Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #5566


Эксперт



Сообщений: 727



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 370 371 372 373 374 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
aleksandr511
post May 20 2018, 21:37 
Отправлено #5567


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(Harman087 @ May 20 2018, 19:38)
на своей слабо так три кружка по данному кольцу а я поснимаю, зато правы будете DANCE.gif  Речь ведь не о том, что газель права и точка, а том что по кольцам ездить не умеют и по ходу дела не научатся, а у ж мое нарушение это только самосохранение, из за неумения других приходится нарушать. И не говорите только что по данному кольцу Вы ездите по траектории газели.
*

У меня дорого будет!
Вот как раз вас и надо учить ездить, поскольку не умеете. Одних шашковать заставляют, другие самосохраняются, что мы без вас делать-то будем, спасители вы наши.
Profile CardPM
  -1/+3  
Harman087
post May 20 2018, 22:50 
Отправлено #5568


Пользователь



Сообщений: 93



Цитата(aleksandr511 @ May 20 2018, 21:37)
У меня дорого будет!
Вот как раз вас и надо учить ездить, поскольку не умеете.
*

и у меня дорого! Так что кого вы там учить собрались. Мы с Вами на разных языках о разных вещах уважаемый fool.gif. Обьясняю по русски:
первое: к газели у меня претензий нет. Все норм.
второе: У меня претензия к водителю мицубисси который вьезжая на кольцо чуть не влетел мне в бочину? моя вина какая? в том что я на внутреннем ряду?
третье: что я делал вов нутреннем ряду? отвечаю: я нарушал, но не кому не создавая помех, ибо поскольку ездить у нас не умеют мне проще сьехать оттуда, для меня это безопаснее, я помех никому не создавал. поехал бы я по траектории газели, которую водителю не жалко, явно бы влетели в бочину моментально. остался бы я прав. но зачем мне все это? поэтому я вынужденно еду с нарушением, но при этом осознавая и не создавая помех никому.
четвертое: не стоит умничать если сами уже отвечаете что дороговато для вас будет двигаться по траектории газели и пытаться кого то обвинить и научить двигаться аналогично facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Harman087 - May 20 2018, 23:03
Profile CardPM
  -4/0  
aleksandr511
post May 21 2018, 00:29 
Отправлено #5569


Гуру



Сообщений: 2 925



Цитата(Harman087 @ May 20 2018, 22:50)
и у меня дорого! Так что кого вы там учить собрались.  Мы с Вами на разных языках  о разных вещах уважаемый fool.gif. Обьясняю по русски:
первое: к газели у меня претензий нет. Все норм.
второе: У меня претензия к водителю мицубисси который вьезжая на кольцо чуть не влетел мне в бочину? моя вина какая? в том что я на внутреннем ряду? 
третье: что я делал вов нутреннем ряду? отвечаю: я нарушал, но не кому не создавая помех, ибо поскольку ездить у нас не умеют мне проще сьехать оттуда, для меня это безопаснее, я помех никому не создавал. поехал бы я по траектории газели, которую водителю не жалко, явно бы влетели в бочину моментально. остался бы я прав. но зачем мне все это? поэтому я вынужденно еду с нарушением, но при этом осознавая и не создавая помех никому. 
четвертое: не стоит умничать если сами уже отвечаете что дороговато для вас будет двигаться по траектории газели и пытаться кого то обвинить и научить двигаться аналогично facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
*

Мне не интересно сколько у вас стоит, я имею ввиду для вас дорого будет.
Да, то что вы в 3 ряду. То что вы никому не создали помех не видно, так как нет видеозаписей. Сьехать по правилам вам никто не мешал и могли спокойно безопасно это сделать, никакого вынужденно у вас не было.
"Не умничать" лучше вам. Вы выложили видеоролик: "столько-то аварийных ситуаций, смотрите на газель", собственно вопрос и не только у меня: "какие претензии к газели?". Теперь вы пишите к ней претензий нет, плохие вон-те. Вы мало того что ездить не умеете, так еще комментарий нормальный "без двусмысленности" к своему видео написать не можете. Более правильная подпись: "две mitsubishi и я, сегодня нехорошо проехали перекресток" и грз, должным образом оформленные. У нас вообще много причин разных, у вас в бочину вьезжают, пикапу чтоб в зад не приехали, у другого стойка мешает, у четвертого магазин без колбасы загибается.
Profile CardPM
  -2/+3  
Чужой
post May 21 2018, 00:36 
Отправлено #5570


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(aleksandr511 @ May 21 2018, 00:29)
Мне не интересно сколько у вас стоит,...
*

Тут я призадумался о чём речь)))
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post May 21 2018, 10:58 
Отправлено #5571


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Zenteam @ May 20 2018, 16:44)
А он там получил по рогам (кузову). Вряд ли повторяет теперь такую хрень! Но не признается нам и пойдет в отицалово! А когда он пойдет в отрицалово, мы возьмем его на понт и попросим продемонстрировать еще, прокатившись так раз десять и видео как его авто навернули в очередной раз! Гениальный план не так ли!
*

Фантазии прогрессируют ?
Profile CardPM
  -2/+2  
Lucky_Den
post May 21 2018, 11:00 
Отправлено #5572


Гуру



Сообщений: 18 963



Harman087, свои нарушения оправдываешь ездой газели, которая ездит по правилам ?
Profile CardPM
  -3/+2  
ГуСАр25
post May 21 2018, 12:06 
Отправлено #5573


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Вот скажите мне, для чего вам нужны внутренние полосы кольца, если на 2-й, 3-й съезд вы едете по наружной полосе? Не проще ли на кольце для вас оставить только одну полосу, и ДТП не будет.
По моему же мнению, не съезжаешь на первом съезде - езжай по внутренней полосе. Съезжаешь на следующем - перестраивайся на внешнюю полосу после предыдущего съезда. Ах да, у вас там занято, едет не умеющий заранее планировать свои маневры любитель внешней полосы.
Разумнее будет внешний съезд отводить только для выъезда на ближайшем съезде, тем самым освобождается внешняя полоса для желающих перестроиться для следующего съезда. И в разу уменьшится количество ДТП на кольцах.

Сообщение отредактировал ГуСАр25 - May 21 2018, 12:07

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -2/+2  
Tanya_1
post May 21 2018, 12:55 
Отправлено #5574


Гуру



Сообщений: 3 640



Цитата(ГуСАр25 @ May 21 2018, 12:06)
Вот скажите мне, для чего вам нужны внутренние полосы кольца, если на 2-й, 3-й съезд вы едете по наружной полосе? Не проще ли на кольце для вас оставить только одну полосу, и ДТП не будет.
По моему же мнению, не съезжаешь на первом съезде - езжай по внутренней полосе. Съезжаешь на следующем - перестраивайся на внешнюю полосу после предыдущего съезда. Ах да, у вас там занято, едет не умеющий заранее планировать свои маневры любитель внешней полосы.
Разумнее будет внешний съезд отводить только для выъезда на ближайшем съезде, тем самым освобождается внешняя полоса для желающих перестроиться для следующего съезда. И в разу уменьшится количество ДТП на кольцах.
*

Вы кстати все верно рассуждаете, но уже неоднократно замечала, что как раз учебные авто уж очень любят наворачивать круги по внешней полосе. В итоге многие, только окончившие автошколу, еще несколько лет после учебы никак не могут понять, что безопаснее проезжать кольца именно тем методом, о котором вы и сообщаете.

Сообщение отредактировал Tanya_1 - May 21 2018, 12:56
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post May 21 2018, 13:28 
Отправлено #5575


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(ГуСАр25 @ May 21 2018, 12:06)
Вот скажите мне, для чего вам нужны внутренние полосы кольца, если на 2-й, 3-й съезд вы едете по наружной полосе? Не проще ли на кольце для вас оставить только одну полосу, и ДТП не будет.
По моему же мнению, не съезжаешь на первом съезде - езжай по внутренней полосе. Съезжаешь на следующем - перестраивайся на внешнюю полосу после предыдущего съезда. Ах да, у вас там занято, едет не умеющий заранее планировать свои маневры любитель внешней полосы.
Разумнее будет внешний съезд отводить только для выъезда на ближайшем съезде, тем самым освобождается внешняя полоса для желающих перестроиться для следующего съезда. И в разу уменьшится количество ДТП на кольцах.
*

уже смешно. спасибо.
Profile CardPM
  -5/+1  
Zenteam
post May 21 2018, 14:00 
Отправлено #5576


Постоялец



Сообщений: 352
Шевроле


Цитата(Lucky_Den @ May 21 2018, 10:58)
Фантазии прогрессируют ?
*

Да, видишь, как, на правильную мозоль наступил!
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post May 21 2018, 14:28 
Отправлено #5577


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Lucky_Den @ May 21 2018, 13:28)
уже смешно. спасибо.
*

Тебе, умеющему ездить только по наружной полосе кольца, этого не понять. Вот когда научишься и по внутренней полосе кольца ездить, можно будет с тобой это обсуждать.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  -1/+1  
006
post May 21 2018, 14:51 
Отправлено #5578


АйБолиД



Сообщений: 1 542
Из: верг



опубликованное пользователем изображение
Так ездить, не?

--------------------
...
Profile CardPM
  -1/+3  
Lucky_Den
post May 21 2018, 15:35 
Отправлено #5579


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(ГуСАр25 @ May 21 2018, 14:28)
Тебе, умеющему ездить только по наружной полосе кольца, этого не понять. Вот когда научишься и по внутренней полосе кольца ездить, можно будет с тобой это обсуждать.
*

Сегодня на сайте день фантазера ? smile3.gif
Profile CardPM
  -5/+1  
Lucky_Den
post May 21 2018, 15:35 
Отправлено #5580


Гуру



Сообщений: 18 963



Цитата(Zenteam @ May 21 2018, 14:00)
Да, видишь, как, на правильную мозоль наступил!
*

Еще одна фантазия ? smile3.gif
Ну точно сегодня день фантазера biggrin.gif lol.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -2/0  
jan
post May 21 2018, 15:36 
Отправлено #5581


чайник



Сообщений: 9 433
Из: ЮЗР
серая машынка


006, можно и так. Можно и по кругу по правой полосе. Можно быстро сруливать с внутренней полосы наружу, не создавая помех тем, кто справа. Можно заранее перед выездом занять правую полосу. Можно и на второй круг поехать, если не получилось выехать, не помешав. На то оно и кольцо, что можно по-разному, главное - не создавать помех тем, кто справа и не подставляться под неграмотных слева.
Profile CardPM
  0/+3  

468 Страницы « < 370 371 372 373 374 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения