Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #2911


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 193 194 195 196 197 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
черный_плащ
post Nov 28 2012, 18:35  [ показать ]
Отправлено #2912
Profile CardPM
  -10/0  
Volghanin
post Nov 28 2012, 19:14 
Отправлено #2913


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(черный_плащ @ Nov 28 2012, 19:09)
Вопрос в билете это хорошо, в жизни редко бывает как в билетах. В нашем городе я не видел на кольце только две машины. Уверен что в жизни будет примерно так: однако, если водитель легкового автомобиля докажет что у него не было возможности перестроиться, его маневр не будет считаться нарушением. Подразумеваю только нарушение, а не ДТП с грузовиком.
И вопрос в этом билете не имеет ничего общего с обсуждаемой ситуацией.
*

Так надо ездить как надо, а не как хочется, тогда и проблем не будет.
Да, кстати, и видео не мое, а взаимствованное с ютуба, которое показывает таких оленей, которые думают, что можно обосраться и с внутрянки кольца уйти на второстепенку. Не успел, твоя проблема, иди мотать круги, а не тормози на кольце.

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/+2  
Volghanin
post Nov 28 2012, 19:16 
Отправлено #2914


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Уввн @ Nov 28 2012, 19:24)
что характерно - никто даже и не спорит с этим персонажем, не пытается переубедить... видно, что как об стенку горох
*

не удивительно, если он читать не умеет. К билету по ссылке был ответ в комментарии, но видать увы, права с машиной продавались

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/+4  
Aleks_N
post Nov 28 2012, 20:07 
Отправлено #2915


Гуру



Сообщений: 16 989



Цитата(Volghanin @ Nov 28 2012, 20:14)
Не успел, твоя проблема, иди мотать круги, а не тормози на кольце.
*

Надо уметь грамотно заезжать на кольцо, тогда и проблем с выездом на ближайшем съезде не будет.
Цитата(Уввн @ Nov 28 2012, 19:24)
что характерно - никто даже и не спорит с этим персонажем, не пытается переубедить... видно, что как об стенку горох
*

Такое выбивается только при ДТП Ему же уже отвечали, а толку?
Цитата(черный_плащ @ Nov 28 2012, 19:35)
Потому что остальные понимают что персонаж в принципе прав.
*

Не совсем прав,

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 28 2012, 22:41
Profile CardPM
  0/+2  
Volghanin
post Nov 29 2012, 12:30 
Отправлено #2916


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Вот картинка кольца с разными вариациями. И съезд со второй полосы разрешен только при присутствии соответствующего знака.
Присоединённое изображение

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Nov 29 2012, 12:44 
Отправлено #2917


рулевой



Сообщений: 1 919
Из: за леса из за гор
Renault Scenic II


Картинка правильная, но с нашими мелкими кольцами сьезд на внешнюю сливается с выездом с кольца smile3.gif Я честно пытаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Nov 29 2012, 15:30 
Отправлено #2918


Гуру



Сообщений: 1 804



Цитата(черный_плащ @ Nov 28 2012, 19:35)
Потому что остальные понимают что персонаж в принципе прав, и многих достали вылезающие на кольцо со второстепенной дороги "водятлы" которые мешают как съехать с кольца так и двигаться по нему, и на все вопросы отвечающие: я ведь уже по кольцу еду, а у тебя помеха справа.
*

Про нагло сующих морду на кольцо никто не спорит. Но пытаться объехать СПЕРЕДИ двигающийся практически перпендикулярно автомобиль - это ДЕБИЛИЗМ.
Поэтому с человеком, который оправдывает действия выезжающего с 3-ей полосы еще и сквозь двигающийся по кольцу авто, никто и не спорит - нет смысла.


--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post Nov 29 2012, 15:35 
Отправлено #2919


Гуру



Сообщений: 5 785
Ил-2


Цитата(Volghanin @ Nov 29 2012, 13:30)
Вот картинка  кольца с разными вариациями. И съезд со второй полосы разрешен только при присутствии соответствующего знака.
*

Скажите, а на самом верхнем сьезде с кольца все правильно сделано? Можно ли так близко светофоры ставить? Ведь если машина выезжающая туда будет не одна, а скажем 5, то все кольцо встанет.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Nov 29 2012, 15:52 
Отправлено #2920


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(METRA @ Nov 29 2012, 16:35)
Скажите, а на самом верхнем сьезде с кольца все правильно сделано? Можно ли так близко светофоры ставить? Ведь если машина выезжающая туда будет не одна, а скажем 5, то все кольцо встанет.
*

Я тоже обратил на это внимание )) Думаю, что это ошибка того, кто рисовал.
ЗЫ: Хотя все таки наверное нет, у нас и в городе полно таких перекрестков

Сообщение отредактировал Volghanin - Nov 29 2012, 15:53

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
Pasha Monster
post Nov 29 2012, 16:07 
Отправлено #2921


Постоялец



Сообщений: 356
Из: НЮР



Цитата(Volghanin @ Nov 29 2012, 16:52)
Я тоже обратил на это внимание )) Думаю, что это ошибка того, кто рисовал.
ЗЫ: Хотя все таки наверное нет, у нас и в городе полно таких перекрестков
*

Не думаю, что это ошибка. Ведь рисунок отображает схему перекрестка, хотя на кольце у шупашкара пешеходный переход как раз как на 4-ом съезде biggrin.gif Хорошо бы этот рисунок закрепить вверху, а для особо "одаренных",которым трудно с кольца съезжать может кто комментарии добавит.

Сообщение отредактировал Pasha Monster - Nov 29 2012, 16:09
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Nov 29 2012, 16:49 
Отправлено #2922


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Вообще не понимаю что там тупить.

Заезжать на кольцо можно с любой полосы, а вот выезжать с крайне правой(при отсутствии знаков 5.15.2 "Направления движения по полосе", и разметки показывающей разрешенные на перекрестке направления движения по полосам.). Если знаки и разметка имееются, то будь добр, следуй им.
Ну а если уж ты чайник, и боишься, что не сможешь заблоговременно перестроиться с внутренней части на крайнюю правую полосу, то уж лучше не лезь, и заезжай на перекресток с круговым движением с крайней правой полосы, и выедешь без проблем.

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/+5  
peh
post Nov 29 2012, 17:53 
Отправлено #2923


Гуру



Сообщений: 3 292



Цитата(Volghanin @ Nov 29 2012, 17:49)
Вообще не понимаю что там тупить.


*

Тупят олени,которые съезжают с кольца,как им удобно,а не как положено.
Profile CardPM
  0/+2  
черный_плащ
post Nov 29 2012, 18:24 
Отправлено #2924


Постоялец



Сообщений: 274



Пока меня не обвинили в измене родине, хочу напомнить что все что мной сказано , относится только к ситуации в этом ролике. Пожалуйста цитируя мой текст применяйте его только к этому ролику.

*


Сообщение отредактировал черный_плащ - Nov 29 2012, 18:30
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Nov 29 2012, 18:37 
Отправлено #2925


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(черный_плащ @ Nov 29 2012, 19:24)
Пока меня не обвинили в измене родине, хочу напомнить что все что мной сказано , относится только к ситуации в этом ролике. Пожалуйста цитируя мой текст применяйте его только к этому ролику.

*

*

а что в этом ролике не так? Нехрен летать, снизил скорость, перестроился на крайнюю полосу и выезжаешь из кольца.

Сообщение отредактировал Volghanin - Nov 29 2012, 18:38

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/+4  
черный_плащ
post Nov 29 2012, 18:41 
Отправлено #2926


Постоялец



Сообщений: 274



Цитата(Уввн @ Nov 28 2012, 19:24)
что характерно - никто даже и не спорит с этим персонажем, не пытается переубедить... видно, что как об стенку горох
*

Все я понял. Вы въезжая на кольцо, где въезд сливается со съездом, пропускаете только тех кто съезжает с правого ряда, а тех кто съезжает с других рядов не должно быть в принципе, поэтому Вы их пропускать не обязаны?


Profile CardPM
  -1/+1  

468 Страницы « < 193 194 195 196 197 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения