Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #2341


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 155 156 157 158 159 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Romantuk
post May 5 2012, 21:03 
Отправлено #2342


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Profile CardPM
  0/0  
Renta
post May 5 2012, 21:47 
Отправлено #2343


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Romantuk @ May 5 2012, 22:03)

*

ну и? уступили же...
в чем суть?
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post May 5 2012, 22:38 
Отправлено #2344


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Renta @ May 6 2012, 00:47)
ну и? уступили же...
в чем суть?
*

Судя по его звуковому сигналу, это я ему уступить должен был.

Сообщение отредактировал Romantuk - May 5 2012, 22:39

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jan
post May 6 2012, 06:27 
Отправлено #2345


чайник



Сообщений: 9 438
Из: ЮЗР
серая машынка


Цитата(kgp @ Feb 29 2012, 22:16)
Пункт 8.9. как и 8.4 говорит о правиле помехи справа , только и всего .
*
Что за правило такое?
Правил дорожного движения знаю, правил помехи справа - не встречал.
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 6 2012, 07:58 
Отправлено #2346


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(Romantuk @ May 5 2012, 22:03)

*

такую же историю наблюдала на кольце Шупашкара. На внутреннем кольце остановилась машина, за рулем которой сидела женщина, и начала истошно сигналить и жестикулировать, чтобы ее выпустили с кольца.
Я бы тоже не выпустила, надо было заранее перестраиваться и не истерить на дороге. smile.gif

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post May 6 2012, 08:09 
Отправлено #2347


Гуру



Сообщений: 12 251



Цитата(Romantuk @ May 5 2012, 23:38)
Судя по его звуковому сигналу, это я ему уступить должен был.
*

я думал это ты бикнул smile.gif тем кто справа на кольцо хочет заехать
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post May 6 2012, 19:34 
Отправлено #2348


Гуру



Сообщений: 23 732



Ох эти кольца, вчера где то в Самаре Ульяновске,сама как лох была,там на некоторых кольцах осталось за въезжающими преимущество,так в одном месте стою жду когда машины проедут,а они ждут меня huh.gif ,потом уж перед тем как въехать на кольцо,знаки изучать стала ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romantuk
post May 7 2012, 07:47 
Отправлено #2349


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(SPWizard @ May 6 2012, 11:09)
я думал это ты бикнул  smile.gif тем кто справа на кольцо хочет заехать
*

Я бибикнул в ответ smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
дальнобой21rus
post May 7 2012, 18:50 
Отправлено #2350


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(klassik393 @ May 6 2012, 20:34)
Ох эти кольца, вчера где то в Самаре Ульяновске,сама как лох была,там на некоторых кольцах осталось за въезжающими преимущество,так в одном месте стою жду когда машины проедут,а они ждут меня huh.gif ,потом уж перед тем как въехать на кольцо,знаки изучать стала ph34r.gif
*

из изучают в автошколе,а следить за знаками нужно всегда ,тем более самара-ульяновск.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post May 7 2012, 19:32 
Отправлено #2351


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Перекресток с круговым движением возле Шупашкара. Двигаюсь по внешнему радиусу "кольца". В левое зеркало заднего вида вижу быстро едущую легковую на внутреннем (в крайнем левом ряду) радиусе. В целях предотвращения ДТП сигналю и, на всякий случай, включаю левый сигнал поворота. Снова смотрю в зеркало и вижу, что у этой легковой включен правый сигнал и скорость не меняется. Жму на тормоз и пропускаю этого гонщика на Hyundai i20.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
demfi
post May 7 2012, 20:35 
Отправлено #2352


Завсегдатай



Сообщений: 657



Цитата(Auto-Auto-Auto @ May 7 2012, 20:32)
Перекресток с круговым движением возле Шупашкара. Двигаюсь по внешнему радиусу "кольца". В левое зеркало заднего вида вижу быстро едущую легковую на внутреннем (в крайнем левом ряду) радиусе. В целях предотвращения ДТП сигналю и, на всякий случай, включаю левый сигнал поворота. Снова смотрю в зеркало и вижу, что у этой легковой включен правый сигнал и скорость не меняется. Жму на тормоз и пропускаю этого гонщика на Hyundai i20.

*

очень многие так ездят как на i20 ПРОЩЕ стало ехать по внутреннему кольцу- и к концу выезда из кольца перестраиваться...
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post May 7 2012, 20:39 
Отправлено #2353


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Auto-Auto-Auto @ May 7 2012, 20:32)
Перекресток с круговым движением возле Шупашкара. Двигаюсь по внешнему радиусу "кольца". В левое зеркало заднего вида вижу быстро едущую легковую на внутреннем (в крайнем левом ряду) радиусе. В целях предотвращения ДТП сигналю и, на всякий случай, включаю левый сигнал поворота. Снова смотрю в зеркало и вижу, что у этой легковой включен правый сигнал и скорость не меняется. Жму на тормоз и пропускаю этого гонщика на Hyundai i20.

*

С такой правильной привычкой проезда колец, тебя точно когда нибудь ушатают smile.gif По ПДД прав и только. По внутренему-очково ездить? То есть для разворота по кольцу, тоже строго по внешнему ездим? Еще раз повторю- по ПДД ты прав, как и пешеход убитый на свой зеленый(он тоже прав)
Profile CardPM
  0/0  
AvtoWoman
post May 7 2012, 21:39 
Отправлено #2354


Гуру



Сообщений: 6 200



Цитата(demfi @ May 7 2012, 21:35)
очень многие так ездят как на i20  ПРОЩЕ  стало ехать по внутреннему кольцу- и к концу выезда из кольца перестраиваться...
*

Т.е. те, кто проезжает перекресток с круговым движением не по ПДД, заставляют всех двигаться на их манер?
кстати, задала вопрос молодому человеку о виновности участника ДТП, если бы таковое случилось в данной ситуации. Права он получил года 3 назад и считает, что он ездит НОРМАЛЬНО. Ответил, что виновен был бы автор ролика, т.к должен был его выпустить с кольца blink.gif, потому как у того, кто выезжал, была помеха справа. huh.gif Потом добавил: правил проезда перекрестков с круговым движением в ПДД вообще не существует! blink.gif
Ощущение иногда такое, что 80% водителей так считают. Что делать будем? unsure.gif
Один из выходов вижу в небольшой скорости проезда данных НЕПОНЯТНЫХ участков дороги, чтобы хоть повреждения были малы да люди целы. Да, и контролировать левую полосу от себя. cool.gif Как бы предупрежден - значит вооружен.


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/0  
SmartStas
post May 7 2012, 23:26 
Отправлено #2355


Пользователь



Сообщений: 98



Цитата(AvtoWoman @ May 7 2012, 22:39)
Т.е. те, кто проезжает перекресток с круговым движением не по ПДД, заставляют всех двигаться на их манер?
кстати, задала вопрос молодому человеку о виновности участника ДТП, если бы таковое случилось в данной ситуации. Права он получил года 3 назад и считает, что он ездит НОРМАЛЬНО. Ответил, что виновен был бы автор ролика, т.к должен был его выпустить с кольца blink.gif, потому как у того, кто выезжал, была помеха справа.  huh.gif Потом добавил: правил проезда перекрестков с круговым движением в ПДД вообще не существует!  blink.gif
Ощущение иногда такое, что 80% водителей так считают. Что делать будем?  unsure.gif
Один из выходов вижу в небольшой скорости проезда данных НЕПОНЯТНЫХ участков дороги, чтобы хоть повреждения были малы да люди целы. Да, и контролировать левую полосу от себя.  cool.gif Как бы предупрежден - значит вооружен.
*

Дай Дураку Дорогу. Все. Правда есть те кто выезжают с левой на правую. тут нужно быть по внимательней (особенно если это Камаз dry.gif ).
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 8 2012, 00:20 
Отправлено #2356


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(AvtoWoman @ May 7 2012, 22:39)
Что делать будем?
*

Sanek их бил не раз машиной. medvn затарился нивкой со швелерами и тоже бил. вот этого «орла Сиракуз» на i20 если бы зацепило машиной с регистратором, он бы красиво на встречку улетел. только ведь он тупой, так бы и не понял всё равно, что он делает не так. почему тупой? а умный не будет на такой скорости с внутренней выезжать, когда ему не уступают. сколько я таких баранов пропускал, жалея свою машину. ничо, попадётся им как-нить неуступчивый кукурузер или майбах, мозги сразу вправят.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

468 Страницы « < 155 156 157 158 159 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения