Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #2536


Эксперт



Сообщений: 733



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 168 169 170 171 172 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
ВАЗочка
post Aug 3 2012, 11:17 
Отправлено #2537


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(evgen_75 @ Jul 19 2012, 12:45)
Водила серебристой 99 в опросе ответил бы, скорее всего, на второй пункт с полной уверенностью, что он прав. Оттормизиться ему пришлось хорошенько.
К тому же еще поворотниками не пользуется.
*

что-то за пешехода поволновалась...думала по нему проедешь blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Aug 4 2012, 22:03 
Отправлено #2538


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(ВАЗочка @ Aug 3 2012, 12:17)
что-то за пешехода поволновалась...думала по нему проедешь blink.gif
*

Там было все под контролем...
Иногда "поджимаю" пешиков на грани фола, видя их пренебрежительное отношение к переходу столь опасного участка как проезжая часть, а именно разговор по мобиле, не оглядывание по сторонам, вальяжная походка; могу на нетралке газульку поднажать, чтоб не раслаблялись и не забывали где находятся.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Aug 4 2012, 22:28 
Отправлено #2539


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(Aleks_N @ Aug 3 2012, 09:11)
Абсолютно с Вами согласен. Сделали для галочки.
*

т.е. не надо было делать да? facepalm_ani.gif

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Aug 4 2012, 23:31 
Отправлено #2540


Гуру



Сообщений: 17 026



Цитата(samarrianin @ Aug 4 2012, 23:28)
т.е. не надо было делать да? facepalm_ani.gif
*

Делать надо, но делать надо правильно. Повесить знаки или нарисовать разметку указывающие направление движения по полосам. А толку от того что там обозначили кол-во полос? Их и без разметки можно определить.
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Aug 4 2012, 23:37 
Отправлено #2541


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Ездил сегодня по кольцам в Чебах, пофиг всем на эту разметку.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Shakur
post Aug 5 2012, 01:29 
Отправлено #2542


Гуру



Сообщений: 1 070



Цитата(bodrox @ Aug 5 2012, 00:37)
Ездил сегодня по кольцам в Чебах, пофиг всем на эту разметку.
*

Да, это точно, да и вообще вождение товарищей за последние 3 года резко упало, различного рода хамла, укурков и т.д. стало больше...
P.S. номерам 001 законы не писаны, ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Aug 5 2012, 01:30 
Отправлено #2543


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(bodrox @ Aug 5 2012, 00:37)
Ездил сегодня по кольцам в Чебах, пофиг всем на эту разметку.
*

Не всем и далеко не всем. Спасибо, за столько лет сделали на кольцах ЭТО. Вот она правда и начинается, а тут ездил много времени, и бац, разметка появилась, аж у водителей голова кругом.
Profile CardPM
  0/+2  
Auto-Auto-Auto
post Aug 6 2012, 21:31 
Отправлено #2544


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Aleks_N @ Aug 3 2012, 07:00)
На кольцах наконец то нанесли разметку.
*

После нанесения в 2012 году "неидеальной" летней разметки на "кольцах", я снова уточняю свой давний вопрос:где в Чебоксарах "кольца" с ТРЕХПОЛОСНЫМ движением?


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Aug 6 2012, 21:40 
Отправлено #2545


Эксперт



Сообщений: 794



Я вот тоже наверно страшно туплю, позор мне, но у меня вопрос. blush2.gif вот на том же нижнем кольце Богданки 2,5 полосы или 3? Да и вообще такая ситуация много где нарисована. Реально третья какая-то не полноценная, у меня туда только пол машины умещается. И с какой съежать, какая крайне правая? Вторая или эта недотретья?

Сообщение отредактировал smile for smile - Aug 6 2012, 21:41
Profile CardPM
  0/+4  
Aleks_N
post Aug 6 2012, 22:21 
Отправлено #2546


Гуру



Сообщений: 17 026



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Aug 6 2012, 22:31)
После нанесения в 2012 году "неидеальной" летней разметки на "кольцах", я снова уточняю свой давний вопрос:где в Чебоксарах "кольца" с ТРЕХПОЛОСНЫМ движением?
*

Я догадываюсь в чем подвох вашего вопроса, но отвечу. Кольцо Энегозапчасти, рощи, оба кольца у тракторного, овал у Шупашкара, кольцо на Гладкова.
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Aug 6 2012, 22:23 
Отправлено #2547


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(VoVoChKiN @ Feb 22 2012, 22:39)
третий,вернее правый ряд-это поворот на право без въезда на кольцо
*

Теперь точно три ряда.
Profile CardPM
  0/0  
privaloff
post Aug 21 2012, 08:09 
Отправлено #2548


Продвинутый



Сообщений: 153
VW Golf 1,6 AKL


здесь очередные умельцы проезда колец. Водила пассата возмущался настолько громко, что я начал сомневаться в правоте водилы 14-ой biggrin.gif

--------------------
юридические услуги тел. 89278572424
Profile CardPM
  0/+1  
DaveChe
post Aug 21 2012, 17:47 
Отправлено #2549


Пользователь



Сообщений: 32




Пока Субару ждет, Матиз г/н В853КМ, видя мой правый поворотник, вылетает на кольцо, мешая перестроится правее, потом зачем то останавливается прямо передо мной и едет дальше 0_о я думал раз вылетел, то на первой космической полетит дальше, не создавая помех... ан нет, крыло что ли подставлял?..
Profile CardPM
  -1/+3  
StepG.
post Aug 22 2012, 07:31 
Отправлено #2550


Постоялец



Сообщений: 399



Цитата(DaveChe @ Aug 21 2012, 18:47)

Пока Субару ждет, Матиз г/н В853КМ, видя мой правый поворотник, вылетает на кольцо, мешая перестроится правее, потом зачем то останавливается прямо передо мной и едет дальше 0_о  я думал раз вылетел, то на первой космической полетит дальше, не создавая помех... ан нет, крыло что ли подставлял?..
*

нельзя с внутренней съезжать с кольца. матиз подумал, что ты можешь без тормозов вылетель с внутренней на съезд с кольца и уступил вероятному Д, а ты всё же не на внутреннюю съехал, а на среднюю - так упёрся в матиз. Уступать уже ты должен был, так как ты перестраивался, а он (матиз) ехал по своей полосе без манёвров.
Как должно быть (по-моему и, вроде, по ПДД): ты должен был заранее перестроиться на внешнюю полосу кольца и двигаться по ней, матиз однозначно должен был бы уступить тебе при своём въезде на кольцо - тут не было бы неоднозначности, а на видео: ты совершал одновременно с матиз перестроение - он с крайней полосы колца перестраивался на среднюю полосу, а ты с внутренней - на среднюю, у матиза преимущество.
ПС: нужно обращать внимание на манёвры перестроения, тем более на одном из больших колец города - вот там полосы нарисованы правильно.
Все выводы по видео - меня там не было.
Profile CardPM
  -3/+2  
ЭКто
post Aug 22 2012, 07:44 
Отправлено #2551


Гуру



Сообщений: 6 313



Цитата(StepG. @ Aug 22 2012, 08:31)
нельзя с внутренней съезжать с кольца. матиз подумал, что ты можешь без тормозов вылетель с внутренней на съезд с кольца и уступил вероятному Д, а ты всё же не на внутреннюю съехал, а на среднюю - так упёрся в матиз. Уступать уже ты должен был, так как ты перестраивался, а он (матиз) ехал по своей полосе без манёвров.
Как должно быть (по-моему и, вроде, по ПДД): ты должен был заранее перестроиться на внешнюю полосу кольца и двигаться по ней, матиз однозначно должен был бы уступить тебе при своём въезде на кольцо - тут не было бы неоднозначности, а на видео: ты совершал одновременно с матиз перестроение - он с крайней полосы колца перестраивался на среднюю полосу, а ты с внутренней - на среднюю, у матиза преимущество.
ПС: нужно обращать внимание на манёвры перестроения, тем более на одном из больших колец города - вот там полосы нарисованы правильно.
Все выводы по видео - меня там не было.
*


smile3.gif что заметил, счас многие пользуются тем "преимуществом" при таких маневрах, как типа у соседа "помеха справа" и в наглую создают аварийную ситуацию. ph34r.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+2  

468 Страницы « < 168 169 170 171 172 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения