Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #4426


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 294 295 296 297 298 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
koresh1969
post Aug 23 2016, 15:40 
Отправлено #4427


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Aug 23 2016, 15:28)
Не существует такой аксиомы. Это твоя персональная фантазия. ПОтому что эта аксима ПРОТИВОРЕЧИТ ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПЕРЕКРЕСТКА. который , как раз, в рамках ПДД, аксиомой и является.
*

А определение"перекрёстка" ты придумал?
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 23 2016, 16:04 
Отправлено #4428


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(crown_ambassador @ Aug 23 2016, 15:37)
Лаки. В выборе полосы для поворота есть только одно исключение - знаки. Общее правило - с соответствующего крайнего ряда.
Твоя интерпретация идет вразрез с действующими ПДД.
*

не верно, доказать ты не можешь этого. Но спор дальгейший этот продолжать не буду, ибо уводит от основного.

Цитата(crown_ambassador @ Aug 23 2016, 15:37)
Этот знак говорит, что за ним, знаком, есть трамвайные пути. Их количество не регламентировано.
*

если он говорит что за ними ЕСТЬ трамвайные пути
то почему знак 1.7 "пересечение(перекресток) с круговом движением" и остальные пункты ПДД упоминающие варианты этой фразы "Говорит" о том, Что "кругового движения" ЗА ПРЕДЕЛАМИ перекрестка (пересечения) НЕТ ?!?!?!?!

Цитата(crown_ambassador @ Aug 23 2016, 15:37)
Ты свой косяк с параллельными линиями, имеющими точки пересечения так и не видишь?
*

Это не мой косяк, я процитировал задачу и ее решение из учебника геометрии 5го класса средней школы. ни убавив не добавив НИ СЛОВА.
Profile CardPM
  -3/0  
Lucky_Den
post Aug 23 2016, 16:07 
Отправлено #4429


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(koresh1969 @ Aug 23 2016, 15:40)
А определение"перекрёстка" ты придумал?
*

а фигню пороть ты сам захотел ?
я уже 100500 раз приводил определение перекрестка. и описывал почему в 99% случаев "кольцо-перекресток" противоречит этому определению.

Из определения НИ СЛОВА не убрал, НИ СЛОВА не добавил.
Profile CardPM
  -3/0  
lesha_1975
post Aug 23 2016, 16:36 
Отправлено #4430


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Lucky_Den @ Aug 23 2016, 15:07)
нету там одного большого перекрестка круговым движением. НЕЛЬЗЯ доказывать утверждение на основе этого же утверждения, считая его же доказанным.
*

Цитата
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

как нет, если ПДД разрешают совершать поворот при въезде на него. rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
koresh1969
post Aug 23 2016, 17:06 
Отправлено #4431


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Aug 23 2016, 16:07)
а фигню пороть  ты сам захотел ?
я уже 100500 раз приводил определение перекрестка. и описывал почему в 99% случаев "кольцо-перекресток" противоречит этому определению.

Из определения НИ СЛОВА не убрал, НИ СЛОВА не добавил.
*

Тогда п.13.9 ПДД наверное не для тебя?
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 23 2016, 20:28 
Отправлено #4432


Гуру



Сообщений: 1 803



Цитата(Lucky_Den @ Aug 23 2016, 16:04)
не верно, доказать ты не можешь этого. Но спор дальгейший этот продолжать не буду, ибо уводит от основного.
*

А ты сможешь доказать обратное?
Я то могу доказать, что по ПДД для поворота надо занять соответствующее крайнее положение. И есть только одно исключение - знаки и разметка.
Но, как ты сказал, это уводит от основного. А ты и так уже косячишь.
Цитата(Lucky_Den @ Aug 23 2016, 16:04)
если он говорит что за ними ЕСТЬ трамвайные пути
то почему знак 1.7 "пересечение(перекресток) с круговом движением" и остальные пункты ПДД упоминающие варианты этой фразы "Говорит" о том, Что "кругового движения" ЗА ПРЕДЕЛАМИ перекрестка (пересечения) НЕТ ?!?!?!?!
*

Вот этот поток сознания не пойму.
Есть 1.5 - Пересечение с трамвайными путями, есть 1.6 - Пересечение равнозначных дорог, и есть 1.7 - Пересечение с круговым движением. Все эти знаки ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о том, что они значат и что на них условно изображено. И пересечение с объектом, указанным на знаке находится после знака.
Ты что хочешь этим сказать? Что если знак стоит перед пересечением с несколькими трамвайными путями, то и пересечений с круговым движением после соответствующего знака может быть несколько, что подтверждает твою теорию о множественности перекрестков на кольце?
Цитата(Lucky_Den @ Aug 23 2016, 16:04)
Это не мой косяк, я процитировал задачу и ее решение из учебника геометрии 5го класса средней школы. ни убавив не добавив НИ СЛОВА.
*

Геометрия 5-го класса? Серьезно? Ну дык ты процитировал и привел в пример ПОЛНУЮ ЧУШЬ. Значит ты с этой чушью согласен. А как ткнули тебя в говно - так это не ты косячишь, а кто-то другой. Удобно, че. Д'Артаньянить не заколебался, конь в бежевом манто?
Цитата(Lucky_Den @ Aug 23 2016, 10:34)
Для которых элементарные ДОПУЩЕНИЯ , применяемые в геометрии С ЧЕТВЕРТОГО КЛАССА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ - НОНСЕНС !!!
*

С каких пор геометрию стали изучать в 4-м классе? И ты уж когда балаболишь хоть не противоречь сам себе и заранее придумывай лажу и следуй ей до конца.
Скинь скрин учебника или хоть его название.

Сообщение отредактировал crown_ambassador - Aug 23 2016, 21:05

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 24 2016, 07:39 
Отправлено #4433


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(lesha_1975 @ Aug 23 2016, 16:36)
как нет, если ПДД разрешают совершать поворот при въезде на него.  rofl.gif
*

а ветер дует, потому что деревья качаются ? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Aug 24 2016, 07:40 
Отправлено #4434


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(koresh1969 @ Aug 23 2016, 17:06)
Тогда п.13.9 ПДД наверное не для тебя?
*


ПДД не является определением перекрестка с круговым движением . ПДД 13.9 говорит как действовать ЕСЛИ ты такой перекресток встретишь. Он не говорит "все что кольцо - перекресток" НИ РА ЗУ.
Profile CardPM
  -2/0  
Lucky_Den
post Aug 24 2016, 07:55 
Отправлено #4435


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(crown_ambassador @ Aug 23 2016, 20:28)
А ты сможешь доказать обратное?
Я то могу доказать, что по ПДД для поворота надо занять соответствующее крайнее положение. И есть только одно исключение - знаки и разметка.
Но, как ты сказал, это уводит от основного. А ты и так уже косячишь.
*

А я это могу доказать и я не утверждал что ДЛЯ ПОВОРОТА туда выезжать нельзя. точка.
Хорош спорить со своими фантазями о моихз мыслях.

Цитата(crown_ambassador @ Aug 23 2016, 20:28)
Вот этот поток сознания не пойму.
Есть 1.5 - Пересечение с трамвайными путями, есть 1.6 - Пересечение равнозначных дорог, и есть 1.7 - Пересечение с круговым движением. Все эти знаки ПРЕДУПРЕЖДАЮТ о том, что они значат и что на них условно изображено. И пересечение с объектом, указанным на знаке находится после знака.
Ты что хочешь этим сказать? Что если знак стоит перед пересечением с несколькими трамвайными путями, то и пересечений с круговым движением после соответствующего знака может быть несколько, что подтверждает твою теорию о множественности перекрестков на кольце?
*

То что я хочу сказать я написал русским языком. Для тебя персонально повторю еще раз:

Если выражение "пересечение с трамвайными путями" НЕ обозначает что трамвайные пути заключены ТОЛЬКО в пределеах пересечения", то почему выражение "пересечение с круговым движением" ОБОЗНАЧАЕТ, что круговое движение находится ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ пересечения ?!

ЧЕГО ТУТ НЕ ПОНЯТЬ ?! кончай наводить тень на плетень, ты путаешься.

Цитата(crown_ambassador @ Aug 23 2016, 20:28)
Геометрия 5-го класса? Серьезно? Ну дык ты процитировал и привел в пример ПОЛНУЮ ЧУШЬ. Значит ты с этой чушью согласен. А как ткнули тебя в говно - так это не ты косячишь, а кто-то другой. Удобно, че. Д'Артаньянить не заколебался, конь в бежевом манто?
*

Это НЕ ЧУШЬ, БЕРИ УЧЕБНИК и ЧИТАЙ!!! Ё моё !!!! Еще и спорит.

Цитата(crown_ambassador @ Aug 23 2016, 20:28)
С каких пор геометрию стали изучать в 4-м классе? И ты уж когда балаболишь хоть не противоречь сам себе и заранее придумывай лажу и следуй ей до конца.
Скинь скрин учебника или хоть его название.
*

да, чуть ошибся, с 6го класса в СССР, с 7го сейчас. тем не менее верности реения задачи это не отменяет.
Profile CardPM
  -1/0  
crown_ambassador
post Aug 24 2016, 08:24 
Отправлено #4436


Гуру



Сообщений: 1 803



Цитата(Lucky_Den @ Aug 24 2016, 07:55)
А я это могу доказать и я не утверждал что ДЛЯ ПОВОРОТА туда выезжать нельзя. точка.
*

На левую полосу можно. На правую - нельзя. Ты ж сам сказал, что по второй полосе только можно грузовым.
Цитата(Lucky_Den @ Aug 24 2016, 07:55)
Если выражение "пересечение с трамвайными путями" НЕ обозначает что трамвайные пути заключены ТОЛЬКО в пределеах пересечения", то почему выражение "пересечение с круговым движением" ОБОЗНАЧАЕТ, что круговое движение находится ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ пересечения ?!
*

Опять поток мыслей. Ты сможешь описать пределы пересечения с трамвайными путями?
Цитата(Lucky_Den @ Aug 24 2016, 07:55)
Это НЕ ЧУШЬ, БЕРИ УЧЕБНИК и ЧИТАЙ!!! Ё моё !!!! Еще и спорит.
*

Ты скажи в каком учебнике такая чушь написана. Твоя ахинея слово в слово совпадает с майл-ответами 6-летней давности.
А аксиом планиметрии относительно прямых - 9 штук. И ни одна из них не совпадает с твоим текстом.
Цитата(Lucky_Den @ Aug 24 2016, 07:55)
да, чуть ошибся, с 6го класса в СССР, с 7го сейчас. тем не менее верности реения задачи это не отменяет.
*

Херня какая, 4,5,6 или 7-й класс. Еще раз повторю - дай ссылку на учебник со столь интересным описанием прямых.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Aug 24 2016, 09:53 
Отправлено #4437


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Lucky_Den @ Aug 24 2016, 07:40)
ПДД не является определением перекрестка с круговым движением . ПДД 13.9 говорит как действовать ЕСЛИ ты такой перекресток встретишь. Он не говорит "все что кольцо - перекресток" НИ РА ЗУ.
*

Ты реально думаешь, что специально для таких непонимающих как ты, коих мизерное кол-во, в ПДД должны были написать определение перекрестка с круговым движением?
И еще кучу других ненужных определений, понятных практически всем, при этом раздув ПДД до многотомных сочинений. facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 24 2016, 09:54
Profile CardPM
  0/+2  
koresh1969
post Aug 24 2016, 10:01 
Отправлено #4438


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Lucky_Den @ Aug 24 2016, 07:40)
ПДД не является определением перекрестка с круговым движением . ПДД 13.9 говорит как действовать ЕСЛИ ты такой перекресток встретишь. Он не говорит "все что кольцо - перекресток" НИ РА ЗУ.
*

А ты этот пункт точно прочитал?
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Aug 24 2016, 10:24 
Отправлено #4439


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(koresh1969 @ Aug 24 2016, 10:01)
А ты этот пункт точно прочитал?
*

главное, понять

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Aug 24 2016, 11:51 
Отправлено #4440


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(lesha_1975 @ Aug 24 2016, 09:53)
Ты реально думаешь, что специально для таких непонимающих как ты, коих мизерное кол-во, в ПДД должны были  написать определение перекрестка с круговым движением?
И еще кучу других ненужных определений, понятных практически всем, при этом раздув ПДД до многотомных сочинений.  facepalm_ani.gif
*


для понимания ДОСТАТОЧНО того что написано в ПДД. отдельного описания перекрестка с круговым движением НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Aug 24 2016, 11:55 
Отправлено #4441


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(crown_ambassador @ Aug 24 2016, 08:24)
На левую полосу можно. На правую - нельзя. Ты ж сам сказал, что по второй полосе только можно грузовым.
*

читай что я писал, а не фантазируй.
Цитата(crown_ambassador @ Aug 24 2016, 08:24)
Опять поток мыслей. Ты сможешь описать пределы пересечения с трамвайными путями?
*

А ты не сможешь ?! для тебя это ПРОБЛЕМА найти место пересечения ?!
И после этого ты споришь про геометрию ?!

Цитата(crown_ambassador @ Aug 24 2016, 08:24)
Ты скажи в каком учебнике такая чушь написана. Твоя ахинея слово в слово совпадает с майл-ответами 6-летней давности.
А аксиом планиметрии относительно прямых - 9 штук. И ни одна из них не совпадает с твоим текстом.
Херня какая, 4,5,6 или 7-й класс. Еще раз повторю - дай ссылку на учебник со столь интересным описанием прямых.
*


Ты не видишь очевидные вещи называя это "херней". трещи дальше, если по сути тебе нечего сказать. Мне с человеком, владеющим логикой на 0%, общаться не интересно.
МНе не интересно общаться с человеком "цепляющимся" за "класс" когда суть не в 4,5,6,7 классе, а в доказательстве.
Учебников полно, иди читай.
Profile CardPM
  -2/0  

468 Страницы « < 294 295 296 297 298 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения