Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #5431


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 361 362 363 364 365 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Джин
post Jan 10 2018, 10:14 
Отправлено #5432


Гуру



Сообщений: 4 500



Почему то этих ездюков, съезжающих с кольца с внутренних полос, сразу чувствуешь... В таких случаях сразу левый поворотник включаю, а там уже по обстоятельствам - или ускоряюсь, чтоб раньше пересечение траекторий проскочить или педаль под ногой меняю unknw.gif
Один раз пытался объяснить троим 116-ым выскочившим из авто, видимо пассажирам тож интересно стало, но понял, что до них просто тупо не доходит, пожелал им удачи ̶к̶а̶м̶а̶з̶ и уехал. С тех пор нет желания объяснять кому-либо. Пусть на своих ошибках учатся.
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Jan 10 2018, 11:19 
Отправлено #5433


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Джин @ Jan 10 2018, 10:14)
Почему то этих ездюков, съезжающих с кольца с внутренних полос, сразу чувствуешь...
*

99% таких заезжат борзо на кольцо и так же борзо, не глядя направо и, не думая, перестраиваться, прибавляет газку, чтобы быстрей покинуть сей опасную для себя ситуацию.
таких издалека видно dry.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
losk
post Jan 10 2018, 16:03 
Отправлено #5434


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Док 64 @ Jan 8 2018, 01:32)

Перед кольцом Керек. Я на средней полосе, въезжаю на среднюю полосу кольца. Синий Ланос Р543Е* 21 на правой полосе. На кольце подрезает и лезет на среднюю полосу кольца. Чуть не притерлись. Спрашиваю: Ты дурак?  fool.gif Он: Вы о помехе справа слышали?  swoon.gif  wacko2.gif  facepalm_ani.gif  Переднее левое крыло было уже всмятку, видимо не впервой так заезжает. Но урок не пошел впрок. facepalm_ani.gif
*

На Гражданском кольце такие же дятлы справа лезут всегда, думая,что при въезде и движении у них преимущество.
Profile CardPM
  0/+1  
Stifi
post Jan 10 2018, 23:07 
Отправлено #5435


Завсегдатай



Сообщений: 455



Цитата(losk @ Jan 10 2018, 16:03)
На Гражданском кольце такие же дятлы справа лезут всегда, думая,что при въезде и движении у них преимущество.
*

На гражданском кольце не 3 полосы летом,когда видно разметку...а две biggrin.gif

--------------------
Избавлю от месячных,гарантия 9 месяцев...
Profile CardPM
  -2/0  
Док 64
post Jan 11 2018, 00:12 
Отправлено #5436


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(AvtoWoman @ Jan 10 2018, 08:52)
Это все понятно, но вы его видели, причём давно. Лично мне бы это подсказало, что сейчас будет подрезание,  потому как у нас не могут ездить по кольцам, соблюдая полосность. Поэтому при приближении к кольцу должны быть знаки движения по нему. Например, правая крайняя полоса - только для поворота направо.
*

Почему-то десятка перед ним сумела проехать по правой полосе без подрезания кого-либо. И сотни проезжающих нормально. И я никого не подрезаю, стараюсь создавать аварийных ситуаций. Может с нами что-то не так? Может большинство с другой планеты? Если я стараюсь соблюдать ПДД, почему я должен думать, что остальные его не соблюдают? Да, я видел, что он лезет в мою полосу. Но почему я должен притормозить и пропустить не умеющего ездить по кольцам, возможно и не только? Может у него приоритет?
Я сделал все, чтоб предотвратить ДТП. В данном случае остановился в паре см до столкновения. Но это не значит, что я терпила, и буду пропускать таких ездюков.
Profile CardPM
  0/+6  
Lucky_Den
post Jan 11 2018, 08:23 
Отправлено #5437


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(AvtoWoman @ Jan 10 2018, 08:52)
Это все понятно, но вы его видели, причём давно. Лично мне бы это подсказало, что сейчас будет подрезание,  потому как у нас не могут ездить по кольцам, соблюдая полосность. Поэтому при приближении к кольцу должны быть знаки движения по нему. Например, правая крайняя полоса - только для поворота направо.
*


ну поставят такие знаки при приближении к кольцу, и на кольцо можно будет въезжать ТОЛЬКО с правой полосы smile3.gif)) А смысл ? smile3.gif
Profile CardPM
  -4/0  
AvtoWoman
post Jan 11 2018, 08:56 
Отправлено #5438


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Lucky_Den @ Jan 11 2018, 08:23)
ну поставят такие знаки при приближении к кольцу, и на кольцо можно будет въезжать ТОЛЬКО с правой полосы smile3.gif)) А смысл ? smile3.gif
*

Ты не понял. Заезжать можно с любой, а вот при заезде с правой можно только направо, т.е. на кольцо вообще нельзя. Это в случае 6 полос.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jan 11 2018, 09:00 
Отправлено #5439


Гуру



Сообщений: 6 200



Док 64, тогда вам нужна машина по-крепче и вперёд учить правилам геометрии. Только не забывайте, что не пропустив такого неграмотного, вы создадите проблемы другим.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Дмитрий_*
post Jan 11 2018, 09:39 
Отправлено #5440


Unregistered







Помню в далеком 1989 году инструкторы нас строго учили проезду колец и объясняли:
- с крайней левой полосы заезжаете для проезда в 3-й и 4-й съезд;
- с центральной для проезда во второй съезд;
- с крайней правой для проезда в 1-й съезд.
Ну и соответственно перестраиваешься по ходу движения и никто никому не мешает. С тех пор так и стараюсь ездить.
Сейчас на кольцах бардак полный, постоянно кто-то пытается заехать тебе в бочину и при этом смотрит на тебя непонимающим взглядом
  0/+4  
Lucky_Den
post Jan 11 2018, 10:15 
Отправлено #5441


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(AvtoWoman @ Jan 11 2018, 08:56)
Ты не понял. Заезжать можно с любой, а вот при заезде с правой можно только направо, т.е. на кольцо вообще нельзя. Это в случае 6 полос.
*

ВО 1х тогда надо такие знаки ставить не перед кольцом а пере СЪЕЗДАМИ.
А во 2х после таких знаков пробки в городе , что имеем сейчас, покажутся детским садом, ибо пропускная способность колец упадет в среднем в 2-3 раза ( может и больше, там где потоки на кольцо заходят с 2х сторон по 2-3 полосы ).
Profile CardPM
  -4/0  
Док 64
post Jan 12 2018, 00:03 
Отправлено #5442


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(AvtoWoman @ Jan 11 2018, 08:56)
Ты не понял. Заезжать можно с любой, а вот при заезде с правой можно только направо, т.е. на кольцо вообще нельзя. Это в случае 6 полос.
*

Ты неправильно изложила. Несколько человек уже писал ранее: правая полоса должна быть только для съезжающих на первом (ближайшем) съезде. Не всегда первый съезд в непосредственной близости от заезда, например кольцо 30-й дороги от Президенсткого на Пирагова.
Profile CardPM
  -1/+1  
Док 64
post Jan 12 2018, 00:05 
Отправлено #5443


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(AvtoWoman @ Jan 11 2018, 09:00)
Док 64, тогда вам нужна машина по-крепче и вперёд учить правилам геометрии. Только не забывайте, что не пропустив такого неграмотного, вы создадите проблемы другим.
*

А где я писал, что буду его таранить? В свое время даже на служебной машине неоднократно срабатывал инстинкт самосохранения. Только потом уже думал: долбануть надо было, чтоб проучить. Но это уже лирика.
Profile CardPM
  0/0  
Док 64
post Jan 12 2018, 00:13 
Отправлено #5444


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(Lucky_Den @ Jan 11 2018, 10:15)
ВО 1х тогда надо такие знаки ставить не перед кольцом а пере СЪЕЗДАМИ.
А во 2х после таких знаков пробки в городе , что имеем сейчас, покажутся детским садом, ибо пропускная способность колец упадет в среднем в 2-3 раза ( может и больше, там где потоки на кольцо заходят с 2х сторон по 2-3 полосы ).
*

Опять ахинею несешь. Съезжая с правой полосы на первом же съезде, никакого хаоса не будет, если только для тебя. Тем самым освобождается правая полоса для выезда на 2-м съезде для двигающихся по 2-й полосе. Хаос же создают упырки, двигающиеся по правой полосе до нужного ему 3-го съезда.
Profile CardPM
  -2/+6  
Lucky_Den
post Jan 12 2018, 08:09 
Отправлено #5445


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Док 64 @ Jan 12 2018, 00:13)
Опять ахинею несешь. Съезжая с правой полосы на первом же съезде, никакого хаоса не будет, если только для тебя. Тем самым освобождается правая полоса для выезда на 2-м съезде для двигающихся по 2-й полосе. Хаос же создают упырки, двигающиеся по правой полосе до нужного ему 3-го съезда.
*

Арифметику в 1м классе проходил ?

Задача:

Имеем трехполосую дорогу (в одну сторону), 3х полосое кольцо.
Вопрос: ЕСЛИ на кольцо можно заезжать С ТРЕХ ПОЛОС, а съезжать ТОЛЬКО С ОДНОГО, с какой скоростью будет расти пробка перед кольцом ?

Profile CardPM
  -8/0  
AvtoWoman
post Jan 12 2018, 12:52 
Отправлено #5446


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Guest_Дмитрий_* @ Jan 11 2018, 09:39)
Помню в далеком 1989 году инструкторы нас строго учили проезду колец и объясняли:
- с крайней левой полосы заезжаете для проезда в 3-й и 4-й съезд;
- с центральной для проезда во второй съезд;
- с крайней правой для проезда в 1-й съезд.
Ну и соответственно перестраиваешься по ходу движения и никто никому не мешает. С тех пор так и стараюсь ездить.
Сейчас на кольцах бардак полный, постоянно кто-то пытается заехать тебе в бочину и при этом смотрит на тебя непонимающим взглядом
*

тоже так езжу. при такой езде движение на кольце может и не останавливаться smile3.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  

468 Страницы « < 361 362 363 364 365 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения