Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
27 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Проезд на запрещающий сигнал , светофора (регулировщика)

Джин
post Sep 13 2010, 13:53 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 4 498



Темный Lancer Х10 р009ек(могу ошибаться) ушел налево, под негорящую секцию с Эгерского на ЛенКома, полчаса назад(((
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Sep 13 2010, 19:50 
Отправлено #77


Эксперт



Сообщений: 857
Из: ЧеБОКСары
priora


Удивляюсь, как вы ездеете, с фотоаппаратом в руках чтоли?, (оскар тут каждый день фотает все подрят, точнее всх на красный), как у вас время на дорогу остается, я почемуто ни когда не думал что нибудь фотать на ходу....

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Sep 13 2010, 20:22 
Отправлено #78


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Po4ka21 @ Sep 13 2010, 20:50)
Удивляюсь, как вы ездеете, с фотоаппаратом в руках чтоли?, (оскар тут каждый день фотает все подрят, точнее всх на красный), как у вас время на дорогу остается, я почемуто ни когда не думал что нибудь фотать на ходу....
*

я вот каждый день вижу, как некоторые по мобиле трещат и в носу ковыряют... на ходу blink.gif
тоже хочу научиться... а фотик - легко wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 13 2010, 22:07 
Отправлено #79


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(ОСКАР @ Aug 25 2010, 10:12)
нива ехала на желтый, перед ней со встречки выскочила газель налево, нива встала...
за нивой летел жигит на рав4 о002ам21, уже на красный  mad.gif , чуть не догнал ниву, ушел вправо...
*

На этом перекрёстке часто замечаю ненормальных, двигающихся со стороны Лапсар на красный и поворачивающих на ССК. При таком повороте срезают по обочине и подрезают тех, кто нормально завершает поворот на ССК, двигавшись из Чебов.

Сообщение отредактировал Baloooo - Sep 13 2010, 22:10
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 13 2010, 22:14 
Отправлено #80


Пешеход



Сообщений: 1 280



Есть такие джигиты, которые выезжают с бульвара Миттова на Гражданскую (рядом с церковью) и, двигаясь из ЮЗР, спокойно проезжают на красный сигнал.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Sep 13 2010, 22:41 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


каюсь ох как каюсь, задумался, прехал на красный, не то что бы проехал, пролетел, за что и заработал штраф 700 руб

Сообщение отредактировал konstantin5 - Sep 13 2010, 22:46

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Hollister
post Sep 14 2010, 07:20 
Отправлено #82


Пользователь



Сообщений: 94



у этого джигита на фото номера от моих одной буквой отличаются mad.gif ..

я вот не понимаю логки тех, кто на мега молл поварачивают на ЗЕЛЕНУЮ СТРЕЛКУ, НО ЧЕРЕЗ 2 СПЛОШНЫХ. Гайцы план по лишению прав перевыполнили бы на пол года вперед. blink.gif
Маршрутчики тоже кадры нах. Только загорелся красный, они останавливаются и сразу втыкают первую, че не успеют передачу поставить что ли??

Сообщение отредактировал Hollister - Sep 14 2010, 07:23
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Sep 14 2010, 09:28 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Hollister @ Sep 14 2010, 08:20)
Только загорелся красный, они останавливаются и сразу втыкают первую, че не успеют передачу поставить что ли??
*

А в чем проблема?
Меня так в автошколе учили - на красном включить первую. При горящем красном, инструктор говорил трогайся - так как я все равно долго трогался, проезжал на зеленый.
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Sep 14 2010, 10:15 
Отправлено #84


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Цитата(Hollister @ Sep 14 2010, 08:20)
у этого джигита на фото номера от моих одной буквой отличаются  mad.gif ..

я вот не понимаю логки тех, кто на мега молл поварачивают на ЗЕЛЕНУЮ СТРЕЛКУ, НО ЧЕРЕЗ 2 СПЛОШНЫХ. Гайцы план по лишению прав перевыполнили бы на пол года вперед. blink.gif
Маршрутчики тоже кадры нах. Только загорелся красный, они останавливаются и сразу втыкают первую, че не успеют передачу поставить что ли??
*

Поворот через сплошную это не лишение - штраф 1500 рублей.
Чаще всех на светофорах на красный, не дождавшись даже намека на оранжевый, начинают движение маршрутчики и это к сожалению скорее правило для них, чем исключение. Еще часто вижу маршрутчиков тихонько проезжающих на регулируемых перекрестках, под красный на остановку для посадки/высадки пассажиров.

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Sep 14 2010, 10:20 
Отправлено #85


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(serj @ Sep 14 2010, 10:28)
А в чем проблема?
Меня так в автошколе учили - на красном включить первую. При горящем красном, инструктор говорил трогайся - так как я все равно долго трогался, проезжал на зеленый.
*

А нас учили что выжимному наступит скорый конец и что сцепление нужно выжимать на минимальное время.
Да и вообще, загорается жёлтый, я включаю передачу. Загорается зелёный трогаюсь.

Сообщение отредактировал Brn - Sep 14 2010, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Sep 14 2010, 10:38 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 2 755
Из: Default City



Цитата(Brn @ Sep 14 2010, 11:20)
А нас учили что выжимному наступит скорый конец и что сцепление нужно выжимать на минимальное время.
Да и вообще, загорается жёлтый, я включаю передачу. Загорается зелёный трогаюсь.
*

Не везде загорается желтый, там где я учился желтого не было перед зеленым.
пример
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 14 2010, 20:18 
Отправлено #87


Пешеход



Сообщений: 1 280



А875РУ 21 - джигит хренов! mad.gif
Двигаясь по Гражданской в направлении посёлка, проехал на красный (на светофоре между остановками общественного транспорта "Улица Чернышевского"), не пропустил пешеходов (для которых уже был зелёный) и ушёл направо (в проезд между домами 78 и 86 по Гражданской).

Он такой не один. Частенько какие-то ушлёпки зелёные так проезжают!
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Sep 15 2010, 11:39 
Отправлено #88


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(Baloooo @ Sep 14 2010, 21:18)
А875РУ 21 - джигит хренов!  mad.gif
Двигаясь по Гражданской в направлении посёлка, проехал на красный (на светофоре между остановками общественного транспорта "Улица Чернышевского"), не пропустил пешеходов (для которых уже был зелёный) и ушёл направо (в проезд между домами 78 и 86 по Гражданской).

Он такой не один. Частенько какие-то ушлёпки зелёные так проезжают!
*


Там ещё хюндай серебристый, паркетник какой-то, так часто делает.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 18 2010, 19:52 
Отправлено #89


Пешеход



Сообщений: 1 280



Сегодня некто на чёрной Тойоте с номером О555ВЕ изобразил из себя джигита, лихо тронувшись на красный сигнал светофора, стоящего между остановками "Ул. Матэ Залка". Заодно пугнул двух девушек, находящихся на переходе. Жёлтый зажёгся лишь через 2 секунды...

Баран, а не джигит! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
gutenmorgen
post Sep 18 2010, 20:55 
Отправлено #90


Новичок



Сообщений: 2



Цитата(Baloooo @ Sep 14 2010, 21:18)
А875РУ 21 - джигит хренов!  mad.gif
Двигаясь по Гражданской в направлении посёлка, проехал на красный.
Он такой не один. Частенько какие-то ушлёпки зелёные так проезжают!
*

---------------------------------------------------------------------
Может быть, они плохо знают правила ДД? Однажды я просто запуталась. Ехала по вурнарскому шоссе в сторону Чебоксар. Около Больших Карачур при заезде в сторону Богданки я повернула на красный свет (конечно, вначале посмотрела, нет ли выезжающих машин оттуда. Не было). Был удобный момент - встречка остановилась.

--------------------
Аль-Араби
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения