Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #5371


Эксперт



Сообщений: 730



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 357 358 359 360 361 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
ЭКто
post Oct 31 2017, 09:54 
Отправлено #5372


Гуру



Сообщений: 6 311



Цитата(Skite @ Oct 30 2017, 19:39)
вот оно то самое время, когда кольца не справляются.
*

smile3.gif Тебя тоже раздражают "кольца" в такое время суток, когда все ломятся домой biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 31 2017, 10:03 
Отправлено #5373


Гуру



Сообщений: 19 016



Цитата(Джин @ Oct 31 2017, 09:54)
А конкретно сможешь определить объем трудозатрат на бестолковую имитацию деятельности. Конкретно, в части поправок по "твоему любимому объекту" - перекрестку с круговым движением.
По разметке границ перекрестка согласен, для очень тупых это будет неожиданностью, неприятной biggrin.gif
*

объем трудозатрат "Примерно" - сесть написать правку, обоснование, подготовить проект постановления, со всем этим справится человек в течение суток. Бумажки будут гораздо больше ходить.
За то пользы , в финансовом плане нововведение вполне способно принести много. - Как минимум не надо будет устанавливать знаки приоритета на каждом въезде на кольцо и на самом кольце, "переделывая" правило проезда кольца "по умолчанию".
Profile CardPM
  -3/0  
Джин
post Oct 31 2017, 10:13 
Отправлено #5374


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Lucky_Den @ Oct 31 2017, 10:03)
объем трудозатрат "Примерно" - сесть написать правку, обоснование, подготовить проект постановления, со всем этим справится человек в течение суток. Бумажки будут гораздо больше ходить.
За то пользы , в финансовом плане нововведение вполне способно принести много. - Как минимум не надо будет устанавливать знаки приоритета на каждом въезде на кольцо и на самом кольце, "переделывая" правило проезда кольца "по умолчанию".
*

Для подтверждения твоих слов, было бы неплохо получить оцифрованное по датам прохождение документа. Но это не реально. А зная бюрократическую систему в государстве, можно догадываться, сколько времени и финансов на это затрачено.
По мне, ничего в ПДД не изменилось, как требовалось ранее ездить по знакам и разметке, так и теперь всё то же.
Но если в Чувашии ничего не меняется по проезду колец, то в других регионах, где было иначе то же ничего не изменится, как ездили по памяти, так и будут ездить... Только теперь биться начнут.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Nov 2 2017, 01:31 
Отправлено #5375


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(URIJ @ Oct 30 2017, 15:14)
«значительные» изменения в ПДД

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/30/10/2017/59f70...c6e54?from=main
*

С одной стороны я рда и "наконец то" - это я про кольца, а с другой стороны уже чувствую ту "жопу", что настанет на кольцах! Никто правила не читает ж практически, все будут ездить как привыкли.
а если кольцо со светофором? все таки же наверное остается?
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Nov 2 2017, 10:08 
Отправлено #5376


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(lexandra @ Nov 2 2017, 01:31)
С одной стороны я рда и "наконец то" - это я про кольца, а с другой стороны уже чувствую ту "жопу", что настанет на кольцах! Никто правила не читает ж практически, все будут ездить как привыкли.
а если кольцо со светофором? все таки  же наверное остается?
*

Ну, у нас то ничего не меняется. Это для тех регионов где по понятиям ездят, а не по знакам biggrin.gif
Ну и светофор регулирует в первую очередь, а потом уж знаки.
Profile CardPM
  0/+1  
lexandra
post Nov 3 2017, 04:12 
Отправлено #5377


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Джин @ Nov 2 2017, 10:08)
Ну, у нас то ничего не меняется. Это для тех регионов где по понятиям ездят, а не по знакам biggrin.gif
Ну и светофор регулирует в первую очередь, а потом уж знаки.
*

ну я то живу там, где по понятиям ездят и мне уже страшно. пока все перестроятся могут и снести пару раз.
Со светофором поняла.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Nov 3 2017, 09:19 
Отправлено #5378


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(lexandra @ Nov 3 2017, 04:12)
ну я то живу там, где по понятиям ездят и мне уже страшно. пока все перестроятся могут и снести пару раз.
Со светофором поняла.
*

Береги себя wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 3 2017, 09:27 
Отправлено #5379


Гуру



Сообщений: 23 741



Цитата(Джин @ Nov 3 2017, 09:19)
Береги себя wink.gif
*

Нормально все будет, выработалось уже чувство самосохранения biggrin.gif пусть так и ездит "лишь бы уцелеть" , а не как у нас "я же прав" и бьются на каждом простом перекрестке facepalm_ani.gif .
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Nov 3 2017, 09:35 
Отправлено #5380


Гуру



Сообщений: 6 311



Цитата(lexandra @ Nov 2 2017, 01:31)
С одной стороны я рда и "наконец то" - это я про кольца, а с другой стороны уже чувствую ту "жопу", что настанет на кольцах! Никто правила не читает ж практически, все будут ездить как привыкли.
*

smile3.gif А ты думала в рай попала unknw.gif biggrin.gif Вся жизнь - это выживание, а не только сладкая шоколадка и оргазм в сексе acute.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 3 2017, 09:40 
Отправлено #5381


Гуру



Сообщений: 23 741



Цитата(ЭКто @ Nov 3 2017, 09:35)
smile3.gif А ты думала в рай попала unknw.gif  biggrin.gif  Вся жизнь - это выживание, а не только сладкая шоколадка и оргазм в сексе acute.gif  DANCE.gif
*

Она же в Сибири,среди сибиряков,конечно в раю good.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ЭКто
post Nov 3 2017, 09:43 
Отправлено #5382


Гуру



Сообщений: 6 311



Цитата(klassik393 @ Nov 3 2017, 09:40)
Она же в Сибири,среди сибиряков,конечно в раю good.gif
*

smile3.gif Лучше уж в Сибири, чем в нашей чувашляндии facepalm_ani.gif biggrin.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/+1  
Джин
post Nov 3 2017, 11:31 
Отправлено #5383


Гуру



Сообщений: 4 500



Кстати, счас скатался в Терминал в Альгешке. Так вот та пародия на кольцо, что между Южным и Альгешево, уже сейчас место для шухера. Ни со стороны города, ни со стороны Альгешево нет никаких знаков "Круговое движение" "Уступи дорогу" "Главная дорога"... Но зато есть знаки "Главная дорога" для тех кто едет по кольцу. Так как быть тут, ведь для тех кто едет из города или с Альгешево нет ничего, что должно обязать их уступать, для них вступает в силу правило проезда на перекрестков равнозначных дорог, по которому им должны уступать. Но, для тех кто на кольце висит знак "Главная дорога"!!!
unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
ГуСАр25
post Nov 3 2017, 15:31 
Отправлено #5384


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(ЭКто @ Nov 3 2017, 09:43)
smile3.gif Лучше уж в Сибири, чем в нашей чувашляндии facepalm_ani.gif  biggrin.gif
*

На Колыму езжай, там тебе как раз.то будет.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Nov 3 2017, 18:18 
Отправлено #5385


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Nov 3 2017, 09:40)
Она же в Сибири,среди сибиряков,конечно в раю good.gif
*

Понаехали тут, теперь выеживаются. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sk21
post Nov 3 2017, 21:57 
Отправлено #5386


Завсегдатай



Сообщений: 663



Цитата(Джин @ Nov 3 2017, 11:31)
Кстати, счас скатался в Терминал в Альгешке. Так вот та пародия на кольцо, что между Южным и Альгешево, уже сейчас место для шухера. Ни со стороны города, ни со стороны Альгешево нет никаких знаков "Круговое движение" "Уступи дорогу" "Главная дорога"... Но зато есть знаки "Главная дорога" для тех кто едет по кольцу. Так как быть тут, ведь для тех кто едет из города или с Альгешево нет ничего, что должно обязать их уступать, для них вступает в силу правило проезда на перекрестков равнозначных дорог, по которому им должны уступать. Но, для тех кто на кольце висит знак "Главная дорога"!!!
unknw.gif
*

Всегда были, когда пропали? на яндекс панорамах имеются с обоих сторон
Profile CardPM
  0/0  

468 Страницы « < 357 358 359 360 361 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения