если надо будет, но в Вианоре гарантийную нокиан и так поменяли без слов, а история про лампочку перегоревшую? Не знаю, где вы таких находите. Видимо из серии ..удак. ..удака видит из далека.

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 12 2016, 21:05
Profile CardPM
  -1/+3  
Skite
post Nov 12 2016, 21:08 
Отправлено #1766


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Иван Иваныч @ Nov 12 2016, 20:12)
что-то смахивает на провокацию  может не так все было?
*

Цитата(Tanya_1 @ Nov 12 2016, 20:18)
Так это вы научили Алексея троллить полицейских. Видео будет?
*

тут камеру надо постоянно держать включенной, как у Алексея, тогда будет много веселых кадров про полицейских. тогда я был не готов к такому повороту событий. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Nov 12 2016, 21:14

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 12 2016, 21:22 
Отправлено #1767


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(klassik393 @ Nov 12 2016, 21:02)
Возражаю. Мне инспектор ДПС марийского поста колесо пробитое помог менять когда Каказ со встречки  пнул бетонное ограждение на дорогу и я влетела на него. Еще сказал что справку от ДТП оформят, если надо будет, но в Вианоре гарантийную нокиан и так поменяли без слов, а история про лампочку перегоревшую? Не знаю, где вы таких находите. Видимо из серии ..удак. ..удака видит из далека.
*

А, так это Вас по блату гаишники не штрафуют? Как знакомую .удачку?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+1  
Skite
post Nov 12 2016, 21:26 
Отправлено #1768


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Nov 12 2016, 21:02)
Возражаю. Мне инспектор ДПС марийского поста колесо пробитое помог менять когда Каказ со встречки  пнул бетонное ограждение на дорогу и я влетела на него. Еще сказал что справку от ДТП оформят, если надо будет, но в Вианоре гарантийную нокиан и так поменяли без слов, а история про лампочку перегоревшую? Не знаю, где вы таких находите. Видимо из серии ..удак. ..удака видит из далека.
*

вообще то это их работа. pardon.gif это как хлопать в ладоши пилоту самолета после посадки. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Nov 12 2016, 21:42 
Отправлено #1769


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Skite @ Nov 12 2016, 21:26)
вообще то это их работа.  pardon.gif это как хлопать в ладоши пилоту самолета после посадки.  biggrin.gif
*

помогать колесо пробитое менять?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Иван Иваныч
post Nov 12 2016, 21:49 
Отправлено #1770


Гуру



Сообщений: 2 004



Цитата(Skite @ Nov 12 2016, 21:26)
вообще то это их работа.  pardon.gif это как хлопать в ладоши пилоту самолета после посадки.  biggrin.gif
*

что-то тоже не где не нашел... каким приказом регламентировано замена пробитого водителем колеса?

--------------------
Ищу работу. Большой опыт в сфере коммерции и бизнеса.
Profile CardPM
  0/+2  

142 Страницы « < 116 117 118 119 120 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: