Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #4606


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 306 307 308 309 310 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Aleks_N
post Oct 3 2016, 22:32 
Отправлено #4607


Гуру



Сообщений: 16 977



Цитата(Джин @ Oct 3 2016, 19:46)
Ты уже забыл с чего спор та пошёл
*

Бывают люди которые спорят ради спора, их забавляет сам процес спора и желание блеснуть своим "интелектом", "логическим мышлением" показать свою уникальность над остальными, а вовсе не желание добиться истины. Такие люди очень неохотно и с большим трудом признают свои ошибки, а если и признают то делают это непублично.
НАдо признать, что нынешний ден и прежн ден сильно отличаются. На некоторые моменты ПДД он поменял свое мировозрение, хотя раньше так же спорил. Наверное можно констатировать что наблюдается положительная динамика и пациэнт идет на поправку biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Lucky_Den
post Oct 4 2016, 08:45 
Отправлено #4608


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Aleks_N @ Oct 3 2016, 22:32)
Бывают люди которые спорят ради спора, их забавляет сам процес спора и желание блеснуть своим "интелектом", "логическим мышлением" показать свою уникальность над остальными, а вовсе не желание добиться истины. Такие люди очень неохотно и с большим трудом признают свои ошибки, а если и признают то делают это непублично.
НАдо признать, что нынешний ден и прежн ден сильно отличаются. На некоторые моменты ПДД он поменял свое мировозрение, хотя раньше так же спорил. Наверное можно констатировать что наблюдается положительная динамика и пациэнт идет на поправку  biggrin.gif
*


А еще бывают люди, который ДРУГИМ приписывают СВОИ фантазии, по одной простой причине: паталогически ищут соринки в чужих глазах, когда в своих идет сплошной лесосплав.

Встречаются гораздо чаще.
Profile CardPM
  -4/+1  
Lucky_Den
post Oct 4 2016, 09:04 
Отправлено #4609


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Джин @ Oct 3 2016, 19:46)
Ты реально тупишь или делаешь вид?)У нас ПДД в стихах?Писаны Толстым или Вознесенским?Перекресток четко обозначен в ПДД и ограничивает его прилегающей территорией и уровне пересекающихся дорог.Знака Перекрёсток в ПДД нет, но для таких как ты там есть подсказки, почитав которые можно иметь четкое представление, что такое Перекрёсток.Ты уже забыл с чего спор та пошёл😀Гулять надо больше на свежем воздухе, в бассейн что ли сходить... Иначе остатки растеряешь...
*


ПДД написаны РУССКИМ ЯЗЫКОМ. И если классик находит возможным писать слово, которое ТЫ считаешь несуществующим, то я его применяю ВНЕ зависимости от твоего мнения.
Тем более что существование слова "Нету" вообще к данной теме НИКАК не относится.

Перекресток четко обозначен ОПРЕДЕЛЕНИЕМ перекрестка. но НИКАК НЕ ТЕМ есть ли перед ним знаки 4.3. или 2.4. т.к. эти знаки, как я уже сказал, могут ставиться и НЕ ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКАМИ.

Это НЕ "подсказки". Потому что они не являются ПРИЗНАКОМ перекрестка. Как из "желтого лимона" не следует, что каждый лимон - желтый и каждый желтый предмет - лимон.
Так и их того, что эти знаки стоят где НЕ ЗНАЧИТ что там перекресток.

Перекресток там или нет следует ТОЛЬКО ИЗ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЕРЕКРЕСТКА и никак иначе.
Поэтому тот аргумент что приводишь ты ОШИБОЧЕН, чего ты никак понять, то-ли не желаешь то-ли не можешь. При этом скатываясь в обсуждение русского языка, которого ТАКЖЕ не понимаешь.

Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Den
post Oct 4 2016, 09:41 
Отправлено #4610


Гуру



Сообщений: 19 010



Джин, нука, "СПЕЦИАЛИСТ"
Определи-ка "по знакам" перекресток впереди или нет ?

опубликованное пользователем изображение

хотя ты и прошлый вопрос пропустил, чего от тебя ждать....
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Oct 4 2016, 09:42 
Отправлено #4611


Гуру



Сообщений: 19 010



заодно "Знатоки" могут ответить, можно ли на кольцо ТУТ заезжать с крайнего левого ряда.
Profile CardPM
  -3/0  
Dimmuborgir
post Oct 4 2016, 12:44 
Отправлено #4612


Продвинутый



Сообщений: 105



Цитата(Lucky_Den @ Oct 4 2016, 09:42)
заодно "Знатоки" могут ответить, можно ли на кольцо ТУТ заезжать с крайнего левого ряда.
*


можно я попробую? )) Впереди перекресток с круговым движением, заезжать можно с любой полосы.

Сообщение отредактировал Dimmuborgir - Oct 4 2016, 12:44
Profile CardPM
  0/+4  
Lucky_Den
post Oct 4 2016, 15:13 
Отправлено #4613


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Dimmuborgir @ Oct 4 2016, 12:44)
можно я попробую? )) Впереди перекресток с круговым движением, заезжать можно с любой полосы.
*


перекресток это
Цитата
«Перекресток» – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.


Так вопрос: КАКИЕ дороги там пересекаются ? smile3.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Джин
post Oct 4 2016, 15:30 
Отправлено #4614


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Lucky_Den @ Oct 4 2016, 09:41)
Джин, нука, "СПЕЦИАЛИСТ"
Определи-ка "по знакам" перекресток впереди или нет ?
хотя ты и прошлый вопрос пропустил, чего от тебя ждать....
*

Ты тупой или глупый? swoon.gif Кто тебе сказал, что перекресток определяется знаками? Я тебе раньше вопрос уже задавал - ты помнишь с чего спор начался? Судя по симптоматике, ты не только начало спора не помнишь, но и сопутствующие процессы... На твоем фото показательное существование тупости дорожного устройства. Это не перекресток, хотя наличие пересечения со 2 Кольцевой улицей, теоретически, может его таковым считать. Круговое движение - кольцо, организовано для удобства организации конечной остановки ОТ.
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Oct 4 2016, 15:41 
Отправлено #4615


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Джин @ Oct 4 2016, 15:30)
Ты тупой или глупый? swoon.gif  Кто тебе сказал, что перекресток определяется знаками? Я тебе раньше вопрос уже задавал - ты помнишь с чего спор начался? Судя по симптоматике, ты не только начало спора не помнишь, но и сопутствующие процессы... На твоем фото показательное существование тупости дорожного устройства. Это не перекресток, хотя наличие пересечения со 2 Кольцевой улицей, теоретически, может его таковым считать. Круговое движение - кольцо, организовано для удобства организации конечной остановки ОТ.
*


Перечитай цепочку сообщений и ПОСМОТРИ наконец когда и на что я начал говорить о том что знаки не определяют перекресток и почему. Освежи , как говорится, память, если у тебя не только с ПДД, русским языком, но еще и с нею проблемы.
Profile CardPM
  -3/0  
Джин
post Oct 4 2016, 15:44 
Отправлено #4616


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Lucky_Den @ Oct 4 2016, 15:41)
Перечитай цепочку сообщений и ПОСМОТРИ наконец когда и на что я начал говорить о том что знаки не определяют перекресток и почему. Освежи , как говорится, память, если у тебя не только с ПДД, русским языком, но еще и с нею проблемы.
*

Может ты не будешь меня мучить поиском и сам обозначишь зерно спора? biggrin.gif
Что перечитать всю ахинею, которую ты вываливаешь, да еще капсом бомбишь, надо быть выдержанным, как 50 летний виски yes.gif

Сообщение отредактировал Джин - Oct 4 2016, 15:46
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 4 2016, 15:47 
Отправлено #4617


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Джин @ Oct 4 2016, 15:44)
Может ты не будешь меня мучить поиском и сам обозначишь зерно спора? biggrin.gif
Что перечитать всю ахинею, которую ты вываливаешь, да еще капсом бомбишь, надо быть выдержанным, как 50 летний виски yes.gif
*


Мне это не нужно. Это ТЫ обвиняешь меня в "недержании нити спора". ТЕБЕ и доказывать.

Или ты как американцы, "у нас есть фото со спутников, но они секретные", или просто обвиняющие Россию в бомбежке гумкомвоя ВООБЩЕ без каких либо доказательств ?
Profile CardPM
  -2/0  
SPWizard
post Oct 4 2016, 16:18 
Отправлено #4618


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Lucky_Den @ Oct 4 2016, 15:47)
...Или ты как американцы, "у нас есть фото со спутников, но они секретные", или просто обвиняющие Россию в бомбежке гумкомвоя ВООБЩЕ без каких либо доказательств ?
*

ипать.. ты новости смотришь? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
SPWizard
post Oct 4 2016, 16:24 
Отправлено #4619


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Lucky_Den @ Aug 26 2016, 09:29)
Еще раз повторю Кольцо МОЖЕТ быть переркестком а может и НЕ быть. Не жесткой привязки кольцо=перекресток потому что НЕТ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТАКОГО.
Главное ЕСТЬ ЛИ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДОРОГ.
А для этого нужно чтобы ПРИ ПОВОРОТЕ (при въезде на кольцо) ты въезжал на ПЧ ТОЙ ДОРОГИ, которая ПЕРЕСЕКАЕТСЯ с дорогой по которой ты ехал ДО поворота.
*

Цитата(Lucky_Den @ Oct 4 2016, 09:41)
Джин, нука, "СПЕЦИАЛИСТ"
Определи-ка "по знакам" перекресток впереди или нет ?
хотя ты и прошлый вопрос пропустил, чего от тебя ждать....
Присоединённое изображение:
 - ris04jpg_9343112_23540162.jpg
 - Размер: 340,66кб, Скачано: 35
*


Дэн ты не прав. в данном случае на поселке - это перекресток. тупо потому, что само "кольцо" - это типа тоже ПЧ и оно примыкает к другой ПЧ. пересечение двух ПЧ = перекресток. Аллес!!!

Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 4 2016, 16:30
Profile CardPM
  0/+2  
StepG.
post Oct 4 2016, 16:42 
Отправлено #4620


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(SPWizard @ Oct 4 2016, 16:24)
Дэн ты не прав. в данном случае на поселке - это перекресток. тупо потому, что само "кольцо" - это типа тоже ПЧ и оно примыкает к другой ПЧ. пересечение двух ПЧ = перекресток. Аллес!!!
*

Полностью поддерживаю. Ден, как я помню, сам так утверждал вначале (я могу ошибаться, и обычно ошибаюсь). Как я понял ПДД по термином круговое движение (которое может быть организовано) подразумевается "дорога замкнутая в круг". Я рад, что истина выяснилась, наконец.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 4 2016, 17:01 
Отправлено #4621


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(StepG. @ Oct 4 2016, 16:42)
Полностью поддерживаю. Ден, как я помню, сам так утверждал вначале (я могу ошибаться, и обычно ошибаюсь). Как я понял ПДД по термином круговое движение (которое может быть организовано) подразумевается "дорога замкнутая в круг". Я рад, что истина выяснилась, наконец.
*

"перекресток с круговым движением" - это вообще даже по ПДД ОСОБЕННЫЙ перекресток. это несколько перекрестков, объединенных в один. но у него тоже есть ПЧ. а любое пересечение ПЧ = перекресток, даже если "кольцо" замкнутое и упирается в одну дорогу.
тупая проверка на то, перекресток это или нет - при въезде на кольцо ПЧ слева есть? при выезде с кольца слева ПЧ есть? ответ - ЕСТЬ
Profile CardPM
  0/0  

468 Страницы « < 306 307 308 309 310 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения