Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
142 Страницы « < 94 95 96 97 98 > »   
Ответить Создать тему

Доска позора властьимущих , полиция, прокуратура, .......

ambient
post Aug 19 2016, 11:37 
Отправлено #1426


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(k111112 @ Aug 19 2016, 11:32)
создал помеху транспортному средству, движущемуся по главной дороге, из-за чего оно было вынуждено съезжать с 3-й полосы.
*

lol.gif

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -1/+1  
postoperator
post Aug 19 2016, 11:40 
Отправлено #1427


Постоялец



Сообщений: 201



Цитата(Skite @ Aug 19 2016, 11:12)
прямого указания в пдд нет. да и не стоит к этому придираться, поток автомобилей большой, кольца маленькие.
*

Прямое указание в ПДД как раз таки есть. Не путайте народ, если сами не знаете. Пункт 8.5 ПДД. Въезжать можно по любой полосе, а ВЫЕЗЖАТЬ, только с правой
Profile CardPM
  -1/+5  
Skite
post Aug 19 2016, 11:42 
Отправлено #1428


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(postoperator @ Aug 19 2016, 11:40)
Прямое указание в ПДД как раз таки есть. Не путайте народ, если сами не знаете. Пункт 8.5 ПДД. Въезжать можно по любой полосе, а ВЫЕЗЖАТЬ, только с правой
*

номер вашего авто скажите, хочу посмотреть как вы съезжаете с колец.
и читайте внимательно 8.5, вам будет полезно.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 19 2016, 11:43

--------------------
Profile CardPM
  -5/+3  
zeta-2907
post Aug 19 2016, 11:43 
Отправлено #1429


Гуру



Сообщений: 10 104
Из: ребра
на метле/ неперле


в последнее время модно навязывать мнение))?? у нас что глаз нет?? ДПС едет по левой без малейшей мыслинки съезжать с внешней полосы
автора видео поддерживаю good.gif

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Aug 19 2016, 11:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - обман_зрения.jpg
 - Размер: 218,1кб, Скачано: 124

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -4/+16  
Tanya_1
post Aug 19 2016, 11:45 
Отправлено #1430


Гуру



Сообщений: 3 991



Цитата(Memory @ Aug 19 2016, 11:08)
Я только КАМАЗ видел, который заранее занял правую полосу, а этот гаишник летел по внутренней.  А я и не претендовал на его полосу. Моя была свободна.
Твоя вина в том что ты вообще права купил, раз пдд купил, и тебе несуществующие нарушения мерещатся

Зы. Бесят которые пдд не знают
*

Повезло вам, что вместо гаишника биг-мак не оказался, уж то он точно не упустил бы момента отрихтовать свою бочину или наоборот специально заехал бы к вам в бок и вы же стали бы тогда виноваты, поэтому, если висит знак уступи дорогу, то надо уступать, а не на полосы претендовать.
Profile CardPM
  -10/+9  
postoperator
post Aug 19 2016, 11:51 
Отправлено #1431


Постоялец



Сообщений: 201



Цитата(Skite @ Aug 19 2016, 11:42)
номер вашего авто скажите, хочу посмотреть как вы съезжаете с колец.
и читайте внимательно 8.5, вам будет полезно.
*

Ездить можно по всякому. Можно и пьяным и голым и по встречке. Я вам прояснил, как следует в таких случаях ездить, согласно ПДД. ПДД я знаю, а вот вы похоже нет. Ездите не по правилам, а по "понятиям". Так что вопрос, кому из нас будет полезно почитать (а ещё лучше понять) ПДД

Сообщение отредактировал postoperator - Aug 19 2016, 11:51
Profile CardPM
  0/+2  
Веsельчак
post Aug 19 2016, 11:56 
Отправлено #1432


Эксперт



Сообщений: 805
Из: Гаража



Какая то хрень.
Больше половины так съезжают с кольца, а то и все...
Даже на этом видео 5 машин выехали как гибдд (если тема не в повортнике).

Сообщение отредактировал Веsельчак - Aug 19 2016, 12:05
Profile CardPM
  -1/+10  
Skite
post Aug 19 2016, 11:56 
Отправлено #1433


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(postoperator @ Aug 19 2016, 11:51)
Ездить можно по всякому. Можно и пьяным и голым и по встречке. Я вам прояснил, как следует в таких случаях ездить, согласно ПДД. ПДД я знаю, а вот вы похоже нет. Ездите не по правилам, а по "понятиям". Так что вопрос, кому из нас будет полезно почитать (а ещё лучше понять) ПДД
*

перечитайте еще раз указанный вами пункт.
вы как Классик ведете себя, тоже думает, что я не правильно проезжаю кольца, усиленно просит видео показать, после видео молчит в тряпочку. biggrin.gif
Цитата(Веsельчак @ Aug 19 2016, 11:56)
Какая то хрень.
Больше половины так съезжают с кольца, а то и все...
*

вот и я о том же, а на форуме все такие белые и пушистые. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 19 2016, 11:57

--------------------
Profile CardPM
  -4/+3  
ambient
post Aug 19 2016, 11:59 
Отправлено #1434


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Skite @ Aug 19 2016, 11:56)
перечитайте еще раз указанный вами пункт.
вы как Классик ведете себя, тоже думает, что я не правильно проезжаю кольца, усиленно просит видео показать, после видео молчит в тряпочку.  biggrin.gif

вот и я о том же, а на форуме все такие белые и пушистые.  biggrin.gif
*

Расшифруйте, пожалуйста, этот пункт. Я вас тоже понять не могу

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -1/+2  
adrenalin0
post Aug 19 2016, 11:59 
Отправлено #1435


вынос мозга



Сообщений: 417



Цитата(FANTOM_777_ @ Aug 19 2016, 10:45)
Вина ДПС в  то что поворотники не включил.  Автор сам не предоставил преимущества авто двигающемуся по кольцу. По видео видно что машина дпс уже ехала по кольцу в тот момент когда зелетел  регик. Бесят такие которые перед машиной заскакивают на кольцо. Вида обоих. Спокойно надо заезжать на кольцо  а не стартовать как на  драг рейсинге.
*

хера се:
8.5 ПДД: перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.
То есть расшифровываю логично по поводу заскакивают на кольцо. Ты сам народ вводишь в заблуждение, и я тебе сейчас поясню почему. То что поворотниками народ забывает пользоваться, это первое огорчение. Второе же вот как получается: Я хочу заехать на кольцо, знаю что по ПДД съезжать с кольца должны с крайней правой полосы, поэтому когда вижу, что машина едет по внутреннему или среднему кольцу ( не буду по цифрам полосы разграничивать, а то кто-то может не понять), то я понимаю, что он не собирается съезжать и я могу заехать и поехать по внешнему кольцу, то есть по кольцу ты уже едешь с максимально комфортной скоростью, а когда ты начинаешь съезжать с кольца двигаясь по внутреннему или среднему кольцу начинаешь ускорятся, так как траектория твоя выпрямляется, вот тут то и происходит момент, что тебе начинают мешать водители которую едут по внешнему кольцу с той же скорость, что и ты ехал по кольцу, но вдруг решил нарушить ПДД, ускориться и съехать с внутреннего кольца. Надеюсь подробно разжевал. Я давно зарубил себе еще одно правило из 3-х пунктов: красный свет светофора - бетонный блок, т.е. нельзя, сплошная - бетонный блок, хочешь выехать с кольца пропускай народ справа и перестраивайся на крайную правую.
Profile CardPM
  -1/+5  
exe.34
post Aug 19 2016, 12:00 
Отправлено #1436


Продвинутый



Сообщений: 160
SX4


Капец, нашлась "горячая тема". Действительно позор этому властьимущему за то что повортник не врубил! biggrin.gif
Или тут имеется ввиду, что народ при выезде с кольца не перестроился в крайний правый ряд? Тогда укажите пальцем, кто из всех проезжавших кольцо этот негодяй, властьимущий, в какой машине он прячется!!! rofl.gif
Ну понятное дело, если бы автор выехал на кольцо газом в пол, он бы успел "наказать" ДПС. Не ну серьезно)
P.S. Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет.
Profile CardPM
  -2/+5  
ambient
post Aug 19 2016, 12:02 
Отправлено #1437


Алексей Лапшин



Сообщений: 1 577
Из: Чебоксары
Kia Rio


Цитата(Веsельчак @ Aug 19 2016, 11:56)
Какая то хрень.
Больше половины так съезжают с кольца, а то и все...
Даже на этом видео видно...
*

Не подскажете, с каких пор массовое нарушение ПДД стало нормой для вас? Если завтра все на красный сигнал светофора начнут проезжать - для вас это тоже станет нормой?

--------------------
Несправедливость - действующая модель вечного двигателя
Profile CardPM
  -2/+6  
Tanya_1
post Aug 19 2016, 12:04 
Отправлено #1438


Гуру



Сообщений: 3 991



Цитата(exe.34 @ Aug 19 2016, 12:00)
Капец, нашлась "горячая тема". Действительно позор этому властьимущему за то что повортник не врубил! biggrin.gif
Или тут имеется ввиду, что народ при выезде с кольца не перестроился в крайний правый ряд? Тогда укажите пальцем, кто из всех проезжавших кольцо этот негодяй, властьимущий, в какой машине он прячется!!! rofl.gif
Ну понятное дело, если бы автор выехал на кольцо газом в пол, он бы успел "наказать" ДПС. Не ну серьезно)
P.S. Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибет.
*

Наоборот, тогда автор бы себя наказал и на посмешище себя выставил. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Tanya_1 - Aug 19 2016, 12:04
Profile CardPM
  -6/+4  
k111112
post Aug 19 2016, 12:06 
Отправлено #1439


Гуру



Сообщений: 1 321



Цитата(postoperator @ Aug 19 2016, 11:51)
Ездите не по правилам, а по "понятиям".
*

скажите, как ездите вы по такому перекрёстку? подобный есть и у Мега Молла.
пояснение: круг срезаете или двигаетесь строго по кольцу?

Сообщение отредактировал k111112 - Aug 19 2016, 12:07

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Memory
post Aug 19 2016, 12:06 
Отправлено #1440


Гуру



Сообщений: 3 671



Цитата(PietraLigure @ Aug 19 2016, 11:20)
Ключевая фраза  biggrin.gif  Гаишнику и не дал возможности перестроиться, при заезде на кольцо с места в карьер разогнался до 30 км\ч, главное успеть полосу внешнюю занять
*

Меня пригласят если в ГИБДД, пошли вместе. Зачем с тобой спорить. Если на кольце будет 10 полос, ты тоже будешь ждать, пока кто то не проедет

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  -1/+1  

142 Страницы « < 94 95 96 97 98 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: