Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #6406


Эксперт



Сообщений: 727



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 426 427 428 429 430 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Lucky_Den
post Oct 2 2019, 07:17 
Отправлено #6407


Гуру



Сообщений: 18 972



Цитата(006 @ Oct 1 2019, 16:52)
Тож не пойму, едет по ПДД. Перестраивается, поворотники включает, съехал крайней полосы. Мож прямоваты маневры, но по ПэДэДэ же.
*

Что должен обозначать поворотник ?
Какой маневр совершается при въезде на кольцо ?
Можно ли одновременно совершить перестроение и поворот ?

Когда ответите, то поймете- въезд XRAY совершается НЕ ПО ПДД smile3.gif

Profile CardPM
  -1/+4  
autoion
post Oct 2 2019, 07:54 
Отправлено #6408


Гуру



Сообщений: 8 267
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Oct 2 2019, 06:55)
ну так и не извращай, а лучше почитай
*

Цитата(Aleks_N @ Oct 2 2019, 06:55)
Заранее - это за сколько?
*

демагогией занимаешься. есть желание поспорить? спорь с ЛД.
Цитата(Aleks_N @ Oct 2 2019, 06:55)
То что ты его не видишь не означает что его там нет.
*

то что ты его видишь не означает что он там есть.
Цитата(Aleks_N @ Oct 2 2019, 06:55)
но фактически то получается что маневр то левый
*

пункт пдд привел не к месту, ничего тут не сказано про какой поворотник при въезде на кольцо. есть тут тема у ЛД, он подробно описал какой поворотник включать при въезде на кольцо, тебе туда, там даже ответы из гибдд были.

ЗЫ перед перекрестком Калинина-Николаева ничего не поменяли, знаки ДД остались на месте как и было. тебя аккуратно послали.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 2 2019, 08:29 
Отправлено #6409


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(autoion @ Oct 2 2019, 07:54)
демагогией занимаешься. есть желание поспорить? спорь с ЛД.
то что ты его видишь не означает что он там есть.
*

пустозвонишь сейчас ты. чтоб с тобой спорить, тебе сначало надо овладеть предметом спора, а ты о нем даже никакого представления не имеешь. ты даже элементарных вещей не замечаешь.
Цитата(autoion @ Oct 2 2019, 07:54)
пункт пдд привел не к месту, ничего тут не сказано про какой поворотник при въезде на кольцо.
*

ну ты и клоун. biggrin.gif иди книжку почитай, ПДД называется. В теме ЛД все четко описали, со сылками на ПДД, где как и почему он неправ.
Цитата(autoion @ Oct 2 2019, 07:54)
ЗЫ перед перекрестком Калинина-Николаева ничего не поменяли, знаки ДД остались на месте как и было. тебя аккуратно послали.
*

Я писал про перекресток Калинина-Якимовская. Поменяют, не переживай, поставят такой же знак как перед перекрестком Гагарина - Петрова.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 2 2019, 08:34
Profile CardPM
  -1/0  
autoion
post Oct 2 2019, 08:40 
Отправлено #6410


Гуру



Сообщений: 8 267
Vesta


Цитата(Aleks_N @ Oct 2 2019, 08:29)
пустозвонишь сейчас ты. чтоб с тобой спорить, тебе сначало надо овладеть предметом спора, а ты о нем даже никакого представления не имеешь. ты даже элементарных вещей не замечаешь.

ну ты и клоун.  biggrin.gif иди книжку почитай, ПДД называется. В теме ЛД все четко описали, со сылками на ПДД, где как и почему он неправ.

Я писал про перекресток Калинина-Якимовская. Поменяют, не переживай, поставят такой же знак как перед перекрестком Гагарина - Петрова.
*

сам ты алень. biggrin.gif пдд не знаешь, хрень пишешь, пункты пдд не в тему приводишь. слали тебя лесом чиновники. biggrin.gif как не умел ты ездить по кольцам, так и не научился, лет 10 споришь с ЛД про кольца. biggrin.gif

Сообщение отредактировал autoion - Oct 2 2019, 08:47

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+3  
Aleks_N
post Oct 2 2019, 08:58 
Отправлено #6411


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(autoion @ Oct 2 2019, 08:40)
сам ты алень.  biggrin.gif пдд не знаешь, хрень пишешь, пункты пдд не в тему приводишь. слали тебя лесом чиновники.  biggrin.gif как не умел ты ездить по кольцам, так и не научился, лет 10 споришь с ЛД про кольца.  biggrin.gif
*

biggrin.gif чучело ты, да твоих ПДД я не знаю, я знаю ПДД РФ. пункты в тему, ты то вообще никаких не привел. У чиновников по закону есть 30 дней, но ты мудило об этом не знаешь. Не тебе неучу судить о том как я проезжаю кольца, я их проезжаю по ПДД. Я с ЛД про кольца не спорю, ему все четко разъяснили что такое перекресток где, организовано круговое движение и почему он не прав.
Profile CardPM
  -1/0  
gamerfx
post Oct 2 2019, 09:09 
Отправлено #6412


Постоялец



Сообщений: 394
Форд Фокус 3 седан


Цитата(Aleks_N @ Oct 2 2019, 06:55)
но фактически то получается что маневр то левый
*

blink.gif ни че се вывод biggrin.gif
То есть если я поворачиваю на перекрестке на дорогу с односторонним движением я вроде руль кручу вправо, а в голове думаю что не может быть маневр то левый и включаю левый поворотник facepalm_ani.gif
Кольцо по факту это такая же другая дорога с односторонним движением и все въезжающие на кольцо поворачивают направо.
Единственное послабление это то, что можно въехать с любой полосы на любую и сделано это с целью увеличения пропускной способности перекрестка, а вот из-за таких "Мне плевать на всех" я же по "ПэДэДэ еду" кольцо состоящее из 2-3 полос превращается в 1-2 полосы.
Как и в приведенном видео. xRay въехал включив не тот поворотник, выехал с кольца не на то полосу и украв у кольца еще полосу чем будет вызван затор перед кольцом в часы пик.
Что мы и наблюдаем.
Profile CardPM
  -1/+6  
autoion
post Oct 2 2019, 09:23 
Отправлено #6413


Гуру



Сообщений: 8 267
Vesta


Цитата(gamerfx @ Oct 2 2019, 09:09)
ни че се вывод
То есть если я поворачиваю на перекрестке на дорогу с односторонним движением я вроде руль кручу вправо, а в голове думаю что не может быть маневр то левый и включаю левый поворотник
*

у него чувашские пдд, он так видит. biggrin.gif

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Oct 2 2019, 09:35 
Отправлено #6414


Гуру



Сообщений: 18 972



Цитата(Aleks_N @ Oct 2 2019, 08:29)
ну ты и клоун.  biggrin.gif иди книжку почитай, ПДД называется. В теме ЛД все четко описали, со сылками на ПДД, где как и почему он неправ.
*

Фантазии о ПДД и неправильное применение правил не является доказательством , КАК БЫ ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Oct 2 2019, 09:39 
Отправлено #6415


Гуру



Сообщений: 18 972



Цитата(gamerfx @ Oct 2 2019, 09:09)
blink.gif ни че се вывод  biggrin.gif
То есть если я поворачиваю на перекрестке на дорогу с односторонним движением я вроде руль кручу вправо, а в голове думаю что не может быть маневр то левый и включаю левый поворотник  facepalm_ani.gif
Кольцо по факту это такая же другая дорога с односторонним движением и все въезжающие на кольцо поворачивают направо.
Единственное послабление это то, что можно въехать с любой полосы на любую и сделано это с целью увеличения пропускной способности перекрестка, а вот из-за таких "Мне плевать на всех" я же по "ПэДэДэ еду" кольцо состоящее из 2-3 полос превращается в 1-2 полосы.
Как и в приведенном видео. xRay въехал включив не тот поворотник, выехал с кольца не на то полосу и украв у кольца еще полосу чем будет вызван затор перед кольцом в часы пик.
Что мы и наблюдаем.
*


Сейчас ваше совершенно верное знание правил в этом вопросе запишут в "ЛДПДД" blush2.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Oct 2 2019, 09:40 
Отправлено #6416


Гуру



Сообщений: 18 972



Цитата(Aleks_N @ Oct 2 2019, 06:55)
но фактически то получается что маневр то левый
*


я тебя уже 100500 раз спрашивал КАКОЙ МАНЕВР получается "Левый" при ПОВОРОТЕ при въезде на кольцо ? smile3.gif))
Profile CardPM
  -1/+1  
Aleks_N
post Oct 2 2019, 09:42 
Отправлено #6417


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(gamerfx @ Oct 2 2019, 09:09)
blink.gif ни че се вывод  biggrin.gif
То есть если я поворачиваю на перекрестке на дорогу с односторонним
*

В классическом представлении все так. Но если смотреть по разметке и по полосе на которую мы въезжаем, то разметка и полоса находятся слева от. Это очень хорошо заметно например на кольцах которые смещены, тоже кольцо Мега-Мола, Энергозапчасти, Дома печати. Ты вроде движешься прямо, но с другой стороны ты пересекаешь круговые полосы на кольце и вроде как совершаешь перестроение и должен включать соответствующий поворотник.
Цитата(gamerfx @ Oct 2 2019, 09:09)
blink.gif ни че се вывод  biggrin.gif
Кольцо по факту это такая же другая дорога с односторонним движением и все въезжающие на кольцо поворачивают направо.
*

Но это не работает в случае если кольцо смещено и вы фактически проезжаете его прямо не крутя руль. Как быть тогда в этом случае ведь вы пересекаете кольцевые полосы и разметку и ОБЯЗАНЫ обозначить свой маневр?
Если руководствоваться пунктом который регламентирует перестроение с одной полосы на другую, то он работает всегда.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 2 2019, 09:43 
Отправлено #6418


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(Lucky_Den @ Oct 2 2019, 09:40)
я тебя уже 100500 раз спрашивал КАКОЙ МАНЕВР  получается "Левый" при ПОВОРОТЕ  при въезде на кольцо ? smile3.gif))
*

Я тебе на этот вопрос отвечал 100500 раз, перечитай
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Oct 2 2019, 09:45 
Отправлено #6419


Гуру



Сообщений: 18 972



Цитата(Aleks_N @ Oct 2 2019, 09:42)
В классическом представлении все так. Но если смотреть по разметке и по полосе на которую мы въезжаем, то разметка и полоса находятся слева от. Это очень хорошо заметно например на кольцах которые смещены, тоже кольцо Мега-Мола, Энергозапчасти, Дома печати. Ты вроде  движешься прямо, но с другой стороны ты пересекаешь круговые полосы на кольце и вроде как совершаешь перестроение и должен включать соответствующий поворотник.

Но это не работает в случае если кольцо смещено и вы фактически проезжаете его прямо не крутя руль. Как быть тогда в этом случае ведь вы пересекаете кольцевые полосы и разметку и ОБЯЗАНЫ обозначить свой маневр?
Если руководствоваться пунктом который регламентирует перестроение с одной полосы на другую, то он работает  всегда.
*


Работает , и об этом ГОВОРЯТ ЗНАКИ smile3.gif
Жаль что всем кроме тебя smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Oct 2 2019, 09:50 
Отправлено #6420


Гуру



Сообщений: 18 972



Цитата(Aleks_N @ Oct 2 2019, 09:43)
Я тебе на этот вопрос отвечал 100500 раз, перечитай
*


Да нефига ты не ответил, только свои фантазии и пишешь smile3.gif В т.ч начинаешь геометрические фантазии включать smile3.gif)
Ты до въезда на кольцо ПАРАЛЛЕЛЬНО кольцу двигался, чтобы "Перестроение" совершать при въезде на кольцо ? smile3.gif)) а то ведь пересечение дорог заставлет НА ДРУГУЮ дорогу въезжать С ИЗМЕНЕНИЕМ направления движения, а это НИКАК перестроением быть не может И это я тебе уже 100500 раз говорил smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 2 2019, 09:50 
Отправлено #6421


Гуру



Сообщений: 16 865



Цитата(Lucky_Den @ Oct 2 2019, 09:35)
Фантазии о ПДД
*

это у тебя
Цитата(Lucky_Den @ Oct 2 2019, 09:35)
неправильное применение правил
*

п. правил трактуются и применяются мной правильно, это факт
Profile CardPM
  -1/0  

468 Страницы « < 426 427 428 429 430 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения