Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #4456


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 296 297 298 299 300 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Skite
post Aug 24 2016, 15:51 
Отправлено #4457


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(030PHuK @ Aug 24 2016, 15:25)
Я вот только сейчас понял, что ЛакиДен хочет вдолбить в ваши головы.
Дорога с круговым движением не является перекрестком сама по себе, а вот выезды и въезды на ней являются перекрестками. Те кто считают, что всё кольцо в целом, это большой перекресток, вы НЕПРАВЫ. это у нас в Чебоксарах кольца малых размеров, которые поставили на месте бывшего одного большого перекрестка, наверное поэтому многие и путаются. дорога с круговым движением- не перекресток, а дорога с круговым движением.
*

по вашей теории с ЛД получается следующее, при въезде на кольцо у тебя знак "уступите дорогу", уже на втором съезде на кольце (по вашей теории это следующий перекресток) ты должен уступить тем, кто заезжает на кольцо, согласно п.13.11. но вы же так не делаете, знак "главная дорога" после каждого перекрестка не повторяется, но вы считаете что едете по главной.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Aug 24 2016, 16:14 
Отправлено #4458


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(Skite @ Aug 24 2016, 15:51)
по вашей теории с ЛД получается следующее, при въезде на кольцо у тебя знак "уступите дорогу", уже на втором съезде на кольце (по вашей теории это следующий перекресток) ты должен уступить тем, кто заезжает на кольцо, согласно п.13.11. но вы же так не делаете, знак "главная дорога" после каждого перекрестка не повторяется, но вы считаете что едете по главной.
*

тут Вы не правы. У нас в Чебоксарах уже начали оборудовать кольца как полагается. Конкретно для Вас и для всех остальных, кто считает, что дорога с круговым движением (кольцо)=один большой перекресток Особенности проезда перекрестков с круговым движением

особенно видеоурок будет Вам полезен, и возможно, наконец, начнете проезжать кольца правильно, и подсказывать другим. по поводу знаков на кольце и в подтверждение моего поста, на который вы ответили, советую вам доехать до нижнего кольца богданки, это которое у каскада, там знак стоит после каждого перекрестка, т.е. несколько знаков "главная дорога" установлены внутри "кольца".

Сообщение отредактировал 030PHuK - Aug 24 2016, 16:17
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Aug 24 2016, 16:19 
Отправлено #4459


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(030PHuK @ Aug 24 2016, 16:14)
тут Вы не правы. У нас в Чебоксарах уже начали оборудовать кольца как полагается. Конкретно для Вас и для всех остальных, кто считает, что дорога с круговым движением (кольцо)=один большой перекресток Особенности проезда перекрестков с круговым движением

особенно видеоурок будет Вам полезен, и возможно, наконец, начнете проезжать кольца правильно, и подсказывать другим. по поводу знаков на кольце и в подтверждение моего поста, на который вы ответили, советую вам доехать до нижнего кольца богданки, это которое у каскада.
*

покажите, где я неправильно проезжаю "перекресток, где организовано круговое движение" (цитата из пдд)? рассуждаете как одна дама на форуме.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Aug 24 2016, 16:23 
Отправлено #4460


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(Skite @ Aug 24 2016, 16:19)
покажите, где я неправильно проезжаю "перекресток, где организовано круговое движение" (цитата из пдд)? рассуждаете как одна дама на форуме.
*

Ответ заключается в вопросе. перекресток и круговое движение- разные понятия. Въезжаете вы с одного перекрестка, едете по дороге с круговым движением и съезжаете уже с другого перекрестка. отсюда и формулировка "перекресток, где организовано круговое движение". пока вы это не вдолбите в свою голову, будете думать, что кольцо- всегда главная дорога, что не есть правильно.
Вы даже видеоурок смотреть не стали. А ведь в нём есть ответы на все ваши домыслы и неправильные трактования ПДД.

Сообщение отредактировал 030PHuK - Aug 24 2016, 16:28
Profile CardPM
  -3/0  
Skite
post Aug 24 2016, 16:28 
Отправлено #4461


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(030PHuK @ Aug 24 2016, 16:23)
Ответ заключается в вопросе. перекресток и круговое движение- разные понятия.
Вы даже видеоурок смотреть не стали. А ведь в нём есть ответы на все ваши домыслы и неправильные трактования ПДД.
*

в пдд нет понятия круговое движение, вы даже пдд не почитали, сразу за видеоуроки взялись. а в пдд есть все ответы на ваши вопросы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Aug 24 2016, 16:30 
Отправлено #4462


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(Skite @ Aug 24 2016, 16:28)
в пдд нет понятия круговое движение, вы даже пдд не почитали, сразу за видеоуроки взялись. а в пдд есть все ответы на ваши вопросы.
*

facepalm_ani.gif кого только не встретишь на дороге. откройте ПДД и прочтите что написано в п.8.5 и знак 4.3 и комментарии к нему, может тогда прояснится что-то в вашей голове facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал 030PHuK - Aug 24 2016, 16:33
Profile CardPM
  -3/0  
lesha_1975
post Aug 24 2016, 16:31 
Отправлено #4463


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(030PHuK @ Aug 24 2016, 16:23)
Ответ заключается в вопросе. перекресток и круговое движение- разные понятия.
Вы даже видеоурок смотреть не стали. А ведь в нём есть ответы на все ваши домыслы и неправильные трактования ПДД.
*

Еще один. wacko2.gif
По вашей ссылке, я вижу особенности проезда перекрестка с круговым движением. Нет ни слова про закольцованные перекрестки. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Skite
post Aug 24 2016, 16:35 
Отправлено #4464


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(030PHuK @ Aug 24 2016, 16:30)
facepalm_ani.gif  кого только не встретишь на дороге. откройте ПДД и прочтите что написано в п.8.5 и знак 4.3 и комментарии к нему, может тогда прояснится что-то в вашей голове facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
*

я вам процитирую и выделю, раз вы читать сами не умеете:
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
lesha_1975
post Aug 24 2016, 16:35 
Отправлено #4465


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(030PHuK @ Aug 24 2016, 16:30)
facepalm_ani.gif  кого только не встретишь на дороге. откройте ПДД и прочтите что написано в п.8.5 facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif  facepalm_ani.gif
*

Цитата
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Написано, перекресток где организовано круговое движение. Где написано, что въезды и выезды это отдельные перекрестки? вот въехал я на него и сделаю 5 кругов и выеду? Сколько раз я выехал с перекрестка?
Profile CardPM
  0/+2  
030PHuK
post Aug 24 2016, 16:35 
Отправлено #4466


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(lesha_1975 @ Aug 24 2016, 16:31)
Еще один. wacko2.gif
По вашей ссылке, я вижу особенности проезда перекрестка с круговым движением. Нет ни слова про закольцованные перекрестки.  biggrin.gif
*


тролль, вы где нашли в ПДД закольцованные перекрестки?
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Aug 24 2016, 16:39 
Отправлено #4467


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(lesha_1975 @ Aug 24 2016, 16:35)
Написано, перекресток  где организовано круговое движение. Где написано, что въезды и выезды это отдельные перекрестки? вот въехал я на него и сделаю 5 кругов и выеду? Сколько раз я выехал с перекрестка?
*

сколько раз вы выехали??? вопрос поставлен не правильно. если спросить так : сколько перекрестков вы проехали? то ответ будет таким: столько, сколько пересечений проезжих частей с круговым движением, помноженное на 5.

Знак 4.3 "Круговое движение"
Знак 4.3 разрешает движение только в том направлении, которое изображено на знаке, при этом первый поворот должен быть только направо, разворот запрещен.

Знак 4.3 не является знаком приоритета, следовательно, пересечение проезжих частей с круговым движением без знака 2.1 "Главная дорога" или 2.4 "Уступите дорогу" является пересечением равнозначных дорог, где водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

Согласно пункту 8.5 ПДД, въезд на круговое движение при многополосном подъезде может осуществляться из правой и левой полосы в любой ряд кругового движения, а при однополосном подъезде - как можно ближе к правому краю проезжей части и только в крайний правый ряд кругового движения; далее можно перестроиться в левый ряд при его наличии (пункт 8.6 правил). Съезд с круга может осуществляться только из крайнего правого ряда.

Устанавливается:

Непосредственно перед круговым движением.
Profile CardPM
  0/0  
030PHuK
post Aug 24 2016, 16:41 
Отправлено #4468


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


как тяжело русскому человеку признать, что он немного заблуждался да? а особенно если он чувашин...

Сообщение отредактировал 030PHuK - Aug 24 2016, 16:41
Profile CardPM
  -2/+1  
030PHuK
post Aug 24 2016, 16:47 
Отправлено #4469


Постоялец



Сообщений: 263
Mazda


Цитата(lesha_1975 @ Aug 24 2016, 16:35)
Написано, перекресток  где организовано круговое движение. Где написано, что въезды и выезды это отдельные перекрестки? вот въехал я на него и сделаю 5 кругов и выеду? Сколько раз я выехал с перекрестка?
*

В ПДД написано. перекресток- пересечение проезжих частей. круговое движение-это проезжая часть, дорога с которой вы туда въезжаете- другая проезжая часть, соответственно, пересечение этих проезжих частей и образуют перекресток.
Profile CardPM
  -2/0  
lesha_1975
post Aug 24 2016, 16:48 
Отправлено #4470


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(030PHuK @ Aug 24 2016, 16:39)
сколько раз вы выехали??? вопрос поставлен не правильно. если спросить так : сколько перекрестков вы проехали? то ответ будет таким: столько, сколько пересечений проезжих частей с круговым движением, помноженное на 5.

Знак 4.3 "Круговое движение"
Знак 4.3 разрешает движение только в том направлении, которое изображено на знаке, при этом первый поворот должен быть только направо, разворот запрещен.

Знак 4.3 не является знаком приоритета, следовательно, пересечение проезжих частей с круговым движением без знака 2.1 "Главная дорога" или 2.4 "Уступите дорогу" является пересечением равнозначных дорог, где водитель должен уступить дорогу  средствам, приближающимся справа.

Согласно пункту 8.5 ПДД, въезд на круговое движение при многополосном подъезде может осуществляться из правой и левой полосы в любой ряд кругового движения, а при однополосном подъезде - как можно ближе к правому краю проезжей части и только в крайний правый ряд кругового движения; далее можно перестроиться в левый ряд при его наличии (пункт 8.6 правил). Съезд с круга может осуществляться только из крайнего правого ряда.

Устанавливается:

Непосредственно перед круговым движением.
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я один раз въехал и один раз выехал. перекресток полный круг!!! а не сегмент.

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 24 2016, 16:49
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Aug 24 2016, 16:51 
Отправлено #4471


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(030PHuK @ Aug 24 2016, 16:41)
как тяжело русскому человеку признать, что он немного заблуждался да? а особенно если он чувашин...
*

самокритично. я не понял, вы русский или "чувашин"? biggrin.gif
и идите уже в школу, вас там правильно писать национальности научат.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 24 2016, 16:53

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  

468 Страницы « < 296 297 298 299 300 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения