Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #6931


Эксперт



Сообщений: 727



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 461 462 463 464 465 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Lucky_Den
post Aug 12 2020, 11:53 
Отправлено #6932


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Aug 12 2020, 07:17)
подумай сам как можно проехать. Я уверяю тебя, что в ПДД есть пункт который позволяет проехать перекресток с такой разметкой прямо и при этом не нарушить ПДД. Думай. smile3.gif
*

я знаю как правильно, меня интересует ТВОЕ мнение, потому и задаю вопросы
Цитата(Aleks_N @ Aug 12 2020, 07:17)
А что тебя смущает? Ты в любом случае включаешь левый поворотник.
п9.7; п. 8.1
*

Я не спрашиваю про поворотник.
9.7 запрещает пересекать разметку кроме случаев перестроения (как ты говоришь).
При повороте налево (с дороги слева), ты совершаешь ТРИ ПЕРЕСТРОЕНИЯ, пересекая разметку на картинке ?

user upload

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 12 2020, 11:55
Profile CardPM
  -4/0  
T-34-21rus
post Aug 12 2020, 12:15 
Отправлено #6933


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Вы зае....ли уже. Лаки может включать правый поворотник Алекс левый. Встаньте в разные углы и хорош одни и те же картинки постить

Сообщение отредактировал T-34-21rus - Aug 12 2020, 12:16

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Aug 12 2020, 14:27 
Отправлено #6934


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Aug 12 2020, 11:53)
я знаю как правильно.
*

И как?
Цитата(Lucky_Den @ Aug 12 2020, 11:53)
Я не спрашиваю про поворотник.
*

А я тебе отвечаю как я бы проехал данный перекресток и тут абсолютно неважно какой маневр я обозначаю поворотником.
Цитата(Lucky_Den @ Aug 12 2020, 11:53)
9.7 запрещает пересекать разметку кроме случаев перестроения  (как ты говоришь).
*

я говорю? Нет, не я говорю.
Цитата
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.


Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 12 2020, 14:28
Profile CardPM
  0/+1  
nikolka88
post Aug 12 2020, 14:52 
Отправлено #6935


Гуру



Сообщений: 1 393
Volkswagen Tiguan


на кольце рощи где турбо кольцо не действую же правила "пропусти того кто едет справа?" если там нанесены разметки и висят знаки? нельзя же по средней или внешней наворачивать круги?

в случае ДТП кто будет прав? именно на практике сталкивался кто?

Сообщение отредактировал nikolka88 - Aug 12 2020, 14:53
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 12 2020, 14:57 
Отправлено #6936


Гуру



Сообщений: 18 963



Aleks_N, на вопрос ответь, чудо smile3.gif Хватит уже вилять smile3.gif
Profile CardPM
  -5/0  
Aleks_N
post Aug 12 2020, 16:38 
Отправлено #6937


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Aug 12 2020, 14:57)
Aleks_N, на вопрос ответь, чудо smile3.gif Хватит уже вилять smile3.gif
*

Я должен ответить, ничего не попутал ? biggrin.gif Тебе ранее было задано куча вопросов на которые ты как обычно предпочитаешь не отвечать. Давай отвечай на вопросы которые тебе задавали или опять в кусты? Я тебе говорил, что для меня проезд этого перекрестка не составляет проблем, проблемы возникают у тебя. И номер своей машины озвучь.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Aug 12 2020, 18:34 
Отправлено #6938


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Aug 12 2020, 16:38)
Я должен ответить, ничего не попутал ? biggrin.gif Тебе ранее было задано куча вопросов на которые ты как обычно предпочитаешь не отвечать. Давай отвечай на вопросы которые тебе задавали или опять в кусты? Я тебе говорил, что для меня проезд этого перекрестка не составляет проблем, проблемы возникают у тебя. И номер своей машины озвучь.
*

1. На все вопросы кроме номера я тебе отечал.
2. Проезд перекрстка для тебя СОСТАВЛЯЕТ проблемы , в плане того , что ты его проезжаешь по своим ФАНТАЗИЯМ. ПОказателем чего и является вопрос тебе заданный уже который раз, и на который ты не в состоянии ответить smile3.gif ты и так уже нафантазировал столько, что с твоими "перестроениями" скоро весь ГИБДД валяться будет со смеху smile3.gif
3. Номер своей машины озвучивать не собирался и не собираююсь. УЖе повторял, и еще раз повторю, хочешь снять мои нарушения. Пиши в личку договоримся снимешь, номер узнаешь по факту.

Так как, ты три перестроения совершаешь или нет ?
И заметь, я то знаю, что это именно так в твоей "логике" интертрепации п.9.7 ПДД РФ. Я просто хочу ОТ ТЕБЯ услышать этот ответ, что бы потом тебя же в твой же ответ носом тыкать.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 12 2020, 18:36
Profile CardPM
  -4/0  
Aleks_N
post Aug 12 2020, 19:00 
Отправлено #6939


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Aug 12 2020, 18:34)
1. На все вопросы кроме номера я тебе отечал.
*

Вопросы на которые ты не ответил
Цитата
Цитата(Lucky_Den @ Aug 9 2020, 00:02)
Если "Нельзя пересекать разметку" - 9.7 в твоей интерпретации.
*

мою цитату приведи где я такое говорил

Цитата
Цитата(Lucky_Den @ Aug 10 2020, 22:07)
Я правильно поянл, что "Прямо" на картинке ты едешь " с перестроением" ?
*

да. п.9.7; п.8.1; п.8.4 ПДД РФ Интересно узнать какими пунктами ПДД ты будешь руководствоваться при проезде перекрестка прямо?

Цитата
Цитата(Lucky_Den @ Aug 10 2020, 22:07)
Если это так , то с дороги слева в направлении прямо ты ТОЖЕ едешь с перестроением
*

подумай сам как можно проехать. Я уверяю тебя, что в ПДД есть пункт который позволяет проехать перекресток с такой разметкой прямо и при этом не нарушить ПДД. Думай. smile3.gif

Цитата(Lucky_Den @ Aug 12 2020, 18:34)
2. Проезд перекрстка для тебя СОСТАВЛЯЕТ проблемы , в плане того , что ты его проезжаешь по своим ФАНТАЗИЯМ. ПОказателем чего и является вопрос тебе заданный уже который раз, и на который ты не в состоянии ответить smile3.gif  ты и так уже нафантазировал столько, что с твоими "перестроениями" скоро весь ГИБДД валяться будет со смеху smile3.gif
*

Проезд перекрестка для меня не составляет трудностей.
Иными словами п.9.7 ты соблюдать отказываешься и его не признаешь?
Сотрудники ГИБДД почитали тот бред который ты пишешь. Уже валяются biggrin.gif
Цитата(Lucky_Den @ Aug 12 2020, 18:34)
3. Номер своей машины озвучивать не собирался и не собираююсь.
*

Трепло
Цитата(Lucky_Den @ Aug 12 2020, 18:34)
Так как, ты три перестроения совершаешь или нет ?
И заметь, я то знаю, что это именно так в твоей "логике" интертрепации п.9.7 ПДД РФ. Я просто хочу ОТ ТЕБЯ услышать этот ответ, что бы потом тебя же в твой же ответ носом тыкать.
*

НЕТ И это не противоречит ПДД и п. 9.7 объяснять почему не буду. Учи ПДД
Трепло, в очередной раз у тебя прошу предоставить цитату моей интрепретации. Где?

З.Ы. тебе сто раз все аргументированно обосновали, ткнули носом в п.ПДД, но ты в своей манере, за слова не отвечаешь и ошибки свои не презнаешь. Тема кстати про совсем другие перекрестки.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 12 2020, 19:05
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Aug 13 2020, 15:22 
Отправлено #6940


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Aug 12 2020, 19:00)

НЕТ И это не противоречит ПДД и п. 9.7 объяснять почему не буду. Учи ПДД
Трепло, в очередной раз у тебя прошу предоставить цитату моей интрепретации. Где?

*


В этом весь ты smile3.gif) "Знаю но не скажу" biggrin.gif
НЕ ЗНАЕШЬ ты ничерта smile3.gif

ТОлько фантазировать про "Перестроения" и можешь smile3.gif)

Прямо через разметку он "перестраивается" smile3.gif))
КИНО smile3.gif)


Profile CardPM
  -4/0  
Lucky_Den
post Aug 13 2020, 15:28 
Отправлено #6941


Гуру



Сообщений: 18 963



Для Леши персонально:
Цитата
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.


На перекрестках всегда ДВЕ проезжие части в одном и том же месте.
Этот участок дороги (перекресток) ОДНОВРЕМЕННО принадлежит двум (или более) ПЧ.
ПОэтому когда ты ПРЯМО едешь по одной ПЧ, ты можешь пересекать разметку, относящейся к другой ПЧ, ЕСЛИ на ПЧ разметки , относящейся к ТВОЕЙ ПЧ, нет.

Вуаля. И никаких "перестроений при съезде".

Иди кури ПДД, фантазер.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 13 2020, 15:30
Profile CardPM
  -4/0  
Aleks_N
post Aug 13 2020, 22:53 
Отправлено #6942


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 15:22)
В этом весь ты smile3.gif) "Знаю но не скажу"  biggrin.gif
*

Почему я должен тебя учить и что то рассказывать. Возми уже наконец ПДД и почитай.
Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 15:22)
НЕ ЗНАЕШЬ ты ничерта smile3.gif
*

по себе о людях не суди
Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 15:22)
ТОлько фантазировать про "Перестроения" и можешь smile3.gif)
*

пока что фантазии и бред в твоей пустой голове. тебе привели п. правил, а ты как БАРАН, о своем
Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 15:22)
Прямо через разметку он "перестраивается" smile3.gif))
КИНО smile3.gif)
*

клоун ты
Profile CardPM
  0/+3  
Aleks_N
post Aug 13 2020, 23:13 
Отправлено #6943


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 15:28)
Для Леши персонально:
На перекрестках всегда ДВЕ проезжие части в одном и том же месте.
Этот участок дороги (перекресток)  ОДНОВРЕМЕННО принадлежит двум (или более) ПЧ.
ПОэтому когда ты ПРЯМО едешь по одной ПЧ, ты можешь пересекать разметку, относящейся к другой ПЧ, ЕСЛИ на ПЧ разметки , относящейся к ТВОЕЙ ПЧ, нет.
*

Ты дебил. ТЫ описал перекресток без разметки, а на картинке нарисована РАЗМЕТКА. Чучело ты слепое fool.gif Твове высказывание справедливо при движении с других направлений на ЭТОМ ЖЕ перекрестке.
Ты не понял главного из своего рисунка, что на перекрестке двигаясь по правой поллосе выделенной разметкой я могу не включать ЛЕВЫЙ поворотник, поскольку нахожусь в своей полосе и траекторию движения не меняю (Аналогия с кольцом) И это не будет нарушением п.8.1. поскольку включенный поворотник может восприниматься другими участниками движения как желание перестроиться в соседний ряд, т.е. введет их в заблуждение, чего делать нельзя. п.8.2 ПДД
Если ты двигаясь прямо с правого ряда ПЕРЕСЕКАЕШЬ ЛИНИИ РАЗМЕТКИ ты совершаешь МАНЕВР ПЕРЕСТРОЕНИЕ. п.9.7 ПДД, который должен обозначить указателем поворота п.8.1 ТЫ ОБЯЗАН будешь пропустить тех кто движется от тебя справа и у них будет ПРЕИМУЩЕСТВО в ДВИЖЕНИИ, и занимать крайнее положение на проезжей части они не ОБЯЗАНЫ (при наличии разметки, скорее всего еще и знаки соответствующие имеются)
Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 15:28)
Иди кури ПДД,
*

лошара
Я тебя просил привести пункты ПДД которыми ты будешь руководствоваться при проезде перекрестка прямо из крайнего левого ряда. Вместо этого ты в своей манере изрыгнул кучу бреда и словестного поноса

Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 13 2020, 23:22
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Aug 13 2020, 23:35 
Отправлено #6944


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Aug 13 2020, 23:13)
Ты дебил. ТЫ описал перекресток без разметки, а на картинке нарисована РАЗМЕТКА. Чучело ты слепое  fool.gif Твове высказывание справедливо при движении с других направлений на ЭТОМ ЖЕ перекрестке.
Ты не понял главного из своего рисунка, что на перекрестке двигаясь по правой поллосе выделенной разметкой я могу не включать ЛЕВЫЙ поворотник, поскольку нахожусь в своей полосе и траекторию движения не меняю (Аналогия с кольцом) И это не будет нарушением п.8.1. поскольку включенный поворотник может восприниматься другими участниками движения  как желание перестроиться в соседний ряд, т.е. введет их в заблуждение, чего делать нельзя. п.8.2 ПДД
Если ты двигаясь прямо с правого ряда ПЕРЕСЕКАЕШЬ ЛИНИИ РАЗМЕТКИ ты совершаешь МАНЕВР ПЕРЕСТРОЕНИЕ. п.9.7 ПДД, который должен обозначить указателем поворота п.8.1 ТЫ ОБЯЗАН будешь пропустить тех кто движется от тебя справа и у них будет ПРЕИМУЩЕСТВО в ДВИЖЕНИИ, и занимать крайнее положение на проезжей части они не ОБЯЗАНЫ (при наличии разметки, скорее всего еще и знаки соответствующие имеются)

лошара
Я тебя просил привести пункты ПДД которыми ты будешь руководствоваться при проезде перекрестка прямо из крайнего левого ряда. Вместо этого ты в своей манере изрыгнул кучу бреда и словестного поноса
*


Леша, ты еще ща договоришься. что при проезде на рисунке налево по разметке ты еще и поворота не соврешаешь smile3.gif))

Я ВАЛЯЮСЬ с тебя smile3.gif)
Блин. КТО ему права выдал ?! ПРизнавайтесь ! smile3.gif)))

Цитата
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.


Иди расскажи в ГИБДД что при езде по разметке налево ты можешь поворотник не включать "потому что введешь в заблуждение участников движения" .

..ЗДЦ ты чудо smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 13 2020, 23:37
Profile CardPM
  -4/0  
Aleks_N
post Aug 13 2020, 23:44 
Отправлено #6945


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 23:35)
Леша, ты еще ща договоришься. что при проезде на рисунке налево по разметке ты еще и поворота не соврешаешь smile3.gif))
*

Поворот совершается
Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 23:35)
Я ВАЛЯЮСЬ с тебя smile3.gif)
*

мне на твою клоунаду настрать
Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 23:35)
Блин. КТО ему права выдал ?! ПРизнавайтесь ! smile3.gif)))
*

ГИБДД, а ты почем купил?
Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 23:35)
Иди расскажи в ГИБДД что при езде по разметке налево ты можешь поворотник не включать "потому что введешь в заблуждение участников движения" .
*

Обсуждали мы это с сотрудником ГИБДД. Приводили все пункты которым должен руководствоваться водитель в данной ситуации. Вывод был такой что маневр должен быть безопасен, а сигналы указателя поворота не должны вводить других участников в заблуждение. Подав левый сигнал поворота при движениии по правой полосе ты собираешься перестроиться в левый ряд или ты поворачиваешь? Пункты ПДД я тебе привел, а ТЫ ДО СИХ ПОР НЕТ. Для тебя это слишком сложная задача. В
Цитата(Lucky_Den @ Aug 13 2020, 23:35)
..ЗДЦ ты чудо smile3.gif
*

неее, на этом форуме чудо только одно, и это точно не Я biggrin.gif
иди учи ПДД студент. молодой ты еще

Сообщение отредактировал Aleks_N - Aug 14 2020, 00:42
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Aug 14 2020, 00:38 
Отправлено #6946


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Aleks_N @ Aug 13 2020, 23:44)
Обсуждали мы это с сотрудником ГИБДД. Приводили все пункты которым должен руководствоваться водитель в данной ситуации. Вывод был такой что маневр должен быть безопасен, а сигналы указателя поворота не должны вводить других участников в заблуждение. Пункты ПДД я тебе привел, а ТЫ ДО СИХ ПОР НЕТ. Для тебя это слишком сложная задача.
*


Чудо, если ты не включишь повротник то ВВЕДЕШЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ того, что слева от тебя ЕДЕТ ПРЯМО - он посчитает что и ТЫ едешь прямо. Потому что при этом ты ПРЯМО НАРУШИШЬ требование ПДД включить повротник при повороте, а понятие "Введения в заблуждение" может рассматриваться ТОЛЬКО С ПОЗИЦИИ ПРАВИЛ! А никак не с позиции тараканов в голове. Правила же говорят, что поворотник должен включаться при маневре. Т.е. И при перестроении И при повороте. Именно исходя из этого и должны интерпретировать поворотники другие водители. Т.е. при включенном поворотнике от водителя можно ожидать ДВУХ вариантов дальнейшего движения.
А вот НЕВКЛЮЧЕННЫЕ повортники, при наличии в правилах ПРЯМОГО ТРЕБОВАНИЯ обозначить маневр, и есть "введение в заблуждение". Поскольку невключенный поворотник по ПДД означает что водитель маневров совершать НЕ СОБИРАЕТСЯ - т.е. никоим образом налево не повернет.

Насчет же "инспектора" , то нисколько не сомневаюсь в твоих способностях с умным видом нести софистическую чушь, примеров тут полно. Не каждый инспектор с девственным умом устоит smile3.gif

Кроме того, раз уж ты очень хотел пункты ДД:

Цитата
1.2 ПДД РФ
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.

при движении прямо на рисунке ты из полосы НЕ ВЫЕЗЖАЕШЬ. Как занимал полосу на своей проезжей части, так ЕЕ ЖЕ, НА ТОЙЖЕ ПЧ И ЗАНИМАЕШЬ, что на перекрестке, что и за ним.

Цитата
1.2 ПДД РФ
"Перестроение" - выезд из занимаемой полосы или занимаемого ряда с сохранением первоначального направления движения.

При повороте ты ИЗМЕНЯЕШЬ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ, следовательно при повороте ты никак перестроиться НЕ МОЖЕШЬ - это противоречит определению перестроения.

Иди спи. Может с утра мозги твои очнутся от того бреда что за последнии дни понаписал тут.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 14 2020, 00:48
Profile CardPM
  -4/0  

468 Страницы « < 461 462 463 464 465 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения