Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 108 109 110 111 112 > »   
Ответить Создать тему

Доска позора властьимущих , полиция, прокуратура, .......

211
post Oct 30 2016, 18:18 
Отправлено #1636


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 073
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(ambient @ Oct 30 2016, 15:27)
23 октября 2016 года я с коллегой отправился в командировку в город Ульяновск. На полпути у нас произошла поломка. Мы добрались кое-как до ближайшего населенного пункта - село Шемурша. Припарковали автомобиль на площадке, неподалёку от бывшего поста ГИБДД.

*

Лихо Нива по встречке к посту подкатила... blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Skite
post Oct 31 2016, 15:00 
Отправлено #1637


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ambient @ Oct 30 2016, 15:27)
23 октября 2016 года я с коллегой отправился в командировку в город Ульяновск. На полпути у нас произошла поломка. Мы добрались кое-как до ближайшего населенного пункта - село Шемурша. Припарковали автомобиль на площадке, неподалёку от бывшего поста ГИБДД.

*

как ты находишь такие веселые сюжеты? ты актеров специально нанимаешь? biggrin.gif
шемурша стратегический объект, все такие бдительные. good.gif теперь понятно почему шемуршинская полиция не справляется со своими обязанностями, постоянно из чебоксар подмогу присылают.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
ambient
post Oct 31 2016, 15:15 
Отправлено #1638


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Skite @ Oct 31 2016, 15:00)
как ты находишь такие веселые сюжеты? ты актеров специально нанимаешь? biggrin.gif
шемурша стратегический объект, все такие бдительные.  good.gif теперь понятно почему шемуршинская полиция не справляется со своими обязанностями, постоянно из чебоксар подмогу присылают.
*

Эти кадры сами меня находят biggrin.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -1/0  
Memory
post Oct 31 2016, 15:59 
Отправлено #1639


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(ambient @ Oct 31 2016, 15:15)
Эти кадры сами меня находят biggrin.gif
*

Очень хочется узнать оценку действий этих ловцов террористов со стороны руководства МВД.
В том числе правовую.

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Nov 6 2016, 17:31 
Отправлено #1640


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим впечатлением о шемуршинских полицейских.
После публикации видеоматериала (он страницей выше), стало поступать много писем от граждан, которые писали мне много чего интересного о сотрудниках, которые попали в кадр, и в целом, о полиции Шемурши. Был немного даже поражён. Но вот вчера, один из сотрудников (в ролике он назвался гражданским лицом Алексеем, спустя некоторое время оказался народным дружинником Орловым Дмитрием Ивановичем) объявился в социальной сети Вконтакте, где он, не стесняясь, послал меня на три весёлые буквы. Ах да, забыл указать, что мне так же скинули информацию с сайта, где указано, что данный дружинник является заместителем начальника по оперативной работе, и звать его: Викторов Алексей Александрович.
Моя деятельность нравится далеко не всем, и к поливанию говн.м я уже привык, но мне непонятно одно: как человек, являющийся сотрудником полиции, занимающий должность заместителя начальника, позволяет себе в открытой форме посылать гражданина? Я прекрасно понимаю, что меня не переносят на дух сотрудники полиции, но, тем не менее, можно же написать все свои мысли в личку?!
Снова наша полиция меня расстраивает...


Сообщение отредактировал ambient - Nov 6 2016, 17:37

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный11.png
 - Размер: 174,8кб, Скачано: 57

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/+5  
nosferatto
post Nov 6 2016, 17:53 
Отправлено #1641


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


Цитата(ambient @ Nov 6 2016, 17:31)
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим впечатлением о шемуршинских полицейских.
После публикации видеоматериала (он страницей выше), стало поступать много писем от граждан, которые писали мне много чего интересного о сотрудниках, которые попали в кадр, и в целом, о полиции Шемурши. Был немного даже поражён. Но вот вчера, один из сотрудников (в ролике он назвался гражданским лицом Алексеем, спустя некоторое время оказался народным дружинником Орловым Дмитрием Ивановичем) объявился в социальной сети Вконтакте, где он, не стесняясь, послал меня на три весёлые буквы. Ах да, забыл указать, что мне так же скинули информацию с сайта, где указано, что данный дружинник является заместителем начальника по оперативной работе, и звать его: Викторов Алексей Александрович.
Моя деятельность нравится далеко не всем, и к поливанию говн.м я уже привык, но мне непонятно одно: как человек, являющийся сотрудником полиции, занимающий должность заместителя начальника, позволяет себе в открытой форме посылать гражданина? Я прекрасно понимаю, что меня не переносят на дух сотрудники полиции, но, тем не менее, можно же написать все свои мысли в личку?!
Снова наша полиция меня расстраивает...
*
удивительно чем мог Алексей так разозлить этого"ДРУЖИННИКА"что посылать на три веселых буквы.Похоже на бессильную злобу на *ГРАЖДАНИНА РОССИИ который посмел зафиксировать их на видио.ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ некоторые полицейские так панически боятся видиосъемки
Profile CardPM
  0/0  
nosferatto
post Nov 6 2016, 18:13 
Отправлено #1642


Гуру



Сообщений: 1 473
Lotec


Цитата(ambient @ Oct 30 2016, 15:27)
23 октября 2016 года я с коллегой отправился в командировку в город Ульяновск. На полпути у нас произошла поломка. Мы добрались кое-как до ближайшего населенного пункта - село Шемурша. Припарковали автомобиль на площадке, неподалёку от бывшего поста ГИБДД.

*

почему то кажется что полицейские подстраховались и кто то из них или знакомые позвонили в дежурную часть чтоб в книге учета сообщений о преступлениях (КУСП) была регистрация о подозрительной машине
Profile CardPM
  0/+3  
tranporter
post Nov 6 2016, 18:46 
Отправлено #1643


Гуру



Сообщений: 1 536



На х..,его послали https://youtu.be/G7u_NIuGWkQ
Profile CardPM
  -1/+1  
Stifi
post Nov 6 2016, 19:34 
Отправлено #1644


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(ambient @ Nov 6 2016, 17:31)
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своим впечатлением о шемуршинских полицейских.
После публикации видеоматериала (он страницей выше), стало поступать много писем от граждан, которые писали мне много чего интересного о сотрудниках, которые попали в кадр, и в целом, о полиции Шемурши. Был немного даже поражён. Но вот вчера, один из сотрудников (в ролике он назвался гражданским лицом Алексеем, спустя некоторое время оказался народным дружинником Орловым Дмитрием Ивановичем) объявился в социальной сети Вконтакте, где он, не стесняясь, послал меня на три весёлые буквы. Ах да, забыл указать, что мне так же скинули информацию с сайта, где указано, что данный дружинник является заместителем начальника по оперативной работе, и звать его: Викторов Алексей Александрович.
Моя деятельность нравится далеко не всем, и к поливанию говн.м я уже привык, но мне непонятно одно: как человек, являющийся сотрудником полиции, занимающий должность заместителя начальника, позволяет себе в открытой форме посылать гражданина? Я прекрасно понимаю, что меня не переносят на дух сотрудники полиции, но, тем не менее, можно же написать все свои мысли в личку?!
Снова наша полиция меня расстраивает...
*

Будут ли поданы жалобы на мента за то,что нах послал

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Nov 6 2016, 19:36 
Отправлено #1645


Гуру



Сообщений: 3 640



Можно ли было сослаться на ст.51 и ничего не подписывать и не объяснять на словах?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Nov 6 2016, 21:57 
Отправлено #1646


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(YЕN @ Nov 6 2016, 19:36)
Можно ли было сослаться на ст.51 и ничего не подписывать и не объяснять на словах?
*

Можно

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Nov 6 2016, 21:57 
Отправлено #1647


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Stifi @ Nov 6 2016, 19:34)
Будут ли поданы жалобы на мента за то,что нах послал
*

В обязательном порядке

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
Stifi
post Nov 7 2016, 08:04 
Отправлено #1648


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(ambient @ Nov 6 2016, 21:57)
В обязательном порядке
*

Красавец.Потом результат тут напиши,если не сложно.

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  0/0  
ambient
post Nov 7 2016, 08:37 
Отправлено #1649


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Stifi @ Nov 7 2016, 08:04)
Красавец.Потом результат тут напиши,если не сложно.
*

Думаю, ждать долго придётся

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Nov 7 2016, 12:36 
Отправлено #1650


........



Сообщений: 3 739



Цитата(ambient @ Oct 30 2016, 15:27)
23 октября 2016 года я с коллегой отправился в командировку в город Ульяновск. На полпути у нас произошла поломка. Мы добрались кое-как до ближайшего населенного пункта - село Шемурша. Припарковали автомобиль на площадке, неподалёку от бывшего поста ГИБДД.

*

Поломка произошла, припарковались случайно... rolleyes.gif
Или роликов аналогичных в инете насмотрелись и решили чувашских гайцов потролить? wink.gif

ПС. Поломку устраняли, снимая на видеокамеру работу сотрудников? Оригинальное решение починки авто. facepalm_ani.gif


Profile CardPM
  -9/+2  

142 Страницы « < 108 109 110 111 112 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: