Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #2011


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 133 134 135 136 137 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
gal.costa
post Sep 22 2011, 08:25 
Отправлено #2012


Завсегдатай



Сообщений: 412



вчера вечером около 19-30 заехал на кольцо, которое ниже мегамола, со стороны залива, то есть снизу, еду по кольцу по внешнему радиусу с включенным левым поворотником, то есть по крайней правой полосе, мне нужно было выехать на текстильщиков, то есть проехать почти все кольцо, вижу в левое зеркало чуть позади меня на полкорпуса priora, своим нутром почувствовал, что он будет выезжать с кольца в сторону мегамола прибавил скорость, чтобы оторваться немного, и точно, как только мы оказались на выезде с кольца в сторону мегамола, этот ... начал поворачивать, чуть меня не задел и еще истошно засигналил. подумал сначала может я не так маневр совершал? вроде все было по правилам, кто знает, чего он мне сигналил?
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Sep 22 2011, 09:03 
Отправлено #2013


Гуру



Сообщений: 2 665



Цитата(gal.costa @ Sep 22 2011, 09:25)
вчера вечером около 19-30 заехал на кольцо, которое ниже мегамола, со стороны залива, то есть снизу, еду по кольцу по внешнему радиусу с включенным левым поворотником, то есть по крайней правой полосе, мне нужно было выехать на текстильщиков, то есть проехать почти все кольцо, вижу в левое зеркало чуть позади меня на полкорпуса priora, своим нутром почувствовал, что он будет выезжать с кольца в сторону мегамола прибавил скорость, чтобы оторваться немного, и точно, как только мы оказались на выезде с кольца в сторону мегамола, этот ... начал поворачивать, чуть меня не задел и еще истошно засигналил. подумал сначала может я не так маневр совершал? вроде все было по правилам, кто знает, чего он мне сигналил?
*

Правил не знает, вот и сигналит. Сколько раз уже говорили, что небезопасно ехать кург по правой полосе, так нет все равно находятся смелые парни. Будет тебе уроком- в следующий раз подрихтуют.
Profile CardPM
  0/0  
gelo2
post Sep 22 2011, 10:36 
Отправлено #2014


Продвинутый



Сообщений: 101
шкода октавия тур


Цитата(Toha21 @ Sep 21 2011, 13:48)
Ничего страшного не случится, да и вообще нет на кольцах такой уж напряженки чтоб машины за место боролись- не всем же приперло в один съезд выехать. Заторы если и возникают, то не на кольце, а перед въездами на него.
*

ага, например, глянуть на кольцо на заливе с утра, там не то что подъезды, само кольцо в ступоре.
Profile CardPM
  0/0  
A76
post Sep 22 2011, 15:18 
Отправлено #2015


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата(gelo2 @ Sep 22 2011, 11:36)
ага, например, глянуть на кольцо на заливе с утра, там не то что подъезды, само кольцо в ступоре.
*

smile.gif Представляю, если там только с правого ряда на правый будут съезжать...
Profile CardPM
  0/0  
B1 66IAR
post Sep 22 2011, 16:54 
Отправлено #2016


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Цитата(gal.costa @ Sep 22 2011, 09:25)
вчера вечером около 19-30 заехал на кольцо, которое ниже мегамола, со стороны залива, то есть снизу, еду по кольцу по внешнему радиусу с включенным левым поворотником, то есть по крайней правой полосе, мне нужно было выехать на текстильщиков, то есть проехать почти все кольцо, вижу в левое зеркало чуть позади меня на полкорпуса priora, своим нутром почувствовал, что он будет выезжать с кольца в сторону мегамола прибавил скорость, чтобы оторваться немного, и точно, как только мы оказались на выезде с кольца в сторону мегамола, этот ... начал поворачивать, чуть меня не задел и еще истошно засигналил. подумал сначала может я не так маневр совершал? вроде все было по правилам, кто знает, чего он мне сигналил?
*

С мозгами у приоры не всё впорядке

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Sep 22 2011, 18:53 
Отправлено #2017


Гуру



Сообщений: 1 694



Цитата(gal.costa @ Sep 22 2011, 09:25)
вчера вечером около 19-30 заехал на кольцо, которое ниже мегамола, со стороны залива, то есть снизу, еду по кольцу по внешнему радиусу с включенным левым поворотником, то есть по крайней правой полосе, мне нужно было выехать на текстильщиков, то есть проехать почти все кольцо, вижу в левое зеркало чуть позади меня на полкорпуса priora, своим нутром почувствовал, что он будет выезжать с кольца в сторону мегамола прибавил скорость, чтобы оторваться немного, и точно, как только мы оказались на выезде с кольца в сторону мегамола, этот ... начал поворачивать, чуть меня не задел и еще истошно засигналил. подумал сначала может я не так маневр совершал? вроде все было по правилам, кто знает, чего он мне сигналил?
*

Да, ты всё сделал по ПДД, но у тебя появилось чувство, а это чувство безопасности. В следующий раз ты задумаешься так проезжать или лучше безопаснее для себя и для других. Так можно было бы проехать с выездом(съездом) с кольца в сторону Мегамола, ну а на Текстильщиков это уже не безопасно. Призыв в данной теме Уввн ездить(проезжать кольца ) по ПДД это, конечно, хорошо, но не для этой жизни. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ivan9901
post Sep 22 2011, 20:17 
Отправлено #2018


Пользователь



Сообщений: 43



//www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=cQ2p3BNEc9I

"Фанатичное исполнение ПДД" в исполнении танка ГАЗ-21 и собственно результат поведения на дороге в стиле "Дай Дорогу Дураку". К сожалению это расслабляет и они считают что их все должны пропускать. Однако у старой Волги хрен проскочишь.
Profile CardPM
  0/0  
alex-197808
post Sep 26 2011, 22:34 
Отправлено #2019


Пользователь



Сообщений: 90
seat


Цитата(IgRek @ Sep 14 2011, 10:42)
Я не соблюдаю. Ругать будешь? wink.gif Мне безопасность важнее.
*

когда кто то не успеет затормозить и въедет тебе в правую бочину и при этом ты будешь виноват тогда вспомнишь о безопасности
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Oct 1 2011, 14:29 
Отправлено #2020


Эксперт



Сообщений: 948



Я езжу по кольцам по правой полосе со скоростью 30-40 километров в час. Сколько раз я экстренно оттормаживался от таких... желающих съехать с левой. Хотя, бампер передний надо поменять, а новый 18000 стоит )
Profile CardPM
  0/0  
vpe
post Oct 2 2011, 09:32 
Отправлено #2021


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(gal.costa @ Sep 22 2011, 09:25)
вчера вечером около 19-30 заехал на кольцо, которое ниже мегамола, со стороны залива, то есть снизу, еду по кольцу по внешнему радиусу с включенным левым поворотником, то есть по крайней правой полосе, мне нужно было выехать на текстильщиков, то есть проехать почти все кольцо, вижу в левое зеркало чуть позади меня на полкорпуса priora, своим нутром почувствовал, что он будет выезжать с кольца в сторону мегамола прибавил скорость, чтобы оторваться немного, и точно, как только мы оказались на выезде с кольца в сторону мегамола, этот ... начал поворачивать, чуть меня не задел и еще истошно засигналил. подумал сначала может я не так маневр совершал? вроде все было по правилам, кто знает, чего он мне сигналил?
*

Водила приоры, заехал на левую полосу, чтоб не мешать тем кто сразу уйдет с правой на Гагарина, следующий съезд -ММ, надо перестраиваться на правую , чтобы съехать,а там вы мешаете, скорость прибавляете laugh.gif , а съезжать то надо.


Сообщение отредактировал vpe - Oct 2 2011, 10:19
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Oct 2 2011, 10:39 
Отправлено #2022


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


а что за счёт таких дебилов можно машину ремонтировать, если левый бок нужно отремонтировать, ездишь целый день по внешнему радиусу кольца и всё равно кто нибудь левый бок поцарапает laugh.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Oct 2 2011, 11:53 
Отправлено #2023


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(konstantin5 @ Oct 2 2011, 11:39)
а что за счёт таких дебилов можно машину ремонтировать, если левый бок нужно отремонтировать, ездишь целый день по внешнему радиусу кольца и всё равно кто нибудь  левый бок поцарапает laugh.gif
*

Хорошая мысля,пожалуй воспользуюсь biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
gal.costa
post Oct 3 2011, 11:16 
Отправлено #2024


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(vpe @ Oct 2 2011, 10:32)
Водила приоры, заехал на левую полосу, чтоб не мешать тем кто сразу уйдет с правой на Гагарина, следующий съезд -ММ, надо перестраиваться на правую , чтобы съехать,а там вы мешаете, скорость прибавляете  laugh.gif , а съезжать то надо.
*

это я мешаюсь??? прибавил чтобы он в меня не начал перестраиваться, наоборот освободил ему полосу чтобы он с левого ряда кольца выехал. не перестраивался он на правую, а с левой выезжал, хотя машин на кольце кроме нас больше и не было.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Oct 3 2011, 11:32 
Отправлено #2025


Гуру



Сообщений: 1 364



Цитата(gal.costa @ Oct 3 2011, 12:16)
это я мешаюсь??? прибавил чтобы он в меня не начал перестраиваться, наоборот освободил ему полосу чтобы он с левого ряда кольца выехал. не перестраивался он на правую, а с левой выезжал, хотя машин на кольце кроме нас больше и не было.
*

я с тобой. Если какие то "Павлики" хотят съехать с кольца, то "гады" те, кто едит по внешнему радиюсу и им мешается. А если будет наобарот (и даже ДТП), то как эти "Павлики" запоют?
И еще, многие любят вести разговоры где в различных ситуациях помеха справа, так вот для них тема баян, все и так должно быть понятно.

Сообщение отредактировал кофеман - Oct 3 2011, 11:35

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 3 2011, 12:31 
Отправлено #2026


Проходимец



Сообщений: 22 307
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ипполит121 @ Oct 2 2011, 12:53)
Хорошая мысля,пожалуй воспользуюсь biggrin.gif
*

Не выйдет, я пробовал. Мозги всё равно не выключаются и избегают аварийных ситуаций sad.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

468 Страницы « < 133 134 135 136 137 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения