Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #3271


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 217 218 219 220 221 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Skite
post Mar 2 2014, 13:56 
Отправлено #3272


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ALLEX @ Mar 2 2014, 14:41)
Toha21, еще раз повторюсь: никого не собирался учить) Научите как "правильно" выезжать с кольца, чтобы в меня не приехали?))))
*

надо покупать уазик со швеллером спереди, и бить. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
ALLEX
post Mar 2 2014, 13:58 
Отправлено #3273


Гуру



Сообщений: 2 019
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ Mar 2 2014, 14:56)
надо покупать уазик со швеллером спереди, и бить. 
*

тоже об этом задумался acute.gif

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/+1  
Toha21
post Mar 2 2014, 14:42 
Отправлено #3274


Гуру



Сообщений: 2 664



Цитата(ALLEX @ Mar 2 2014, 14:41)
Toha21, еще раз повторюсь: никого не собирался учить) Научите как "правильно" выезжать с кольца, чтобы в меня не приехали?))))
*

Чтоб не приехали надо траекторию безопасную выбирать, а именно не переться в третий выезд по правой полосе.
Profile CardPM
  -3/+6  
ALLEX
post Mar 2 2014, 14:55 
Отправлено #3275


Гуру



Сообщений: 2 019
Из: Чебоксары



Цитата(Toha21 @ Mar 2 2014, 15:42)
Чтоб не приехали надо траекторию безопасную выбирать, а именно не переться в третий выезд по правой полосе.
*

Toha21, я ехал в средней полосе, помнится мне там 3 полосы... Да и какая разница в каком ряду я ехал? ПДД вспомните...
Если бы это была обычная машина, я бы выкладывать не стал... Но поведение ИДПСов в данной ситуации явно неадекватное... Я бы в данной ситуации на их месте еще 1 круг навернул...

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/+1  
Toha21
post Mar 2 2014, 14:57 
Отправлено #3276


Гуру



Сообщений: 2 664



Цитата(ALLEX @ Mar 2 2014, 15:55)
Toha21, я ехал в средней полосе, помнится мне там 3 полосы... Да и какая разница в каком ряду я ехал? ПДД вспомните...
Если бы это была обычная машина, я бы выкладывать не стал... Но поведение ИДПСов в данной ситуации явно неадекватное... Я бы в данной ситуации на их месте еще 1 круг навернул...
*

Ну сколько бы ни было. Я вот боюсь так рисковать, например. Да и лениво мне неучей ценой своего времени обучать ПДД. По мне, так безопасней по внутреннему заезжать для такого маршрута
Profile CardPM
  -4/+4  
Skite
post Mar 2 2014, 15:03 
Отправлено #3277


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Toha21 @ Mar 2 2014, 15:42)
Чтоб не приехали надо траекторию безопасную выбирать, а именно не переться в третий выезд по правой полосе.
*

чтобы не приехали надо дома сидеть и не отсвечивать. biggrin.gif
дожили, уже и по пдд запрещают ездить facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+5  
Toha21
post Mar 2 2014, 15:31 
Отправлено #3278


Гуру



Сообщений: 2 664



Цитата(Skite @ Mar 2 2014, 16:03)
чтобы не приехали надо дома сидеть и не отсвечивать. biggrin.gif
дожили, уже и по пдд запрещают ездить  facepalm_ani.gif
*

Мне то по барабану когда его машину подровняют. Факт в том, что это неизбежно при такой езде. Ну видно же что человек страдает. Матерится в голос, нервничает. Не стоит оно того. Лучше уж не пытаться неучей лечить, а спокойно ехать по своим делам безопасными маршрутами lol.gif
Profile CardPM
  -8/+3  
ALLEX
post Mar 2 2014, 15:49 
Отправлено #3279


Гуру



Сообщений: 2 019
Из: Чебоксары



Toha21, как проехать по кольцу соблюдая ПДД наиболее безопасным маршрутом?
Если не считать въезда у меня получилось одно перестроение. По-моему наиболее безопасный маршрут.

Сообщение отредактировал ALLEX - Mar 2 2014, 16:41

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/+1  
Toha21
post Mar 2 2014, 18:37 
Отправлено #3280


Гуру



Сообщений: 2 664



Цитата(ALLEX @ Mar 2 2014, 16:49)
Если не считать въезда у меня получилось одно перестроение. По-моему наиболее безопасный маршрут.
*

Ну какой уж он безопасный если тебя чуть с кольца не вынесли? rofl.gif
Цитата(ALLEX @ Mar 2 2014, 16:49)
Toha21, как проехать по кольцу соблюдая ПДД наиболее безопасным маршрутом?
*

Ну сам уж поэкспериментируй. Езди по-разному и выбери вариант при котором тебе не придется много материться lol.gif. Для меня, например, логично ехать таким образом, чтоб перестраиваться на правую непосредственно перед съездом. То есть если мне надо на 3-4 выезд, то заезжаю и еду я по внутреннему радиусу. Я так привык. И кольца меня абсолютно не напрягают. Ни кто меня не выносит и ни кому мне не приходится истошно сигналить и брызгать слюной на стекло.
Profile CardPM
  -3/+4  
ALLEX
post Mar 3 2014, 18:05 
Отправлено #3281


Гуру



Сообщений: 2 019
Из: Чебоксары



Цитата(Toha21 @ Mar 2 2014, 19:37)
Ну сам уж поэкспериментируй.
*
С чего это мы на ты?
Цитата(Toha21 @ Mar 2 2014, 19:37)
Езди по-разному и выбери вариант при котором тебе не придется много материться.
*
А мне не приходится много материться. Матюкнулся 1 раз на этом видео, могу выложить оригинал, хотя зачем...
Цитата(Toha21 @ Mar 2 2014, 19:37)
Для меня, например, логично ехать таким образом, чтоб перестраиваться на правую непосредственно перед съездом. То есть если мне надо на 3-4 выезд, то заезжаю и еду я по внутреннему радиусу.  Я так привык.
*
Для меня логично ехать по ПДД и ждать того же от тех, кто следит за соблюдением ПДД.
Цитата(Toha21 @ Mar 2 2014, 19:37)
И кольца меня абсолютно не напрягают. Ни кто меня не выносит и ни кому мне не приходится истошно сигналить и брызгать слюной на стекло.
*
Меня кольца не напрягают, меня напрягают те, кто по ним ездить не умеют и считают себя правыми. Меня тоже никто не выносит, ттт. И где я писал, что истошно сигналил и брызгал слюной?


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
gaitana
post Mar 3 2014, 18:41 
Отправлено #3282


Продвинутый



Сообщений: 103



[quote=Skite,Feb 28 2014, 08:23]
как же задолбали эти мадамки на кольцах.

каждая пятая машина на кольцах "тупит", и не одни мадамки))) и всех не переучишь.... по правилам когда старалась выезжать с крайнего правого ряда, бывают автомобилисты покрутят пальцем у виска)))) такое тоже бывает blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Mar 4 2014, 07:56 
Отправлено #3283


Гуру



Сообщений: 2 664



Цитата(ALLEX @ Mar 3 2014, 19:05)
С чего это мы на ты?
А мне не приходится много материться. Матюкнулся 1 раз на этом видео, могу выложить оригинал, хотя зачем...
  Для меня логично ехать по ПДД и ждать того же от тех, кто следит за соблюдением ПДД.
  Меня кольца не напрягают, меня напрягают те, кто по ним ездить не умеют и считают себя правыми. Меня тоже никто не выносит, ттт. И где я писал, что истошно сигналил и брызгал слюной?
*

Это интеренет, тут ВЫкать не обязательно. Тут вообще, говорят, накуй послать могут biggrin.gif
А теперь про кольца, ПДД и про то, что тебя напрягает. Научить ты всех никогда не сможешь. Машину скорее всего тебе разобьют. Мне, конечно, приятно, что ты взвалил на себя такую огромную ответственность по перевоспитанию оленей, но твоя жертва напрасна. Зря рискуешь своим драндулетом и тратишь свои нервы.
Profile CardPM
  -3/+2  
bodrox
post Mar 5 2014, 09:28 
Отправлено #3284


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Toha21 @ Mar 4 2014, 08:56)
Для меня, например, логично ехать таким образом, чтоб перестраиваться на правую непосредственно перед съездом. То есть если мне надо на 3-4 выезд, то заезжаю и еду я по внутреннему радиусу.  Я так привык.
*
Звучит как "я привык срать на тротуаре, а не дома".

Ну вот едешь ты три выезда, а со второго чуваку тоже так надо проехать, три выезда, а на внутренней места для него нет. Он едет параллельно, ему надо дальше чем тебе. Ты привычно бортуешь его в бок?

Твой проезд, привычный тебе, опасен в часы пик. Но тебе же насрать, тебе же так удобно, не так ли? ПДД как раз и придумали для того, чтобы ездить как надо, а не как удобно. Мне, например, удобно ездить 120 км\ч по городу, но я соблюдаю правила, потому что это безопасно.

Забавно наблюдать на гражданском кольце ездюков, что с внутреннего кольца штурмуют выезды в часы пик. Привычно, в Чебоксарах большинство так "ездит по понятиям", а потом в при выезде в Казань тушуются на каждом кольце.

Сообщение отредактировал bodrox - Mar 5 2014, 09:36

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Toha21
post Mar 5 2014, 10:27 
Отправлено #3285


Гуру



Сообщений: 2 664



Цитата(bodrox @ Mar 5 2014, 10:28)
Звучит как "я привык срать на тротуаре, а не дома".

Ну вот едешь ты три выезда, а со второго чуваку тоже так надо проехать, три выезда, а на внутренней места для него нет. Он едет параллельно, ему надо дальше чем тебе. Ты привычно бортуешь его в бок?

Твой проезд, привычный тебе, опасен в часы пик. Но тебе же насрать, тебе же так удобно, не так ли? ПДД как раз и придумали для того, чтобы ездить как надо, а не как удобно. Мне, например, удобно ездить 120 км\ч по городу, но я соблюдаю правила, потому что это безопасно.

Забавно наблюдать на гражданском кольце ездюков, что с внутреннего кольца штурмуют выезды в часы пик. Привычно, в Чебоксарах большинство так "ездит по понятиям", а потом в при выезде в Казань тушуются на каждом кольце.
*

Ладно истерить то. Никто при таком раскладе не мешает. Хотябы из-за размера наших колец едущий по внутреннему радиусу всегда опережает того кто на внешнем. Если конечно не ты по правой 120 будешь ехать, как тебе удобно. А на больших кольцах пересроиться в обычном режиме вообще не проблема. Так что можешь идти лесом своим высером
Profile CardPM
  -4/+1  
bodrox
post Mar 5 2014, 10:47 
Отправлено #3286


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Toha21 @ Mar 5 2014, 11:27)
Никто при таком раскладе не мешает. Хотябы из-за размера наших колец едущий по внутреннему радиусу всегда опережает того кто на внешнем.
*
Ага, много вас, опережающих, въезжающих в машины, едущие по правилам. Вон, даже замминистра не успел smile3.gif.

Цитата(Toha21 @ Mar 5 2014, 11:27)
Так что можешь идти лесом своим высером
*
И тебе того же.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  

468 Страницы « < 217 218 219 220 221 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения