Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #3076


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 204 205 206 207 208 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
StepG.
post Jun 26 2013, 16:14 
Отправлено #3077


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(bodrox @ Jun 26 2013, 16:51)
Это больше для того, чтобы выезжающие с кольца видели, что ты их пропускать не собираешься.
*

Скайт писал про въезд, а не про движение по кольцу. Я при въезде на кольцо ничего не включаю, если сразу перестраиваюсь на вторую полосу - включаю налево, при движении прямо по кольцу поворотник выключен.
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jun 26 2013, 16:23 
Отправлено #3078


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(StepG. @ Jun 26 2013, 17:14)
Скайт писал про въезд, а не про движение по кольцу. Я при въезде на кольцо ничего не включаю, если сразу перестраиваюсь на вторую полосу - включаю налево, при движении прямо по кольцу поворотник выключен.
*

при вьезде на кольцо надо включать правый поворотник, при выезде тоже
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post Jun 26 2013, 22:16 
Отправлено #3079


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(crown_ambassador @ Jun 26 2013, 14:48)
Регик тоже не страдает хорошим глазомером. Аккурат меж двух полос на кольце едет.
*

acute.gif слева ехал авто и я его не зажимала.

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jun 27 2013, 08:25 
Отправлено #3080


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(StepG. @ Jun 26 2013, 17:14)
Я при въезде на кольцо ничего не включаю, если сразу перестраиваюсь на вторую полосу - включаю налево, при движении прямо по кольцу поворотник выключен.
*

Ну так и в бок можешь легко получить от того кто будет въезжать на кольцо и думать, что у тебя левый поворотник работает, который ему не виден.Лучше уж обозначиться поворотниками, так безопаснее.
Profile CardPM
  0/+1  
StepG.
post Jun 27 2013, 08:43 
Отправлено #3081


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(Джин @ Jun 27 2013, 09:25)
Ну так и в бок можешь легко получить от того кто будет въезжать на кольцо и думать, что у тебя левый поворотник работает, который ему не виден.Лучше уж обозначиться поворотниками, так безопаснее.
*

При въезде не включаю, потому как видел что такой левый поворот может обозначать: человек повернул налево вокруг островка безопасности и заехал на ту же дорогу, со встречной полосы которой выехал, то есть он проехал против движения кольца - я так не хочу делать. smile3.gif
При движении я включаю левый поворотник, когда перестраиваюсь на левую полосу. Двигаясь по внутренней полосе левый включал, чтобы заехав на клумбу объезать съезжальщиков с левой полосы (поворачивают направо с неправой полосы) - так тоже не хочц больше делать.
Про получить вбок - правда - очень просто стало очутиться учебным пособием по проезду колец. sad.gif Если водитель что-то придумывает - я тут не при чём.
Мне трудно психологически опережать авто слева, если у него включён левый поворотник - я жду, что он перестроится на мою полосу.
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Jun 27 2013, 16:14 
Отправлено #3082


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(koresh1969 @ Jun 26 2013, 17:23)
при вьезде на кольцо надо включать правый поворотник, при выезде тоже
*

заезжая на кольцо ты едешь по своей полосе, а заезжая на кольцо с левым поворотником это как перекрестке показывая остальным свой дальнейший путь (т.е продолжаешь движение минуя первый съезд )

А вообще уже порядком надоело, уже не раз замечал что выезжая на кольцо ЮРАТ и ехать мне надо в сторону машиностроительного проезда никто не пропускает, все выезжают с кольца не уступая тем кто находится на внешнем радиусе.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Jun 27 2013, 16:19
Profile CardPM
  0/0  
koresh1969
post Jun 27 2013, 17:35 
Отправлено #3083


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(DEN 333 @ Jun 27 2013, 17:14)
заезжая на кольцо ты едешь по своей полосе, а заезжая на кольцо с левым поворотником это как перекрестке показывая остальным свой дальнейший путь (т.е продолжаешь движение минуя первый съезд )

А вообще уже порядком надоело, уже не раз замечал что выезжая на кольцо ЮРАТ и ехать мне надо в сторону машиностроительного проезда никто не пропускает, все выезжают с кольца не уступая тем кто находится на внешнем радиусе.
*

это придумал не я,это в ПДД
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Jun 27 2013, 17:55 
Отправлено #3084


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(DEN 333 @ Jun 27 2013, 17:14)
заезжая на кольцо ты едешь по своей полосе, а заезжая на кольцо с левым поворотником это как перекрестке показывая остальным свой дальнейший путь (т.е продолжаешь движение минуя первый съезд )

А вообще уже порядком надоело, уже не раз замечал что выезжая на кольцо ЮРАТ и ехать мне надо в сторону машиностроительного проезда никто не пропускает, все выезжают с кольца не уступая тем кто находится на внешнем радиусе.
*

По ПДД кольцо - перекресток без левых поворотов,движение по кругу - движение прямо.Но как у же говорилось, лучше перебдеть, чем недобдеть smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ВАЗочка
post Jul 2 2013, 14:00 
Отправлено #3085


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(vex2008 @ Jun 26 2013, 14:26)
практически на всех наших кольцах 3 полосы, а не 2 
*

50/50...не не как не на всех практически... а сейчас аж и разметки есть....
Цитата(Skite @ Jun 26 2013, 14:34)
по 2 полоски
*

по 1 полоске biggrin.gif где я еду

Сообщение отредактировал ВАЗочка - Jul 2 2013, 14:00
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jul 29 2013, 23:25 
Отправлено #3086


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Я конечно уже давно не удивляюсь, но просто иногда возникают мысли, а что у людей в голове вообще?)
Ничего нового, просто видео.


зы регик новый tongue.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Jul 30 2013, 08:30 
Отправлено #3087


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(samarrianin @ Jul 30 2013, 00:25)
Я конечно уже давно не удивляюсь, но просто иногда возникают мысли, а что у людей в голове вообще?)
Ничего нового, просто видео.


зы регик новый tongue.gif
*

да ладно, ерунда какая...
просто бы написал - зацените регик biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
StepG.
post Jul 30 2013, 10:30 
Отправлено #3088


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(samarrianin @ Jul 30 2013, 00:25)
Я конечно уже давно не удивляюсь, но просто иногда возникают мысли, а что у людей в голове вообще?)
Ничего нового, просто видео.


зы регик новый tongue.gif
*

Регистратор хороший. На нём даже на 6-ой секунде видно 3-х полосную дорогу кольца, а дальше - дорога необъяснённым никому дорожниками способом становится 2-х полосной - что это? Твой регик может снимать необъяснимое!
Извините за флуд, просто не о чем писать - всё уже написано, а указать на нарушение охота.
Profile CardPM
  0/0  
Neymar
post Jul 30 2013, 16:50 
Отправлено #3089


Постоялец



Сообщений: 223
Infiniti FX50


Цитата(BIMMER @ Jul 30 2010, 12:50)
//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
*

относительно правил, слышал уже о повышении лимита скорости на трассах? это конечно не в городе, но в городе этого наверное не стоило бы делать, там пешеходов много и все такое...
Profile CardPM
  0/0  
drinkins
post Aug 1 2013, 07:56 
Отправлено #3090


Гуру



Сообщений: 1 338
церато, седан, 1.6


Ау! Умники кольцевые! Проезжая кольцо на энергозапчасти (к примеру, с новчика на МегаМол) тоже съезжаете с крайней правой полосы? Ой, что-то мне не верится ) Только представьте себе какой бардак там бы творился, если бы там все так ездили... Да и вообще, на всех кольцах был бы затор, если бы по ПДД все съезжали. Кстати, нигде, ни в Нижнем, ни в Ярике, и т.д. не строго придерживаются этого правила.
P.S. можете закидывать помидорами, мне все равно.
Profile CardPM
  -5/+1  
crown_ambassador
post Aug 1 2013, 09:22 
Отправлено #3091


Гуру



Сообщений: 1 804



Цитата(drinkins @ Aug 1 2013, 08:56)
Только представьте себе какой бардак там бы творился, если бы там все так ездили
*

А бардак и творится, когда с 3-го ряда съезжают, подрезая 2 полосы. У вас же не возникает мысли повернуть с Эгерского на Ленкома к Татнефти с 3-го ряда направо? Так в чем разница?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+2  

468 Страницы « < 204 205 206 207 208 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения