Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #4876


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 324 325 326 327 328 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
ГуСАр25
post Mar 1 2017, 19:13 
Отправлено #4877


Гуру



Сообщений: 3 883
Из: Чебоксары
Субару Аут 2,5


Цитата(Penguinator @ Mar 1 2017, 14:45)
Кольцевые дороги города, как же уже задолбали они!
*

Задолбали занимающиеся словоблудием на данную тему.

--------------------
Машина с 1 выхлопной трубой как женщина с 1 грудью
Profile CardPM
  0/+2  
030PHuK
post Mar 1 2017, 22:33 
Отправлено #4878


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(Алена 35 @ Mar 1 2017, 15:11)
Выберите для наглядности любое кольцо в городе и " спорьте" на этом примере. Тогда и другие смогут понять, а возможно и высказать своё мнение. А так на пальцах гадать...
*

Для наглядности у нас уже почти на любом кольце установили знаки приоритета перед каждым въездом на круговое движение и на самом круговом движении после каждого съезда, которые и должны быть установлены перед не регулируемым перекрестком.
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Mar 1 2017, 22:37 
Отправлено #4879


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(T-34-21rus @ Mar 1 2017, 15:46)
возьмем за ПЧ само кольцо т.к. оно и есть ГД blush2.gif
*

Не обязательно ГД. Просто замкнутая ПЧ, за что и получила название круговое движение
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 2 2017, 00:08 
Отправлено #4880


Гуру



Сообщений: 16 983



Цитата(Lucky_Den @ Feb 28 2017, 19:49)
Т образный перекресток и есть ПЕРЕКРЕСТОК С КРУГОВЫМ ДВИЖЕНИЕМ, чудо.
*

rofl.gif
Ден эту байку придумали преподаватели автошкол, для того что бы хоть как то объяснить курсантам что есть перекресток на котором организовано круговое движение и как на него въезжать. А вот то что ты написал, этого точно нет в ПДД, ну а про русский язык в тыоем понимании я вообще промолчу лучше yes.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Mar 2 2017, 00:20 
Отправлено #4881


Гуру



Сообщений: 16 983



Цитата(Lucky_Den @ Mar 1 2017, 14:53)
Вот типичное кольцо.

ДОПУСТИМ, что это кольцо перекресток

тогда тут  ПЧ1 и ПЧ3 - проезжие части ОДНОЙ дороги
ПЧ2 проезжая части ДРУГОЙ дороги.

но дело в том что пересесчения проезжих частей ПЧ2 и ПЧ 1 а также ПЧ3 и ПЧ2, ОТСУТСТВУЮТ.

Мы помним, что тобы дороги пересекались нужно чтобы пересекались их проезжие части ХОТЯ БЫ В ОДНОМ МЕСТЕ.

Следовательно:

1: ЛИБО ПЧ4 - это ОБЩАЯ для оебих дорог ПЧ,
2: ЛИБО это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ проезжая часть. ТРЕТЬЕЙ дороги.

Вот и выибрай
вариант1, тогда на ПЧ 4 апрковаться НЕЛЬЗЯ, а соотв. билет говори МОЖНО, и объясняет, "потому что там нет пересечения ПЧ".
вариант2, имеет 3 перекрестка с круговым движением  в местах пересечения  ПСПЧ1 ПСПЧ2 и ПСПЧ3  с КРУГОВЫМ ДВИЖЕНИеМ, которое организовано по ПЧ4.
*

Твои теоретические позниния в очередной раз разбиваются о суровые реалии нашей жизни. вот перекресток на котором организовано круговое движение и которое имеет пересечение проезжих частей, это такой же перекресток на котором в центре организована "клумба"

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 2 2017, 00:25 
Отправлено #4882


Гуру



Сообщений: 16 983



Цитата(Lucky_Den @ Mar 1 2017, 15:37)
ключевой вопрос ПЧ КАКОЙ дороги?!

Потому что "ПЧ" самой по себе не бывает - это СОСТАВНАЯ ЧАСТЬ дороги.
*

Ключевое слово в определении перекрестка Воображаемыми линиями. Эти воображаемые линии могут проходить сквозьискуственные инженерные сооружения установленные в центре перекрестка
Profile CardPM
  0/+1  
Алена 35
post Mar 2 2017, 06:21 
Отправлено #4883


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(030PHuK @ Mar 1 2017, 22:33)
Для наглядности у нас уже почти на любом кольце установили знаки приоритета перед каждым въездом на круговое движение и на самом круговом движении после каждого съезда, которые и должны быть установлены перед не регулируемым перекрестком.
*

Нет...а вот я блондинка и девушка. Мне во всем порядок нужен...я пойму лишь так...
Есть кольцо роща...я еду со стороны Гузовского и хочу проехать на московский проспект...ну и дальше мои действия. Тут про свои действия промолчу. Я же не спорю как я буду проезжать. Тут по-моему другие спорят и доказывают своё упрямство. Вот и разберитесь на каком то ОДНОМ кольце. А то каждый думает о своём пишет заумные слова, а это ещё сильнее вводит в заблуждение. А Вы по простому...что бы даже и я поняла)))
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Mar 2 2017, 08:12 
Отправлено #4884


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Алена 35 @ Mar 2 2017, 06:21)
Нет...а вот я блондинка и девушка. Мне во всем порядок нужен...я пойму лишь так...
Есть кольцо роща...я еду со стороны Гузовского и хочу проехать на московский проспект...ну и дальше мои действия. Тут про свои действия промолчу. Я же не спорю как я буду проезжать. Тут по-моему другие спорят и доказывают своё упрямство. Вот и разберитесь на каком то ОДНОМ кольце. А то каждый думает о своём  пишет заумные слова, а это ещё сильнее вводит в заблуждение. А Вы по простому...что бы даже и я поняла)))
*

В автошколу может? pardon.gif
Тут то будет с пяток вариантов может быть yes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Алена 35
post Mar 2 2017, 08:35 
Отправлено #4885


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Джин @ Mar 2 2017, 08:12)
В автошколу может? pardon.gif
Тут то будет с пяток вариантов может быть yes.gif
*

Так там учили уже. Я сама понимаю, что и тут единого ответа не будет( ладно если без мата все обойдётся) но Вы же все спорите...а тут люди могут " рассудить". Хотя в споре никогда не бывает победителя. Не я придумала, Д Карнеги лишь " цитирую".
Profile CardPM
  0/0  
Алена 35
post Mar 2 2017, 08:36 
Отправлено #4886


Гуру



Сообщений: 1 827



Я и приводила слова, как в школе учили делать..и то признали, что школа не та и все не правильно.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 2 2017, 09:04 
Отправлено #4887


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Алена 35 @ Mar 2 2017, 06:21)
а вот я блондинка и девушка
*

я думал вы водитель. smile3.gif тогда фотку давайте.

Сообщение отредактировал Skite - Mar 2 2017, 09:05

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Алена 35
post Mar 2 2017, 09:11 
Отправлено #4888


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Skite @ Mar 2 2017, 09:04)
я думал вы водитель.  smile3.gif тогда фотку давайте.
*

Ну рулить то я умею, спасибо за беспокойство. И считаю, что не плохо. Речь не об этом...
Поэтому и предложила, для наглядности...выберите какое то конкретное кольцо. Кольцо, а не Т образный перекрёсток. А то получается, как лебедь ,рак и щука. Каждый говорит своё, а к единому мнению не приходят .
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 2 2017, 09:25 
Отправлено #4889


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Алена 35 @ Mar 2 2017, 09:11)
Ну рулить то я умею, спасибо за беспокойство. И считаю, что не плохо. Речь не об этом...
Поэтому и предложила, для наглядности...выберите какое то конкретное кольцо. Кольцо, а не Т образный перекрёсток. А то получается, как лебедь ,рак и щука. Каждый говорит своё, а к единому мнению не приходят .
*

мы можем описать схему проезда на одном конкретном кольце. но как вы потом будете ездить на других кольцах города? smile3.gif
Цитата(Алена 35 @ Mar 2 2017, 09:11)
Ну рулить то я умею, спасибо за беспокойство. И считаю, что не плохо.

не поверите, все водители так думают. а в городе проедешь и волосы дыбом встают от чудаков за рулем. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
megas
post Mar 2 2017, 09:29 
Отправлено #4890


Гуру



Сообщений: 1 363



В вашем случае логичнее, с левой на гузовского на кольцо заехать, с правой на московский сьехать. перестраиваясь на противоположной заезду стороне.

У меня другой вопрос , как нужно на мега-молле выезжать с кольца? Вот там все прутся в три ряда , в сторону залива, и на выезде с кольца все лезут в право. Те кто по средней полосе вьезжают считают ,что у них приоритет перед вьезжающими по правой. Я вот лично смело иду на таран тем кто по середине.
перекресток
Profile CardPM
  0/+1  
Алена 35
post Mar 2 2017, 10:00 
Отправлено #4891


Гуру



Сообщений: 1 827



Цитата(Skite @ Mar 2 2017, 09:25)
мы можем описать схему проезда на одном конкретном кольце. но как вы потом будете ездить на других кольцах города?  smile3.gif

не поверите, все водители так думают. а в городе проедешь и волосы дыбом встают от чудаков за рулем.  biggrin.gif
*

Для меня лично мой показатель езды- без аварийный стаж и отсутствие штрафов. Я даже права отсудила при лишении.
А вот про колечки...в том то и дело, что практически каждое кольцо проезжать надо " по своему". Поэтому и написала, предлагайте конкретное кольцо. Но похоже меня услышали.
Profile CardPM
  0/+1  

468 Страницы « < 324 325 326 327 328 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения