Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

BIMMER
post Jul 30 2010, 11:50 
Отправлено #1921


Эксперт



Сообщений: 728



//www.youtube.com/v/FaUar9XbQ4U вот видео тут уже несколько раз выкладывали закрепите в шапке темы

по поводу правила ДДД... не надоело вам этим "Д" все время дорогу устапать, особенно если больше половины в городе ездят как "Д"? может тогда проще всем в их ряды попасть? ph34r.gif

по поводу того как удобно, лично мне удобней по правилам...

P.S. окуда у всех "Д" рефлекс гонщиков искать апекс в повороте? unsure.gif
Profile CardPM
  -2/+17  
468 Страницы « < 127 128 129 130 131 > »   
Ответить Создать тему

Кольцевые дороги города , как же уже задолбали они!

С какого ряда ПДД разрешают съезд с кольца
 
Правильный ответ: С крайнего правого [ 1036 ] ** [77,78%]
Неправильный ответ: С любого [ 139 ] ** [10,44%]
Неправильный ответ: С крайнего левого [ 29 ] ** [2,18%]
Разве в чебах есть кольца с рядным движением? [ 94 ] ** [7,06%]
Я пешеход [ 33 ] ** [2,48%]
Всего голосов: 1331
Гости не могут голосовать 
Правильный ответ: С крайнего правого (5): AL748, Aleksey, DaVinchi, bombastic, АватарАватарович
Теги: КОЛЬЦА
Septerrianin
post Aug 4 2011, 11:23 
Отправлено #1922


Проходимец



Сообщений: 22 307
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Toha21 @ Aug 4 2011, 11:07)
Почему негодяй?! Человек на левой полосе имеет те же права, что и на средней полосе. То что вас на средней полосе зажимают абсолютно не волнует человека на левой полосе. Сигнальте, толкайтесь с тем кто вас подрезает, да что угодно делайте, проблемы негров.... Пункт пдд ( циферки не помню) запрещает создавать помехи при перестроении, а вы со средней перестраиваетесь на левую и еще зажимаете левую полосу при том говорите, что вы правы! Такое ощущение, что спорите не ради истины, а ради спора!
*

Какое может быть ПЕРЕСТРОЕНИЕ при повороте НА ПЕРЕКРЁСТКЕ? Где вы видели в Чувашии разметку "движение по полосам на перекрёстке"?
Вы так и не вкурили. Правая машина едет по 1й полосе и проезжает кольцо по первой полосе. Средняя машина едет по второй полосе и проезжает кольцо по второй полосе. А пытается зажать всех именно машина на ЛЕВОЙ полосе. Потому что полос на кольце больше нету и именно поэтому это исключительно её негритянские проблемы, и потому ей будут сигналить, бить в бок, выносить на кольцо и будут категорически правы.


--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Aug 4 2011, 12:10 
Отправлено #1923


Гуру



Сообщений: 2 665



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 12:23)
Какое может быть ПЕРЕСТРОЕНИЕ при повороте НА ПЕРЕКРЁСТКЕ? Где вы видели в Чувашии разметку "движение по полосам на перекрёстке"?
Вы так и не вкурили. Правая машина едет по 1й полосе и проезжает кольцо по первой полосе. Средняя машина едет по второй полосе и проезжает кольцо по второй полосе. А пытается зажать всех именно машина на ЛЕВОЙ полосе. Потому что полос на кольце больше нету и именно поэтому это исключительно её негритянские проблемы, и потому ей будут сигналить, бить в бок, выносить на кольцо и будут категорически правы.
*

Хватит придумывать! Где вы в правилах видели подобную схему проезда колец?! Не правильно рассуждаете. Заезд на кольцо разрешен с любого ряда на соответствующую полосу. На кольце нет разметки. Соответственно, заезжая с левой полосы на внутреннюю полосу кольца "полосу" движения водитель не меняет, так как движется по левому краю проезжей части. Как ориентироваться человеку на средней полосе - это вопрос, потому-что у него нет ориентиров в виде бардюров. Культура проезда колец придет к тому, что правая полоса при подъезде к кольцу должна использоваться только для поворота на право, т.е. для выезда в первый съезд. Когда вы поймете, что въезжая на круг по правой полосе именно ВЫ зажимаете кольцо, а свою вину пытаетесь переложить на абсолютно невиновный левый ряд. По-моему все очевидно
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 12:19 
Отправлено #1924


Проходимец



Сообщений: 22 307
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Toha21 @ Aug 4 2011, 13:10)
Заезд на кольцо разрешен с любого ряда на соответствующую полосу. На кольце нет разметки.
*

"Хватит придумывать!"
Заезд на кольцо разрешается с любой полосы в любую полосу.
На кольцах должна быть разметка, и в Чебах она всегда была. Если бы вы действительно ездили эти 20 лет по кольцам - то знали бы об этом. Но в последние пару лет воруют много, вот и не хватает краски.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Aug 4 2011, 12:23 
Отправлено #1925


Гуру



Сообщений: 2 665



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 13:19)
"Хватит придумывать!"
Заезд на кольцо разрешается с любой полосы в любую полосу.
На кольцах должна быть разметка, и в Чебах она всегда была. Если бы вы действительно ездили эти 20 лет по кольцам - то знали бы об этом. Но в последние пару лет воруют много, вот и не хватает краски.
*

Вот вы и попались:) На любую то на любую, но если на этой полосе есть транспорт, то ЕГО НЕОБХОДИМО ПРОПУСТИТЬ. В итоге если вы меня зажмете на левой полосе, то виноваты будете ВЫ. Надеюсь спор окончен.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 12:32 
Отправлено #1926


Проходимец



Сообщений: 22 307
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Toha21 @ Aug 4 2011, 13:23)
Вот вы и попались:) На любую то на любую, но если на этой полосе есть транспорт, то ЕГО НЕОБХОДИМО ПРОПУСТИТЬ. В итоге если вы меня зажмете на левой полосе, то виноваты будете ВЫ. Надеюсь спор окончен.
*

Вы правы, спор закончен. Вы выезжаете с левой полосы на полосу, на которой уже есть транспорт. И вы обязаны его пропустить. Селяви.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Aug 4 2011, 12:39 
Отправлено #1927


Гуру



Сообщений: 2 665



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 13:32)
Вы правы, спор закончен. Вы выезжаете с левой полосы на полосу, на которой уже есть транспорт. И вы обязаны его пропустить. Селяви.
*

С левой полосы на какую полосу я въезжаю? На левую!соответственно полос я не меняю, вы виноваты если приедете в меня. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Aug 4 2011, 12:40 
Отправлено #1928


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Toha21 @ Aug 4 2011, 13:10)
правая полоса при подъезде к кольцу должна использоваться только для поворота на право, т.е. для выезда в первый съезд.
*

А правая полоса на дороге должна использоваться только для поворотов направо, в первый съезд?

Сообщение отредактировал serj - Aug 4 2011, 12:40
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Aug 4 2011, 12:46 
Отправлено #1929


Гуру



Сообщений: 2 665



Цитата(serj @ Aug 4 2011, 13:40)
А правая полоса на дороге должна использоваться только для поворотов направо, в первый съезд?
*

Читай предложение целиком, умнее будешь выглядеть
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Aug 4 2011, 12:49 
Отправлено #1930


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Toha21 @ Aug 4 2011, 13:46)
Читай предложение целиком, умнее будешь выглядеть
*

ПДД почитай, не придумывай свои правила.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 12:51 
Отправлено #1931


Проходимец



Сообщений: 22 307
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Toha21 @ Aug 4 2011, 13:39)
С левой полосы на какую полосу я въезжаю? На левую!соответственно полос я не меняю, вы виноваты если приедете в меня.  tongue.gif
*

Отсчёт полос в нашей стране ведётся справа. На правых двух машины едут по своим полосам. Согласно разметке - вам в этой ситуации уготована судьба Х6, и никто в этом кроме вас виноват не будет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Aug 4 2011, 12:52 
Отправлено #1932


Гуру



Сообщений: 2 665



Цитата(serj @ Aug 4 2011, 13:49)
ПДД почитай, не придумывай свои правила.
*

Ну раз появился знаток ПДД, укажи нам где написано, что на кольцах полосы "пропадают"? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Aug 4 2011, 12:53 
Отправлено #1933


Гуру



Сообщений: 2 665



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 13:51)
Отсчёт полос в нашей стране ведётся справа. На правых двух машины едут по своим полосам. Согласно разметке - вам в этой ситуации уготована судьба Х6, и никто в этом кроме вас виноват не будет.
*

НЕТ ТАМ РАЗМЕТКИ, надоел уже честное слово!!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Aug 4 2011, 12:53 
Отправлено #1934


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Septerrianin @ Aug 4 2011, 13:51)
Отсчёт полос в нашей стране ведётся справа.
*

ОФФ, сколько не искал, нигде не смог найти определения первой, второй итд полосы. Подскажите, пожалуйста, где вы взяли информацию о том, откуда идёт отсчёт полос. Спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
serj
post Aug 4 2011, 12:57 
Отправлено #1935


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Toha21 @ Aug 4 2011, 13:52)
Ну раз появился знаток ПДД, укажи нам где написано, что на кольцах полосы "пропадают"? biggrin.gif
*

Я не говорил, что они где-то пропадают, я сказал лишь, что имею право заехать по правой полосе на кольцо, проехать пару кругов по внешней полосе и выехать когда мне заблагоросудится, при этом уступать никому не обязан.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Aug 4 2011, 13:02 
Отправлено #1936


Проходимец



Сообщений: 22 307
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Toha21 @ Aug 4 2011, 13:53)
НЕТ ТАМ РАЗМЕТКИ, надоел уже честное слово!!!!!!!!!
*

Разметки нет, перестроений, как мы выяснили - тоже нет. Так откуда берутся какие-то приоритетные права у человека слева? Бордюр никаких приоритетов в движении не даёт, это если вы вдруг не в курсе.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

468 Страницы « < 127 128 129 130 131 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения