Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #3471


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 231 232 233 234 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Lucky_Den
post Aug 4 2014, 21:35 
Отправлено #3472


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Aleks_N @ Aug 3 2014, 22:50)
Ну это же ты опираешься на псевдологическую цепочку Знак 2.1=Дорога. Вот я и хочу показать тебе что это не так.
*

это НЕ псевдологическая цепочка и я уже объяснил почему. 2.1 ДОСТАТОЧНОЕ но не необходимое условие для указания что это дорога.

Цитата(Aleks_N @ Aug 3 2014, 22:50)
Что такое кольцо?
Согласно твоей фразе движение в пределах каждого примыкания проезжей части организовано не по кольцу, а по дуге.
*

Согласно этой фразе вы делаете неверные выводы. прочитайте еще раз что я написал smile3.gif

Вы со Скайтом просто уперлись в формулировку "на перекресток на котором организовано круговое движение" . еще раз повторю "Перекретсок на котором организовано круговое движение " не значит что это круговое движение организованно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЕГО ПРЕДЕЛАХ. Это всего лишь значит что перекресток ИСПОЛЬЗОВАН для организации кругового движения. Перекресток - ЧАСТЬ общей системы кругового движения.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 4 2014, 21:39
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Aug 5 2014, 06:56 
Отправлено #3473


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Aug 4 2014, 22:35)
Перекресток - ЧАСТЬ общей системы кругового движения.
*

fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Aug 5 2014, 11:52 
Отправлено #3474


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Skite @ Aug 5 2014, 07:56)
fool.gif
*


Как всегда, когда кончается аргументация ? smile3.gif))
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Aug 5 2014, 12:11 
Отправлено #3475


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Aug 5 2014, 12:52)
Как всегда, когда кончается аргументация ? smile3.gif))
*

я в твоей аргументации не вижу истины. а аргументы оппонентов ты не видишь, твои аргументы типа "Сходи в ванную, глаза протри" не эффективны. смысла нет дальше спорить.

Сообщение отредактировал Skite - Aug 5 2014, 12:12

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
lesha_1975
post Aug 5 2014, 12:19 
Отправлено #3476


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Lucky_Den @ Aug 3 2014, 22:44)
Точно также фраза "улица где живут дети" не означает ни что там живут ТОЛЬКО дети, ни того что дети не живут НИГДЕ КРОМЕ этой улицы. Эта фраза означает только лишь что на этой улице ГАРАНТИРОВАННО есть дети, которые на ней живут.
*

а если они выросли? biggrin.gif

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Aug 5 2014, 12:20
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 5 2014, 14:47 
Отправлено #3477


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Skite @ Aug 5 2014, 13:11)
я в твоей аргументации не вижу истины. а аргументы оппонентов ты не видишь, твои аргументы типа "Сходи в ванную, глаза протри" не эффективны. смысла нет дальше спорить.
*


Если не видишь, то остается только повторить фразу про глаза smile3.gif

У вас на пару УДИВИТЕЛЬНЕЙШАЯ способность не видеть того чего вы видеть НЕ ХОТИТЕ smile3.gif

Эдакие "микрохохлы" smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
StepG.
post Aug 5 2014, 16:03 
Отправлено #3478


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Skite @ Aug 4 2014, 16:37)
в случае дтп, будете вы виноваты.  pardon.gif
*

Очень коротко sad.gif
Почему я сразу виноват? - я не сразу не виноват. smile3.gif
Какие, например, нарушения я могу сделать исходя из того, что не так как вы вижу понятие перекрёстка с круговым движением? Пожалуйста, можно по-подробней предполагаемые различия привести?
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Aug 5 2014, 18:15 
Отправлено #3479


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(StepG. @ Aug 5 2014, 17:03)
Очень коротко  sad.gif
Почему я сразу виноват? - я не сразу не виноват. smile3.gif
Какие, например, нарушения я могу сделать исходя из того, что не так как вы вижу понятие перекрёстка с круговым движением? Пожалуйста, можно по-подробней предполагаемые различия привести?
*

К чему эта полемика? В пдд все четко описано, достаточно почитать, все вопросы отпадут.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
StepG.
post Aug 6 2014, 12:04 
Отправлено #3480


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Skite @ Aug 5 2014, 19:15)
К чему эта полемика? В пдд все четко описано, достаточно почитать, все вопросы отпадут.
*

У людей, вообще-то, наоборот - после чтения и получения новых сведений - получаются новые вопросы - а вы мне тут много конкретного ни разу не сказали - ПДД, - понятно, прочитано не раз. В ПДД всё чётко написано, да не все чётко представляют о чём - иначе не было бы этой темы. Вот вы конкретно (чётко) мне ответили, что рассказать своё видение вопроса не хотите.
Кстати, в ПДД ничего нет про различия понимания его (ПДД) текста.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 6 2014, 12:21 
Отправлено #3481


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(StepG. @ Aug 6 2014, 13:04)
У людей, вообще-то, наоборот - после чтения и получения новых сведений - получаются новые вопросы - а вы мне тут много конкретного ни разу не сказали - ПДД, - понятно, прочитано не раз. В ПДД всё чётко написано, да не все чётко представляют о чём - иначе не было бы этой темы. Вот вы конкретно (чётко) мне ответили, что рассказать своё видение вопроса не хотите.
Кстати, в ПДД ничего нет про различия понимания его (ПДД) текста.
*

будут конкретные вопросы - будут конкретные ответы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Aug 6 2014, 12:46 
Отправлено #3482


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Skite @ Aug 5 2014, 19:15)
К чему эта полемика? В пдд все четко описано, достаточно почитать, все вопросы отпадут.
*


именно smile3.gif там написанно что перекресток - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДОРОГ, (нет пересечения = НЕТ ПЕРЕКРЕСТКА) но кое- кто , пальцем показывать не будем, эту часть ПДД в упор не видит.

Еще там написано что знак 2.1 показывает "главность" ОДНОЙ дороги, по отношению К ДРУГОЙ (пересекаемой), это эти кто-то ОПЯТЬ не видит smile3.gif)

Причем не видят места которые ТРАКТУЮТСЯ ОДНОЗНАЧНО - иных толкований этих определений нет.
Зато "видят" части ПДД, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ определениями, и трактующимися более широко, чем хочется им, и привязываясь к этой части делают выводы космического масштаба smile3.gif)

Вот такие вот "ПДД" - на определения срать, на части пунктов В УЗКОМ понимании ОПИРАТЬСЯ и строить "свои ПДД" обвиняя в этом "строении" оппонентов БЕЗ АРГУМЕНТАЦИИ, крутя палец у виска biggrin.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 6 2014, 12:51
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Aug 6 2014, 12:53 
Отправлено #3483


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Aug 6 2014, 13:46)
именно smile3.gif там написанно что перекресток - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДОРОГ, (нет пересечения = НЕТ ПЕРЕКРЕСТКА) но кое- кто , пальцем показывать не будем, эту часть ПДД в упор не видит.

Еще там написано что знак 2.1 показывает "главность" ОДНОЙ дороги, по отношению К ДРУГОЙ (пересекаемой), это эти кто-то ОПЯТЬ не видит smile3.gif)

Причем не видят места которые ТРАКТУЮТСЯ ОДНОЗНАЧНО - иных толкований этих определений нет.
Зато "видят"  части ПДД, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ определениями, и трактующимися более широко, чем хочется им, и привязываясь к этой части делают выводы космического масштаба smile3.gif)

Вот такие вот "ПДД" - на определения срать, на части пунктов В УЗКОМ понимании ОПИРАТЬСЯ и строить "свои ПДД" обвиняя в этом "строении" оппонентов БЕЗ АРГУМЕНТАЦИИ, крутя палец у виска  biggrin.gif
*

ты какой то больной на всю голову. biggrin.gif я где то это отрицал (пересечение дорог образуют один перекресток)? где тут написано, что кольцо это несколько перекрестков? как ты утверждаешь.
убери кольцо, пересеки все дороги, получишь один перекресток. так понятнее? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 6 2014, 12:56

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Aug 6 2014, 13:00 
Отправлено #3484


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Skite @ Aug 6 2014, 13:53)
ты какой то больной на всю голову.  biggrin.gif я где то это отрицал (пересечение дорог образуют один перекресток)? где тут написано, что кольцо это несколько перекрестков? как ты утверждаешь.
убери кольцо, пересеки все дороги, получишь один перекресток. так понятнее?  biggrin.gif
*


В том то и дело что ЕСТЬ КОЛЬЦО (та хрень что в центре кольца) = НЕТ пересечения дорог примыкающих к кольцу. следовательно кольцо НЕ ОДИН ПЕРЕКРЕСТОК, а несколько перекрестков КОЛЬЦЕВОЙ дороги и примыкающих. это проистекает из ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЕРЕКРЕСТКА и косвенно подтверждается знаками 2.1 установленным на кольцевой дороге перед каждым перекрестком smile3.gif

Не так ?

вот тебе нарисуй где пересекаются дороги smile3.gif)) ПО знакам это КОЛЬЦО smile3.gif

P.s. вот только не надо про "сусликов", которые есть несмотря на то что их не видишь smile3.gif)) определение перекрестка ЧЕТКО требует иметь ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДОРОГ smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 6 2014, 13:04
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Aug 6 2014, 13:16 
Отправлено #3485


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Aug 6 2014, 14:00)
В том то и дело что ЕСТЬ КОЛЬЦО (та хрень что в центре кольца)  = НЕТ пересечения дорог примыкающих к кольцу. следовательно кольцо НЕ ОДИН ПЕРЕКРЕСТОК, а несколько перекрестков КОЛЬЦЕВОЙ дороги и примыкающих. это проистекает из ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЕРЕКРЕСТКА и косвенно подтверждается знаками 2.1 установленным на кольцевой дороге перед каждым перекрестком smile3.gif

Не так ?

вот тебе нарисуй где пересекаются дороги smile3.gif)) ПО знакам это КОЛЬЦО smile3.gif

P.s. вот только не надо про "сусликов", которые есть несмотря на то что их не видишь smile3.gif))  определение перекрестка ЧЕТКО требует иметь ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДОРОГ smile3.gif
*

вот для таких как ты и объясняют инструктора, что кольцо это несколько перекрестков. вам так понятнее, метод аналогий. biggrin.gif
теперь мне понятно откуда столько тормозов на кольцах, они притормаживают на "каждом перекрестке" на кольце. biggrin.gif их так учили, снижать скорость перед перекрестками. lol.gif

Сообщение отредактировал Skite - Aug 6 2014, 13:17

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Aug 6 2014, 13:19 
Отправлено #3486


Гуру



Сообщений: 19 012



Цитата(Skite @ Aug 6 2014, 14:16)
вот для таких как ты и объясняют инструктора, что кольцо это несколько перекрестков. вам так понятнее, метод аналогий.  biggrin.gif
теперь мне понятно откуда столько тормозов на кольцах, они притормаживают на "каждом перекрестке" на кольце.  biggrin.gif их так учили, снижать скорость перед перекрестками.  lol.gif
*


Как всегда ни одного аргумента только "на 146% верное" СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ smile3.gif))

Вот я и говорю , что "некоторые" ПДД читать НЕ ЖЕЛАЮТ smile3.gif)
самое смешное - при этом аппелируют, что "в ПДД усе четко написано", не желая видеть в ПДД это самое "четко" smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Aug 6 2014, 13:25
Profile CardPM
  -1/0  

468 Страницы « < 231 232 233 234 > » 
ОтветитьTopic Options
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения