Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #3556


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 236 237 238 239 240 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
bodrox
post Aug 19 2014, 22:11 
Отправлено #3557


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Aleks_N @ Aug 17 2014, 19:53)
похоже начинать надо начинать не с него
facepalm_ani.gif
ГРЗ 0040
*

Дык, они же не штрафуют за это и сами учат других ездить как в колхозе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 19 2014, 22:28 
Отправлено #3558


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(SVET @ Aug 19 2014, 22:28)
Во первых, да, я она и даже блондинка (можете дружно похихикать)
Во вторых, я никого не учила! А задала вопрос, причем очень актуальный. По ПДД регик прав. Но, зная, что с внутренней полосы кольца обязательно кто нибудь съедет, все равно плакать и есть кактус, мне не понятно.
Сколько здесь роликов, где регик (не crown_ambassador, а вообще) едет по кольцу на 3-й или 4-й съезд по 2-й полосе, в него обязательно поворачивают, много мата, криков, и все равно, на следующем кольце он кружит по 2-й.
Мне такой мазохизм не понятен вообще.
*

А, блондинка, тогда понятно. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дима 866
post Aug 19 2014, 22:29 
Отправлено #3559


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(SVET @ Aug 19 2014, 22:28)
Во первых, да, я она и даже блондинка (можете дружно похихикать)
Во вторых, я никого не учила! А задала вопрос, причем очень актуальный. По ПДД регик прав. Но, зная, что с внутренней полосы кольца обязательно кто нибудь съедет, все равно плакать и есть кактус, мне не понятно.
Сколько здесь роликов, где регик (не crown_ambassador, а вообще) едет по кольцу на 3-й или 4-й съезд по 2-й полосе, в него обязательно поворачивают, много мата, криков, и все равно, на следующем кольце он кружит по 2-й.
Мне такой мазохизм не понятен вообще.
*

Да все потому, что здесь на форуме- все форумчане кто отписывается- едут по пдд, и никто не выложит видео где подрезал, где нарушил, где его обсигналили

Сообщение отредактировал Дима 866 - Aug 19 2014, 22:30
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Aug 20 2014, 11:43 
Отправлено #3560


Гуру



Сообщений: 1 804



Цитата(SVET @ Aug 19 2014, 22:28)
Сколько здесь роликов, где регик (не crown_ambassador, а вообще) едет по кольцу на 3-й или 4-й съезд по 2-й полосе, в него обязательно поворачивают, много мата, криков, и все равно, на следующем кольце он кружит по 2-й.
Мне такой мазохизм не понятен вообще.
*

Лично меня редко выносят с кольца, бо быстро еду по внешке. Но бывают дауны, что сигналят и недовольными рожами лиц пытаются боднуть. Но это редко, 1 из 10-20 проездов колец. В остальных случаях проезжаю мимо очереди и спокойно съезжаю, не оставляя никого справа от себя.
Цитата(SVET @ Aug 19 2014, 22:28)
все равно плакать и есть кактус, мне не понятно.
*

Это больше относится к тем, кто стоит в очереди, а потом, нарушая ПДД, создает аварийные ситуации. И ведь все равно лезут в 3-й ряд.
З. Ы. В последнее время в 17.20-17.30 кольцо Ромашки от Базового к МТВ проезжаю - 3-й ряд наглухо стоит, правые едут. И все равно процентов 80 тех, кто в 3-м ряду едут к Шупашкару. Вопрос - на кой стоять в левом ряду? Медом намазано? А потом при съезде истошно сигналят и тормозят чуть не в пол.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+5  
Skite
post Aug 20 2014, 12:19 
Отправлено #3561


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(crown_ambassador @ Aug 20 2014, 12:43)
Лично меня редко выносят с кольца, бо быстро еду по внешке. Но бывают дауны, что сигналят и недовольными рожами лиц пытаются боднуть. Но это редко, 1 из 10-20 проездов колец. В остальных случаях проезжаю мимо очереди и спокойно съезжаю, не оставляя никого справа от себя.

Это больше относится к тем, кто стоит в очереди, а потом, нарушая ПДД, создает аварийные ситуации. И ведь все равно лезут в 3-й ряд.
З. Ы. В последнее время в 17.20-17.30 кольцо Ромашки от Базового к МТВ проезжаю - 3-й ряд наглухо стоит, правые едут. И все равно процентов 80 тех, кто в 3-м ряду едут к Шупашкару. Вопрос - на кой стоять в левом ряду? Медом намазано? А потом при съезде истошно сигналят и тормозят чуть не в пол.
*

ты не рассказывай все тонкости проезда колец. acute.gif а то скоро тоже будешь стоять. biggrin.gif
зы я так же всех на кольцах обхожу.

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Fist
post Aug 20 2014, 12:29 
Отправлено #3562


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(crown_ambassador @ Aug 20 2014, 12:43)
Лично меня редко выносят с кольца, бо быстро еду по внешке. Но бывают дауны, что сигналят и недовольными рожами лиц пытаются боднуть. Но это редко, 1 из 10-20 проездов колец. В остальных случаях проезжаю мимо очереди и спокойно съезжаю, не оставляя никого справа от себя.

Это больше относится к тем, кто стоит в очереди, а потом, нарушая ПДД, создает аварийные ситуации. И ведь все равно лезут в 3-й ряд.
З. Ы. В последнее время в 17.20-17.30 кольцо Ромашки от Базового к МТВ проезжаю - 3-й ряд наглухо стоит, правые едут. И все равно процентов 80 тех, кто в 3-м ряду едут к Шупашкару. Вопрос - на кой стоять в левом ряду? Медом намазано? А потом при съезде истошно сигналят и тормозят чуть не в пол.
*


Тоже не могу понять логику таких товарищей. Это наверное связано с тем, что им религия не позволяет передвигаться по правым полосам по дорогам вообще, вот и прутся везде третьим рядом, и собираются кучками возле колец, может это у них там такие собрания проходят, а мы и не знаем, стоят они и обсуждают дела насущные и нас недоумков заезжающих на кольца с первой полосы))))))
Profile CardPM
  0/+4  
crown_ambassador
post Aug 20 2014, 15:57 
Отправлено #3563


Гуру



Сообщений: 1 804



Цитата(Skite @ Aug 20 2014, 13:19)
ты не рассказывай все тонкости проезда колец. acute.gif а то скоро тоже будешь стоять. biggrin.gif
*

Маршуртчики уже фишку просекли. Чуть не нулевым рядом залетают.
А мне что, пущай ломяться в правые ряды - тогда можно и с левого заехать и крутиться без опаски.
З. Ы. Вот только от местной писанины мало что изменится. С десяток знакомых водил на мой вопрос - тащемта в левом ряду очередь занимать, если правый свободен - ничего вразумительного не сказали. На мое предложение ехать в следующий раз по правой полосе не реагировали. Некоторые ГОДАМИ так уже ездят со мной и все равно каждый раз стоят в очереди.


--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Aug 20 2014, 17:48 
Отправлено #3564


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(crown_ambassador @ Aug 20 2014, 16:57)
Маршуртчики уже фишку просекли. Чуть не нулевым рядом залетают.
А мне что, пущай ломяться в правые ряды - тогда можно и с левого заехать и крутиться без опаски.
З. Ы. Вот только от местной писанины мало что изменится. С десяток знакомых водил на мой вопрос - тащемта в левом ряду очередь занимать, если правый свободен - ничего вразумительного не сказали. На мое предложение ехать в следующий раз по правой полосе не реагировали. Некоторые ГОДАМИ так уже ездят со мной и все равно каждый раз стоят в очереди.
*


Видимо просто народ следует здравому правилу - "Не вижу не еду". СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, что при крайнем правом положении на кольце кольца ты либо УЖЕ нарушаешь - въезжаешь на кольцо, либо тебе за левыми рядами что твориться на кольце НЕ ВИДНО.
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Aug 20 2014, 19:07 
Отправлено #3565


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Aug 20 2014, 18:48)
Видимо просто народ следует здравому правилу - "Не вижу не еду". СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, что при крайнем правом положении на кольце кольца ты либо УЖЕ нарушаешь - въезжаешь на кольцо, либо тебе за левыми рядами что твориться на кольце НЕ ВИДНО.
*

фигню какую то написал. о чем ты?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Дима 866
post Aug 20 2014, 19:38 
Отправлено #3566


Эксперт



Сообщений: 705
Poloседан


Цитата(crown_ambassador @ Aug 20 2014, 16:57)
Маршуртчики уже фишку просекли. Чуть не нулевым рядом залетают.
А мне что, пущай ломяться в правые ряды - тогда можно и с левого заехать и крутиться без опаски.
З. Ы. Вот только от местной писанины мало что изменится. С десяток знакомых водил на мой вопрос - тащемта в левом ряду очередь занимать, если правый свободен - ничего вразумительного не сказали. На мое предложение ехать в следующий раз по правой полосе не реагировали. Некоторые ГОДАМИ так уже ездят со мной и все равно каждый раз стоят в очереди.
*

Вы конечно очень круты что так едите, наверное и на разворот по кольцу также по первому ряду или "нулевому" летаете?
Profile CardPM
  -2/0  
Penguinator
post Aug 20 2014, 19:49 
Отправлено #3567


Гуру



Сообщений: 16 302



уже в который раз еле успеваю "уворачиваться" на кольце Гагарина - Калинина от авто которые уже выехав с кольца в сторону Мегамола уже на прямой с крайнего правого не глядя сразу же перестраиваются в средний ряд через сплошную линию angry.gif
или приходится резко ускорятся или наоборот притормаживать или уходить на крайнюю левую со средней полосы. хорошо еще, что слева никого не было angry.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Aug 20 2014, 19:51

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 21 2014, 00:05 
Отправлено #3568


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Skite @ Aug 20 2014, 20:07)
фигню какую то написал. о чем ты?
*

Да конечно фигня! Пили сразу на кольцо, когда слева не видно кто по кольцу едет, тебе МОЖНО smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Aug 21 2014, 00:21 
Отправлено #3569


Гуру



Сообщений: 3 669



Цитата(Чужой @ Aug 18 2014, 12:00)
И у меня есть кино про то как гайцы и заезжают с левой полосы на кольцо и съезжают с внутреннего на третью полосу........ выкладывал.
Может пора создать тему: "Доска позора полиции"?  wink.gif
*

есть же
http://forum.zarulem.ws/?showtopic=358124 blink.gif blink.gif blink.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Memory
post Aug 21 2014, 00:21 
Отправлено #3570


Гуру



Сообщений: 3 669



Цитата(Aleks_N @ Aug 17 2014, 19:53)
похоже начинать надо начинать не с него
facepalm_ani.gif
ГРЗ 0040

*

гибдд само в известность поставили?

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 21 2014, 06:59 
Отправлено #3571


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Aug 21 2014, 01:05)
Да конечно фигня! Пили сразу на кольцо, когда слева не видно кто по кольцу едет, тебе МОЖНО smile3.gif
*

всегда пилю, мне все видно прекрасно.
бывает конеш редко, когда слева от меня троллейбус или грузовик видимость закрывают, но тогда я их бортом прикрываюсь, вместе с ним прохожу этот участок.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 21 2014, 06:59

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

468 Страницы « < 236 237 238 239 240 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения