Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #6361


Эксперт



Сообщений: 727



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 423 424 425 426 427 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Toha21
post Aug 9 2019, 20:35 
Отправлено #6362


Гуру



Сообщений: 2 486



Цитата(ГуСАр25 @ Aug 9 2019, 17:19)
Не помнишь, с какой полосы можно съезжать с кольца? Что его загнало на 3-ю полосу, если ему скоро съезжать? Если в голове бардак, то и на дороге творите то же самое. То вас не устраивает, что на турбокольце Рощи заезды и съезды распределили по полосам, и съезжать можно с правой и средней полосы. То для аас съезд с 3-й полосы- норма. Идите в автошколу и изучайте повторно ПДД, в частности с какой полосы по правилам съезжать с кольца. Заодно повторите школьный курс геометрии для выбора оптимальной траектории заезда, движения по кольцу и выезда на нужный съезд.
*

Да угомонись ты. Видно же, ты подумал, что авто хочет с левой уйти на проспект и начал биться головой об руль. А он всего лишь искал окно для перестроения правее. Потом думает вот даун сзади приступ диареи поймал, надо поскорее кольцо покинуть ну и поехал как сумел, лишь бы не слышать твоих истеричных гудков
Profile CardPM
  0/+2  
ГуСАр25
post Aug 9 2019, 23:24 
Отправлено #6363


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Toha21 @ Aug 9 2019, 20:35)
Да угомонись ты. Видно же, ты подумал, что авто хочет с левой уйти на проспект и начал биться головой об руль. А он всего лишь искал окно для перестроения правее. Потом думает вот даун сзади приступ диареи поймал, надо поскорее кольцо покинуть ну и поехал как сумел, лишь бы не слышать твоих истеричных гудков
*

Ты за меня не фантажевывай. И видимо тебя слепняк е@ет, если не видишь, что он не вправо перестроился, а съехал между Шупашкаром и Макдаком, и заметь, с 3 полосы! Где вы такие долбоплюснутые беретесь. Сидите дома, если не умеете кольца проезжать. Или вкрайняк последуйте моему предыдущему совету: учите ПДД и проштудируйте школьный курс геометрии. И вообще учитесь заранее планировать свой маневр.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -6/+1  
AvtoWoman
post Aug 10 2019, 08:41 
Отправлено #6364


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(Toha21 @ Aug 9 2019, 20:35)
Да угомонись ты. Видно же, ты подумал, что авто хочет с левой уйти на проспект и начал биться головой об руль. А он всего лишь искал окно для перестроения правее. П
*

чтобы ничего не искать, нужно было заранее правую полосу занимать, до заезда на кольцо и проблем бы не было ни с "окном", в которое нужно влезть и других не задерживать.

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Aug 10 2019, 08:41

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+5  
Grek
post Aug 10 2019, 08:48 
Отправлено #6365


Гуру



Сообщений: 1 365



Цитата(Toha21 @ Aug 9 2019, 12:24)
Успокоительного накати. Сигнал давить ты начал еще на противоположной стороне кольца. И раз за ПДД начал, то изучи когда звуковой сигнал подается lol.gif
*

Чем дольше он гудит, тем больнее будут ему пи###ли однажды.
Profile CardPM
  -2/+2  
Lucky_Dzen
post Aug 10 2019, 15:49 
Отправлено #6366


Гуру



Сообщений: 2 777



Цитата(ГуСАр25 @ Aug 9 2019, 23:24)
Ты за меня не фантажевывай. И видимо тебя слепняк е@ет, если не видишь, что он не вправо перестроился, а съехал между Шупашкаром и Макдаком, и заметь, с 3 полосы! Где вы такие долбоплюснутые беретесь. Сидите дома, если не умеете кольца проезжать. Или вкрайняк последуйте моему предыдущему совету: учите ПДД и проштудируйте школьный курс геометрии. И вообще учитесь заранее планировать свой маневр.
*

Если истерию запустить, то потом сложнее лечить. У вас нарушений больше, даже если предположить, что другой водитель что-то нарушил.

Сообщение отредактировал Lucky_Dzen - Aug 10 2019, 15:50
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Aug 11 2019, 23:30 
Отправлено #6367


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Lucky_Dzen @ Aug 10 2019, 15:49)
Если истерию запустить, то потом сложнее лечить. У вас нарушений больше, даже если предположить, что другой водитель что-то нарушил.
*

Ну-ка, перечисляй. Я уже готов загибать пальцы.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Aug 12 2019, 23:54 
Отправлено #6368


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(AvtoWoman @ Aug 10 2019, 08:41)
чтобы ничего не искать, нужно было заранее правую полосу занимать, до заезда на кольцо и проблем бы не было ни с "окном", в которое нужно влезть и других не задерживать.
*

good.gif Приятно видеть, что некоторые автоледи соображают лучше некоторый человекоподобных с хоботом между ног.
У нас на работе одна женщина, в отличие от других троих, которым говорить бесполезно, паркуется - не придерешься. На дороге тоже, думаю, она очень аккуратна.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/0  
paj@lnik
post Aug 28 2019, 19:46 
Отправлено #6369


Nissan Almera 2008 & Opel Astra 2010



Сообщений: 3 680



Если подъезжать со стороны афанасьева в сторону 30 кольца у нас там вроде 3 полосы а на самом кольце уже 2. На кольцо въезжают со всех трёх полос одновременно но на кольце всего 2 полосы, кто кому уступает? Помехой справа нужно руководствоваться?
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Aug 28 2019, 20:07 
Отправлено #6370


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(paj@lnik @ Aug 28 2019, 19:46)
Если подъезжать со стороны афанасьева в сторону 30 кольца у нас там вроде 3 полосы а на самом кольце уже 2. На кольцо въезжают со всех трёх полос одновременно но на кольце всего 2 полосы, кто кому уступает? Помехой справа нужно руководствоваться?
*

Именно не таких кольцах, да и на любых, я бы сделала правую полосу только направо, чтобы не было проблем.
И да, лучше руководствоваться правилом и внимательно следить за окружающими

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
Snake !@!@!@
post Aug 28 2019, 20:07 
Отправлено #6371


Гуру



Сообщений: 2 214
пассат б5


Цитата(paj@lnik @ Aug 28 2019, 19:46)
Если подъезжать со стороны афанасьева в сторону 30 кольца у нас там вроде 3 полосы а на самом кольце уже 2. На кольцо въезжают со всех трёх полос одновременно но на кольце всего 2 полосы, кто кому уступает? Помехой справа нужно руководствоваться?
*

Да


--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/+1  
ВАЗочка
post Sep 4 2019, 09:56 
Отправлено #6372


Гуру



Сообщений: 2 416



На какой полосе ехал перед кольцом на такую полосу и въезжаешь на кольцо. Вроде бы логично. Кольцо как Т-образный перекресток как поворот на право. И все просто когда на кольце и перед кольцом совпадает количество полос. А если перед кольцом 3 полосы, а на кольце 2 полосы. То..... Правая-на внешнюю полосу на кольце, средняя-на внутренюю, а у левой помеха справа? (Аналогично с 3 и 4 полосами)
p.s. очень уж не нравится шупашкарское кольцо.....

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Sep 4 2019, 09:58
Profile CardPM
  0/0  
painvenom2
post Sep 4 2019, 11:37 
Отправлено #6373


Продвинутый



Сообщений: 128



Цитата(ВАЗочка @ Sep 4 2019, 09:56)
На какой полосе ехал перед кольцом на такую полосу и въезжаешь на кольцо. Вроде бы логично. Кольцо как Т-образный перекресток как поворот на право. И все просто когда на кольце и перед кольцом совпадает количество полос.  А если перед кольцом 3 полосы, а на кольце 2 полосы. То..... Правая-на внешнюю полосу на кольце, средняя-на внутренюю, а у левой помеха справа? (Аналогично с 3 и 4 полосами)
p.s. очень уж не нравится шупашкарское кольцо.....
*


Кольцо гражданское, нижнее кольцо богданки, там тоже три полосы переходят в две.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Sep 4 2019, 13:52 
Отправлено #6374


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(painvenom2 @ Sep 4 2019, 11:37)
Кольцо гражданское, нижнее кольцо богданки, там тоже три полосы переходят в две.
*

про шупашкарское не поняла. unknw.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Sep 4 2019, 14:42 
Отправлено #6375


Гуру



Сообщений: 2 416



painvenom2, смысл моего сообщения был в вопросе а не в перечислении колец Чебоксар.
AvtoWoman, p.s. это приписка к основному тексту.

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Sep 4 2019, 16:11
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Sep 4 2019, 20:40 
Отправлено #6376


Гуру



Сообщений: 6 172



Цитата(ВАЗочка @ Sep 4 2019, 14:42)
AvtoWoman, p.s. это приписка к основному тексту.
*

А в чем проблема с ним?


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  

468 Страницы « < 423 424 425 426 427 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения