Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #3181


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 211 212 213 214 215 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Saan
post Oct 10 2013, 08:19 
Отправлено #3182


human being



Сообщений: 1 416



Цитата(Джин @ Oct 10 2013, 08:50)
Чтоб неумехи читая бились сами и били других?За рулем на дорогу нужно смотреть, а не рекламу читать...
*

Вы хотите сказать, что когда читают про рыбу по 100 рублей или телевизоры, то аварий не бывает вообще, а если будут читать о правилах проезда колец, то сразу начнут биться? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 10 2013, 09:53 
Отправлено #3183


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


нашел прикольное видео по проезду перекрестка с кольцевым движением (с 0:30), просто шедевральные знаки ПДД, тут только Спвизард разберется в знаках ПДД biggrin.gif . наши водители бы давно перебились на таком кольце. хотел бы я послушать местных кто тут виноват, а кто нет. biggrin.gif
если кто не заметил знаки ДД, там полкольца главная, полкольца второстепенная rofl.gif некоторые въезды на кольцо главные, а некоторые въезды на кольцо второстепенные biggrin.gif я такого сам не видел, хотя был в Новороссийске.


Сообщение отредактировал Skite - Oct 10 2013, 10:03

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Oct 10 2013, 10:17 
Отправлено #3184


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Skite @ Oct 10 2013, 10:53)
нашел прикольное видео по проезду перекрестка с кольцевым движением (с 0:30), просто шедевральные знаки ПДД, тут только Спвизард разберется в знаках ПДД  biggrin.gif . наши водители бы давно перебились на таком кольце. хотел бы я послушать местных кто тут виноват, а кто нет.  biggrin.gif
если кто не заметил знаки ДД, там полкольца главная, полкольца второстепенная  rofl.gif некоторые въезды на кольцо главные, а некоторые въезды на кольцо второстепенные  biggrin.gif я такого сам не видел, хотя был в Новороссийске.

*


)) у меня в находке прошлым летом ситуация произошла интересная. Дороги в городе поначалу были не особо знакомы. Особенно в районах города, в которых не бывал еще )) Как то ночью подъезжаю к кольцу и останавливаюсь перед кольцом что бы пропустить машину,движущуюся по кольцу. Та машина вдруг останавливается передо мной и стоит пропускает меня. Я конечно же не понимаю что происходит, но потом нажимаю на газ и еду дальше. Там в общем оказалось, что половина кольца главное с одной стороны, а вторая половина главная с другой стороны. и таких колец там вроде было 2. Я перед въездом на кольцо просто знак ночью не увидел ))
Profile CardPM
  0/0  
Neymar
post Oct 22 2013, 15:36 
Отправлено #3185


Постоялец



Сообщений: 223
Infiniti FX50


В Москве собираются построить северный скоростной дублер Кутузовского проспекта, который будет работать на платной основе, но он должен разгрузить сам Кутузовский.
http://kutuzovsky-pr.livejournal.com/14414...ew=31054#t31054
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Oct 22 2013, 15:44 
Отправлено #3186


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(Skite @ Oct 10 2013, 10:53)
нашел прикольное видео по проезду перекрестка с кольцевым движением (с 0:30), просто шедевральные знаки ПДД, тут только Спвизард разберется в знаках ПДД  biggrin.gif . наши водители бы давно перебились на таком кольце. хотел бы я послушать местных кто тут виноват, а кто нет.  biggrin.gif
если кто не заметил знаки ДД, там полкольца главная, полкольца второстепенная  rofl.gif некоторые въезды на кольцо главные, а некоторые въезды на кольцо второстепенные  biggrin.gif я такого сам не видел, хотя был в Новороссийске.

*

В других городах максимальное внимание знакам, иначе капец как вляпаться можно yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
howling_dog
post Oct 22 2013, 15:46 
Отправлено #3187


Постоялец



Сообщений: 309



Цитата(Skite @ Oct 10 2013, 10:53)
нашел прикольное видео по проезду перекрестка с кольцевым движением (с 0:30), просто шедевральные знаки ПДД, тут только Спвизард разберется в знаках ПДД  biggrin.gif . наши водители бы давно перебились на таком кольце. хотел бы я послушать местных кто тут виноват, а кто нет.  biggrin.gif
если кто не заметил знаки ДД, там полкольца главная, полкольца второстепенная  rofl.gif некоторые въезды на кольцо главные, а некоторые въезды на кольцо второстепенные  biggrin.gif я такого сам не видел, хотя был в Новороссийске.
[
*

Дык там еще и светофор на кольце есть, проезжал похожее кольцо в другом городе. Вроде нормально.

--------------------
Запись в медицинской каpточке: <<Психических заболеваний нет. Пpосто дуpак>>
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Oct 22 2013, 17:32 
Отправлено #3188


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Skite @ Oct 10 2013, 10:53)
нашел прикольное видео по проезду перекрестка с кольцевым движением (с 0:30), просто шедевральные знаки ПДД, тут только Спвизард разберется в знаках ПДД  . наши водители бы давно перебились на таком кольце. хотел бы я послушать местных кто тут виноват, а кто нет. 
если кто не заметил знаки ДД, там полкольца главная, полкольца второстепенная  некоторые въезды на кольцо главные, а некоторые въезды на кольцо второстепенные  я такого сам не видел, хотя был в Новороссийске.
*

unknw.gif
Цитата(howling_dog @ Oct 22 2013, 16:46)
Дык там еще и светофор на кольце есть, проезжал похожее кольцо в другом городе. Вроде нормально.
*

Знаю в Самаре есть кольцо со светофором. Ездил, ничего сложного. Мозг только иметь надо. smile3.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 22 2013, 17:45 
Отправлено #3189


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(samarrianin @ Oct 22 2013, 18:32)
Знаю в Самаре есть кольцо со светофором. Ездил, ничего сложного. Мозг только иметь надо. smile3.gif
*

Цитата(howling_dog @ Oct 22 2013, 16:46)
Дык там еще и светофор на кольце есть, проезжал похожее кольцо в другом городе. Вроде нормально.
*

вы на все знаки дд смотрите. там еще на кольце стоят знаки движения по полосам. там на кольце (знак дд "кольцо" есть) по внутренней полосе разрешают повернуть налево. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 22 2013, 17:46

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stsdim
post Oct 31 2013, 21:40 
Отправлено #3190


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭





--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/0  
stsdim
post Nov 12 2013, 09:51 
Отправлено #3191


♠ ♣ ♥ ♦™



Сообщений: 988
Из: ☭



ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика (МАТ).
Привычная ситуация для нашего города на кольце.
В конце видео я остановился, что бы пообщаться о правилах проезда кольцевого перекрестка с водителем газели.
Я: -где тебя так учили с кольца съезжать!?
Он: -а ты чЕ со второго ряда поворачиваешь!?
Я: -я по кольцу двигаюсь, без изменения траектории, а ты в меня перестраиваешься!
Он: -я не перестраивался, я съезжал с кольца!
Я: -ты съезжал с внутренней полосы кольца!
Он: -и ЧЕ!?
Я: -иди почитай книжку ПДД. До свидания!


Сообщение отредактировал stsdim - Nov 12 2013, 09:52

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Profile CardPM
  0/+4  
crown_ambassador
post Nov 13 2013, 09:23 
Отправлено #3192


Гуру



Сообщений: 1 804



Цитата(stsdim @ Nov 12 2013, 10:51)
ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика (МАТ).
*

Этому аленю в 3-м ряду вообще низзя было быть.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Nov 13 2013, 20:04 
Отправлено #3193


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(shaman3D @ Oct 8 2013, 19:11)
"Эта музыка будет вечной"... И ведь уехал в полной уверенности в своей правоте.

*

отправьте заявление в ГИБДД: остановка на перекрестке без причины. пущай ему и про кольца расскажут. dry.gif
ЗЫ: блин, если каждый такой будет останавливаться, выходить и орать, что он на главной, то начнется коллапс: массовая драка тех, кто на главной и тех, кто по правилам. facepalm_ani.gif
ЗЫЗЫ: а волосы дыбом от "правды" торчат?

Сообщение отредактировал AvtoWoman - Nov 13 2013, 20:05

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
BBECCED
post Nov 13 2013, 20:57 
Отправлено #3194


Постоялец



Сообщений: 293



Цитата(crown_ambassador @ Nov 13 2013, 10:23)
Этому аленю в 3-м ряду вообще низзя было быть.
*

Почему ему нельзя быть в третьем ряду? unknw.gif Какие ваши аргументы?

Сообщение отредактировал BBECCED - Nov 13 2013, 20:58
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Nov 13 2013, 20:57 
Отправлено #3195


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Skite @ Oct 10 2013, 10:53)
нашел прикольное видео по проезду перекрестка с кольцевым движением (с 0:30), просто шедевральные знаки ПДД, тут только Спвизард разберется в знаках ПДД  biggrin.gif . наши водители бы давно перебились на таком кольце. хотел бы я послушать местных кто тут виноват, а кто нет.  biggrin.gif
если кто не заметил знаки ДД, там полкольца главная, полкольца второстепенная  rofl.gif некоторые въезды на кольцо главные, а некоторые въезды на кольцо второстепенные  biggrin.gif я такого сам не видел, хотя был в Новороссийске.
*

В Ульяновске есть примерно такое же кольцо (два въезда - главные, два - второстепенные), само кольцо главное, через него еще трамвай идет. Пока по кольцу едешь - кому-то ты уступаешь, трамваю само собой, кто-то - тебе. Сама за рулем я не ездила, но когда бываю проездом в качестве пассажира, всегда думаю, как они тут проезжают smile3.gif ? Я бы запуталась, наверное
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Nov 14 2013, 09:30 
Отправлено #3196


Гуру



Сообщений: 1 804



Цитата(BBECCED @ Nov 13 2013, 21:57)
Почему ему нельзя быть в третьем ряду?  Какие ваши аргументы?
*

Цитата
9.4. ...
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т – только для поворота налево или разворота.

А газель - грузовой авто. И масса у него больше 2,5 т. И перекресток с поворотом налево еще далеко.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  

468 Страницы « < 211 212 213 214 215 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения