Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #4231


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 281 282 283 284 285 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Lucky_Den
post Aug 19 2016, 10:33 
Отправлено #4232


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Уввн @ Aug 19 2016, 10:32)
выше уже было
*

повтори пожалуйста, если не сложно.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 19 2016, 10:34 
Отправлено #4233


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(crown_ambassador @ Aug 19 2016, 10:31)
Ты еще не видел, наверное, как эмоциональные женщины издают звуки, сидя у экрана и смотря на происходящее на нем lol.gif
*

пусть так, суть ответа требуемого не изменится smile3.gif это все равно ТРЕТЬЯ женнжина, а не одна из двух в кустах smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 19 2016, 10:42 
Отправлено #4234


Гуру



Сообщений: 1 803



Цитата(Lucky_Den @ Aug 19 2016, 10:32)
Я вообще в разных нитях разговора могу использовать прямо противоположные допущения. А ты смешиваешь все в кучу, не следя за логикой нити разговора.
*

Какбэ тут автофорум. И использовать допущения, идущие в разрез с ПДД, чревато. Хотя у тебя же свои ПЛД. С тебя никакого спроса за слова.
Цитата(Lucky_Den @ Aug 19 2016, 10:34)
пусть так, суть ответа требуемого не изменится  это все равно ТРЕТЬЯ женнжина, а не одна из двух в кустах
*

Ну это ты требуешь удобного ТЕБЕ ответа. Сам же оставляешь поле для трактовки. Если бы задал вопрос "Кто из торчащих в кустах женщин крикнул?" - было бы по-другому.
Это как Вовочка с примером лижущей и откусывающей мороженое женщин и способом определения семейного положения (У которой кольцо обручальное).

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+2  
YЕN
post Aug 19 2016, 10:43 
Отправлено #4235


Гуру



Сообщений: 3 636



Цитата(Lucky_Den @ Aug 19 2016, 10:20)
ну вот, не понимаешь, а ты начал писать "зачем издалека"... так и придется "издалека" smile3.gif
*


Я понял, что съезжая с кольца и въезжая на него ты совершаешь въезд на перекресток, где организовано круговое движение.

Цитата(Lucky_Den @ Aug 19 2016, 10:20)
еще раз повторю свой вопрос, кольцо - один большой перекресток, или несколько Т образных ?
*


Насчет этого я мнения не менял.

Сообщение отредактировал YЕN - Aug 19 2016, 10:43

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Aug 19 2016, 10:53 
Отправлено #4236


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Lucky_Den @ Aug 19 2016, 10:33)
повтори пожалуйста, если не сложно.
*

сейчас сложно
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 19 2016, 11:03 
Отправлено #4237


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Канпот @ Aug 19 2016, 10:06)
Перед вами фура никогда левый поворотник не включала, показывая что ее обгонять не надо в данный момент? При этом водитель фуры тоже влево никуда не собирается. Вы их тоже прикольными считаете за такое моргание?
*

никогда не верю моргающим фурам, верю только своим глазам, на фурах идиотов слишком много стало.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 19 2016, 11:06 
Отправлено #4238


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Aug 19 2016, 10:28)
ты меня переплюнул, как может визжать жена СИДЯЩАЯ В МАШИНЕ, когда лупят по заднице, которая ТОРЧИТ ИЗ КУСТОВ ? smile3.gif
*

да ты вообще извращенец, объясняешь пдд через голые женские задницы. lol.gif да еще и лупишь по ним. lol.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 19 2016, 11:06

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Aug 19 2016, 11:07 
Отправлено #4239


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(YЕN @ Aug 19 2016, 10:43)
Я понял, что съезжая с кольца и въезжая на него ты совершаешь въезд на перекресток, где организовано круговое движение.
*

Совершенно верно.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 19 2016, 11:08 
Отправлено #4240


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Skite @ Aug 19 2016, 11:06)
да ты вообще извращенец, объясняешь пдд через голые женские задницы.  lol.gif да еще и лупишь по ним.  lol.gif
*

Ну, если голые женские попки для тебя извращение, то тебе прямо на парад ЛГБТ smile3.gif))
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Aug 19 2016, 11:18 
Отправлено #4241


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 605
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


swoon.gif вы чо, не спали?

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
URIJ
post Aug 19 2016, 11:20 
Отправлено #4242


Гуру



Сообщений: 1 681



Опять Лаки приватизировал тему

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Aug 19 2016, 11:29 
Отправлено #4243


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Aug 19 2016, 11:08)
Ну, если голые женские попки для тебя извращение, то тебе прямо на парад ЛГБТ smile3.gif))
*

сдается мне, у вас на работе все голые ходят, для вас это норма, эксгибиционисты. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 19 2016, 11:30

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 19 2016, 11:48 
Отправлено #4244


Гуру



Сообщений: 1 803



Цитата(Skite @ Aug 19 2016, 11:29)
для вас это норма, эксгибиционисты. 
*

Еще и устраивают периодически "шлёпаньки" (с) А вот и Полли.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+1  
Никивад
post Aug 19 2016, 11:51 
Отправлено #4245


Постоялец



Сообщений: 321
Легковой автомобиль


Цитата(Morpex @ Aug 19 2016, 05:32)
Случайно ссылки вывели на эту тему... Начал читать...передумал после тройки страниц...
Вопрос: тема почти 300 страниц! С правильным ответом определились?
*

Будет и 300 страниц,и более, я так думаю.Как движение по кругу..И тем не менее..
Перекрестком с круговым движением называется участок дороги, представленный в виде острова, движение по которому осуществляется против часовой стрелки.Круговое движение осуществляться до выезда транспортного средства с данного участка. Такие перекрестки не подвергаются регулировке. На них не предусмотрена установка светофоров. Приоритет движения в данном случае определяется дорожной разметкой и соответствующими знаками перед перекрёстком. Включение поворотников во время преодоления этого дорожного отрезка не является обязательным условием.
Необходимость их использования целесообразна лишь в том случае, если водитель намерен совершить перестроение из одного ряда в другой.
Правила проезда такого перекрёстка подразумевают корректный выбор полосы и грамотный выезд с этого отрезка дороги.
При въезде на круг большое значение имеет то, с какой полосы участник дорожного движения попал на перекресток. В соответствии с п.8.5 ПДД въезд на круговой перекресток возможен с любой полосы примыкающей дороги. При условии, если по преодолении кругового перекрестка участнику дорожного движения необходимо повернуть направо или следовать прямо, то целесообразнее всего занимать правую полосу движения. Соответственно, в случае необходимости повернуть налево следует выбрать левую полосу. Такие действия будут актуальными и для водителей, желающих совершить разворот в обратном направлении. Занимать центральный полосы следует только тогда, когда дальнейшее движение будет прямолинейным.
Увы,не всегда бавает так "просто".Но всё таки.Дискутировать не намерен,нет много свободного времени,надеюсь только,что кому-то это пригодится.И берегите себя!
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 19 2016, 12:08 
Отправлено #4246


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Никивад @ Aug 19 2016, 11:51)
Будет и 300 страниц,и более, я так думаю.Как движение по кругу..И тем не менее..
Перекрестком с круговым движением называется участок дороги, представленный в виде острова, движение по которому осуществляется против часовой стрелки.Круговое движение осуществляться до выезда транспортного средства с данного участка. Такие перекрестки не подвергаются регулировке. На них не предусмотрена установка светофоров. Приоритет движения в данном случае определяется дорожной разметкой и соответствующими знаками перед перекрёстком. Включение поворотников во время преодоления этого дорожного отрезка не является обязательным условием.
Необходимость их использования целесообразна лишь в том случае, если водитель намерен совершить перестроение из одного ряда в другой.
Правила проезда такого перекрёстка подразумевают корректный выбор полосы и грамотный выезд с этого отрезка дороги.
При въезде на круг большое значение имеет то, с какой полосы участник дорожного движения попал на перекресток. В соответствии с п.8.5 ПДД въезд на круговой перекресток возможен с любой полосы примыкающей дороги. При условии, если по преодолении кругового перекрестка участнику дорожного движения необходимо повернуть направо или следовать прямо, то целесообразнее всего занимать правую полосу движения. Соответственно, в случае необходимости повернуть налево следует выбрать левую полосу. Такие действия будут актуальными и для водителей, желающих совершить разворот в обратном направлении. Занимать центральный полосы следует только тогда, когда дальнейшее движение будет прямолинейным.
Увы,не всегда бавает так "просто".Но всё таки.Дискутировать не намерен,нет много свободного времени,надеюсь только,что кому-то это пригодится.И берегите себя!
*


С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ты нашел это в ПДД ?! Нет там такого.
Profile CardPM
  0/0  

468 Страницы « < 281 282 283 284 285 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения